[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:33 | Сообщение # 101
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро поворочился во сне, точнее попытался это сделать, он почувствовал неладное, когда не смог пошевелиться. Он широко раскрыл глаза, под которыми кстате уже не красовались тёмные круги. Он осмотрел всё вокруг, поняв, что находится в кабинете Карин, он тут же вспомнил как сам же сюда и пришёл.
- Чёрт, что это за хрень меня держит? Ребят помогите.
Обратился он к Биосу и Карин.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:36 | Сообщение # 102
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ооох... Чёрт! Оно ещё живое! - испугался и дёрнулся сидя на диване.
Обращаясь к Карин с укором.
- Я думал, ты пригвоздила его к стене? Насмерть!

Мсл: неплохо бы освободить бедного стражника... Да вот только я с Фуинджутсу пока не в ладах.
Мсл2: не раскрывать же мне всех своих секретов...


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:37 | Сообщение # 103
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка от удивления потеряла дар речи. Неужели она производит такое ужасное впечатление на окружающих? Похлопав глазами, девушка покачала головой, приходя в себя*
-Да так ничего..стоп...с чего это ты решил, что она его жена?
*Девушка достав кунай, начала крутить его на пальце, раздумывая, в какую часть тела парня, лучше его метнуть? Вчера кажется она точно попала в цель по клону*
Мсл: куда же? О, придумала...да это будет достаточно больно и главное на всю жизнь же..
*Кинула быстрый взгляд на Хикаро*
-Подождёшь! Там более как я вижу ты выспался!


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 22.02.2016, 11:39
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:41 | Сообщение # 104
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро огорчённо посмотрел на Карин, а затем перевел взгляд на Биоса.
-Эй, пс-с-с, помоги мне пожалуйста.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:45 | Сообщение # 105
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, нехорошо будет двум джонинам биться в одном тесном кабинете. Разрушим всё ^^ Придётся ещё свидетеля убрать - бедного стражника. Так что лучше уж... - по шурша в голове мозгами нашёл подходящую отговорку - думаю, было темно и я плохо её разглядел? а. ха. ха. ха. - неловко "посмеявшись", понял, что комедия затянулась.
*переводит дух*
мсл: кунайи? Опять кунаи? Нет спасибо.

- Как бы там ни было. Хотел спросить. Не найдётся ли у нас в селение штуки 3 генинов? Для важной миссии. Очень опасной миссии.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Четверг, 25.02.2016, 23:57
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:04 | Сообщение # 106
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка выразительно закатив глаза, метнула кунай в сторону Хикаро, воткнув его поверх головы парня, и как ни в чем не бывало, продолжила разговор*
-Черт с ней с этой бабой..так, если тебе нужны генины забирай, Хикаро, Акиру и Акено. Двое других сейчас на миссии. Акено должен вернуться сегодня, а Акиру я заменю, так что она будет свободна.
*Девушка, взяв пустой свиток, написала своё одобрение, прописав все имена и поставив свою подпись, протянула его Биосу*
-..Но что за миссия?
*Сложив печати, убрала цепи с Хикаро, и тот плюхнулся вниз*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:07 | Сообщение # 107
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро дёрнулся, и чуть не закричал от страха, но поняв, что кунай пролетел выше он снова врезался в разговор, уже сидя на полу и потирая ушибленную пятую точку.
-Хей, может хватит уже? Опасные миссии не для меня, да и спать я хочу, и есть.
Проговорил Хикаро, ведь он действительно со вчерашнего дня ничего не ел.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Понедельник, 22.02.2016, 12:08
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:10 | Сообщение # 108
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, это не на столько срочно. Мне ещё необходимо проверить информацию, полученную от своих источников на границе страны. Если она подтвердиться, то нужно будет кое-что сделать. А пока беспокоиться не стоит. ^^ - немного подумал про себя о чём-то. - главное, что у нас есть нужное количество генинов на команду. - взял свиток и сложил во внутренний карман. - как только я разузнаю подробности, свяжусь с генинами и покажу им твой свиток. ^^
Лёг обратно на диван. Повернуля к спинке. Прикинулся местным интерьером на вроде горшка с растением.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:18 | Сообщение # 109
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Договорились..
*Девушка посмотрела на то, как парень повернулся к спинке дивана, как будто так и должно было быть. Покачав головой, решила не возражать против того, чтобы человек, у которого нет дома, поспал хоть с каким то комфортом. Перевела взгляд на возмущённого Хикаро*
-Помоему по этому поводу я тебе уже все объяснила при прошлом разговоре. Ты шиноби, так что не жалуйся.
Мсл: И чему их только в Академии учат?
*Девушка протянула парню один из конвертов, в котором лежало 100 ре*
-..Держи, за патрулирование, спасибо. Отправляйся отдыхать. Я своего приказа не отменяю. Как только ты понадобишься для миссии, Биос тебя найдёт. Есть вопросы?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:25 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро встал, до сих пор потирая зад, и подошёл к Карин. Взяв конверт, он сказал:
-Вопросов нет...
Повернувшись, он подошёл к двери, и начал её толкать от себя, естественно ничего не вышло. Я же точно помню, что она открывается от себя.. Постояв так ещё минуту, он решил задачку, и вышел открыв дверь в нужную сторону. Похоже, я ещё не до конца выспался.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:32 | Сообщение # 111
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Следя за действиями парня, вздернула бровь*
Мсл: Почему все пытаются износиловать мою чёртову дверь?
*Дождавшись, пока до парня дойдёт, как именно нужно открывать дверь, проводила его взглядом, и принялась за работу. Закончив со всей документацией, разложила все по полкам, освободив стол от лишней документации, села обратно в кресло и откинувшись на спинку, прикрыла глаза, спустя пару минут, девушка уже сладко спала*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 22.02.2016, 13:16
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:37 | Сообщение # 112
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в саму резиденцию, парень и девушка подошли к кабинету заместителя Хокаге, ведь отчитываться по поводу миссий они должны были именно у Карин. Акено шёл прямо за Эл, так что подойдя к двери, она стояла первой. "Так-с, в кабинете тихо, подозрительно тихо. Либо там никого нет, либо Кари уснула прям на рабочем месте". В голове промелькнула кое-какая идея, отчего девушка злорадно заулыбалась. Искоса взглянув на своего напарника, Эл сделала шаг назад, оказавшись таким образом на равном с ним уровне.
- Прошу, мсье, - галантно проговорила девушка, после чего одним резким движением и со всей силы распахнула дверь, отчего та ударилась об стену. Сама же Учиха на всей скорости подтолкнула парнишку в кабинет, а сама облокотилась об косяк со стороны коридора. - Упс, - якобы невзначай бросила брюнетка и широко улыбнулась.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:42 | Сообщение # 113
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Чё? - ответил Акено на её "Мсье". И как только дверь со всей силы хлопнулась прямо в стенку, Акено пулей зателел кабинет попутно подскользнувшись и упав мордой пол выронив своё яблоко - ЯБЛОКО! - яблоко героически упало на землю и закончило своё жизнь, как недоеденное яблочко... Помним, любим, скорбим... Ну, а Акено же встал на ноги отряхнулся и почесал голову, ибо головой он тоже нехило так ударился - Больно, бл#@ь.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:44 | Сообщение # 114
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка сладко спала, время от времени улыбаясь во сне. В кабинете было тихо и спокойно, если не считать сопения мужчины лежащего на диване. Но тут тишину нарушил грохот двери, отчего девушка резко открыла глаза, и поддаваясь инстинкту самосохранения, кинула в сторону двери два сюрикена, которые воткнулись по обе стороны от влетевшего в дверь Акено. Наконец придя в себя ото сна, девушка недовольно крикнула*
-Какого черта? Почему без стука?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:54 | Сообщение # 115
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Весь этот происходящий каламбур очень забавлял девчонку, так что несколько секунд она не могла перестать хохотать. "А Карин во гневе еще та бестия оказывается, надо бы почаще её злить". Выйдя из-за угла, Учиха уже была с серьёзным и явно недовольным лицом, взгляд был направлен на развалившегося по полу мальчишке, который медленно пытался встать.
- Какой же ты неуклюжий и невоспитанный, мало того, что зашёл без стука, так еще и словечки плохие говоришь. Эх, чему только юное поколение учат, - саркастически проповедовала брюнетка, отчитывая парнишку за содеянное. Оказывается, в кабинете Карин была не одна, на диване лежал тот интересный шиноби и мирно сопел. Закрыв за собой дверь, девушка подошла к столу и присела на стул, который был предназначен для визитёров. Закинув ногу на ногу, она взглянула в голубые глаза девушки.
- Собственно, мы только вернулись с миссии и готовы доложить всё, что смогли узнать, - деловито сказала Кэйли, иногда косо поглядывая на спящего незнакомца в кабинете.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:59 | Сообщение # 116
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-э! Сама же толкнула! - решив не выяснять отношения, дальше, Акено достал из кармана ещё одного рядового по имени Яблочкин и стал откусывать его. "Офигенное яблоко!". Парень скорее больше наслаждался яблочком чем сдавал отчёт.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:08 | Сообщение # 117
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка недовольно смотрела за перепалкой Кэйли и Акено, и признаться честно не знала кого в данную минуту хочет придушить больше, своего ученика или свою подругу. Решив что пока не стоит идти на крайние меры, дождалась пока оба замолчат, и только после этого начала говорить*
-Акено сядь, и если ты не хочешь висеть на стене вместо картины, доедай быстрее своё яблоко.
*После чего перевела взгляд на Кэйли. Что-то ей подсказывала, что вот такой взлёт Акено в кабинет, дело рук девушки. Только она могла знать Карин настолько хорошо, чтобы предположить, что в неё может что нибудь пошелестеть, если зайти в кабинет без стука. Внимательно смотря в глаза девушки, вздохнула*
-..Кэйли начинай докладывать своей отчет, а ты...
*Тыкнула пальцем в сторону Акено*
-...ты следующий...


Подпись Принцесса Узумаки
 
ZeferДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:18 | Сообщение # 118
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зеф не спеша следовал за охранником, который завёл юношу в помещение, где обнаружился кабинет помощника Хокаге. Будучи здесь впервые парень пытался всё как можно тщательно запомнить, вдруг его потом отсюда не выведут, не хватало ещё в помещении заблудиться. Добравшись до нужного кабинета, охранник постучался и вошёл в открытую дверь, а следом за ним зашёл Зеф, с удивлением обнаруживая новые лица. А дальше начался рапорт о том, какой он шиноби тумана, что агрызается, вооружён, - на этом охранник потряс оружием парня, которое собственно передавало чакру парня в охранника. Собственно об этом, парень решил промолчать, сам захотел нести - сам и виноват, да и мало ли когда придётся пошалить.
- о Как... - выдал парень не произвольно улыбнувшись, после чего посмотрел на Эл, - привет, кэйли, - повернулся к Карин, - привет, Кари. Давно не виделись, может уже скажате ему, что я совершенно безобиден и неопасен для общества, и пусть уже вернёт мне мою железяку, а? - поинтересовался юноша, смотря поочерёдно на девушек и ожидая решения высших инстанций.

[off]Вступлю после доклада, чтобы не "красть" гос тайны.[/off]


ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Понедельник, 22.02.2016, 15:19
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:38 | Сообщение # 119
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда босс дал добро, незамедлительно начала свой рассказ.
- Наш путь изначально лежал в Танзаку, где нам предстояло разузнать о том, где находится та самая Небесная Арена, ведь такой информации у нас не было. В городе нам указали нужные координаты и мы отправились в путь. Само здание, где проходил турнир, находится на пограничьи, на вершине одной из высоких скал. Я не поверила своим глазам когда мы подошли - арена была громадных масштабов, только на трибунах поместится как минимум всё селение Конохи и Кири вместе взятых. На местах для зрителей практически никого не осталось, но я нашла тройку парней, которые мне рассказали всё от и до. Не по доброй воле, конечно, но нужная информация была добыта, - девушка на секунду запнулась, переводя дыхание от длинной речи, - Всего на турнире должно было быть шесть участников из разных кланов, отсюда-то и название "Турнир шести кланов". Явилось только четверо из них. Про двоих мне ничего неизвестно, но зато есть информация о двух шиноби, которые оказались в финале. Один парень из Клана Ходзуки, а второй из клана Кагуя. В финале одержал победу первый из них, но главный приз достался всё-таки второму. Кстати, - в глазах вспыхнул знакомый огонёк, - Кагуи, насколько я поняла, мастерски владеют своими костями и сражаются прям ими. Думаю у нас в больнице был один из них, ну да это оставим на потом. Загвоздка в том, что происходило дальше. По словам очевидцев, после окончания последнего боя, на арене появился какой-то мальчишка и сказал, что они получат приз только тогда, когда смогут сдвинуть его с места, или что-то в этом роде. Представителю Ходзуки это сделать не удалось, а Кагуя заставил парнишку подлететь в воздух, после чего этот же мальчик...эммм... - брюнетка немного запнулась на месте, боясь неправильной реакции со стороны Карин, -... Он превратился в большого дракона, чешуя которого была из золота. Я сама им сначала не поверила, но пригрозив им жизнью, они клялись что всё было именно так, что то действительно был дракон. Не знаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. - Небольшая пауза в несколько секунд, дабы слушатели смогли переварить услышанную информацию. - После этого, дракон сказал (да-да, он еще и разговаривал), что его сородичи недовольны поведением бойцов, но приз всё-таки он оставил перед тем как исчезнуть. От него откололся кусок чешуи и упал на землю. Не знаю сколько он весил, но от падения образовался кратер прям посреди арены, трещины доходили чуть ли не до самых краев, а, как я уже говорила, поле боя было далеко не маленькое. Далее парни попытались поднять слиток золота, но поначалу ни у кого этого не получалось. Ходзуки плюнул на этот приз и ушёл с победой, но без приза, а Кагуя смог соорудить из своих костей что-то на подобии повозки, на которой и увёз золото. Только подумай - у них не хватило сил чтобы поднять слиток, а если кости этого парня выдержали такой вес, то страшно подумать из чего же они сделаны, но это лишь мои размышления. Вот в принципе и всё, что мне удалось узнать. Итог - победил один, а забрал приз другой. - Когда доклад был окончен, темноглазая всматривалась в лицо подруги, пытаясь понять что она думает об этом всём. - Если есть какие-то еще вопросы, я слушаю, - через несколько секунд добавила Кэйли, вновь искоса посмотрев на неизвестного шиноби. "Хм, если он не спит и слушает, то, надеюсь, он входит в круг людей, кому положено такое слушать. В ином случае, Карин бы выпроводила его отсюда, важная шишка однако".


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:43 | Сообщение # 120
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ага, подтверждаю. - Акено продолжал хавать своё яблоко и ему не нужно было говорить и слова, ибо его спутница рассказала всё за него. Так что сделал он целое нифига. Зато яблоко кушал и не давился.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~