[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 01:42 | Сообщение # 81
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Снова переведя взгляд на девушку в воде/ - Боюсь если бы он стал таким заниматься, то мы бы уже выпили за упокой его извращенной души. /На лице парня появилась слегка кровожадная улыбочка. Следом прилетело полотенце, поймав его седовласый накинул его на свое достоинство и оглянулся за забор. За забором тот увидел свое полотенце лежащее на полу/ - Кажется забыл. /Произнес парень поворачивая голову назад/ - Меня зовут Суйгецу. А вас?/Обратился парень разу к обеим дамам/

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 01:53 | Сообщение # 82
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С неким изумлением выслушала незнакомца, временами проглядывая в сторону Карин. Та, видимо, была немного смущена поведением Суйгетсу, что позабавило Эл ещё больше.
- Да ты я вижу довольно самоуверенный парень, да и ещё совершенно без комплексов, нестандартно, - проговорила темноволосая, опустив лежащие на суши руки под воду дабы согреть их. Хм, не видела его в деревне раньше, хотя может просто не замечала".
- Суйгетсу значит... Чем в Конохе занимаешься? Только не говори, что озабоченных выводишь на чистую воду. - усмехнувшись проговорила Кэйли и откинулась на спину.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 01:57 | Сообщение # 83
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Поняв что Кэйли совершенно не собирается представляться, закатила глаза*
-Я Карин, ну а эта милая особа Кэйли..
*Что отец не нравилось. Ну уж слишком он был подойдя рителен. ходкая может это у неё уже паранойя?*
Мсл: Кажется Эл права, мне нужно успокоиться и расслабиться..
*Однако услышав вопрос адресованный парню от Эл, села на скамейку, положив ногу на ногу, и ожидая ответа парня. Девушка заметив Акаэри нахмурилась ещё больше. Теперь она уже была уверена, что что-то не так*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Среда, 20.01.2016, 02:13
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 02:10 | Сообщение # 84
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Приятно познакомиться. /Уже с довольно милой улыбкой произнес парень закинув ногу на ногу/ - Не стандартно? Разве? Я считаю нормальные качества для парней./Но услышав второй вопрос девушки Суйгетсу засмеялся, да так, что чуть не свалился со своего седалища, но все же смог сдержать равновесие/ - Нет конечно. Я просто... /короткая пауза/ - Турист. А вы я смотрю не первый день знакомы?

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 02:18 | Сообщение # 85
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Карин представила Эл, последняя метнула в синеволосую грозный и яростный взгляд, ведь не любила представляться незнакомым личностям, по крайней мере настоящим именем. Должна же быть какая-то загадка, но уже поздно было что-то делать, так что брюнетка просто закатила глаза, переведя взгляд обратно на Суйгетсу.
- Таким своим поведением ты показываешь, что не из этих краев, милый, - мило улыбнулась девушка и перевела взгляд на Карин, когда новый знакомый сказал, что он не из местных. На секунду улыбка исчезла с лица, в тот момент когда голова была повёрнута к подруге. "Турист, хм...". Когда девчонка посмотрела на седоволосого, то на лице снова красовалась обворожительная улыбка. - И в каких городах и странах ты ещё побывал, помимо Конохи, м?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 02:23 | Сообщение # 86
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Проигнорировала грозный взгляд Кэйли, не считая что имена могут о чем то сказать кому либо. Однако ответ парня, насторожил её*
-Простите, я на минутку..Сходу за чаем..
*Лучезарно улыбнувшись, девушка вышла из одного источника, и незаметно перебралась в соседний, где собственно был Суйгетсу, незаметно, чтобы ее никто не увидел, после чего заметила недалеко от себя Акаэри.
Мсл: Так вот о ком он..хм..
*Подойдя к парню ткнула локтем тому в ребра, и тихонько прошептав, чтобы никто не слышал, при этом не выпуская из виду Суйгетсу*
-Акаэри, в чем дело? И что ты тут делаешь?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Среда, 20.01.2016, 12:00
 
AkaeriДата: Среда, 20.01.2016, 02:31 | Сообщение # 87
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри молча кивнул, мол, не мешай. Его глаза внимательно глядели на парня, пытаясь понять что он из себя представляет.

Подпись Дневник
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 02:32 | Сообщение # 88
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Пока только в Отогакуре и в Кири. Сейчас вот здесь, а дальше думаю направиться в Аме, говорят там климат хороший. /Ответив на вопросы парень достал свою бутылочку и стал попивать из нее водичку. И незаметно следя за уходом одной из собеседниц/
[off]Ребята если что между двумя купальнями забор примерно в 2м высотой, так что Карин ты не могла видеть что тут за парень и что он делает. А даже если ты его как-то почуяла по запаху или еще как то незаметно перелезть через забор вряд ли получится[/off]


ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 02:40 | Сообщение # 89
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка провела взглядом Карин, пытаясь понять на самом ли деле она пошла за напитком.
- И мне прихвати чая! - кинула вдогонку Эл дабы не вызывать подозрения у нового знакомого. Темноглазая почему-то напряглась, не понимая отчего именно, вернее была на стороже. Свиду это было тяжеловато заметить, но все же возможно.
- Интересная у тебя жизнь - сплошное путешествие и приключение, верно? - спросила Кэйли у Суйгетсу, после чего улыбка на её лице поблекла.


ПодписьДневник
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 02:47 | Сообщение # 90
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, не жалуюсь. Бывает конечно иногда скучно, но это легко поправимое явление /Хозуки продолжал улыбаться дабы не выдавать своего небольшого беспокойства. Ведь он был здесь один, а кругом могли быть одни враги, хотя Суйгетсу и пришел в Коноху только для того, что бы немного расслабиться, да и выбраться наконец из Кири, но этого же могут и не спросить. Просто запинают и отправят бандеролью обратно в Туман/

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 02:53 | Сообщение # 91
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тебе не хватает приключений? Поживи тут день другой, и будешь сыт ими по горло, Коноха уже не та, - довольно мрачно проговорила Эл и машинально вспомнила один из визитов к Хокаге. Отогнав мрачные мысли, улыбнулась парню уголком губ, - Так где твоя родина говоришь? - с заметным энтузиазмом спросила девчонка и изменила своё положение: теперь она уже сидела ближе к забору, обпершись локтями об выемку источника и глядела на Суйгетсу.

ПодписьДневник
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 02:58 | Сообщение # 92
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не люблю задерживаться долго на одном месте. /Слегка улыбнувшись девушку произнес парень/ - Родина? Там где мамка с папкой. /С легким смешком продолжил Суйгетсу./
[off]
Ладно заранее извиняюсь но вынужден откланяться на сон. ))) А то башка уже совсем отказывается придумывать текст для пастов
[/off]


ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Arnis - Среда, 20.01.2016, 02:59
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 03:07 | Сообщение # 93
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
После этих слов нового знакомого, Эл насторожилась еще больше. "Не говорит из какой он деревни, подозрительно." Смерть троих близких ей людей давала о себе знать, возможно, девушка искала подвоха где его совершенно не было, но лучше быть настороже. Сейчас было довольно легко зайти и выйти из деревни не вызывая подозрения, так что в таких ситуациях она понимала Карин как никогда - будучи всё время готовой к бою довольно трудно расслабиться.
- И всё же... - осторожно проговорила темноглазая, глядя на Суйгетсу, - Откуда ты? - "Надеюсь вышло не слишком требовательно, я еще не научилась быть милой в таких ситуациях".

[off]Давай, детское время закончилось, так что продолжим завтра)[/off]


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Среда, 20.01.2016, 03:08
 
AkaeriДата: Среда, 20.01.2016, 10:49 | Сообщение # 94
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arnis ()
Ребята если что между двумя купальнями забор примерно в 2м высотой, так что Карин ты не могла видеть что тут за парень и что он делает. А даже если ты его как-то почуяла по запаху или еще как то незаметно перелезть через забор вряд ли получится

[off]Я слит с забором с той стороны, ибо проследовал за тобой[/off]


Подпись Дневник
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 11:19 | Сообщение # 95
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Из Ото я. /Ответил Хозуки отвлекаясь от бутылки и рассматривая повнимательней местность./ - Что-то твоя подруга задерживается./Заметил юноша убирая улыбку с лица и заглядывая за плече/ - Хм... И паренек куда-то пропал, не думаю что он уже вышел. Хотя может я могу ошибаться. С другой стороны девушка тоже изменилась в лице, да и в манере речи./С этими мыслями Суйгетсу вновь перевел свои глаза на девушку сидящую в воде./ - Хотелось бы узнать... /Короткая пауза/ - Какие места можно еще посетить в Конохе? /Виду конечно парень не подал, но вопрос был задан исключительно для поддержки разговора/

Добавлено (20.01.2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Akaeri ()
Я слит с забором с той стороны, ибо проследовал за тобой

[off]Я не буду придираться. Но это не бой и не где не было написано как ты через забор лезешь - это раз. Во вторых для техники нужно не полотенце на бедрах, а одежда типа плаща. А если это все же полотенце то оно должна быть большое и укутывать тебя почти полностью. И для тебя это обязательное условие т.к. у тебя техника Е ранга.[/off]


ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Arnis - Среда, 20.01.2016, 11:09
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 11:57 | Сообщение # 96
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Чтобы ты там не придумал, даже думать забудь что либо предпринимать без помощи...
*Прошипела девушка в самое ухо Акаэри, и посмотрев снова на незнакомца сидящего на заборе, обратила внимание на меч. Карин поняла, что нужно вернуться снова в ту сторону забора, пока этот парень не заподозрил ничего. Кивнув Акаэри, девушка, скрывшись из виду, перебежала источник, заказав два чая, снова вернулась на сторону, где все еще в воде сидела Эл. Натянув на лицо улыбку, как будто, то что она так долго отсутствовала, так и должно было быть.*
-Прошу прощения за задержку..
*Положила чай рядом с Кэйли, сама отошла к скамейке, переведя взгляд на Суйгетсу*

[off]Ну перебежать на другую сторону я могла легко, и найти Акаэри было бы тоже не проблемно. Немного изменю пост, как бы смотря не на Эл, а на Суйгетсу)))[/off]


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 12:30 | Сообщение # 97
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Akaeri ()
Я слит с забором с той стороны, ибо проследовал за тобой

Цитата Карин ()
Ну перебежать на другую сторону я могла легко, и найти Акаэри было бы тоже не проблемно.

[off]Проблема в том, что он находится со стороны женских купален как я понимаю. Значит меч ты увидеть не могла ибо он с мужской стороны. Хотя я уже запутался ибо Акаэри написал, что просто слился с местностью видимо как Наруто закрылся плакатом с рисунком забора. Кароче не суть продолжаем играть. И пусть будет так Акаэри стоит с мужской стороны купален рядом с забором. Я на заборе и сразу за мной меч, Карин возле скамьи не далеко от бассейна, Эл естественно в воде (как я понял не так далеко от меня).
Если все согласны ждем поста Эл и Акаэри[/off]


ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Arnis - Среда, 20.01.2016, 12:30
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 12:31 | Сообщение # 98
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Arnis ()
Эл естественно в воде (как я понял не так далеко от меня).


[off]Я бы даже сказала, прямо под тобой biggrin [/off]


Подпись Принцесса Узумаки
 
AkaeriДата: Среда, 20.01.2016, 13:04 | Сообщение # 99
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[off]
Цитата Arnis ()
а одежда типа плаща.

Благодарю, я знаю как действует моя техника. И проследовал я не голым.[/off]
Акаэри просмотрел свитки кукуши те на предплечьях, проверил аммуницию. После чего вышагнул из тени.
- Тот, кто много говорит, должен либо отвечать за свои слова, либо доказывать их делом. Удачи.
Акаэри ушел с источников, эмблема клана Учиха развевалась по плащу.
Внезапно он обернулся.
- Я понимаю, момент нелепый, но я рад что ты выздоровела. - Улыбнулся Акаэри.
После чего ушел.

Добавлено (20.01.2016, 13:04)
---------------------------------------------
[off]

Цитата Arnis ()
И пусть будет так Акаэри стоит с мужской стороны купален рядом с забором.

Не решай за меня, ладно? Так-то я проследовал за тобой, пока ты болтал и пользуясь моментом, слился с местностью.[/off]


Подпись Дневник
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 13:12 | Сообщение # 100
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Опа, а вот и ты, спасибо, - Эл благодарно улыбнулась подруге, когда та появилась. Ведь темноглазой было не очень комфортно, да и делать вид будто бы всё хорошо тоже было не просто. Только она хотела взять свой чай, как непонятно откуда появился Акаэри, что не мало удивило девчонку. "Что тут происходит? Или не одну меня напрягает вся эта ситуация?". Не зная на кого смотреть в столь неординарной ситуации, Кэйли взяла в руки чашку и отпила чаю, но услышав последние слова Учихи, посмотрела на его спину, вернее на значок клана и немного задумалась.
- Спасибо, - проговорила девушка ибо знала, что это относилось к ней. "Надо бы как-то уладить эту странную ситуацию, чёрт". Переведя взор на сидящего на заборе Суйгетсу, брюнетка ели заметно улыбнулась, - А тебе там удобно сидеть, м? И главное - не холодно? В воде гораздо теплее.


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~