[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:42 | Сообщение # 141
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В кабинет помощника хокаге зашёл Акено, который прямо там решил писать отчёты и объяснительную.
Спустя какое-то количество минут, отчёты и объяснительная были на столе.







ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 20:01
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:15 | Сообщение # 142
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка вместе с Биосо и Хитсу, зашла в здание резиденции, направившись примяком к себе в кабинет. Попутно поймав секретаря и дав распоряжение, найти Итачи. Подойдя к кабинету, открыла дверь и прошла в помещение*
-Заходите..


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:20 | Сообщение # 143
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Настоящая Акира подходила к резиденции, когда она подошла в плотную к воротам то рассеяла перевоплощение и прошла внутрь здания.
пройдя по корридору к кабинету помошника Хокаге, Акира немного запнулась перед дверью. подумала про себя пару фраз, после чего постучала в дверь. Ответа не последовало и девушка из любопытства заглянула внутрь.
мысл: вообще-то я никуда не тороплюсь, если подожду ее здесь, ничего ведь не случится?
Акира зашла в помежение и стала осматриваться. Любопытство давило со всех сторон.
Вот на столе какой-то отчет, а там в углу, в высоком и широком шкафу полно свитков.
мысл: как же хочется покопаться в тайнах селения, но если меня поймают...
Любопытство сгубило кошку. Акира быстренько подошла к столу, одним глазком глянула на название свитка и не найдя в нем ничего интересного подошла к стелажам со свитками.
стала их рассматривать.
мысл: ВАУ! Да тут же история...а это...это! - девушка абсолютно забыла о том где она и что она, она нашла интересующую ее литературу. Ни какие-то секретные техники, а списки храмов, их названия, историю, а также способы шпионажа.
мысл:Надо спросить ее о свитках! Пока без спросу брать не буду.

Ждет карин.
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:20 | Сообщение # 144
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*зайдя, осматривая подошел к столу и бегло глянул на лежащие там записи*
Цитата Maksario ()
Там мы выяснили что призом был какой-то золотой дракон и победил парень из клана Ходзуки, но золото утащил парень из клана... Эти... Как его... Кагуя

мсл: вот те на, тараканчики все разнюхивают и разнюхивают
-Что это у вас за цирк с причиной для входа? В деревне, где находится Храм для всех, всех не пускают? Очередное противоречие Листа?
*засмеялся*


ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:28 | Сообщение # 145
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин зайдя в кабинет увидела Акиру, которая внимательно что то изучала на полках. Спокойно пройдя к своему столу, заметила отчеты Акено, которые даже не были скрыты. Ну что за человек? Девушка совершенно не понимала как этот ребенок закончил Академию шиноби. Взяв в руки отчеты, спрятала в ящик тумбочки. Присев в свое кресло посмотрела на смеющегося Хитсу*
-Меры предосторожности еще никому не навредили Хитсу. Уж не мне ли знать, как вы в Тумане вообще относитесь к посетителям из чужих стран..
*Перевела взгляд на Акиру*
-..Привет, чем могу помочь?
*Девушка не просто так именно таким образом задала вопрос. Давая понять, что ни о чем говорить сейчас не стоит*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:42 | Сообщение # 146
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира осмотрела вошедших. Два взрослых шиноби, Джонина, после посмотрела на Карин и жизнерадостно улыбнулась ей.
мысл: красивая
-..Привет, чем могу помочь?- Акира тут же поняла намек, но некоторое время колебалась стоит ли говорить при чужих людях, после чего решила, что если сейчас она не будет кляньчить, потом ей вряд ли могут что-то дать.
Воспользовавшись ситуацией, она подошла к Карин и тихо шепотом сказала ей на ухо:
- Если честно, то я бедный и несчастный генин у которого нету оружия и какого-либо другого боевого снаряжения. Прошу из казны дать мне хоть что нибудь для боя и для защиты. Когда заработаю, все верну.
Логика девушки была такова, раз здесь в комнате джонины, значит от нее захотят отделаться, а чтобы отделаться от нее надо ей что-то сказать, а включив бедного и несчастного генина, на которого возложили такую тяжелую миссию, надо как-то поощрить :)
После сказанного Акира выпрямилась и внимательно посмтрела на Шиноби из кири.
Что-то ей в нем не понравилось, чужак. Глаза злые. По физическим данным не ниже Джонина.
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:50 | Сообщение # 147
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Так на мои вопрос Карин и не ответила
*вздохнул*
*увидел смотрящую на него девчонку*
-Че пялишься малявка?


ПодписьДневник
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:52 | Сообщение # 148
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира удивилась дерзкости.
мысл: какой нервный.
На лице девушки появилась милая улыбка, - Красивый ты. Замуж за тебя хочу.
сдерживает смех.
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:57 | Сообщение # 149
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка послушав Акиру кивнула и поднялась с места*
-Хитсу прошу меня простить, посиди пока с Биосо, я сейчас..на твои вопросы один ответ, да мы с неординарным мышлением люди, что уж пожелать..
*Посмотрела на Биосо*
-Сейчас вернусь..
*Переведя взгляд на Акиру*
-Пойдем, я тебе выдам кое что, а заодно поговорим..
*Улыбнувшись, прошла к двери, и пропустив девушку, вышла из кабинета закрыв дверь и отойдя на относительно большое расстояние от кабинета*
-Акира, что ты узнала? Где сейчас Жерар?
*При этом достала из сумки, аккуратно висящей сбоку от платья деньги в размере 400 ре, из личных денег, и протянула девушке*
-После разговора отправляйся в магазин и купи себе снаряжение. Этих денег должно хватить..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:03 | Сообщение # 150
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Женилка то выросла?
*проводил взглядом девушек*
*глянул на Биоса*
-Че молчаливый то такой?


ПодписьДневник
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:25 | Сообщение # 151
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
мысл: Вроде Джонин, а такие глупости говорит.
-Женилка по природе у мальчиков.- пошла следом за Карин, посмотрела еще раз на Шиноби из кири,а в нутри что-то холодное. Такое чувство бывает когда человек твой враг.
Так же перевела взгляд на молчаливого шиноби (Биоса) и улыбнулась ему перед выходом, как бы попрощавшись.

Вышла следом за Карин и прошла с ней за угол, где заместитель остановила и тихо спросила о разведке.
Акира немного удивилась такому повороту, но хотела было ее успокоить как вспомнила, что все же в последний момент потеряла парня из виду.
- я шпионила за ним, первые дни он не проявлял особого интереса ни к селению ни к каким либо другим окружающим его вещам. словно знал что за ним следят, хотя я никакого поводу не подала. Я поставила за ним следить клона в общежитии и перевоплотила его в ветку в тот же день, как вы меня послали за ним следить.
В общежитии он был настолько самоуверен и расслаблен, что оставил окно открытым. Переодевался у всех на виду. я подметила его физические данные, так как...кхм. Ну видела все,
-Акира дала понять что именно все она видела через окно.
-После чего синеволосый отправился в госпиталь по работе, за ним следил мой клон, в здании самом я еще не была, но обязательно зайду и спрошу что он там делал, и делал ли что-то лишнее.
Соответственно после трудового дня он отправился в ичираку, а оттуда обратно в общежитие.
ночью я залезла к нему в окно и вырубила ударом по сонной артерии, пока он спал, он ничего не заметил. Так он точно ушел в глубокий сон.
Тут же я подменила как мне показалось бандану его селения, но я не рассчитала что плохо видела в темноте и это оказался обычный платок. Так что когда он вышел из здания, я создала клона который погнался за ним. Новостей от клона еще нет. Видимо он думает что за ним кто-то следит, поэтому так же создал клонов.

-После разговора отправляйся в магазин и купи себе снаряжение. Этих денег должно хватить.. - Акира широко улыбнулась девушке.
- спасибо. Мне продолжать за ним следить?- тут куноичи вспомнила о интересующих ее свитках, а также о том, как чужак прочитал то, что лежала у Карин на столе.
- я хотела сказать, что видела как чужак видел отчеты на столе, он прочитал и каденько ухмыльнулся, видно что-то узнал. А еще, могу я в следующий раз или же сейчас, если ВАМ удобно будет взять пару свитков, со стелажа?
Мне интересны свитки призыва, свитки о тайных храмах, а также способы шпионажа.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Понедельник, 22.02.2016, 21:28
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:29 | Сообщение # 152
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Заявляюсь в резиденцию вместе с Электрой, сидящей на моей спине. Как ни в чем не бывало открываю дверь кабинета помощника Хокаге и переступаю через порог, внимательно оглядывая присутствующих.
- Пса спустили с поводка. - С удивленными глазами уставился на Хитсу - Надеюсь он здесь не за тем, чтобы кусаться?
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:32 | Сообщение # 153
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Все же перевязала поудобнее халат, дабы тот не распахнулся и не сильно шокировал окружающих. Преспокойно устроилась на спине у Кенса, напевая:
- Куда идем мы с Каге, большой-большой секрет. И не-е расскажем мы о нем, о нет, о нет, о нет! - под конец песнопений с интересом высунулась из-за спины Кенса.
"О! А блондинчик то знакомый. Он же того... В очереди к Мидзукаге стоял. Ну да ладно"


ПодписьМоё личное дело
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:38 | Сообщение # 154
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка внимательно выслушала отчет Акиры, нахмурившись*
Мсл: Не нравится мне это появление шиноби в Листе..
-Нет, на этом твоя миссия окончена. Не стоит больше шпионить, он скорее всего уже под присмотром другого шиноби..
*Услышав голос Кена, вздохнула*
-Да, Акира, идем, и можешь взять любой свиток, кроме секретных. В качестве оплаты за миссию, выдаю тебе еще 250 ре. Все же ранг миссии не соответствовал твоему рангу..идем
*Девушки направились обратно в кабинет, где уже во всю красовался Хокаге, на спине которого весела девушка*
-И вам привет.


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:43 | Сообщение # 155
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мимо девушек по коридору прошел Хокаге с какой-то девушкой на спине. Она была в халате и пела песню, выглядела странно и казалось со стороны пьяной, и когда Хок быстро шагал, Акира увидела ее пятую точку. Одна бровь поползла вверх.
мысл: вот это да...вот это зачет, вот такого я еще не видела.

Добавлено (22.02.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Все же ранг миссии не соответствовал твоему рангу..идем - Акира пошла за Карин.
-Какой мне записать себе в досье ранг? Так как обошлось без боя, думаю ранга С?
Зашла в Кабинет и подошла к стелажам, где присела на корточки и стала что-то вычитывать и вытаскивать. Накопилось уже 5 свитков, но Акира все еще что-то высматривала, в общем она ушла в себя, пока торчала у полок и ее абсолютно не волновало происходящее в кабинете.
мысл: 750 рё. Да я богата. Надо побольше таких миссий брать, я ведь справилась...

 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:50 | Сообщение # 156
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, ранг С будет самым верным..
*Ответила девушка и прошла к своему рабочему месту, присев в кресло и смотря на присутствующих*
Мсл: Черт, меня предчувствует плохое не отпускает...


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:01 | Сообщение # 157
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В кабинет постучался Акено, и не дождавшись как всегда ответа, он зашёл внутрь и даже не окинул взглядом всех присутствующих.
- Здаров Карин, у тебя миссий нет для меня? А то вообще без дела хожу. Только нормальную и посложнее! - затребовал парень.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:03 | Сообщение # 158
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Akira_Yama ()
присела на корточки

[off]Эээээ мен гопник ұқсаймын ба???7777 Эээ, мен ба? көтіңе қара! КОТАКПАС![/off]
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:05 | Сообщение # 159
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на вошедшего Акено*
-Отправляйся на ворота патрулировать, сегодня и завтра..возражения не принимаются. Никого без разрешения не впускать и никого не выпускать. Ясно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:07 | Сообщение # 160
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну попросил же... А как понять кого разрешено пускать, а кого нет? - задал он вопрос Карин, ибо без понятия вообще кого пускать. - И как подать тебе сигнал если что-то пойдёт не так?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~