[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 19:46 | Сообщение # 21
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-И что же это?
*Девушка все так же спокойно стояла. По ее лицу нельзя было понять, о чем она сейчас думает*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 18.02.2016, 20:00 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да так... Вообщем я несколько раз в детстве тренировался с катаной, и мне жутко понравилось, но на время я забыл об этом, а сейчас вспомнил. И я хочу накопить на катану и стать лучшим мечником Листа!
Хикаро говорил всё это держа перед собой сжатый кулак. А когда договорил, опустил руку и посмотрел на Карин.
-А как это с тренировками связанно?


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Четверг, 18.02.2016, 20:07 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Всем здарова, всё запилено, всё сделано. Моя супер бригада мастеров всё сделала за несколько минут, хе-хе-хе. - внезапно вошёл в кабинет Акено. - Это было легче лёгкого, хе-хе-хе. Отчёт написал пока они там всё делали. Вот! - он положил отчёт на стол.

Отчёт о задании.
Имя, Фамилия:
Акено Судзуки.
Миссия: Запилить окно и дверь для Хокаге наняв рабочих.
Отчёт: Прошло всё отлично. Я просто нанял рабочих за счёт Хокаге и те всё быстро сделали. Всё прошло без каких-либо проблем.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Четверг, 18.02.2016, 20:07
 
КаринДата: Четверг, 18.02.2016, 21:27 | Сообщение # 24
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Как это связано с тренировками? А лучшим мечником Листа, я так понимаю, ты хочешь стать лишь приобретая меч? Или все таки, научившись правильно и мастерски им орудовать?
*Девушка говорила серьезно, без каких либо эмоций. Она пока спокойно относилась к тому, что парень дурачится. Хотя, поверьте, всему есть свой предел. Тут в дверь без стука вошёл Акено. Делать замечание ему в связи с его некультурным поведением девушка пока не стала, но сделала для себя заметку на будущее. Приняв отчёт у парня, просмотрела его, и снова обойдя стол достала 150 ре, для парня и все тот же конверт для рабочих, и протянула мальчику*
-..Молодец, вот твоя зарплата, а в конверте оплата для работников. Обязательно им занесёшь, узнаю что незанёс, приготовлю для тебя палату в госпитале...


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Пятница, 19.02.2016, 05:35 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я... Да, ты права.
Хикаро отстранёно посмотрел на Акено. Он уже не улыбался, да и желание веселиться у него пропало.
-Я это... Пойду пожалуй. До завтра.
С этими словами парень засунул руки в карманы и пошёл к выходу, но уже открыв дверь, он резко развернулся.
-Хотя, нет. Прежде чем уйти я бы хотел миссию получить.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Пятница, 19.02.2016, 11:26
 
КаринДата: Пятница, 19.02.2016, 16:18 | Сообщение # 26
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на ребят из своей команды, раздумывая, правильно ли она поступила, согласившись стать их учителем, или все таки стоило, их разделить? Хотя Карин считала, что все же родные люди, всегда смогут более слаженно работать в команде, нежели чужие. Поэтому, пожалуй, да, она поступила правильно. Узумаки перевела взгляд на Хикаро, услышав его просьбу*
-У меня есть для тебя одна миссия, это касается госпиталя..
*Проговорила девушка, при этом создав своего клона (-30ч.)
-..Отправляйся вместе с ней в госпиталь, она покажет место лаборатории, где нужно срочно поставить хорошую дверь-сейф, для главы мед. отряда. Плюс принести мне сюда, карты пациентов, которые передадут мед. сестры.
*Девушка протянула конверт с деньгами для двери, и написала распоряжение для мед. сестры (заместителя).*
-С мед. картами будь аккуратен, не дай Бог, что-нибудь упадет или потеряется..
*Карин села в свое кресло, теперь уже смотря на обоих ребят*
-Сегодня вечером у нас с вами тренировка...


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 17:36 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Отлично! Наконец смогу подубаситься как следует с кем-нибудь. - Акено начал размахивать кулаками криво изображая драку и взяв из рук Карин конверт с деньгами свой конверт с зарплатой. - Через сколько тренировка? - парень горел просто желанием уже потренироваться, и это было видно.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Пятница, 19.02.2016, 18:15
 
ХикароДата: Пятница, 19.02.2016, 18:37 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]я чёт ваще не понял ни черта, пусть мне твой клон там всё разжёвывает[/off]

Хикаро, взяв конверт, сложил руки в карманы и пошёл на выход.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 19:59 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только Хикаро ушёл, Акено повернулся к Карин.
- Слушай, у тебя есть свободное время хоть небольшое? Мне тут просто это... Помощь нужна по улучшению техники молниеносного скачка, я в деревне вроде пока что единственный шиноби владеющий стихией молнии. Я хочу технику опробовать там на ком-нибудь, да и вообще помощь в тренировке нужна. Помутузиться можем если уж на крайняк так. - пауза - Ну так что, поможешь? - сейчас парень пытался хотя-бы показать подобие серьёзности, лицо было почти серьёзным. Всё тот-же оптимизм все-равно был.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Пятница, 19.02.2016, 19:59
 
КаринДата: Пятница, 19.02.2016, 22:16 | Сообщение # 30
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин проводив взглядом Хикаро, посмотрела на Акено, когда дверь за юношей захлопнулась. Услышав речь парня, девушка не смогла сдержаться и засмеялась*
-Помутузишься с Хикаро..
*Поднявшись с места, пошла в сторону двери*
-..Идем, молнеиносный ты мой..


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 23:25 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- М? - Акено не понял, почему Карин начала смеяться, но решив не выяснять это, он направился за ней.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Пятница, 19.02.2016, 23:26
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 17:08 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира поднялась по лестнице в кабинет помошника Хокаге.
Постучалась в дверь и дождавшись ращрешения зашла в кабинет.
- Здравствуйте. Акира Яма, генин. Хочу получить миссию.
 
ХикароДата: Суббота, 20.02.2016, 18:55 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро вошёл в резиденцию, и зашёл в кабинет помощника Хокаге, но Карин там не оказалось. За то была какая-то девушка, которая у пустоты просила миссию. Не выдержав Хикаро засмеялся.
-Ты не видишь чоль? Нету тут никого.
Подойдя к столу, и положив карты пациентов на него, Хикаро засунул левую руку в карман, а правую протянул девушке.
-Хикаро Судзуки. А тебя как звать?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 18:59 | Сообщение # 34
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
[off]Никуда не уходите, скоро буду[/off]

Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 22:26 | Сообщение # 35
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Зайдя, молча посмотрел на всех окружающих, и игнорируя их, подошел к девушке которая сидит за столом, положив ей листик с направлением на стажировку, и молча стал ожидать

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 23:27 | Сообщение # 36
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин, резко игнорируя всех присутсвцющих, зашла в свой кабинет, что то обсуждая с охраной, и подписав что-то захлопнула за собой дверь, и убрала клона, которого оставляла за себя, пройдя за свой стол, обошла его, но не стала садиться, а повернулась к присутствующим, стоя напротив них. Заметила на столе листок бумаги с печатью Кири.*
-Так по порядку..Хикару постой за дверью, пожалуйста, я тебя позову, только не смей никуда уходить..
*Дождавшись выхода парня, перевела взгляд на девушку*
-Акира Яма, приятно познакомиться, я Карин Узумаки, миссию выдам, только дайте, пажалуйста, пару минут, переговорить с гостем из Кири..можете не выходить, просто посидите, подождите..
*Перевела взгляд на парня*
-Слушаю..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 23:32 | Сообщение # 37
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ожидая пока все выйдут(условно, все валили, мы разговаривам, слишком долго ждать), парень позволил себе присесть напротив девушки, и взглянув ей в глаза, сняв капюшон начал

[indent] - Мое имя Жерар, я медик из Кири, по причине недостаточных знаний, отправлен в коноху для тренировок, если ваше селение конечно не против[/indent]

Сложив руки в замочек на ногах, стал ожидать ответа


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 23:40 | Сообщение # 38
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка взяла в руки направление-запрос от заместителя Мидзукаге, на стажировку Жерара. Адресовано направление было именно Виктору или Карин, прочитав содержимое документа, без каких либо эмоиций, положила его на стол, и села в свое кресло, оказавшись лицом к лицу с парнем*
-Насколько мне известно, между Кири и Листом, нет мирного договора, но нет и войны...Но я хочу знать причину, любой весомый аргумент, который даст мне сказать Вам да, на обучение..
*Узумаки изучающе смотрела в глаза парня*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 23:43 | Сообщение # 39
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - что ж...[/indent]

Вздохнув, парень закрыл глаза, и при выдоху открыл их, смотря на девушки

[indent] - Я могу вам соврать, что я люблю селение скрытого листа, и считаю вас лучше, или что мне нравиться учиться у сильнейших, но реалии мира таковы - что если ты хочешь выжить, нужно быть сильнее, по этому - что бы защитить себя и свое селение, мне без разницы от куда получать силу и опыт[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 23:51 | Сообщение # 40
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мы тоже от вас не без ума, поверь..
*Просто ответила девушка, подписав направление и протянув его Жерару. После чего откинулась на спинку кресла, положив ногу на ногу, и расслабившись. Все таки день выдался достаточно трудным, и судя по тому, сколько посетителей ее еще ожидало, этот день еще не скоро закончится.*
-..На данный момент единственный сильный шиноби-медик в Конохе, обладающий достаточными знаниями в медицине, это я, не считая нашего глав врача, но он сейчас слишком занят..Поэтому ты по адресу..с чего бы ты хотел начать свое обучение, и каковы твои навыки вообще в медицине? Ранг? И ранг использования мед. техник?


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~