[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
ХикароДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:25 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро постучал в дверь и не дожидаясь ответа вошёл.
-Мне бы миссию получить я Хикаро Судзуки, ранга E-D.
Он стоял сложа руки в карманы и глядя в упор на человека, который судя по всему и был помощником Хокаге.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Воскресенье, 14.02.2016, 17:48
 
MaksarioДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:59 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя(ваше) или состава группы: Акено Судзуки
2. Ранг: Генин.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KensukeДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:03 | Сообщение # 4
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Два человека, две миссии.

Хикаро,


Maksario,
 
ХикароДата: Вторник, 16.02.2016, 13:46 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Kensuke, http://dream-world.clan.su/forum/38-460-1#10546

ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Вторник, 16.02.2016, 14:37 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На столе заместителя Хокаге лежал отчёт Акено.

Имя, фамилия: Акено Судзуки.
Задача: Вырубить великое дерево мира и перезахоронить трупы из под него на кладбщие.
Отчёт: Миссия прошла без каких-либо нападений. Всё было спокойно. Дабы вырубить дерево я отправился за топором, телегой и лопатой к своим родителям, затем же отправился вырубать дерево. Заняло это у меня около часа, думаю. Под деревом находилось только два трупа - Минато Намикадзе и Кушина Узумаки, их я аккуратно положил в телегу и после чего направился на кладбище. Выкопав яму на выделенном участке для них, они были спокойно мною уложены туда. Собственно прошло всё без проблем. Никто меня не видел.

[spoiler="Ссылка на прохождение"]Прохождение миссии: Начинать отсюда.[/spoiler]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Вторник, 16.02.2016, 14:41
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 14:44 | Сообщение # 7
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Maksario,
Держи 100 рё.
 
КаринДата: Среда, 17.02.2016, 18:54 | Сообщение # 8
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка, подойдя к своему кабинету, посмотрела на дверь, радуясь, что хоть у нее присутствует этот предмет. Открыв ключом замок, зашла в просторное помещение, включила свет и ахнула. Если этот кабинет считался чистым, то она не знает что такое грязный. Захлопнув за собой дверь, девушка пока никто не пришел, решила привести тут все в порядок, для начала запечатав всю документацию, пока не сделает генеральную уборку. Выйдя в коридор попросила одну из уборщиц, прихватить с собой еще одного человека, и убраться у нее в кабинете, желательно за 20 минут. И тогда она обещает оплатить им их работу, даже больше той зарплаты, которую они получают. Ну не привыкла девушка сама все убирать, она даже дома этим никто сама не занималась. В итого, спустя 20 минут, кабинет блистал, а Узумаки была довольна и чувствовала себя чистой. Расплатившись с уборщицами, девушка вернула на стол всю документацию, присела за рабочий стол и принялась разбирать бумаги, до того, как к ней, кто-либо зайдет*

Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Среда, 17.02.2016, 19:20 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зайдя вместе с девушкой в кабинет, Акено засунул руки в карманы и стал осматривать уже очищенный кабинет.
- Ну ничего-себе, ты значит новый заместитель Хокаге? - он дружелюбно улыбнулся закрыв глаза и почесав затылок, парень как обычно был позитивным - Что-ж, поздравляю с новой должностью Карин, хех. - пауза - А, кстате, что там насчёт задания? Надеюсь не могилы осквернять, каким было моё последнее задание. Бр-р-р, какой-то левый генин срубил красивое дерево, а затем вытащил из под него трупов Кушины Узумаки и Минато Намикадзе, после чего перезахоронил их. Бр-р-р, ненавижу работу могильщика.

[off]Напишу пост после Карин, ибо спать ушёл если что. Так что без меня не писать)
Приду пораньше после школы, так шо норм всё, быстро напишу.[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Среда, 17.02.2016, 20:56
 
ХикароДата: Среда, 17.02.2016, 20:34 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро уже собрался уходить из резиденции, потеряв брата из виду, но не тут-то было. Он заметил как Акено вместе с Карин заходят в какой-то кабинет. Бесшумно открыв дверь, Хикаро на цыпочках подошёл к брату, и дал ему леща. Довольно улыбнувшись он обратился к Карин:
-О, привет Карин, а я тебя и искал!


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 17.02.2016, 21:43 | Сообщение # 11
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка подняла, серьезный взгляд на ребят, который в данный момент находились в кабинете. Один из них с сегодняшнего дня стал её учеником, девушка понимала всю ответственность за этого генина, которого стоило подготовить, научить вести бой, техникам и всему в целом. послушав Акено, девушка удивленно вздернула бровь*
-Ты...что? Это Хокаге дал тебе подобную миссию?
*Нельзя было по ней понять злится она, или совершенно спокойна. Перевела взгляд на Хикаро*
-..Привет, прости что задержалась, подожди немного...


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Четверг, 18.02.2016, 15:12 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено выслушал Карин и тут же получил леща, но в ответ он локтём по лицу Хикаро бить не собирался, так как заметил смену настроения девушки на непонятное.
- Ну, да. Хокаге выдал. Он сказал мне вырубить великое дерево мира, а затем перезахоронить Кушину и Минато на кладбище... Конечно не хотелось разорять могилу, но нужно было... - пауза - Эт, если чего не так сделал, то извини уж. - Акено тонко извинялся что если задел Карин каким-либо образом, то просит прощения. Ибо хоть парень и был с виду дурачком, он хоть немного, но в людях разбирался, а если у человека так сменилось настроение на непонятно злиться он или нет - это плохо, есть шанс что он задел его.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 15:28 | Сообщение # 13
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка мысленно досчитала до десяти, чтобы прямо сейчас через окно не кинуть в горячо любимого ею Хокаге, чем нибудь тяжелым. Нет конечно, она может быть тоже считала, чтобы великих шиноби все равно все всегда будут помнить, не смотря на то, есть дерево или нет. Но сам факт того, что с телом ее тети, могли проделывать такое, бесил и неимоверно раздражал девушку. Однако что сделано, то сделано, с Кенсуке она поговорит потом, и непременно выскажет ему все что о нем думает, но не сейчас. У нее хватало в данную минуту забот. Полностью взяв под контроль свои эмоции, девушка, продолжила говорить*
-Акено, у меня к тебе будет еще одно плевое задание, ну и чтобы что-нибудь посложнее, еще одна миссия, но уже командная. Готов?
*Узумаки, отложила в сторону документы, которые в данный момент находились у нее в руках, сцепила пальцы руки, и положила на стол руки, дожидаясь ответа парня*


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Четверг, 18.02.2016, 15:35 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено хитро улыбнулся.
- Хех, ещё-бы! Ждал этого чёрт знает сколько! - к нему вернулся его оптимизм - Давай, я готов, что там? - он подошёл к столу и обеими руками облокотился на него улыбаясь и смотря в лицо Карин. "Ну наконец-то!" пронеслось у него в голове.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 15:50 | Сообщение # 15
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: Оптимист однако, хотя чему он так радуется, я не могу понять..
*Девушка, улыбнулась, достав из стола конверт и протянула Акено*
-Ну тогда начну с первой миссии. Видел дверь...хм...вернее отсутствие двери у Хокаге? Так вот найти мастеров, купи дверь соответствующую статусу главы деревни, под твоим руководством пусть установят дверь. Так же найти мастерскую и попроси мастера организовать установку нового стекла в окне Хокаге, а лучше вообще из пластика, его будет труднее сломать я думаю...хотя..нет все же лучше стекло...
*Немного задумавшись, девушка посмотрела на Хикаро стоящего за Акено. Нужно было и этого парнишке дать задание, и у нее кое-что имелось и для него. Снова перевела взгляд на Акено, но уже обращаясь к обоим*
-С сегодняшнего дня, каждый шиноби, будет проходить миссии вне зависимости от того, нравится ему это или нет. Поэтому если кого-то из шиноби встретите, пришлите ко мне..Хватит сколько бездельничали..


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 18.02.2016, 15:50
 
MaksarioДата: Четверг, 18.02.2016, 16:02 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Весь оптимизм парня пропал, так как он расчитывал на супер-пупер-мега-дупер-хипер сложное и крутое задание, но не вышло. "Что-ж, дверь со стеклом, так дверь со стеклом.".
- А... Ладно. А где деньги если не секрет возьму? Я с пустым кошелем так-то хожу. Или на халяву всё сделают? Ай, плевать, скажу что-бы вычли из счета Хокаге. Я побежал. - после чего парень дёрнулся с места и побежал в сторону выхода из резиденции.
"Ну хотя бы не деревья срубать и могилы осквернять."


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Четверг, 18.02.2016, 17:40
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 16:22 | Сообщение # 17
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на протянутый конверт с деньгами, которые должен был забрать Акено, и подняла взгляд на закрывающуюся дверь, покачав головой, убрала конверт обратно в сейф*
Мсл: А ведь теперь мне придется идти и оплачивать все эти расходы..черт...
*Перевела взгляд голубых глаз на Хикаро*
-Теперь ты..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 18.02.2016, 17:00 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- А чо я? Я ничо!- по привычке начал отнекиваться Хикаро, ибо он уже стал скуачать и потерял суть беседы.
-А! Извини, отвлёкся. Я готов к тренировке.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Четверг, 18.02.2016, 17:00
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 18:48 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Так, Хикаро, для начала будь серьезнее..
*Недовольно проворчала девушка, и поднявшись с места, обошла стол, и встала напротив мальчика, облокотившись о край стола, и скрестив руки на груди*
-..Тренировки начнем с завтрашнего дня. Но, для начала я хотела бы понять, чего ты хочешь добиться в жизни? Есть ли у тебя какая-то цель? И готов ли ты к долгим и упорным тренировкам, миссиям и возможно даже смерти?
*Девушка была достаточно серьезна. Узумаки, серьезно относилась ко всему, что касалось мира шиноби. Тратить свое время на бесцельного человека, она не собиралась и не планировала. Девушка многое повидала, не смотря на свой юный возраст. И как бы она не хотела, чтобы эти ребята, которые были хоть и ненамного, но младше нее, чтобы не видела того, что видела она, но это скорее всего не избежать, а значит они должны понимать на что идут, и какие сложности их ждут. А значит должны быть готовы ко всему.*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 18.02.2016, 19:07 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, даже будучи человеком серьёзным, начиная валять дурака, не мог себя остановить. Тоже самое было и сейчас, но он не много напрягся и сделал серьёзное лицо.
-Ну особо больших целей я перед собой не ставлю, и не планирую действия дальше пяти минут. Кто знает, что с тобой может случиться за эти пять минут?
Хикаро улыбнулся во весь рот, но в одно мгновение его лицо стало серьёзным.
-Есть, правда кое-что...
Юноша замялся, нехотя говорить об этом, ибо он и сам считал это глупой и смешной целью.


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~