[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:10 | Сообщение # 161
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
[off] Kensuke, мен козох мас, козос гяп чунмиман :)) мен узбекча азгина чундым. [/off]
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:11 | Сообщение # 162
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Понять очень просто, отправляешь ко мне клона и ждёшь ответа. Предупредить также..
*Девушка пожала плечами*
-Акено, я не могу сейчас тебе дать миссию сложнее, и вообще сейчас не время для разговоров о миссиях! Черт возьми в моем кабинете сидит шиноби Тумана, Джонни Листа и сам Хокаге, включи голову! Ты предлагаешь всех послать и выдать тебе миссию?
*Все довели! Сдерживаться больше было невозможно. Как можно не понимать таких элементарных вещей, Карин не знала. Но знала точно, что придётся наведаться в Академию и вставить всем, чтобы знали кого и как выпускают*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 22.02.2016, 22:14
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:17 | Сообщение # 163
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-эм, потерпеть не могут? Тем более я техникой клонирования не владею... Ну, в общем смотри не взорви тут всё, я пошёл. - после этого Акено понял что сейчас он либо получит как следует по морде, либо же ничего не получит, но оставаться здесь лучше не стоит. Он живо метнул к воротам.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:29 | Сообщение # 164
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Не...ну некоторых я бы конечно куснул бы пару раз.
*улыбнулся*
-В общем, куда делся Тор-сама? Ты, как его корефан, может в курсе чего?
мсл: один, два, три, четыре...а что, не плохая бы заруба вышла


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:16 | Сообщение # 165
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хитсу,
- Я в курсе только того, что он передо мной не отчитывается. - Каге лишь пожал плечами, насколько это возможно с девушкой на спине. Каге был явно недоволен - ведь он рассчитывал услышать нечто весьма важное, ведь его оторвали от весьма важного занятия, а именно от принятия гигиенических процедур. Впрочем, вернув былое расположение духа дружески похлопал Хитсу по плечу: - Не беспокойся, вернется твой хозяин. Но скажу тебе по старой дружбе - если Тор решил пропасть, то ты его вряд ли найдешь - Уж что-что, а этого демона даже черт лысый в могилу не затащит, так что Кен был абсолютно уверен в его добром здравии.
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:23 | Сообщение # 166
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыженькая любопытствующе вертела головой, оглядывая кабинет. Итак, что мы имеем? Воинственную даму с формами, которую похоже все достали. Занозу в заднице, который по ошибке попал в шиноби (хотя тут нет уверенности, может его куртизанки из Танзаку натаскали. Лишь бы не сифилис). Еще одну девушку, которую Лекто и не стремилась разглядеть, равнодушно отнесясь к удивленным взглядам в целом. Реально, чему тут поражаться? От чего их с Кенсом отвлекли, тем и занимаются сейчас. Когда с ней поздоровалась суровая дама, Электра помахала ей ручкой, правда таким образом, чтобы не свалиться со спины Хокаге. В остальном же сохраняла невинный видок, то и дело выглядывая на того, светленького.

ПодписьМоё личное дело
 
ХитсуДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:34 | Сообщение # 167
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-И даже никаких предположений нету?
мсл: да уж друзяшки


ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:38 | Сообщение # 168
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Серьезно? Ради этого ты проделал такой путь, чтобы узнать не видел ли кто Мидзукаге?
*Девушка закатила глаза, не может быть такого чтобы Хитсу просто путешествовал в поисках Мидзукаге. Бред какой-то. Может Кен его схватил, упрятал в тюрьму, а говорит что не видел, откуда он найдёт доказательства обратного?! Нет тут определённо что-то не так. Но ещё больше девушку в данный момент раздражало то обстоятельство, что ворота Листа сейчас под контролем шиноби, который кажется плохо понимает её приказы*
Мсл: Ну если это действительно единственный вопрос, не парали всем туманевцам свалить в Туман?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 22.02.2016, 23:47
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:43 | Сообщение # 169
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хитсу,
НЕТ - Закатив глаза, направился на выход из резиденции. Так и прошел с глазами навыкате до парадных дверей.
 
ХитсуДата: Вторник, 23.02.2016, 00:06 | Сообщение # 170
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*артистично цыкнул и повернулся к Карин и весьма спокойно ответил*
-Ну у меня трепетные чувства к своему господину, поэтому не важно сколько я пройду, если найду ответы
мсл: так так так
-А теперь с вашего позволения, и как вы уже заметили проделав долгий путь я слегка проголодался. В Ичираку мне кстати очень понравилось. Можете сходить со мной, составить мне компанию
*улыбнулся*


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 00:14 | Сообщение # 171
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мы с Биосо будет рады составить тебе компанию, Хитсу..
*Натянула улыбку девушка, поднявшись с места и посмотрев на Акиру*
-..Акира, как найдёт интересующие тебя свитки, закрой дверь моего кабинета перед уходом, пожалуйста..
*Накинув на плечи свой плащ, направилась в сторону двери, вместе с ребятами*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Вторник, 23.02.2016, 08:16 | Сообщение # 172
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- да, конечно, конечно. - не отвлекаясь сказала девушка, после ухода старших по званию Акира еще минут 15 сидела напротив полок, о чем-то думая и выбирая. В итоге у нее на полу оказалось 15 предметов первой прочтимости.
Создала клона 30 ч. , подумав создала еще одного 30 ч. и отправила их нести принадлежности в общежитие.
в голове бурда из предположений, было бы интересно прочитать все свитки. Вышла из кабинете, и закрыла за собой дверь.
Сообщила охране, что помощник ушел и велел сторожить вход в ее кабинет. В итоге к кабинету подошли два шиноби примерного ранга чунин-джонин.
Направилась в магазин.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Вторник, 23.02.2016, 08:17
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 15:07 | Сообщение # 173
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На столе Карин лежал в закрытом виде отчёт.



ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 16:25 | Сообщение # 174
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка вместе с Хикаро и Акено зашла в кабинет, поставив обоих на ноги*
-Сядьте и ждите Хокаге..
*Создала двух клонов и отправила за представителями клана Учиха*


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 16:28 | Сообщение # 175
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А зачем хватать то нас было? Так бы пошли... - Акено отряхнулся от сам фиг знает чего, после чего сел на стул и достал из кармана яблоко, которое ему ещё дети наворовали с прошлой миссии. Сейчас у парня не было настроения дерзить или дурачиться, он был немного сонный, но сейчас парень был занят не обдумыванием где бы выспаться, а поеданием яблока. Сочного, большого, вкусного яблока.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 16:31 | Сообщение # 176
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро огрызнулся:
- Ненавижу ждать.
Но затем покорно сел на диван и стал ждать Хокаге.


ПодписьДневник
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 16:38 | Сообщение # 177
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Следуя указанию заместителя Хокаге, прибыл к ее кабинету и, постучавшись в дверь, зашел внутрь. Сразу же посмотрел в сторону Карин, показывая своим видом, что готов слушать информацию, явно не стал задавать дежурный вопрос "Вы меня вызывали?" потому что Итачи явно вызвали, иначе его здесь бы не было.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 16:43 | Сообщение # 178
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка сидела в своем кресле, моля кому нибудь появиться в кабинете, чтобы ей вдруг не пришлось убить двух генинов, на которых похоже нервов уходило больше чем, в бою чакры.*
Мсл: Раз, два, три, четыре....не убей, не убей, успокойся...
*Но тут в дверь вошёл Итачи, и признаться девушка вздохнула. Как камень с плеч. Благодарно смотря на парня, пригласила его сесть*
-Сейчас должен придти Хокаге, он хотел нас всех видеть...присаживайтесь..
*Карин взяла отчет Акено, и прочитав его нахмуренно посмотрела на парня*
-Кто такой Рой Мустанг и кто разрешал ему зайти в Селение?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 16:45 | Сообщение # 179
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Воспользовался приглашением сесть и занял место на диванчике у стены. Молча ожидаю прихода Хокаге.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 16:48 | Сообщение # 180
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-эм, да похоже странник очередной. С виду был усталый, и вообще казалось вот-вот помрёт. А список тех кого ты мне разрешала и не разрешала пускать - ты мне не предоставляла, знаешь ли, а техникой клонирования я не владею. - Акено сделал надкус над яблоком когда закончил говорить. - Я тебе говорил, как я смогу оповестить тебя о ком либо, но ты чуть не взорвалась, знаешь ли.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~