[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:53 | Сообщение # 121
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка внимательно слушала доклад Кэйли, с каждой новой информацией хмурясь все больше. Конечно было понятно, что никто не стал бы рассказывать руководству Листа о подробностях турнира. Если учесть что из Листа, никто не стал в этом участвовать. Но информация о появлении дракона заставила задуматься. Не к добру это было однозначно. Но почему все ещё об этом умалчивают вышестоящие инстанции и главное Мидзукаге, для Карин было непонятно. Стоило этот вопрос обсудить с Кеном, когда выдастся удобный момент. Сарктически смотря на Акено, девушка покачала головой. Как толк было его ругать, когда Кэйли и вправду взяла на себя ответственность рассказать все самой*
-Что ж, миссия выполнена. Надеюсь вы понимаете, что об этом никто не должен знать. Вот ваша награда за миссию. Акено, с тебя письменный отчёт.
*Протянула каждому конверт с 400 ре. И поймала взгляд Кэйли, которым она смотрела на спящего Биоса. Ничем не показывая что понимает, о чем думает её подруга. Карин с самого начала увидела, что девушки он не нравится, правда причина ей была не ясна. Но тут их прервал стук в дверь и в кабинет зашёл стражник, а за ним Зеф. Удивленно смотря на парня, девушка выслушала рапорт стражника*
-Отдайте ему его меч, и спасибо вы свободны. Продолжайте в том же духе..
*Дождавшись пока охранник выйдет за дверь, перевела взгляд на Зефа*
-И тебе привет. Что то туманевцы зачастили к нам, какими судьбами, Зеф?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:10 | Сообщение # 122
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Бл@#ь...", Акено с улыбкой на лице взял конверт, ибо то что у него наконец появились деньги (причём не малая сумма), это не могло не радовать. Парень засунул руки в карманы и вышел из кабинета, выйдя за дверь, тот облокотился об стенку и сделал задумчивое выражение лица, ибо чем заняться дальше он незнал.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:11 | Сообщение # 123
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В кабинет вбегает Каге окутанный в одно полотенце, держа в руках пачку документов. Ошарашенными глазами оглядывает присутствующих и тряся кипой перед Карин кричит:
- Миссии, миссии. Все горит! Быстро всем раздать по одной ранга D-C.
С этими словами всучивает Карин папку и держась за полотенце, уходит. Видимо, переодеваться.
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:14 | Сообщение # 124
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Поняв, что рассказ был воспринят должным образом, Эл облегчённо выдохнула. "Что же, первая миссия в моей жизни выполнена, вроде бы не плохое начало".
- Да, конечно, всё конфинденциально, лишние люди об этом не узнают, можешь не переживать. А если узнают, то точно не от меня, - сунув конверт с деньгами в карман, Эл благодарно кивнула Карин. "Отличненько, теперь можно прикупить шмотья и оружия". В этот момент дверь в кабинет открылась и Учиха моментально повернулась, смотря кого занесло в кабинет заместителя. Чего чего, а увидеть то, что она увидела девчонка аж никак не ожидала.
- Привет-привет, Зефирка, - искренне улыбнулась брюнетка и помахала гостю рукой, - Рада тебя видеть в наших краях, - через секунду добавила тёмноглазая, но всё-таки перевела взгляд на синеволосую девушку. - Я могу тебе еще как-то помочь? Есть еще какие-то задания? - настроение девчонки на порядок поднялось из-за появления старого товарища, так что лицо приобрело более мягкие черты. И тут в кабинет снова кто-то влетает. Сначала девушка даже не поняла кто это, но потом поняла, что перед всей толпой в кабинете расхаживал полуобнажённый Хокаге. "Воу, какие страсти". Правда исчез он также быстро как и появился, зато с новыми миссиями, отлично.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Понедельник, 22.02.2016, 16:16
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:19 | Сообщение # 125
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав то, что сказал ворвавшейся Каге, Акено потихоньку начал сваливать из резиденции. Медленным шагом он направился в сторону выхода из резиденции, засунув руки в карманы и размышляя чем можно заняться дальше, ибо дел у него вообще никаких небыло, а взгляд парня лишь доказывал что тому скучно.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 16:29
 
ZeferДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:27 | Сообщение # 126
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Получив меч обратно в руки, парень вернул его на прежнее место, где ему и положено было быть, проводил охранника взглядом и дождался пока выйдет какой-то шиноби, после чего пожал плечами и без особого энтузиазма, поведал о цели своего прибытия.
- Прям уж и зачастили? - приподнял бровь юноша, внимательно смотря на собеседницу, недолгое молчание, после чего парень всё же решил, что стоит ответить на поставленный вопрос, а не играть в гляделки, всё равно ничего интересного из этого не выйдет, так, может только если поспособствует по кумполу получить. - Скучно мне, вот, гуляю ищу приключений, а у вас как правило всегда оживлённо и весело, - с хитринкой в голосе произнёс юноша, поворачиваясь к Кейли.
- И я рад побывать у вас, снова, скучала? - немного нагловато поинтересовался парень, улыбаясь девушке. А через пару мгновений в помещение влетел почти голый Хокаге, который окинув взглядом присутствующих и передав папку Карин, приказал раздать всем по миссии. Зефл лишь гадал о том, распространяется ли подобный приказ на него или нет, впрочем, скорее всего его вообще не заметили.
- Вот видишь, говорю же, у вас оживлённее


ПодписьДнев
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:31 | Сообщение # 127
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Остановившись, Акено развернулся и вошёл в кабинет обратно, ясно давая понять что ему нужно задание. Зашёл парень молча, так-же молча он прислонился к стене и стал дожидаться пока ему выдадут какое-нибудь задание. "Скучно без заданий... Главное что-бы не выдали какое-нибудь скучное, аля бабку через дорогу перевести. А то вообще уже не в какие ворота не лезет.".

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:16 | Сообщение # 128
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- КАКИЕ ВСЕ ШУУУМНЫЕ!!! - пробудился от сладкого милого сна полного кошмаров и разрывов невинных деток на куски, кровь, кишки, мрак, ужас, отчаянье, хаус.
мсл: и вовсе то я не сопел!
Мсл2: как же крови то хочется!
Встал с решительным намерением загрызть шумного парня Maksario, ворвавшегося недавно в кабинет. Встал. Сел. Снова встал. Решительно двинулся на него, одолжив техникой ветра один из кунаев Карин.
- Сейчас я тебя прибью! Никто не смеет прерывать мой сон, твари вы ничтожные!
Наступил на что-то круглое, нога уехала в сторону и бухнулся на пол со всей дури.
мсл: ксооо...
Мсл2: яблоко?!
- Что здесь делает яблоко на полу?
- Всем привет. ^^ - неловко усаживаясь на полу.
Мсл: я что, опять во сне ходил?
- Какого... То есть, что тут происходит? - убрал волосы с лица.

Добавлено (22.02.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Мсл: проявлю-ка инициативу.
- Пойду по сторожу ворота ещё чуток. - испытывая какое-то дурное предчувствие, ушёл к воротам.
мсл: ещё и за первый раз-то не заплатили. Хнык
- Maksario, а за яблочки я с тебя ещё спрошу... ^^ - многозначительно сказал и удалился.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Понедельник, 22.02.2016, 17:18
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:34 | Сообщение # 129
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка не успела ответить всем, как в кабинет влетел полуголый Хокаге кинув на стол бумаги, и удалившись так же быстро как и появился, при этом почему то решив, что полотенце нужно держать только спереди, а не вокруг талии. Прикрыв глаза рукой, и дождавшись пока этот несносный человек выйдет из кабинета, открыв глаза заметила как Акено пытался удрать, а чтобы подобного не произошло, сложи печати кинула в сторону ближайшей стены кунай с техникой ловушки, прямо из стены вышла цепь, которая пригвоздила Акено к стене. (-35ч). Но и на этом не закончились переключения. Биос поднявшись с места чуть не прибил Акено, при этом чуть не убившись сам, и снова рука-лицо.*
Мсл: Я же ему не отдала конверт! Черт!
*Перевела взгляд на Кэйли и Зефа*
-..вы оба свободны. Кэйли найди мне всех генинов и пришли ко мне.
*Создала клона и отправила на ворота искать беглого джонина* (-30ч)
*Перевела взгляд на висящего на стене Акено*
-..Придется тебе опять на миссию идти..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:35 | Сообщение # 130
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро зашёл в кабинет к Карин. Он осмотрел всех присутствующих. Среди них он казался таким крошечным, словно куст среди огромных дубов. Ну а что взять с 13-ти летнего мальчугана?
-Карин, мне бы миссию.
Он подошёл по ближе к столу помощника Хокаге, и посмотрел девушке в лицо.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:43 | Сообщение # 131
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- ЭЙ БЛ#@Ь КАКОГО Х$Я?! - заорал тот когда его пригвоздили к стене от неожиданности. - Опять прикажешь двери пилить? - спросил Акено уже скорее саркастическим тоном, хотя выражение его лица явно намекало на его недовольство. "Ну отлично, чё.", тот уже приготовился к худшему. - Будешь меня плёткой мутузить ещё?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:57 | Сообщение # 132
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Поднявшись со своего места, девушка покорно кивнула Карин, давая понять, что своё задание она поняла. "Знать бы еще кого точно мне искать, ну да ладно, сейчас что-то придумаю". После этого в кабинете снова начало происходить куча всего - один вошёл, другой ушёл, третий упал и так далее. Решив не тратить попусту время, Эл подошла к Зефу и потянула его за собой подальше от этого дурдома.
- Если я кого-то найду, то обязательно пришлю к тебе, - сказала напоследок Учиха, прежде чем закрыла дверь помощника Хокаге с другой стороны. "Ох, действительно, в Конохе скучно не бывает скучно с таким-то энергичным народом" - проскользнула мысль в голове брюнетки. - Так, ты идёшь со мной, а по дороге рассказывай какими ты у нас тут судьбами. И да, я реально соскучилась за твоей смазливой мордашкой, - ухмыльнувшись проговорила девчонка, таща парня к одному из других кабинетов резиденции, где велась перепись населения и были досье на всех шиноби. За стойкой оказалась толстая бабёнка с явно скучающим лицом.
- Здраствуйте. У меня поручение от заместителя Хокаге. Мне нужно знать кто числиться генином в нашем селении помимо Акено... - не сумев вспомнить фамилию своего недавнего знакомого, Кэйли плюнула на это, - А да не важно, просто скажите кто в нашей деревне имеет такой ранг и дайте мне посмотреть на их досье, - женщина с недовольным лицом, что её вообще побеспокоили, начала рыться в каких-то папках и в итоге достала всего лишь три из них. "Воу, кто знал, что у нас так мало шиноби ранга генин, печально-печально". Открыв каждую из папочек, она отдала одну из них обратно, где увидела досье Акено. Во второй папке было досье на парнишки 13 лет, которого она успела увидеть в кабинете. "Так-с, он уже там, так что остался всего один". В папке было досье на девушку. Быстро просмотрев основные данные, Учиха изучила её на фотографии, оставляя в памяти лицо чтобы в будущем узнать. После чего брюнетка отдала все папки обратно женщине и повернулась к Зеферу.
- Что же, пошли на поиски, - с завидным энтузиазмом сказала девушка и вышла из резиденции вместе со старым товарищем.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:57 | Сообщение # 133
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Господи и откуда у нас столько извращённых шиноби?
*Посмотрела на Хикаро*
-..Нечего меня сверлить взглядом. Держи миссию.
*Протянула свиток*
-На улицах есть мастерская, тебе нужно будет помочь мастеру, чей сын временно ехал за товаром. Так что отправляйся..
*Перевела взгляд на Акено*
-..А ты отправляйся к одной из жительниц, у которой семеро детей. Ей нужно уехать, а детей не на кого оставить. Понянчи, сделай с ними уроки, обучи чему нибудь полезному. И не дай Бог узнаю что ты детей мату научил...
*Резко убрала цепи, так что парень плюхнулся вниз*
-Более вас не держу. Вперёд с песней..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:00 | Сообщение # 134
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Эх... Я то думал, что-нибудь интересное. Что за мастер-то?
Хикаро всё так же смотрел прямо на Карин.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:01 | Сообщение # 135
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Может всё-же мой вариант с плёткой, чем с этими мелкими кусками мяса.. Кхм, детьми? - развернувшись, Акено направился к этой самой жительнице.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:03 | Сообщение # 136
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мастер ювелирных украшений..
*Бросила девушка, поднявшись с места*
Мсл: Все я гулять! Надоели!
*Быстренько вытолкнула Хикаро за дверь и улыбнувшись, направилась к выходу из Резиденции*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:05 | Сообщение # 137
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро проводил взглядом Карин. Да уж, мне только украшения всякие делать... Смирившись с миссией, мальчик засунул руки в карманы и направился в мастерскую.

ПодписьДневник
 
ZeferДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:42 | Сообщение # 138
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Без проблем, раз нужно, значит идём, - пожал плечами парень, утаскиваемый из кабинета подругой, не забывая рассматривать вывески на кабинетах, мимо которых они проходили. Немного подумав, парень несколько замедлил шаг, раздумывая над тем, что ответить на её вопрос. Это ведь Коноха, здесь все малость напряжённые, особенно если вспоминать его последнее прибытие в это селение. Скажешь что просто так - не поверят, расскажешь правду - начнут подозревать, в общем, всё сложно.
- Ну, скажем так, я просто захотел прогулять и заодно повидать одну особу, вдруг скучает, а может ждёт, - произнёс парень, и показал девушке язык. Женщина в кабинете, куда они зашли оказалась явно не довольна тем, что её оторвали от каких-то важных для неё одной дел, не говоря уже о том, что ей пришлось что-то искать в архиве. Как оказалось, дня некоторых газета с кроссвордом гораздо важнее их работы, впрочем, поскольку дамочка всё же зашевелилась, парень решил промолчать, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Получив необходимые документы, кэйли быстро их просмотрела, после чего вернула папку и направилась к выходу из здания, не забыв захватить с собой и Зефа.
- Конечно-конечно, сладкая, идём искать генинов, - улыбнувшись произнёс парень, покидая здание вместе с девушкой.


ПодписьДнев
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:46 | Сообщение # 139
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро зашёл в резиденцию, и подойдя к кабинету Карин, распахнул дверь. Зайдя, он убедился, что никого в кабинете нет, и просто оставил отчёт на столе. Уйдя, он закрыл за собой дверь.


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:40 | Сообщение # 140
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хикаро,
[off]Ссылку обязательно.[/off]
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~