[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 16:48 | Сообщение # 181
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Нас всех? Держу пари ко мне это не относиться...
Пробурчал недовольный Хикаро,и перевёл взгляд на нового гостя.


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 16:49 | Сообщение # 182
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Быстрым шагом явился в резиденцию и направился в кабинет помощника. Кен кажется свыкся с дополнительной ношей в виде Электры на его спине, и, кажется, на дополнительный груз совсем не обращал внимания. Тем не менее, Каге опаздывал и спешил со всех ног, по ходу собираясь с мыслями.
- Так, переговорить с Карин, переговорить с генинами, поговорить с Итачи, обсудить кое-что с Итачи, провести беседу наедине.. опять с Итачи, купить соску Электре. Да, это тоже важно. - Бубнил он себе под нос пока они вместе поднимались по лестнице.
Открыв дверь в кабинет и окинув присутствующих взглядом, заметил, что из Учих присутствует лишь глава. Что ж, лучше чем ничего.
Посмотрев на представителя клана Учих, обратился первым делом к нему - Как тот мелкий из Храма? - Кен попутно вскинул руку в знак приветствия всем остальным присутствующим.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 16:52 | Сообщение # 183
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Здравствуйте, Хокаге-сама. Встал с места и произнес Итачи, когда глава селения к нему обратился, ведь говорить сидя, когда Хокаге стоит - это дурной тон, а затем ответил на поставленный вопрос: - Сейчас с ним все хорошо, он находится под контролем в госпитале, сбежать не сможет, как только очнется с ним будет проведена беседа. Судя по всему он стал жертвой одной из ловушек, скрытой в недрах Храма.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 17:03 | Сообщение # 184
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро вскочил с дивана и направился к двери.
-Я бы с удовольствием поучаствовал в ваше светской беседе, но мне пора.


ПодписьДневник
 
ElectraДата: Вторник, 23.02.2016, 17:04 | Сообщение # 185
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
То, что Кенсуке так таскал ее по всему селению, не доставляло дискомфорта. Это почти как экскурсия, только с приятным собеседником. Другой вопрос - сколько еще он выдержит переноску живого тельца на себе.
- Не соску, а леденец, фр. - поправила его Лекто, и опять они вернулись в многострадальный кабинет. Народу тут прибавилось, хотя были некоторые знакомые (отчасти) лица. Например тот длинноволосый, который еще с того раза "доминировал-унижал".
- ...Судя по всему он стал жертвой одной из ловушек, скрытой в недрах Храма. - слышится определение поведения странного паренька у Храма.
"Судя по всему голубой стал жертвой домашнего насилия. Головой его роняли часто, вот и вся проблема. И наркоманить меньше надо." - впрочем, вслух рыженькая этого не сказала и вообще вела себя хорошо. А то Кенс может взбунтовать и ходить придется пешочком.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 17:06 | Сообщение # 186
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Kuro,
-Отлично. Как я понял, он захватил некий "трофей" в Храме. Предмет бесхозный, но тем не менее он принадлежит Конохе - Каге покачал головой, смотря на собеседника. - Он под твоей ответственностью, Итачи-кун. Мы позже решим что с ним делать и что за предмет у него в руках.
Облокотившись об стену и слегка придавив Электру, перевел взгляд на Карин - Я вижу определенную активность в обустройстве защиты селения. Похвально, я это поддерживаю. Насколько я могу судить, все это носит пока стихийный характер.
Внимательно осмотрев всех здесь присутствующих еще раз, обратился уже ко всем - Я собрал Вас всех, чтобы четко закрепить позиции в этом вопросе. Как известно, клан Учих давно славится тем, что на протяжении многих лет обеспечивал защиту селения от разнообразных угроз. Это значит, что Итачи назначается лидером военной полиции Конохи, а присутствующие здесь генины - его подопечными. У кого какие вопросы?
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 17:10 | Сообщение # 187
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро уже зашёл за дверь, как услышал речь Хокаге. Парниша вернулся обратно и начал возмущаться.
- С какой стати?


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 17:11 | Сообщение # 188
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Платить будут? - спросил Акено моментально. Его абсолютно не волновала защита деревни, его больше волновала зарплата. "Застрелиться бы если не будут давать свободного времени...". - И будут давать свободное время?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Вторник, 23.02.2016, 17:11
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 17:17 | Сообщение # 189
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хикаро,
Кивнул головой в сторону окна - В случае отказа выход там, и с разбегу. - Справедливости ради стоит заметить, что кабинет помощника находился всего лишь на этаж ниже кабинета Каге, поэтому шансы разбиться были немногим меньше.
Maksario,
- На самые необходимые нужды хватит, думаю.
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 17:20 | Сообщение # 190
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- И вопрос номер два. Вы говорили что детей не аист приносит, а чё тогда у вас на спине делает, э-э-эм...Большой размером ребёнок? Или вы в роли лошадки, а она наездница? - последние слова парень сказал с сарказмом в голосе, на что-то намекая тому.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 17:21 | Сообщение # 191
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Понял. Вопросов нет. - Произнес Итачи, ожидая дальнейшего развития разговора.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 17:22 | Сообщение # 192
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро хихикнул над шуткой брата, а затем быстро ответил Хокаге:
- Можно тогда по-подробней узнать об этой полиции?


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 17:31 | Сообщение # 193
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Отлично. Итачи официально инициирован. В твое распоряжение переходят два наших генина и все члены клана Учиха. В твои обязанности организовать охрану ворот, выработать порядок действия охраны с нашими гостями, обсудить зарплату полиции с Карин, создать необходимую иерархию подчинения. И еще.. Итачи-кун, я имел возможность оценить твои боевые возможности, у меня будет для тебя еще одна работа, тоже крайне ответственная. Найди мне двух "более" ответственных и опытных человек ранга генин-чуунин, которым ты можешь доверять и приходи ко мне. И чертежи тренировочной площадки в квартале Учих, пусть Карин приступит к строительству
мсл: Я его не слишком загрузил?
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 17:36 | Сообщение # 194
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Слушайте, я конечно не против, но вы явно не заметили что я 13-ти летний генин, который даже в случае чего, не сможет нормально по морде надавать, ибо просто не дотянется.
Хикаро махнул рукой. В окно, так в окно. Парниша спокойно подошёл к окну.
- Может всё-таки через дверь?


ПодписьДневник
 
ElectraДата: Вторник, 23.02.2016, 17:38 | Сообщение # 195
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Ах, какой милашка" - то, что ее назвали ребенком больших размеров, безусловно льстило. Электра питала прямо таки слабость к маленьким наглым мальчикам. Так бы и съела, если бы имела чуть другую видовую категорию, вроде скорпиона или паучихи.
- Кенс, от стены отлипни. - запротестовала рыженькая, впрочем негромко, дабы так сказать не сильно мешаться. Однако приятных ощущений от близкого контакта со стеной не ощутила.


ПодписьМоё личное дело
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 17:54 | Сообщение # 196
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так точно, Хокаге-сама. Итачи понимал, что с этого момента на него ложатся большие обязанности, но ради Селения он готов выполнять их безоговорочно. Его беспокоило только то, что придется полагаться на кого-то, ведь Итачи привык действовать один, но раз все так обернулось, придется работать над собой. Мсл:... У меня уже есть пару идей по реализации защиты селения, надо будет их обсудить с Карин...

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 17:59 | Сообщение # 197
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кен внезапно спохватился - он вспомнил о своей ноше. Отойдя от стены, перешагнул порог кабинета и вышел за дверь, напоследок бросив взгляд на главу Учих.
- Мы все полагаемся на тебя, Итачи-кун.
С этими словами исчез в корридорах.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 18:01 | Сообщение # 198
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Кивнул в ответ на слова Хокаге, показывая тем самым, что не подведет. А затем Итачи перевел взгляд на Карин, ожидая ее реакции на произошедшее.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 18:06 | Сообщение # 199
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Недождавшись ответа, Хикаро переступил подоконник, и сиганул в окно, приземлившись как можно мягче. Вот и славно. Парниша направился в сторону магазина.

ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 18:10 | Сообщение # 200
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено посмотрел на Хикаро как тот сиганул в окно, и откусив кусочек яблоко, провёл ладонью левой руки по лицу. Просто рукалицо...
- Дебил. - прокомментировал тот.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~