[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 18:37 | Сообщение # 201
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка выслушала Хокаге, и все это воемя думала, как бы лучше поговорить с Кеном насчёт принятия Итачи в АНБУ, но явно не сейчас. Это слишком важный разговор не терпящий свидетелей, особенно в лице генинов. В конце концов это скрытая организация. Кивнув Хокаге, как бы давая понять что все поняла, проводила его взглядом, игнорируя при этом глупость Хикаро. Похоже именно этого ребенка стоит временно игнорировать, не в ее интересах убивать и калечить детей. После ухода Кена, девушка перевела усталый взгляд на Итачи и Акено*
-..Что касается зарплаты, Итачи, я уже говорила. И именно ты этим будешь распоряжаться. Если у вас есть вопросы задавайте..


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 18:56 | Сообщение # 202
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-э... Вопрос не по теме, а если не секрет, то с кем и когда я тренироваться то буду? Ты занята постоянно, а мне ещё техники улучшать надо будет. Если конечно свободное время вообще будут давать. - Акено сейчас интересовала не его работа в полицаях, а тренировки и зарплата - Иначе какой из меня полицай который защитить то никого толком не может?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 18:58 | Сообщение # 203
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- У меня есть вопрос, вернее касающееся защиты селения предложение - я наслышан, что члены вашей семьи обладают хорошими знаниями фуиндзюцу, почему бы не разработать совместно с медиками определенную инъекцию, которая будет вводиться любому желающему пройти в селение, и будет создавать в месте укола печать, которая будет блокировать чакру человека, а по выходу из селения будет вводиться антидот, снимающий эффект. Небольшая пауза - Таким образом, если человек согласен, то он получает метку и проходит в селение, затем, выходя ее снимают, если не согласен, то ворота для него закрыты. Это так же уберет необходимость ставить сильных шиноби на ворота, любой справится с введением инъекции. Итачи замолчал, ожидая ответ.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 19:12 | Сообщение # 204
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Выслушав и Итачи и Акено, девушка задумалась. Она долго думала касательно лекарст, и идея Итачи поставила точку в ее задумке. Теперь она определенно точно знала, в какую именно степь ей стоит задуматься. Девушка посмотрела сначала на Итачи*
-Итачи ты прав, я думала о том, чтобы направить все свои силы на лекарства. Но эта инъекция значительно облегчила бы задачу, как полиции, так и увеличила бы защиту деревни вдвое. Я переговорю с Виктором, и займусь лично данным лекарством. Но на это потребуется время, и за это время, вам нужно быть максимально бдительными..
*Карин перевела взгляд на Акено*
-..Я действительно сейчас слишком занята, для тренировок. И поэтому прошу у тебя прощения. Давай договоримся так, завтра мы проведём с тобой еще одну тренировку, дальше я попрошу Биоса или Итачи, время от времени тренировать тебя, для того, чтобы ты мог сдать экзамен на чунина. Но ты должен понимать, что сила не только в знании техник и постоянных тренировок. Твой взрывной характер тебя убьет..научись контролировать свои эмоции.
*Девушка снова перевела взгляд на Итачи*
-Итачи, я помню о твоей просьбе и обязательно поговорю с Кеном, наедине..Пожалуйста, обязательно выясни кто такой Рой Мустанг и с какой целью явился в Лист, меня не устраивает такое количество туманевцев в Листе..


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 19:18 | Сообщение # 205
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено пожал плечами.
- Да я впринципе не тороплю, но все-равно. - ответил Акено по поводу тренировок - Постараюсь уж как-нибудь. - ответил он уже по поводу своих эмоций, хотя для него это будет дооолго и тяжеловато, учитывая его характер, Акено засунул руки в карманы и стал дожидаться пока Карин с Итачи договорят, ждал он в основном Итачи, дабы тот дал ему приказ, он же теперь был его начальником.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 19:19 | Сообщение # 206
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вошёл в окно.
- Ого... Как вас тут много...
Немного удивился. Чуть оторопел.

- Привет, Итачи-сан, лидер клана Учиха. ^^

- Карин, как только найдётся время, обратишь на меня внимание. ^^

Смиренно встал у окна, смотря в окно, думая об окне. Тьфу. О чём-то своём.
мсл: ... *пустота* ... Ветерок туда... Сюда...


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 19:20
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 19:31 | Сообщение # 207
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, Карин-сама, я понимаю, что это не быстрый процесс, постараюсь за это время поддерживать порядок в селение. Перевел свое внимание на Акено.
- Для тебя будет следующее распоряжение, я заметил, что ты не особо легок на подъем, так что твое задание будет патрулирование районов наибольшего скопления людей - Ичираку Рамен, Парк Конохи и общежитие, в свободном режиме перемещайся между этими локациями и пресекай всякую преступную деятельность, я пока возьму на себя ворота.
- Здравствуй, Биос-сан, давно не видел тебя. Обратился к новоприбывшему гостю.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 19:52 | Сообщение # 208
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Прекрасно, спасибо. Я незамедлительно займусь лекарством..
*Девушка повернулась в кресле к Биосу*
-Все мое внимание твое, что такое?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 19:59 | Сообщение # 209
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено кивнул, после чего быстро спрыгнул в окно и приземлился на крышу соседнего дома которую чуть не сломал. Парень быстро побежал в Парк Конохи, ему бы лишний раз не помешало бы расслабиться и спокойненько посидеть, уж слишком сегодня был напряжный день для него.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 21:17 | Сообщение # 210
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, да. Привет ^^ - немного отсранённо ответил, зависший в своей голове Биос.
- Я это... У меня было какое-то задание... Поручение... Миссия... Что я хотел-то... Ах да! Я поговорил(ссылка) с хокаге, и он просил обсудить один вопрос с тобой - а именно вопрос оплаты труда ^^ Он вроде бы дал добро на моё предложение, но просил утвердить его у тебя ^^
- Так же, есть ли у тебя возражения касательно АкШи? ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 21:23
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 21:31 | Сообщение # 211
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка ознакомившись со всем, подняла взгляд на Биоса*
-Давай так, какую оплату труда ты предлагаешь? А я решу, какую назначить..
*Промолчав недолго посмотрела на открытое кокон, на подоконнике которой сидел Биос, и из которого недавно вышел Хикаро. Кажется нужно это окно заменить стеной, а то всему кому не лень пользуются именно этим выходом и входом, хотя вроде для этого предназначалась дверь. Ну да ладно, снова взглянув на Биоса, девушка поняла что кажется отвлеклась от разговора*
-АкШи? Ах да, ну лично меня все утраивает, хотя если бы ты мне рассказал об этом так же подробно как Хокаге, который лишний раз вообще не утруждает себя говорить, я бы была тебе очень благодарна..
*Девушка мило улыбнулась переведя взгляд на Итачи*
-Итачи-сан, у вас есть ещё вопросы ко мне?


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 21:37 | Сообщение # 212
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, просто в дверях у тебя вечно очередь ^^ - поймав взгляд девушки на окне.

- Я предложил хокаге стоимость моих услуг в виде безграничного доступа в арсенал. Много вещей потратить я не смогу. Но и работать за Рё не моё. Я привык работать за вещи и еду. ^^ По сему, такое предложение. Взамен буду иногда следить за продажами.
Чуть помолчал.
- Например, я знаю, что кое-кто до сих пор не отнял нужную сумму у себя в кошельке ^^ - хитро посмотрел на Карин.

- что же касается АкШи. Это Академия Шиноби. Когда-то я уже руководил такой и она была крайне успешной. Хокаге одобрил этот проект и даже отдал всех вас мне в подчинение, если что ^_^ - ехидно ухмыльнулся.
- Ещё что-нибудь интересует? ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 21:45
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 21:54 | Сообщение # 213
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Это потому что у кое-кого зарплата еженедельная 700 за этот пост, и 200 за медицину..
*Девушка показала язык и покрутилась в своем кресле*
-Я всеми руками и ногами за, то чтобы ты научил наших генинов уму разуму, а то совсем распоясались..
*Девушка остановив кресло, посмотрела на парня*
-Ок, я согласна с твоим условием оплаты труда, но..у тебя не выйдет подчинить меня, я не поддаюсь дрессировке..
*Улыбнулась девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 21:58 | Сообщение # 214
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, я никогда не был против лёгких садистических игр и извращений над разумом непокорных ^^
Вспомнил былые времена. И вдруг произнёс вслух, свои мысли.
- Было же время боли и страданий...
мсл: я сейчас это вслух сказал?
Мсл2: а проблемы-то постепенно решаются.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 22:02 | Сообщение # 215
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-О, как я тебя понимаю, коллега..
*девушка посмотрела время, и вспомнила о оставленном в Ичираку костлявом друге*
-Кстати о садистах, Хитсу в Ичираку?


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 22:03 | Сообщение # 216
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, а? что? Какой Хитцу? Ты о чём это? Уж не заработалась ли ты? - крайне удивлённо посмотрел на девушку после её вопроса.

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 22:07 | Сообщение # 217
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка поддавшись вперед, приложила ладонь ко лбу парня, дабы проверить температуру*
-Хэй, Биос, Хитсу, который Кагуя, шиноби Тумана, ты чего это?


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 22:09 | Сообщение # 218
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, эээ... Хорошо... И что с ними? ^^ - отступил на пару шагов назад от девушки, как от больной проказой.
мсл: мало ли.. Вдруг заразно.
- Может тебе в больничку? ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 22:13 | Сообщение # 219
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка нахмуренно посмотрела на парня, пытаясь понять какая муха его укусила. Удивленно вздёрнуть бровь, девушка решила проверить одну свою версию. Она медик и ничего страшного не произойдёт, если вдруг она ошибётся. Достав кунай, резко появилась рядом с парнем, и воткнула кунай ему в сердце (урон=смерть). После чего клон исчез*
-Так я и знала!
*Повернувшись к Итачи девушка улыбнулась*
-Итачи-сан, прости, мне пора, если что, закройте дверь моего кабинета, когда уйдёте, хорошо? Спасибо..
*Девушка вышла из кабинета, а затем и из резиденции*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 22:16 | Сообщение # 220
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Иллюзия лепестков(100 чакры) - развеялся на лепестки, после чего оказался за спиной у Карин.
- Ты что вытворяешь? >_<
мсл: точно ей в больницу надо.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~