[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Дневники » Zefer
Zefer
ZeferДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:54 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline















ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Четверг, 17.03.2016, 12:23
 
AkaeriДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:48 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понял, HTML тут разрешены.

Подпись Дневник
 
ZeferДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:57 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Но не являются обязательными к применению.

ПодписьДнев
 
ElectraДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Зефирка хд
Прелесть то какая


ПодписьМоё личное дело
 
ZeferДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:27 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
happy
Та ну, это только кажется с:


ПодписьДнев
 
ShimitaiДата: Четверг, 14.01.2016, 04:52 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
cool олололо суда забегу. Спи%$%#$ди у кого то код дневника biggrin Не выделяйся))) wink wink wink

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ZeferДата: Пятница, 15.01.2016, 17:15 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline












ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Четверг, 17.03.2016, 12:34
 
ТоргарДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:11 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Zefer, Ну, я его бесплатно раздал

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:18 | Сообщение # 9
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Как глава клана, разрешаю вписать клановые техники доступные по уровню без обучения, как вознаграждение, за создание и оформление клана.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:01 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Торгар,
Угумс, за это благодарочка
Хитсу,
с:


ПодписьДнев
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 16:30 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


ПодписьДневничок
 
KonoДата: Пятница, 22.01.2016, 18:07 | Сообщение # 12
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Zefer, дано добро на переработку персонажа. Слоты под техники Ниндзюцу и Гендзюцу поменяны местами.
3 техники тайдзюцу. 1 техника ниндзюцу. 3 техники гендзюцу.


ПодписьДневник (click!)


Сообщение отредактировал Kono - Воскресенье, 31.01.2016, 18:56
 
ZeferДата: Пятница, 22.01.2016, 18:11 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Arnis,
Лол


ПодписьДнев
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 18:20 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Zefer, Пусть эта тема будет заклинанием твоего призыва. Дамы пользуйтесь хDDD

ПодписьДневничок
 
ZeferДата: Среда, 03.02.2016, 17:52 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
[spoiler=Немного истории (Арт)]Это случилось холодным осенним днём, ветер злостно завывал за окном, а в стёкла крупными, холодными каплями стучал дождь. За стенами небольшого особняка бурлила жизнь, прислуга и хозяева готовились к приёму в честь совершеннолетия племянницы успешного предпринимателя Калиостро, Антаны. Сегодня поместье прямо пылало праздничной атмосферой, подобной суматохи обычно не наблюдалось даже в рождественские праздники. А как же ещё? У любимой племянницы графа день рождения. Гости неспешно подтягивались к особняку: старосты, знатные горожане, прочие мелкие политики и торговцы с жёнами. Сказать по правде, Антана недолюбливала этот народ, уж слишком они погрязли в своих интригах - власть портит людей. Но, выбора не было, именинница не могла не появиться на собственном дне рождении, общество не приняло бы, а это проблемы для старающегося для неё же дяди. К концу праздника случилось неожиданное, в поместье появился странный человек, одетый обычным горожанином, но его поведение и манеры принадлежали войну. Поначалу на него не обратили никакого внимания, всё же сегодня в поместье пускали всех, кто этого желал. Вот только пройдя в зал, он свалился в обморок, а на полу под ним начала растекаться лужа крови. Предприниматель не посмел выбросить раненного за порог, вызвал лекаря и в течении нескольких дней мужчину выхаживали и лечили, а за неделю и вовсе поставили на ноги. Чтобы оплатить долг Широ (так его звали) остался работать у графа в поместье, где и познакомился с его племянницей. Девушке ни разу не покидавшей пределов города самостоятельно было интересно послушать его истории. Собственно так между ними и зародилась дружба, которая одним прекрасным вечером переросла в нечто гораздо большее, а на следующий день он исчез. Люди Калиостро пытались его разыскать, но он словно сквозь землю провалился. Предприниматель был «опечален» и даже предлагал избавиться от ребёнка, но воля племянницы оказалась непоколебима. Граф закрыл эту тему, но запретил ребёнку давать фамилию их семьи.
Родившийся ребёнок получил фамилию отца (по крайней мере ту, которой тот назвался), Антана души не чаяла в малыше, как в общем-то и все в поместье. Калиостро, он же предприниматель/торговец тоже не обделил ребёнка вниманием, и даже наоборот, не позволил тому расти уличной шпаной: дав ему должное образование, а когда выяснилось, что мальчик обладает cспособностями, которые присущи не только обычным людям, но и шиноби, он отправил мальчика в академию скрытого тумана. Постепенно мальчик превращался в юношу, стал жить самостоятельной жизнью и лишь изредка заглядывал домой в перерывах между миссиями. Сказать по правде, родителей даже радовала подобная самостоятельность. Впрочем, то, что парень не так часто заглядывал домой и не любил говорить о своей работе, не мешало быть влиятельному торговцу в курсе событий. Как оказалось, Зефер, не смог развиваться подобно обычному шиноби, возможно, мешали гены. А может просто не удавалось, или было не очень интересно, но полноценно развить в себе способности к ниндюцу юноша не смог. Впрочем, это не помешало юноше обучаться дальше, найдя себя в техниках иллюзий, парень активно принялся развиваться в данном направлении, подкрепляя свои навыки техниками тайдзюцу, что в последующем позволило юноше стать генином. По мере взросления, юноша довольно сильно заинтересовался техниками медицинского отряда, какое-то время, парень даже пытался вступить его, и даже смог попасть на испытательный срок, но проработав там не более недели, Зеф, покинул подразделение медиков. Юноша прекрасно понимая, что, будучи в медицинском отряде и не имея возможности изучить необходимые ниндзюцу он будет лишь мешаться, решил попробовать себя в чём-то другом.
Тем временем, в Конохе был объявлен экзамен на чунина, который позволял генинам показать себя и в случае получения хороших результатов, можно было подняться в иерархии шиноби. Возможно по року судьба, может просто по нелепой случайности, парень оказался в Конохе именно тогда, когда должен был проводиться экзамен, естественно, в силу своей забывчивости парень не помнил о подобном и просто развлекался весь день, заводя новые знакомства и отдыхая. Лишь в середине дня, парень по счастливой случайности, и благодаря неплохой встряске, парень вспомнил об экзамене. На экзамен он опоздал, по крайней мере, именно так показалось ему в самом начале, но, это оказалось лишь испытанием экзаменаторов, справившись с гендзюцу, парень прошёл к следующему этапу. Лес смети, оказался довольно интересным местом, где было довольно много опасностей и приключений, но, по каким-то причинам его задача была не найти приключения на собственный зад, а отыскать нужное дупло и проверить его на наличие свитка воды. Зефер чувствовал себя полным извращенцем, но припираться с экзаменатором не стал, и проверив не одного дерево, на наличие дупл, всё же сумел найти необходимый ему свиток. Когда все сложности остались позади, парень таки сумел добраться до места, оговоренного в задании. Третьим этапом стало сражение, которое выиграть не удалось, противник оказался слишком искусен и приговорил парня к больничной койке. Однако, по каким-то причинам, его сочли достойным звания чунина. Выписавшись из больницы, парень уже собирался отправиться в Кири, но где-то на границе страны Огня, юношу встретил курьер, который передал желтоглазому письмо из дома. В письме сообщалось, что дед и мать желают лично поздравить юношу с его первым шагом на пути шиноби, и посему ему следует вернуться домой, на небольшой праздник, который будет устроен в честь чего-то там, и по случаю его повышения. Решив, что шумный праздник это не хорошо, но дом посетить нужно, парень не стал отказываться и вместе с сопровождающим отправился домой.
Дома как оказалось, ему тоже не были рады, но нет, дело не в том, что родственнички не любили Зефа. Дело в том, что за время пока парень добирался до дома, местные разбойники, собравшись большой группой, захватили поместье его семьи, и теперь терроризировали горожан. Укрывшись в доме одной из семей, ранее работающих на его деда, парень расспрашивал людей обо всём, что связано с разбойниками. Хорошенько подумав над тем, что же делать, парень смог буквально к ночи составить план, с наступлением темноты, парень сумел пробраться к своему дому. Сказать по правде, это оказалось до невозможности легко. Захватчики, понимая, что жители запуганы и не могут оказать достойного сопротивления, слишком расслабились, и не удосужились поставить охранников. Или лучше сказать, что эти охранники, приняв в себя приличную долю спиртного мирно спали. Миновав охрану, парень проник на территорию поместья, и потайными путями пробрался в дом. Найдя родителей запертыми внутри одной из комнат, парень несколько успокоился, радовало то, что всё же они живы и относительно здоровы, дабы не привлекать их внимания, парень не стал сразу освобождать родственников. Его первоначальной целью были другие люди, и долго их искать не пришлось. Вожака стаи он обнаружил в покоях деда, к которым тот, судя по всему уже начал привыкать. Но, не сложилось, один удар его же клинком оборвал человеческую жизнь. Следующим по плану оказался не менее авторитетный товарищ, впрочем, с ним в помещении ещё находилась часть банды, которая во что-то там играла. Обнаружив парня с окровавленным оружием своего атамана, разбойники быстро сообразили, что парень не просто заблудился, в тот же миг свора ощетинилась оружием. А дальше была резня, пара не сложных печатей и неплохо использованных иллюзий заставили разбойников резать друг друга, не прошло и получаса, как в гостиной осталась лишь, куда бездыханных тел. Потеряв большую часть своей «армии» и главарей, оставшаяся кучка разбойников просто разбежалась. Кому-то удалось спастись, а кому-то повезло меньше, были и те, кто был пойман местными, которые самостоятельно решали, как поступить с захватчиками. После окончания разборок юноша освободил свою семью и помог восстановить поместье. Праздник таки был проведён, где юношу официально наградили реликвией семьи, тем самым признавая наследником кондитерского бизнеса. Побыв дома несколько дней, юноша поспешил вернуться в Кири, к новым тренировкам и заданиям.
[/spoiler]


ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Суббота, 06.02.2016, 19:01
 
ShimitaiДата: Суббота, 13.02.2016, 22:11 | Сообщение # 16
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, интересно ^-^ Не против(после того как я косу себе добуду), сразиться?) В Академии, дабы избежать убийств персонажей и прочего.

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Ролевая » Дневники » Zefer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~