[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 22:17 | Сообщение # 221
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Днвушка перед выходом схватила парня за руку таща за собой*

Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 22:44 | Сообщение # 222
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного придя в себя после потока нахлынувших мыслей, Итачи понял, что остался в кабинете один. Мсл:... Как так вышло?.. Поспешил покинуть кабинет, закрыв за собой дверь.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 12:27 | Сообщение # 223
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка прошла в резиденцию вместе с Зефом под руку и сразу же направилась к кабинету заместителя Хокаге. "Такими темпами, скоро можно будет переехать прям сюда дабы не идти через весь город к этому зданию". Остановившись около двери, Эл постучала и приоткрыла дверь. Да вот в кабинете никого не оказалось, что было довольно странным, ведь Карин в последнее время чуть ли не весь день торчала тут, так что брюнетка немного удивилась и закрыла дверь обратно.
- Подождём её тут, она должна скоро придти, надеюсь. Как ни как это её основная должность, - пожав плечами проговорила девчонка и села на небольшой диванчик около двери, усадив рядом с собой друга. "Очень надеюсь, что Кари отдыхает дома, не помню когда последний раз она нормально отсыпалась, бедняга. Хо сбросил на неё большую часть работы, а сам, наверно, толком ничего и не делает. Ай-яй-яй". Закинув ногу на ногу, девушка повернулась к брюнету и улыбнулась уголками губ.
- так ты мне там пытался доказать, что совсем не отвлекал меня от задания? - с сарказмом спросила она, вздёрнув вверх бровь.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 12:39 | Сообщение # 224
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка зашла в резиденцию, молча, ни с кем не поздоровавшись, что уже доказывало, что девушка не в настроении, и с кем либо без дела разговаривать не собирается. Рядом появился секретарь, который доложил информацию по некоторым документов. Получив четки и короткие распоряжения, девушка молча ретировалась. Добравшись до кабинета заметила Зефа и Кэйли. Молча кивнув им в знак приветствия, зашла в кабинет, и пройдя к кофейному столику, приготовив себе кофе, подошла с кружкой к окну, и открыла его настежь, после чего села в кресло, дожидаясь пока ребята зайдут и закроют за собой дверь*

Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Среда, 24.02.2016, 13:09 | Сообщение # 225
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Влетел быстрым крупным шагом в кабинет. Не дожидаясь пока Карин что-либо скажет.
- Нужно срочно снарядить команду из 3 человек - 3 генина или чунин и 2 генина. ^^

Добавлено (24.02.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Создал клона. Который отправился обратно в Ичраку.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 13:16 | Сообщение # 226
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Карин подошла к Кабинету, Учиха сразу отметила, что та не в духе. Хоть девушки и были знакомы не очень долго, Эл успела выучить повадки подруги, так что сейчас можно было уверенно сказать, что она встала не с той ноги. Получив приглашение войти одним кивком, брюнетка поднялась.
- Погоди меня тут, мне нужно с ней поговорить с глазу на глаз, - быстро сказала она Зефу и зашла за синеволосой, закрыв за собой дверь. Остановившись посреди кабинета, девчонка нахмурила лицо и скрестила руки на груди.
- Что уже случилось? - быстро спросила Кэйли, маленькими шажками подходя к столу помощника, - Я не смогла найти того генина, это нереальное задание, учитывая размеры нашей деревни и численность на... - но не успела она договорить, как в кабинет ворвался тот шиноби со странной чакрой, оборвав предложение чуть ли не по середине. Бросив на неожиданного гостя недовольный взгляд, села на диван и стала ждать, пока "взрослые" решат свои проблемы, ведь информация темноглазой была, видимо, не столь важна.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 13:34 | Сообщение # 227
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин посмотрела на вошедшую Кэйли, и в момент когда ее прервали, выслушала Биоса, спокойно без всяких эмоций, и снова перевела взгляд на Кэйли*
-Она уже была у меня, так что забудь...
*Снова обратила взор голубых глаз на Биоса*
-..Причина?


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Среда, 24.02.2016, 13:49 | Сообщение # 228
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, вот, сама смотри. - положил перед Карин свиток с ужасной новостью ^^
Мсл: у меня б на её месте волосы дыбом встали. И не только на голове. ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 14:07 | Сообщение # 229
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка прочитав содержимое свитка, резко вскинула голову, удивленно посмотрев на парня*
-Насколько это достоверная информация?
*Карин понимала насколько это серьезное заявление, и одновременно опасная миссия. И, пожалуй, отправить на миссию нужно будет действительно опытных шиноби, а главное дисциплинированных, готовых выполнять приказы беспрекословно. Двух таких шиноби она знала лично, над третьим нужно было подумать*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Среда, 24.02.2016, 14:16 | Сообщение # 230
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, информация весьма верная. По моим данным враг собрал почти все необходимые ингридиенты для использования киндзюцу.

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 14:24 | Сообщение # 231
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я тебя поняла, начинаю собирать команду..
*Девушка перевела взгляд на Кэйли. Именно ей девушка собиралась доверить самое сложное, и с другой стороны важное. как успела убедиться Карин, Кэйли достаточно собрана, редко впадает в панику, и действует точно по плану. Девушка думала касательно Акено и Хикаро, но решила не рисковать. в данной миссии нужны люди, без взрывных нервов, да и Итачи в деревне они будут более полезны*
-Ты возглавишь команду..
*Узумаки поднялась с места, и вызвав к себе секретаря, велела найти Акиру*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 14:45 | Сообщение # 232
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка со скучающим лицом смотрела в окно, думая о том, сколько ей придётся просидеть молча да и еще в ожидании. Тем не менее, она слушала разговор двух шиноби и не упускала ни единого слова. "Киндзюцу? Это еще что такое?" Учиха заметно оживилась и еще более навострила свои ушки. Судя по разговору появился какой-то враг владеющий неизвестным ей дзюцу. Да уж, дело довольно серьёзное, не повезет тому, кто им займётся. Но, поймав взгляд Карин, Эл лихорадочно сглотнула, а в голове было лишь одно "Вот чёрт, я попала". И именно так всё и оказалось, её назначают главной в пока не до конца собранной команде. Ну зашибись.
- Ты уверенна, что это хорошая идея? Итачи куда лучше подойдёт на эту роль, - брюнетка совсем не видела в себе Моисея и, как всегда, постаралась увильнуть от ответственности. "Я не настолько сильна чтобы выполнять столь тяжелую миссию, ооох". Ясно было одно - это папандос.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 16:37 | Сообщение # 233
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Уверена, Итачи, сейчас занят я не могу отпустить его на миссию, с этим и вы справитесь..
*Карин была серьезна как никогда. Все в ней говорила о том, что спорить бесполезно. Переведя взгляд на Биоса, продолжила*
-..Это все? По миссии ответственность беру на себя, на тебе шиноби Тумана. Есть вопросы?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 16:49 | Сообщение # 234
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ох, чего же я решила придти сюда, теперь вот на мои плечи обязанности всякие вешают. Прощай детская и беззаботная жизнь!" Бросив очередной взгляд на Карин, Эл поняла - это было окончательное решение со стороны заместителя, спорить было бесполезно. Что же, придётся слушаться, как ни как синеволосая была порядком выше рангом, да и еще правой рукой Хокаге. Лучше не искать лишних проблем на свою задницу и соласиться. Обречённый вздох, поникшее лицо, разбитые детские мечты и надежды в темных глазах.
- Слушаюсь. - покорно проговорила девчонка и стала дожидаться деталей своего задания.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 17:32 | Сообщение # 235
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В кабинет постучался Акено и недождавшись ответа, он открыл дверь.
- Здарова, Карин, а я тут отчёт писать собирался. Может задание для меня найдётся? - парень зашёл внутрь. "Опять небось дежурить идти.", Акено ещё не до конца проснулся так что был очень спокоен.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 17:43 | Сообщение # 236
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка сидела размышляя, как лучше ей распределить задания по миссии. Нужно было подумать о каждом из кандидатов, поэтому поднявшись с места, Узумаки достала из шкафа личные дела каждого из шиноби Листа, пять из которых убрала сразу, а именно на себя, Итачи, Биоса, Виктора и Хикаро. Девушка была далеко в своих мыслях когда в кабинет зашел Акено, на удивление спокойно, и без криков.*
-Добрый день, Акено.
*Только и проговорила девушка переведя взгляд на Кэйли*
-Эл, скажи мне как себя в предыдущей миссии показал Акено?
*Девушка говорила так, будто парня в кабинете и вовсе не было. Тем самым проверяя и его и Эл*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 18:06 | Сообщение # 237
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Гробовая тишина, которая царила в кабинете, пока Карин размышляла над чем-то, а скорее-всего о миссии, начинала наводить небольшую панику. Раз она так тщательно об этом думала, то миссия далеко не простая. Когда в кабинет зашел Акено, Эл недовольно закатила глаза. "Если в команду поставят его, то это будет очень веселое путешествие, куда бы оно не было направлено". Услышав вопрос девушки, Учиха задумалась.
- Я бы не сказал, что то была миссия, где себя можно было показать. Он, как и я, узнал где именно находится Небесная Арена и добыл кое-какую информацию непосредственно у свидетелей, да и всё в общем-то, - девушка пожала плечами, глядя в голубые глаза Карин и пытаясь понять о чём она думает. - Насколько серьёзна эта миссия?


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 18:08 | Сообщение # 238
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А чё за миссия? Я не до конца догоняю. - Акено почесал правым кулачком глаза. "Куда-то опять в путешествие что-ли?", парень начал гадать в голове и одновременно слушать про что говорят Кейли и Карин.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 18:15 | Сообщение # 239
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка выслушала Кэйли, переведя взгляд на Акено, и думая, насколько он все же подойдет, и не ошибается ли она. Однако выбор был невелик. Поднявшись с места, девушка повернулась к окну, положив руки в карманы брюк. Сегодня девушка предпочла своим платьям, плотно облегающие брюки, и легкую рубашку. Смотря на Коноху с высота своего кабинета, девушка думала о том, что обещала защищать это Селение ценой своей жизни, а сейчас это самое Селение будет в опасности, если она допустит хотя бы малейшую ошибку. Жаль что она сама не может отправиться на миссию, как это бывало раньше. Но что имеет, то имеем. Придется работать именно с этим, повернувшись к ребятами, девушка проговорила*
-Пока я не нашла третьего человека, не могу рассказать о миссии. Миссия ранга В, и заранее могу предупредить вас, что очень не простая и опасная.
*Карин кинула взгляд на личные дела двух кандидатов, которых она отобрала, чтобы выбрать из них одного, который будет включен в команду Кэйли и Акено*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 24.02.2016, 18:31 | Сообщение # 240
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Зайдя в резиденцию Виктор направился в кабинет заместителя - Так, так, так, где-то я его видел - пройдясь по коридорам он все же нашел нужное ему место. Без стука, распахнув дверь парень вошел в кабинет, даже не осмотревшись он сразу подошел к Карин - У меня есть важное, очень важное дело к тебе, так что отвлекись на минутку - с этими словами Франки кинул пару дряхлых, полностью исписанных дневников на стол. Его взгляд выглядел обеспокоенным, взволнованным и серьезным.

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~