[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 21:18 | Сообщение # 281
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Прекрасно, тогда я расскажу более подробно, что именно мне нужно от вас, Айзек...
*Карин пропустила замечание касательно документов по миссии, считая, что своё слово касательно наказания за такой проступок, она достаточно чётко дала. Девушка хотела было продолжить, но в дверь вошёл Хикаро, тем самым прервав разговор между девушкой и парнем. Правда генин, похоже сразу понял, что сейчас не самый удачный момент для разговоров, и благополучно ретировался. Но не стоило девушке так быстро радоваться, потому что следующий посетитель, не стал себя утруждать тем, чтобы подождать за дверью. Посмотрев на Мадару, девушка минуту-другую, ожидала, что и этот поймёт, что она сейчас занята. Но нет, похоже он был остолопом и не собирался уходить.*
-Только если это вопрос жизни и смерти, и на Коноху надвигается цунами...
*Ответила девушка, смотря прямо в глаза Учихи*
-..у меня тут как бы уже аудиенция, если вы не заметили, Мадара..
*Затем Карин посмотрела на Айзека, пожав плечами*
-Простите, тут всегда очень людно..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 21:25 | Сообщение # 282
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - да, массовое убийство улиток[/indent] Мадара медленно прошел к девушке, улыбнувшись какому-то парнишке, который находился в кабинете, и пройдя рядом с ним, тихо-тихо шепнул ему на ушко - "Я всего лишь глюк в твоей голове, не обращай внимание", и медленно пройдя к Карин, и приставив руку ко рту, как бы шепча, обратился тихо к девушке [indent] - Пссс, привет... Пссс, выпиши справку на бесплатную катану, очень надо, жизненно важно для нашего Каге[/indent]

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 21:36 | Сообщение # 283
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Айзек ждал когда Карин расскажет детали своего задания, когда в комнату зашел еще один джентльмен. Айзек поприветствовал его, приподняв руку.
Простите, тут всегда очень людно..
Стенфилд отрицательно замахал руками.
-Нет-нет, все нормально, мне спешить некуда.
Она ведь же пошутила про цунами, да?
Молодой человек не слышал о чем говорил вошедший с Карин и пока-что просто задумчиво отвернулся в сторону окна. Судя по всему, заместитель собиралась поручить ему изготовление каких-то препаратов. Это не проблема. Конечно, могут понадобиться дополнительные исследования, в зависимости от требуемого результата, но парень уже имел дело с варкой веществ. Правда, тот случай - это немного другое, но не суть. Денег тогда тоже вышло нарубить немало.
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 21:45 | Сообщение # 284
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на Мадару, со скучающим видом, пока тот пытался добиться от Карин катану. После чего ухмыльнулась, повторив движения парня*
-Пссс, привет...Пссс, к сожалению ничем помочь не могу, магазином полностью управляет тот парень, что проверял мою грудь, угу...
*После чего девушка снова откинулась на спинку кресла, с серьезном видом кивнув, как бы выражая своё сожаление*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 21:51 | Сообщение # 285
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ааааа, блин, печалька, ну ладно[/indent]

Парень развернулся, подмигнул сидящему и вышел из кабинета, закинув фразочку на последок

[indent] - Если есть миссии, можешь меня привлекать кстати, все равно особо ничем не занят[/indent]

Выйдя из кабинета, вышел из резиденции, ушел куда-то


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Akira_YamaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:57 | Сообщение # 286
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира пришла к кабинету заместителя и ногой постучала в дверь,т.к. руки были заняты свитками.
- если меня слышно, пожалуйста откройте дверь, у меня заняты руки!...свитками!
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 22:10 | Сообщение # 287
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Окееей
*Протянула девушка, помахав на прощание Мадаре и снова повернулась к Айзеку. Вспомнив о чем они говорили девушка продолжила*
-..Так вот, что касается того, что я хочу вам предложить. У меня в госпитале, есть огромный цветник, с разного рода растениями. Мне нужен человек, который сможет помочь мне в изготовлении лекарств, ядов, противоядий, и самое главное мне нужно сделать кое какую инъекцию. Но Айзек, это должно храниться в секрете, и ни одна живая душа, кроме меня и Вас не должна об этом знать.
*Девушка была серьёзна, как никогда. Вопрос изготовления такой инъекции был очень важен и крайне секретен. Карин должна была заняться этим сама, но пока у неё не было времени на это. Да и без её личного участия не было бы возможности создать ее*
-Подумайте, насколько вы готовы на такое? И естественно допустить вас к такой секретной информации я смогу лишь после того, как вы докажете, что действительно способны на все то, что было прописано в ваших документах.
*Карин услышав голос Акиры, подбежала к двери, и открыв её, помогла девушке*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 26.02.2016, 22:15
 
Akira_YamaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:15 | Сообщение # 288
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Здрасте. Акира развернулась бочком, чтобы ее можно было видеть и улыбнулась Карин. Взглядом показала девушке на свитки, а потом пошла к месту откуда взяла их несколько дней назад. Разложив все по местам, посмотрела на девушку с вопросом.
мысл: ничего что я тут зашла? она вроде беседует, но и у меня дело есть. Точнее вопросы


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Пятница, 26.02.2016, 22:17
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 22:29 | Сообщение # 289
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
если меня слышно, пожалуйста откройте дверь, у меня заняты руки!...свитками!
Карин было виднее открывать дверь или нет, так что парень не двинулся с места, пока ты поднялась чтобы впустить гостью.
А тут и правда весьма оживленно. Не хотел бы я работу, на которой меня посещают раз в минуту.
Выслушав то, что ему говорила Карин, парень несколько секунд молча смотрел на нее.
Ни одна живая душа? Это звучит странно. То есть никто не будет знать чем занимается Айзек, а если окажется, что это что-то незаконное, то свидетелей их контракта даже и не будет. Карин смогла бы легко умыть руки в таком случае, а парень оказался бы сам в чужом селении, наполненном хладнокровными убийцами. В голове вспыхнул один из первых вопросов, которые парень услышал в селении: "А откуда нам знать что ты не шпион?". Впрочем, если он окажется во что-то втянут, это будет его же вина.
И естественно допустить вас к такой секретной информации я смогу лишь после того, как вы докажете, что действительно способны на все то, что было прописано в ваших документах.
Тем не менее Айзек не думал что его пытаются использовать. Для такого разговора предпочтительнее стало бы более тихое место, чем постоянно открытый для всех кабинет второй в Конохе персоны.
-Это все не проблема, но почему инъекция настолько секретна? Она для убийства бездомных котиков?
Последнее предложение уже застала вошедшая. Парень слегка усмехнулся, хотя каким-то образом сохранил при этом свой мрачный вид. Опираясь об подлокотник кресла, Стенфилд бросил пустой взгляд на сейф Карин.
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 22:39 | Сообщение # 290
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин посмотрела на вошедшую Акиру, кивнув в знак того, что все в порядке. Хотя признаться, в последнее время она ещё больше думала о том, что наверное Кенс повесил объявление, что у неё круглосуточно день открытых дверей*
-Привет, Акира. У тебя что-то срочное?
*Девушка вздёрнувь бровь посмотрела на Айзека, услышав его вопрос. Ну не думает же он серьёзно, что она собирается убить, хоть и бестолковых, но все же животных. Кошек девушка не переносила так же как...ну например туманевцам. Но все же смерти им пожалуй не желала. Однако их разговор снова был прерван*
-Нет, Айзек, котики тут ни причём, более того, если и убивать то ядом, а эта инъекция не смертельная.
*Девушка замолчала, давая возможность Акире говорить, дабы ответить на все её возможные вопросы, а затем снова продолжить серьезный разговор с Айзеком, а поймав взгляд парня на сейф, проговорила*
-Если что он пуст, мне из банка сегодня денег не привозили, ага..


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:44 | Сообщение # 291
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Это все не проблема, но почему инъекция настолько секретна? Она для убийства бездомных котиков?
мысл: уже не секретная, взял вот и выдал ее.
-карин, я бы хотела миссию, но не реального времени. у меня плохо с онлайном smile
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 22:46 | Сообщение # 292
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка услышав просьбу Акиры, кивнула*
-Без проблем, какого ранга миссию ты бы хотела получить?
*Карин сосредоточила пока все своё внимание на девушке*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:52 | Сообщение # 293
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Можно как и раньше, ранг С? Еще техники подучу и можно в бой...
 
СтратегДата: Пятница, 26.02.2016, 22:52 | Сообщение # 294
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
КаринДата: Пятница, 26.02.2016, 23:19 | Сообщение # 295
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да конечно, возьми на себя миссию нужно помочь советнику императора добраться до страны Водоворота, где у него назначена встреча. Но он адски боится шиноби, но уважает куноичи, при этом совершенно не знает как туда добраться. Я тобой пойдёт один звонницы, ты в помощь..
*Немного задумавшись девушка продолжила*
-Нужно будет прочти чез 3 сложности..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Суббота, 27.02.2016, 19:48 | Сообщение # 296
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, которому уже надоело стоять возле двери, вошёл в кабинет Карин. Зайдя, он сразу уставился на Акиру. Ткнув в неё указательным пальцем, мальчик чуть слышно произнёс:
- Я тебя где-то видел...
Почесав затылок Хикаро впал в раздумья.


ПодписьДневник
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 19:56 | Сообщение # 297
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Людей в кабинете вновь стало больше. Айзек приподнялся с кресла и кивнул Карин.
-Если у вас сейчас много работы, я могу прийти попозже. Когда вас устроит?
Стенфилд поправил рюкзак за спиной и приготовился покинуть кабинет.
 
КаринДата: Суббота, 27.02.2016, 20:11 | Сообщение # 298
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Отдав миссию Акире, девушка проводила ее взглядом, и посмотрела на зависшего Хикаро, поднявшись с места. Так она никогда в жизни не договорит*
-Хикаро, если у тебя нет ничего срочного поговорим позже, хорошо? У меня тут важный разговор..
*Девушка вышла из кабинета, дожидаясь пока все покинут его, а после закрыла дверь на ключ*
-..Айзек, следуйте, за мной пожалуйста..Хикаро если я срочно буду нужна я в госпитале..


Подпись Принцесса Узумаки
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 20:14 | Сообщение # 299
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тут важный разговор..
Вау. Прямо чувствую себя VIP
Без лишней болтовни парень проследовал за Карин в госпиталь Конохи.
 
ХикароДата: Суббота, 27.02.2016, 20:38 | Сообщение # 300
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро пожав плечами вышел из резиденции, направившись в сторону общежития. Позже, так позже.

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~