[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 16:48 | Сообщение # 261
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка только начала просыпаться, пока не совсем понимая, где она вообще находится. Сонно потянувшись, вытянула ноги лежащие на столе прямо, а руки в стороны, но не рассчитав положения, стул откатился, и Карин благополучно упала, тут же придя в себя*
-О, черт!
*Присев на полу, поняла наконец, что она далеко в своей теплой постели, а в кабинете, схватившись за стол, поднялась на ноги увидев стоящего перед ней Хикаро, и сидящего на диване Биоса. Было весьма странно, что она не слышала, ни кто вошел, ни кто вышел из кабинета. Подвинув к себе злополучный стул, девушка плюхнулась в него*
-Вы этого не видели!
*После чего посмотрела на Хикаро*
-..еще раз что тебе нужно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 16:52 | Сообщение # 262
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро даже не улыбнулся падению Карин.
- Мне нужен яд, пожалуйста.
На этот раз мальчик не заикался, ибо уже сто раз протараторил эту фразу про себя, даже сам не зная зачем.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 16:54 | Сообщение # 263
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин поддалась вперед, не веря своим ушам*
-Яд? Зачем тебе яд?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 16:57 | Сообщение # 264
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро был весьма удивлён реакции девушки, и поэтому не надолго опешил.
- Так, это... Оружие смазывать. Зачем же ещё?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 17:30 | Сообщение # 265
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка покачала головой*
-Категорическое нет..такие методы необходимы в войне, но никак не в мирное время, а зная твою импульсивность, я не могу допустить, чтобы ты ненароком кого-то ранил..
*Решение девушки было неизменным. Она сама старалась никогда не пользоваться ядами, а доверить столь ужасное оружие детям, и вовсе не собиралась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 17:35 | Сообщение # 266
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро хмыкнул. Чего и стоило ожидать...
- Тогда я бы хотел узнать о тренировках, ты пообещала, но мы так ни разу и не тренировались.
Хотя мальчик понимал, что скорее всего тренировать его Карин не будет.
- Ну или хотя бы дай мне оплату за миссию с ювелиром, и я пойду.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Четверг, 25.02.2016, 17:36
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 17:38 | Сообщение # 267
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка достала конверт с 200 ре, и передала Хикаро*
-Ну вот твоя оплата, а тренировку можем сейчас провести, я все равно не сильно занята..
*Улыбнулась девушка. Кажется она все таки выспалась, и сейчас готова была делать что угодно*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 17:40 | Сообщение # 268
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро взяв конверт уже было направился к двери, но не тут-то было.
- Серьёзно?
Мальчишка улыбнулся во весь рот.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 269
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: Как мало людям нужно для счастья..
*С улыбкой кивнула*
-Правда..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 17:47 | Сообщение # 270
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро улыбнулся ещё шире.
- Ну чего тогда медлить? Пойдём быстрее!
С этими словами счастливый генин повернулся на 180 градусов и пошёл к выходу, но открыв дверь не вышел сам, а раскрыв дверь по-шире сделал приглашающий жест.
- Дамы вперёд.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 25.02.2016, 18:05 | Сообщение # 271
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Смотрите какая галантность..
*Посмотрела на Биоса, копающегося в оружии*
-..ты что на войну собрался?
*Улыбнувшись, поднялась с места, и вышла из кабинета, увидев спящего Зефа, тихонько приблизилась к нему, и набрав в грудь побольше воздуха крикнула прямо в ухо*
-Вставай, вставай, война!
*И быстренько убежала из резиденции, смеясь над испуганным парнем*
-Увидимся, Зеф!
*Только и успела крикнуть девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Четверг, 25.02.2016, 18:09 | Сообщение # 272
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро подождал пока Карин выйдет, и закрыв дверь, пошёл за ней, припрыгивая от счастья.

ПодписьДневник
 
ZeferДата: Четверг, 25.02.2016, 18:18 | Сообщение # 273
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зефу снилось что-то этакое, возможно даже эротическое, а может и нет. В общем сон был желанными и прекрасным, пока одно из действующих лиц не закричало: -Вставай, вставай, война!
Парень дёрнулся, скорее от неожиданности, чем от испуга, сказать по правде, с просонья, от парня ждать резких действий - пустая трата времени, уж слишком долго загружалась эта флегматичная особа. Сонно полепив глаза, парень посмотрел в сторону выхода, откуда доносился звонкий смех, и где за углом уже скрывалась часть Карин, та самая в которой судя по всему детство заиграло. Сонно протерев глаза, парень буркнул что-то и поднявшись тоже направился к выходу из издания.


ПодписьДнев
 
BiosДата: Четверг, 25.02.2016, 18:30 | Сообщение # 274
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отправился на ворота.

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 18:02 | Сообщение # 275
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И вновь молодой джентльмен находился у резиденции Хокаге. Правда, на этот раз он пришел не к главе селения. Подойдя к столу регистратуры, Айзек уточнил интересовавший его вопрос. С регистратуры его перенаправили к кабинету так называемого "заместителя" Хокаге. Парень затруднялся с правильным переводом слова, поэтому предположил что это что-то наподобие секретарши. Достигнув нужной двери он дернул ручку, та поддалась. Тем не менее, внутри никого не оказалось (Вижу что есть NPC, но не, спасибо). Парень все же решил зайти внутрь. Может он сможет понять куда ушел заместитель? И еще, стоило побыстрее определиться с его целью. Не то, чтобы парень собирался брать миссию, но это был самый оптимальный способ быстро заработать в этой стране.
Остановившись посреди комнаты, Стенфилд уставился на сейф.
Даже не думай об этом
Дабы отвлечься, парень подошел к столу и бегло осмотрел лежавшие на нем документы. Все верно, тут местным умельцам выдавали задания. Судя по тому, что лежало на столе - ничего особого. По крайне мере недостаточно, чтобы заработать на технику, необходимую для завершения его наработок.
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 20:04 | Сообщение # 276
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хлопок дверью за спиной парня особо его в шок не привел, все же это был не его личный дом. Стоило ожидать чьего-либо появления, ведь это чужой рабочий кабинет.
Добрый вечер, вы ко мне, я полагаю?
Айзек приподнял руку в знак приветствия, после чего вытащил из рюкзака папку с документами. На стол возле Карин упал комплект дипломов и научных работ в многочисленных областях. Это были и системная инженерия и неврология и электроника. Статьи по гормональным функциям и автоматизации сложных механизмов. Чертежи оружия.
-Возможно. - Карин могла заметить в речи парня легкий акцент, намекавший на его иностранное происхождение. Его кожа была бледнее обычного.
-Меня зовут Айзек Стенфилд. Я прибыл в вашу страну недавно. Так вышло что сейчас у меня экономические трудности. Но, как видите, я владею некоторым "спектром навыков", которые, возможно, могут быть полезны вам или вашему селению. Если вам это интересно, то мы могли бы обсудить варианты взаимопомощи.
Несмотря на свой акцент, парень говорил складно. Он пробыл тут не так долго, но благодаря умению быстро обучаться уже вполне мог социально взаимодействовать.
Парень поправил рюкзак за своей спиной.
Вероятно, она поняла что я не шиноби, так что может не воспринять меня всерьез. Будет плохо.
-Я уже видел список поручений у вас на столе. Спасение котят и караул сараев это конечно круто, но я буду рад если вы найдете для меня работу... Как у вас говорят... Поинтереснее?
 
ХикароДата: Пятница, 26.02.2016, 20:17 | Сообщение # 277
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро без стука зашёл в кабинет, и поглядев сначала на бледного человека, а затем на увесистую папку, которую незнакомец кинул на стол.
- Ясно, подожду за дверью.
Предугадав фразу Карин "Подожди за дверью", Мальчик вышел из кабинета и стал ждать.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 20:33 | Сообщение # 278
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка спокойно присела в свое кресло, подняв взгляд голубых глаз на парня, и слушая его, лишь на секунду отвлекшись, чтобы посмотреть на документы Айзека, и снова посмотрев на него. Дав возможность парню, высказаться, девушка жестом руки указала на стул, напротив ее стола, молча приглашая сесть. Сама Карин взяв в руки папку, откинулась на спинку кресла, прочитывая документы, и ознакамливаясь с деятельностью Айзека. Сказать что он гений в своем роде, ничего не сказать. Не смотря на свой юный возраст, Карин прекрасно разбиралась в науке, хотя старалась этого не показывать, даже будучи главным медиком всей Конохи*
-Я думаю, я могу дать вам задание поинтересней Айзек, если верить вашим документам, вы достаточно хорошо разбираетесь в медицине, в какой- то из областей. И хоть все это не совсем соответствует нашим меркам, однако вы могли бы быть мне полезны именно в этой сфере...
*Все это время Карин не поднимала взгляда с документов, продолжая их внимательно изучать. Наконец, выделив для себя основы, и сделав выводы, девушка захлопнула папку и посмотрела на парня, аккуратно положив папку с документами на стол, а сверху сцепив пальцы рук вместе*
-..Прошу меня простить, что сразу не представилась. Я Карин Узумаки, заместитель главы медицинского отряда Конохи, и как вы уже заметили помощник Хокаге. Скажите, как хорошо вы разбираетесь в травах, лекарствах и главное, что вы знаете о природе чакры, которую естественно мы используем чаще всего?
*Вспомнив, что парень признался, будто видел свитки миссий, девушка продолжила*
-..Документы на моем столе, это государственная тайна, в большей степени, поэтому, я бы не советовала вам впредь, заниматься чтением этих тайн..
*Улыбнулась девушка, давая понять, что все что здесь находится это ее личное пространство и не стоит этим пространством пользоваться без ее разрешения*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 20:41 | Сообщение # 279
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Мадара медленно подошел к резиденции, и поднялся, прошелся по коридорам, увидев табличку кабинета заместителя хокаге, постучавшись три раза, парень открыл дверь

[indent] - Здрасти, позво....[/indent]

о_О Чего чего, а вот Карин парень тут вообще не ожидал, Мадара открыл глаза на все сто процентов, и злобно улыбнувшись, вошел в кабинет

[indent] - Можно ведь, правда?)[/indent]

Учиха даже не ожидал, что буквально несколько часов назад, чуть не бил заместителя хокаге, но это было не главное, главное что бы никто не убивал улиток


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 20:58 | Сообщение # 280
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, я могу дать вам задание поинтересней Айзек, если верить вашим документам, вы достаточно хорошо разбираетесь в медицине, в какой- то из областей.
Парень утвердительно кивнул и сел на указанное место.
-Во многих.
Как только Карин закончила изучать документы парня, Айзек подобрал их со стола и спрятал обратно в рюкзак. Кажется, женщина была вполне дружелюбно настроена, как и Хокаге. Вот только еще недавно эти двое хладнокровно комментировали выброшенное в окно детское тело. Конечно, Айзек и сам не особо убивался, но это все-таки было их селение, а него его. Он вообще в городе жил, какое еще к черту селение?
Скажите, как хорошо вы разбираетесь в травах, лекарствах и главное, что вы знаете о природе чакры
Этот вопрос легко мог бы застать парня врасплох. Он бы не знал о чакре совершенно ничего, если бы не давнее знакомство с мужчиной из клана Юки. Но все сложилось вполне удачно. Что касается лекарств...
-Достаточно. Когда-то я написал весьма крупную статью по фармакологии. С явлением чакры я тоже знаком. Хоть и не слишком близко. В моей стране такое редкость.
Айзек задумчиво коснулся подбородка.
-Но если я чего-то и не знаю, то это вопрос времени. Очень малого количества времени. Обратно-пропорционального размеру награды.
Когда Карин подметила важность свитков, Стенфилд тихо хмыкнул.
-Я учту на будущее, только раз уж там государственные тайны, то я бы на вашем месте прятал их получше. А то еще их прочитает кто-то не тот...
Глаза Айзека хищно сверкнули, после чего лицо вновь приняло дружелюбный вид.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~