[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
ТоргарДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно, здесь вы можете спросить/пожаловаться/заметить что угодно. За оскорбления здесь вам будет максимум предупреждение. В том числе и на другого пользователя. Данная тема не касается ролевых аспектов, а исключительно личностных. Постарайтесь обойтись без мата, или хотя бы конструктивно критиковать.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Up!

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Вторник, 05.01.2016, 21:51 | Сообщение # 3
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Жалуюсь на всех кто в резиденции, ибо то что можно было отиграть за два дня, отигрывается уже 2 недели. И не надо все сваливать на НГ!
Предлагаю продолжать игру, и оставить Раджека в покое, этот бедный ЖИВОЙ пока еще парень не может всю жизнь торчать там, где вы сами уже запутались к чертям!
На счет замечаний пока не решила hi


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХитсуДата: Вторник, 05.01.2016, 22:18 | Сообщение # 4
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Карин ()
Жалуюсь на всех кто в резиденции, ибо то что можно было отиграть за два дня, отигрывается уже 2 недели. И не надо все сваливать на НГ!
Предлагаю продолжать игру, и оставить Раджека в покое, этот бедный ЖИВОЙ пока еще парень не может всю жизнь торчать там, где вы сами уже запутались к чертям!

А кто виноват? Кто просил кого лезть? А если и просили, пожинайте свои плоды....никто не влез бы, все бы решилось одним вечером. Ну а тут же вся коалиция...еще и отвечает раз в сутки..


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 06.01.2016, 00:03 | Сообщение # 5
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хитсу, ой фсе, не начинай, лучше заканчивай

Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 13:07 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар - задержал меня у себя в разделе еще с прошлого года неотвечая нормально на посты. (Я понимаю, праздновпния, то сё, но это обговаривается преждевременно) после чего провокация бесконечных споров. Что больше - поддержание споров на форуме. Что по моему мнению не сочитается с Модераторским чином. Когда же, у человека с ником Торгар, кончились факты, он решил приступить к наказаниям аргументируя это спорами которые он сам расжигал. happy
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В качестве контраргумента могу предъявить переписку, где я уведомлял Шиматая о понижении Изуно до генина, и где Шиматай попросил спросить мнение 3-х лиц с ролевой об этом мнении. У всех - единогласное "за" это решение.
Долгое написание постов было ввиду праздников, а также уточнения у разных лиц тех или иных особенностей техник Учих. Споров в самом бою не разжигал, лишь отвечал на претензии - как свидетеля могу предоставить Хитсу.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 14:22 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, Хитсу не может быть свидетелем, или же стороной у которой спрашивают. в соответствии того, что он является заинтересованной стороной в моем понижении или разгорании конфликта в мою сторону(по любому поводу)

Так же могу спросить у заинтересованных лиц о противоположном. Потому считаю слова Торгара - неаргументированными.

Продолжать в твоем стиле Торгар-чан, я не собираюсь. Ведь ты опять разжигаешь спор.


Сообщение отредактировал Изуно - Среда, 06.01.2016, 14:30
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Изуно ()
Так же могу спросить у заинтересованных лиц о противоположном.

Твое право. Если кто возьмется лгать - на его совести. С моей стороны имеется не только Хитсу, но и те кто своим поведением доказал уже свою непогрешимость.
Цитата Изуно ()
Потому считаю слова Торгара - неаргументированными.

Да, как скажешь. Переписка с админом в скайпе в особенности.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Среда, 06.01.2016, 15:19 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Изуно - ранг снижен до ранга Генин. Глаза и способности персонажа - сорваны. Начинаешь с нуля...[/indent]

Прости Андрей...


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 20:54 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Торгар
Дополнительно: Существует два типа боев - насмерть и не насмерть. Первый тип боев обычно не обговаривается и является по умолчанию - используется при ролевом отыгрыше. Если в подобном бою персонаж умрет, то он умирает навсегда и он более не сможет играть этим персонажем (создается новый).
Для второго типа боя нужна договоренность обоих сторон. В этом случае во время смерти одного из игроков, они спокойно возрождаются на кладбище, как будто этого боя и не происходило.


Вступ: Высокопочитаемый в некоторых кругах Администратор, а в некоторых не очень. Выдвинул дополнение к жизни и смерти персонажей.

Пред история: Сразу же интересный вопрос. Развивается себе персонаж, Генином стал отличным, чунином стал, уже было готовится Джоннином стать. месяц, второй ролит, постов громадных написал целую книгу. И тут приходит злой дядя которого не победить, иначе он все равно переспорит изнурением. И убивает...

Итог: данное правило идеальное оружие против тех игроков которые кому-то не по душе, и могут быть сильнее и опасней на высоком уровне.

Дополнительно: Касается как меня так и других, потенциальных жертв, от рук неуравновешенных людей.

Предложение: Дописать, что полное убийство персонажа может быть только равным рангом, или от низшего к высшему. Ну или хотя бы если персонажи одного уровня. Так сказать, правило абсолютного убийства действует только при равном бое
 
ShimitaiДата: Среда, 06.01.2016, 20:58 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Тобирама, не смотрел ещё изменения, при выведении основного свода правил - ознакомлюсь и сделаю свои правки.[/indent]

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 22:32 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Shimitai, Прошу вас как старшего, научить польоваться чаще этой >>темой<<, и в некоторых случаях рассылкой ЛС. Ведь, сегодня узнал новость что правила с количеством техник для игроков изменили. Никому не сообщив хотя изменили довольно весомо. А потом вы(Администрация) же нас, обычных пользователей будете наказывать за несоблюдение правил. Хотя они меняются каждый день, даже не сообщая об этом никого.

Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 06.01.2016, 22:33
 
ТоргарДата: Четверг, 07.01.2016, 01:03 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тобирама, Претензия справедливая, будет учтено.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 07.01.2016, 01:06 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
И тут приходит злой дядя которого не победить, иначе он все равно переспорит изнурением. И убивает...

А почему по-твоему генины ходят тройками и привязаны к джонину? Меня в свое время атаковали на чунине джонин и каге, и я не жаловался, а создавал персонажа заново.

С другой стороны, резон в этом есть, потому указано в правилах что вы не можете "якобы случайно" наткнуться на того или иного человека без его договоренности. Другое дело, если вам дали конкретную сводку по тем или иным источникам - тогда начинается отыгрыш охоты с обоих сторон.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:40 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
А Пенсию відавать когда будут? biggrin
 
РикуоДата: Воскресенье, 10.01.2016, 04:54 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос собственно такой,могу ли я сменить деревню ? Т.к я хотел бы быть в клане Юки и думал что смогу развить но спросил вчера у Когана,и он сказал что клан только для жителей Кири

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:13 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Levi, Я подозреваю что этот вопрос тебе надо будет уточнить у Хокаге. Скорее всего, нужно создавать нового персонажа, с нуля, без техник и прочего.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:21 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, почему человек просто не может пропасть из одного силения и поселится в другом? Тем более если он вроде как по биографии с Хаку имеет родство? Что за бред вы товарищь админ несете?

Добавлено (10.01.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Вопрос! Как товарищь админ может сражаться и додерживаться правил, других осуждать, если сам же в подписи не имеет статов и ссылки на дневник?
примерно уже месяц так играет этот личность^___^

 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:22 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


Тобирама, Примерно по той же причине, почему мы вообще создали эту ролевую. Как ты представляешь себе шиноби, ниндзя, элитного убийцу и защитника страны который резко берет и меняет хозяев? Если он и уйдет из деревни, то разве что вперед ногами.
Прикрепления: 6946549.jpg (44.9 Kb)


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~