[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Ичираку Рамен
КаринДата: Вторник, 09.02.2016, 20:33 | Сообщение # 321
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Очень даже еда..
*Не сумев больше сдерживать смех, Карин от души посмеялась над комичностью ситуации. Мало того, девушка была ранена и доставлена в больницу после экзамена, так ей еще и не дали никакой одежды, чтобы та могла спокойно разгуливать по городу пока не доберётся до дома. Ну а с другой стороны, может быть если бы она не убежала, то нашёлся бы человек, который бы выдал ей эту самую одежду. Переведя дыхание, с серьезным лицом посмотрела на Эл*
-Ну почему? У нас в больнице есть еще и простыни, вот обернулась бы в них, и все была бы Королевой Конохи...
*Отодвинулась чуть дальше чтобы не получить от Кэйли, за такие издевательства, и перевела взгляд на катану, которую девушка положила на стол. Она бы и не узнала ее, если бы Эл не сказала, что это именно та катана*
-Хм..Ну может он хочет чтобы ты брала с него пример, и в будущем протыкала своих людей этой штукой?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 09.02.2016, 22:41 | Сообщение # 322
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Карин перестала себя сдерживать и искренне засмеялась, Эл лишь слегка улыбнулась. Было приятно, что она все ещё в состоянии вызвать у кого-то смех, ведь обычно все получилось с точностью да наоборот.
- Ага, в таком случае меня бы шарахались и принимали бы за какое-то привидение. Ну нет, лучше быть развратной медсестрой, чем страшным духом, - сделала заключение Учиха и уставилась на уже свою катану, не зная что с ней делать. Выслушев предположение подруги, брюнетка на несколько секунд задумалась и представила в голове картину того, как она ходит и режет свой народ. Конечно, некоторые это заслуживают, особенно если Эл разозлят, но все же нет, она была не такой. По крайней мере сейчас.
- В будущем все может быть, так что как вариант предположить можно, - заказанный рамен уже стоял перед девчонкой, так что она молниеносно принялась за него, удивляясь тому, как в её тельце столько влазит еды. - Что там в больнице? Все участники экзамена уже оклемались? - сделав перерыв между едой спросила темноглазая, внимательно глядя на синеволосую.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 09.02.2016, 23:05 | Сообщение # 323
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка смотрела на Кэйли, удивлюсь как можно есть рамен таким горячим. Карин горячим могла пить исключительно чай, и то вечно обжигаясь. Но следующий вопрос девушки, заставил Узуманадолго задуматься. Ведь в больнице все ещё лежит Акаэри, который хоть и должен идти на поправку, пока в себя не приходил. По крайней мере её не известили об обратном. Почему? Карин не могла понять, все жизненно важные органы, которые были задеты, девушка вылечила, рука на месте, разве что теперь ещё и загипсована, для большего эффекта. Но либо Акаэри был слабее чем она думала, либо наоборот сильнее, и сейчас настолько устал, что просто таким образом приходит в себя. В любом случае ей стоило бы наверное найти главу их клана и поговорить с ним*
-Ну как тебе сказать..Акаэри все ещё в больнице, так что нет, пожалуй еще не все поправились...
*Положив руки на стол, поддалась вперёд, положив при этом ногу на ногу под столом*
-..Какие у тебя планы? Ты уже тренируешься?
*Спросила девушка прикрыв рот рукой, зивнула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 09.02.2016, 23:31 | Сообщение # 324
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав, что её дальний родственник, с которым она успела познакомится, ещё в больнице, девчонка недовольно нахмурила брови. Уже прошло достаточно времени чтобы излечить его, тем не менее Карин говорит, что пока ничего не ясно. А раз она так говорит, учитывая все её силы и способности, дела обстояли не очень оптимистично.
- Надо бы его проведать. Родственники дальние как ни как, - пожав плечами проговорила Эл, не на шутку разволновавшись за Акаэри. - Ещё нет, но в ближайшее время начну снова тренироваться, пора бы привести себя в форму, - с энтузиазмом проговорила темноглазая и посмотрела на зевающую подругу, которая, казалось, вот-вот уснёт. Добродушно улыбнувшись, она доела свой рамен и посмотрела на Карин.
- Кто-то явно заработался. Иди домой отдохни и приведи себя в порядок, хорошо? - с заботой в голосе сказала Кэйли и закинула катану обратно на спину.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 09.02.2016, 23:43 | Сообщение # 325
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин покачала головой, внимательно слушая Кэйли и смотря за её действиями, поняла что та собирается и дальше разгуливать в халате, который так или иначе просвечивал все*
-Плохо, не хочу отдыхать, надо себя чем нибудь занять, наверное пойду ставить новую дверь Виктору, пока он не снёс мне голову старой..хотя, я ещё подумаю над этим..
*Взяла свой недоеденный леденец и лизнула его, затем посмотрела на оставшуюся часть лакомства, которое напоминало эмблему её клана*
-..К Акаэри пока ходить не следует. Он поправится, но нужно время, у него были очень серьёзные раны..
*Невольно протянула руку к поясу с эмблемой Узумаки и задумалась. Ей хотелось вернуться в те края и посмотреть, что же сейчас осталось от водоворота. Кто то говорит, что он снова возрождается, но кому тут можно верить? Никому, только самому себе и Карин это знала. Вернувшись в реальность поднялась с места*
-Эл, тебе нужно переодеться, дойдём до моего дома? Может у меня посидим? Выпьем, поговорим?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 12:16 | Сообщение # 326
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты снесла Виктору дверь в кабинет? Очередной приступ злости или чистая случайность? - не без удивления спросила Эл, не сводя изумленного взгляда с подруги. "Хм, значит к Акаэри пока ходить не следует, но прямого отрицательного ответа Карин не дала, так что, думаю, ночью, ползком, через докторов и медсестёр проскочить можно будет". С полным пониманием в глазах, девчонка кивнула докторше, якобы соглашаясь с тем, что сказала Карин. Заметив, что подруга на что-то смотрит, немного приподнялась со своего места и проследила за взглядом. "Хм, эмблема клана Узумкки, я видела такой у двух сестёр. Они говорили,что родились в Водовороте, значит и эта представительница клана тоже оттуда. Что же у неё на уме?" Когда синеволосая вышла из "транса" и примкнула к реальности, Кэйли усмехнулась.
- Неужели мой прикид настолько паршивый? В любом случае пошли, не могу же я придти на тренировку в таком виде. - встав и расплатившись с хозяином заведения, Учиха взяла подругу под руку и вместе покинули Ичираку, направляясь к дому Карин.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:15 | Сообщение # 327
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл весь изголодавшийся. Видимо, это было очень заметно.
Мсл: устал я питаться листьями и кроликами в лесу, которые поймать дабы, нужно сил потратить больше, чем получишь.
мсл2: хоть голубей отстреливай.

И тут, владелец Ичраку, словно мысли прочитал и решил предложить помочь. Отказываться, разумеется, нельзя.
- Здравствуйте, тогда мне пожалуйста что-нибудь на ваше усмотрение. Как только освоюсь в селение, расплачусь. ^^
Сидит спокойно и ждёт свой заказ, думая о своём.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 14.02.2016, 11:16
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:15 | Сообщение # 328
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришла с арианной под ручку в Ичираку рамен.
Зайдя в заведение, сели у самого краю.
- ахахах...- куноии смеялась, потому как Ари рассказала что-то смешное по пути.
-Да ладно...-- тут Акира отвлеклась, - Дяденька! - замахала она рукой, дабы привлечь внимание.
-Нам пожалуйста две порции рамена! и Побольше мяса!
перевела взгляд на светловолосую куноичи, - есть хочется ужас.
-А я тоже анектод знаю...правда он пошлый!
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на кую пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:
-Х*ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
-Да *ля, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец, несет на х*ю коромысло с ведрами, и вдруг...х*як! Коромысло пополам и х*ем по лбу!

Осмотрелась, кажется Акире показалось, что на нее странно посмотрели.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Суббота, 20.02.2016, 00:20
 
АрианнаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:21 | Сообщение # 329
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
громко рассмеялась
-Акира, тише, тише. На нас же все смотрят!
уселась за столик и положила ручки сверху.
-Знаешь не так давно ко мне подходил странный мужчина. Он что то твердил о неминуемом будущем и что все мы должна уйти в горы. Ты не знаешь о чем это он? может пока была в горах, слышала что???
в этот момент на стол поставили рамен с изрядной порцией мяса.
мсл: и эта тарелка на одного? да ей и двое смогут наесться
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:27 | Сообщение # 330
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-В горы? - переспросила, увидела порцию рамена и проглотила подкотившую слюну.
-Нет, абсолютно ничего подобного не слышала. - разъединила одноразовые палочки и стала брать лапшу.
посмотрела на верх, словно что-то вспоминая.
- Хотя знаешь, больше недели назад, я разговаривала с соседкой и она говорила, что скоро будет сильное землетрясение и она переживает. Я спросила откуда такие новости, она сказала что видела новости и предупреждение.
начала дуть на лапшу. - Хотя знаешь, я думаю, что все это бред.

скушала лапшу, за лапшок проглотила куски мяса. Так же стырила несколько кусочков у Арианны, потому как в семье клювом не щелкают и пора уже привыкать ;)
Быстро справившись с бульоном, поставила пустую чашку на место.
-Кажется ко мне возвращаются силы.
 
АрианнаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:31 | Сообщение # 331
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев с каким аппетитом малышка Акира поглощает рамен, пододвинула ей и свою порцию
-Держи, для меня это явно перебор, ты же знаешь что я ем немного.
откинулась назад и положила ногу на ногу
-Землятресение? знаешь я ничего такого не слышала, но этим можно вполне обьяснить того странного мужика. Он наверное испугался и ушел, ведь с тех самых пор я его больше не встречала. Хотя если он оказался прав... Впрочем вскоре мы об этом узнаем
Осмотрелась вокруг а после посмотрела на сестренку
-Может возьмем что нибудь попить? Пока ты будешь кушать очередную порцию рамена
улыбнулась
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:43 | Сообщение # 332
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела на пол порции рамена которую пододвинула Арианна. Подумала некоторое время, прикинула, влезет ли суп в желудок и все же взяла порцию себе.
-Может быть он имел в виду предсказания? Была одна провидица, которая предсказала в этом году сильные наводнения, но это было предсказание для запада.
вторая порция шла как-то медленно.
-Ты будешь чай? В меня не влезет, заказывай сама :)
Знаешь, я тоже вычитала одну новость недавно. Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку на смерть.
-сказала серьезным тоном, типа это была не шутка джамшутка.
— Я не сдал на права.
— А что завалил? Теорию? Или практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей.

доела через какое-то время порцию рамена. Вытащи из кармана немного денег.
Блин, что-то я не рассчитала, что у меня мелочь только...
-Солнышко, ты у нас всегда при деньгах, а я в домашних штанах. Добавишь? Дома отдам. Встала из-за стола...
Слушай, я переела, прямо здесь отключусь, пойду-ка я лучше домой. а ты посиди, чай попей. - поцеловала сесрту в лоб и ушла


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Суббота, 20.02.2016, 00:43
 
АрианнаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:46 | Сообщение # 333
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, я добавлю можешь идти отдыхать, уже дома поговорим. Спокойной ночи
заказала чай
мсл: интересно догадывается ли она или нет....
Положила денюжку на стол
мсл: так не пойдет
встала и ушла
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:01 | Сообщение # 334
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прсонулся...
мсл: я что заснул?
- Где это я...
мсл: ух жешь ё...
- Вы уж извините, кажется, я у вас тут заснул... Уютно! Что сказать...
мсл: так и за выпивалу меня не долго принять.
Встал полусонный, шатаясь качаясь пошёл к выходу. По пути споткнулся об край стула.
Мсл: твою ж девизию... Оно то тут откуда..?
Активировал шаринган, дабы больше не спотыкаться.
мсл: кандидат в самое глупое использование?

Добавлено (21.02.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Вернулся и сел обратно на своё место. По одному взгляду дяденьки я уже понял, что он понял, что я всё ещё не нашёл работы. Но он был так добр, чтобы снова поделиться со мной едой в долг.
- Благодарюююю! - протянул я довольный.
Мсл: вот и поем наконец-то. А что бы дальше поделать?


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:29 | Сообщение # 335
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Зайдя в ичираку, парень заказал два рамена, и перекусив отправился в общежитие

- Ммм, а тут вкусно готовят.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:31 | Сообщение # 336
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Птица опять незаметно приземлилась на землю, метрах в 7 от ичираку, и как и все обычные пташки стала клевать что-то с земли.
мысл: я типа ем, я типо птица. Надеюсь похоже что я ем...
через пару секунд взлетела и села на дерево к другим птичкам.
В Ичираку был еще один человек, которого куноичи не знала, но на нем был жилет джонина, следовательно чужак не смог бы сделать ничего лишнего, и при свидетелях, тем более при джонине.
Синеволосый ушел, улетела за ним.
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:02 | Сообщение # 337
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нум-с, засиделся я как всегда в вашем уютном заведение. Но мне уже пора. ^^
*Поклонился в благодарность*

Отправился на прогулку.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:58 | Сообщение # 338
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка вместе со своим сладким спутником первым делом направилась в Ичираку, решив начать поиски именно с этого места. Да и поесть заодно, если честно, она проголодалась с Танзаку. Зайдя в помещение, села за свободный стол, посадив рядом с собой Зефа, да-да, прям взяв и усадив рядом.
- Мы поужинаем, - констатировала факт девчонка и подозвала к себе официантку, которая выдала им меню. Эл сразу же заказала себе порцию рамена, - Очень советую эту штуку, лучшее, что делают у нас в Конохе, - дав своеобразный совет брюнету, темноглазая повернулась к нему лицом. - И как тебе живется с рангом чунин? Все раны зажили с того боя? - быстро спросила Учиха, осматривая всё помещение, пытаясь найти нужную ей девушку. Брюнетка даже встала чтобы лучше осмотреться, но в Ичираку не было нужней ей персоны. Так что всё внимание обратилось обратно к товарищу.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:03 | Сообщение # 339
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Ичираку вбежал бешеный мальчуган по имени Акено.
- ТОВАРИЩ ПОВАР! Среднюю порцию рамена! Лапши с мясом побольше! - парень вытащил достаточную сумму рё и гордо положил их на стол. Акено сел оперевшись головой об руку которая оперлась об стол, но Кейли он не сразу заметил. "Ну хоть поем нормально...", можно было заметить что у Акено довольно тяжёлая отдышка, как будто он убегал от кого то.
Быстро съев порцию рамена, тот так-же быстро вышел. "Что-ж... Делать нечего, прогуляюсь так что."


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 21:44
 
ZeferДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:13 | Сообщение # 340
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прибыв на место, парень сразу понял, как выполняются миссии шиноби листа, не удивительно, что Хокаге не против найти наёмную силу. Вот там, чтобы искать необходимого им человека, пара решила, что толку мучаться - найдётся и решили просто перекусить, а там кто знает, что у его спутницы на уме.
- В другой раз обязательно попробую, - ответил парень, и отпустил ожидающую его заказа официантку. А вот после вопроса о ране, парень рефлекторно почесал место, где не так уж и давно была довольно опасная рана, едва заметно поморщился и сделав хитрую моську улыбнулся.
- Покажу как-нибудь, но не перед едой, - ответил юноша, наблюдая за манипуляциями девушки, - живётся вполне ничего, но приходится больше тренироваться, и развиваться, чтобы хоть как-то походит на это звание, в остальном, ничего нового. А у тебя как дела? - поинтересовался парень, немного подавшись вперёд, ложа подбородок на кисти рук, которые были согнуты дугой.


ПодписьДнев
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~