[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
MaksarioДата: Суббота, 27.02.2016, 20:56 | Сообщение # 301
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено вошёл в здание резиденции уже собрался войти в кабинет Карин, как вдруг дверь на удивление не собиралась открываться. Не трудно было догадаться - что внутри никого нету. Сейчас парень задумался, а чем же заняться дальше? Засунув руки в карманы, парень вышел из резиденции и направился куда глаза глядят.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:59 | Сообщение # 302
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальчик, дойдя до кабинета Карин, резко дёрнул за ручку двери. Но та не поддалась. Убрав руку с дверной ручки, Хикаро почесал её затылок. Вроде говорила что-то про госпиталь... Постояв ещё не много, пялясь на запертую дверь, генин вышел из резиденции направившись в госпиталь.

ПодписьДневник
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:13 | Сообщение # 303
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Выслушав задание ответила.
-Выполню!Спасибо!
Все ведь в этом свитке? - Карин дала девушке свиток (обыграем так? ведь меня не было) с онлайном проблемы, так что в лс отправь подробности
выбежала из резиденции.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Воскресенье, 28.02.2016, 22:15
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:37 | Сообщение # 304
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Добравшись до резиденции, девушки поднялись сразу в кабинет Карин, достав ключ, девушка отворила двери, заметив что в кабинете стало очень чисто и уютно. Все таки уборка у них в резиденции не хворала. Пригласив Кэйли сесть, сама направилась к своему столу и присела в кресло, ожидая когда девушка будет готова, отчитаться по миссии*

Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:11 | Сообщение # 305
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Поднявшись на нужный этаж за Карин, девушка зашла за подругой в кабинет и присела на место для посетителей. Только зайдя в помещение, Эл отметила, что тут стало гораздо чище, всё было сложено по стопочкам и больше не было ощущения хаоса. Усевшись поудобней и закинув ногу на ногу, девчонка приступила к отчёту.
- Как ты знаешь, Акено и Райджин отправились активировать метки, а я пошла к пещере. Ребята со своими задачами справились, и как только вход в саму пещеру открылся, я быстро отправилась туда. Преодолев несколько довольно не простых препятствий, я всё-таки вышла в помещение, где был нужный артефакт. От него так пёрла чакра, он обладал такой мощью, которая даже наводила страх ибо такого я до этого не видела и даже представить не могла о том, что такое существует. Сама частица души этого Мадары была в каком-то горшке что ли. Когда я уничтожила цель огнем, она будто бы взорвалась, отчего всю пещеру залило ярким светом и даже земля немного дрогнула. В следствии этого пещера начала по-понемногу разрушаться, но я успела сбежать прежде чем попаду под тяжелые булыжники. Выйдя снова на улицу, я подала сигнал ребятам, ну а дальше ты знаешь. Акено уже был у ворот когда я подошла, а Райджин, как оказывается, пошёл на другую миссию. В общем, основная цель была уничтожена, как ты и просила, - Учиха не сводила пристального взгляда темных глаз со своей подруги.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:30 | Сообщение # 306
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин спокойно выслашала подругу, задумавшись о том, как получилось так, что артефакт был уничтожен, а Мадара, все же возродился? Хоть и слабее чем был, по крайней мере она это поняла по последнему бою с ним. Скорее всего это была ловушка, отвлекающий манёвр, на который попался даже Биос.*
Мсл: Черт! Я рисковала своими шиноби, а в итоге все оказалось бессмысленным..хотя, и дало нам немного времени не дать ему стать сильнее..
*Девушка подняла взгляд, и встретилась глазами с Эл. Понимая, что кажется Кэйли ее раскусила*
-..Эл, вы молодцы. Акено уже получил вознаграждение, вот конверт с твоей зарплатой. Но..похоже нас всех провели..
*Карин замолчала и лишь после продолжила*
-...Мадара жив, и я даже успела с ним сразиться..он не так силён, но все же он опасен..
*Карин промолчала о том, что могла погибнуть, чтобы не пугать лишний раз девушку*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:43 | Сообщение # 307
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Поняв, что Карин что-то скрывает, слегка прищурилась рассматривая подругу с ног до головы. "Она явно что-то недоговоривает". Но не успела девчонка спросить в чём дело, как голубоглазая тут же рассказала что к чему. Недовольно нахмурив брови, она пилила взглядом девушку напротив, не понимая как такое вообще могло произойти.
- Жив, но слабее... Мне это не нравится, - тихо проговорила Учиха, пряча конверт с зарплатой в карман, - Вы собираетесь что-то предпринимать против него? Какого его цели на данный момент? Безобидные или со скрытым и неизвестным смыслом? И вообще, как такое произошло? - в голове оставалось еще куча вопросов, но брюнетка задала те, которые пришли в первую очередь. "Да уж, вот это новость как новость".


ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:04 | Сообщение # 308
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Слишком много вопросов, на которые у меня пока нет ответов. Для начала мне нужно поговорить с Кенсом, который такое чувство, будто сквозь землю провалился!
*Девушка стукнула ладонью по столу и вскочила с места, подойдя к окну и смотря на Коноху с высока. Она старалась все сделать как надо, чтобы было максимально удобно всем. Шиноби как никогда раньше были постоянно чем-то занята, безопасностью деревни занималась сама Узумаки, ворота были под защитой сильнейшего из клана Учиха, а именно Итачи. А все равно все было не так. Ей нужно было поговорить с Хокаге, черт бы его побрал, Карин повернулась к Кэйли, а в глазах девушки читалась злоба*
-Так, ты отправляйся на ворота, подмени Итачи, он слишком устал, мне не нравится, что он один и Биос охраняют ворота деревни. А я пойду искать Хокаге!


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:49 | Сообщение # 309
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Подошел к резиденции где сразу столкнулся с каким-то шиноби.
- Ой, извиняюсь -
- Да ничего страшного, не подскажешь, Карин работает у вас еще? -
- Да, зам. хокаге -
- Благодарю - отправился к кабинету. Нашел нужную дверь и постучал.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:59 | Сообщение # 310
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Подняв голову от бумаг, девушка взглянула на уставшую и спящую Кэйли, посте чего помассировав виски скомандовалане сильно громко*
-Входите..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:01 | Сообщение # 311
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышал знакомый голос и наконец расслабившись улыбнулся и толкнул легко дверь коленом.
- Приветствую госпожа заместитель - оставил сумку у входа и сделал несколько шагов вперед, посмотрел на спящую Кейли.
- Смотрю у вас совсем ничего не меняется - с легкой усмешкой заметил юноша и осмотрелся.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:12 | Сообщение # 312
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин узнав голос прибывшего, улыбнулась, и поднявшись с места, обошла стол, направившись в сторону парня*
-Ты вернулся...
*Кивнув легкий взгляд на Кэйли, снова посмотрела на парня, покачав головой*
-..совершенно ничего..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:14 | Сообщение # 313
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Осмотрел девушку с ног до головы и обратно.
- Да и ты сама не изменилась совсем. Угостишь выпивкой? -
- А то честно говоря, за границей страны алкоголь просто отвратный - улыбнулся.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:15 | Сообщение # 314
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ты не умеешь же пить..
*Подошла совсем близко, стоя на расстоянии вытянутой руки*
-..или уже умеешь?


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:17 | Сообщение # 315
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Покраснел от столь неуместного вопроса.
- Ну, как тебе сказать. Я ведь путешествовал один, вот и коротал так дни. Не скажу что я прямо совсем алкаш, но что-то уж очень в горле пересохло от дальней дороги. Да и боюсь как бы эмоции не взял верх от столь радостной встречи -
Заговаривал зубы.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:24 | Сообщение # 316
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Прищурившись и недоверчиво выслушала столь неубедительную речь, и взяв парня за руку, вывела в каридор, где наудивление никого не было, вероятнее всего потому что еще было совсем рано, и не все добрались до рабочих мест, и на службу. Закрыв за вышедшими дверь, чтобы не будить Кэйли, прижалась спиной к стене, рядом с дверью, притянув к себе Наваки*
-Знаешь, что-то мне подсказывает, что пить ты все де не научился, но зато заставить меня скучать по тебе, ты все таки сумел..
*Улыбнулась, обхватив шею парня руками*
-..Осталось только понять, скучал ли ты по мне..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:26 | Сообщение # 317
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Осмотрелся и когда понял что никого на этаже нет, прижал девушку к стене и улыбнулся.
- Ну разумеется, ведь я вернулся сюда только из-за тебя. Ведь я никогда не считал Коноху своим домом. Знаешь поговорку, дом там где твои близкие. Вот тебе и ответ - приобнял девушку за талию и страстно поцеловал.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:28 | Сообщение # 318
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-..С возвращением, дорогой..
*Также страстно ответила на поцелуй, запустив пальцы рук в волосы парня*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:31 | Сообщение # 319
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Спустя несколько мгновений, отступил немного назад.
- Ну так что насчет выпивки? - скромно так улыбнулся.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:38 | Сообщение # 320
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Покачала головой*
-В Ичираку?


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~