[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:18 | Сообщение # 61
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Она рассмеялась, когда заприметила действия Кенсуке. Видимо светловолосый парень что-то вроде старого знакомого наемника, раз у них такие, хм, отношения. В любом случае, на данный момент главное было, чтобы Хокаге опять не смотал от нее неизвестно куда. Когда брюнет присел, свесив ноги в источники, девушка подплыла ближе, позволяя усадить себя на его колени. Устроившись поудобнее, вновь обняла его за шею, опустив взгляд, когда горячий язык Кенса прошелся по ее шее. Это было приятно, щекотало нервы не хуже адреналина.
- М-м-м... Женщинам часто приходится все доказывать, мы же не верим на слово. - игриво прошептала Электра, коснувшись пальцами его подбородка и запечатляя поцелуй на губах.
- Ты наверное утомился со всем этим... Ни минуты покоя.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:58 | Сообщение # 62
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле, сказывается лишь непривычное изменение уклада жизни. Все.. не слишком привычно.
Проговаривал еле слышно Кен, не отрываясь от губ Электры, слегка прикрыв глаза.
Хотя, с тобой мне кажется что ничего не изменилось, что все по старому.
Неспешно перебирая складки купальника на животе девушки, на одно мгновенье окинул взглядом Эдочимару, а точнее, его мягкую и аппетитную задницу.
мсл: Так, я не о том думаю.
Но мысли о мягких упругостях парнишки изрядно перевозбудили Кена, что сразу заметила Электра.
Эм.. ну-у.. А ты скучала по мне?
С этими словами положил руки на узкие плечи девушки, обмотав резинки купальника вокруг своих больших пальцев.
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:06 | Сообщение # 63
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"И все таки их Каге тот еще извращенец..." - мысленно хмыкает Лекто. Честно говоря ее, слегка двинутый бунтарский характер требовал свершений. К тому же, все не так просто... Спокойно поглаживая его по щеке, девушка сдвинулась и, изловчившись, столкнула Кенсуке в воду. А если учесть то, что он замотался пальцами в перевязи ее купальника, то слетая, захватил с собой и лиф от купального костюма. Рыжая встала, скрестив руки на обнаженной груди и выпрямилась.
- Само собой скучала, особенно по таким моментам. Ладно, пошла я, а то ты мне миссию дал, или типо того... До скорого, золотце. - развернувшись и плавно обойдя стоячего, аки истукан, блондинчика, свалила в женскую раздевалку.


ПодписьМоё личное дело
 
KaleyДата: Вторник, 19.01.2016, 02:55 | Сообщение # 64
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Подойдя к горячим источникам, Эл обернулась к Карин и подмигнула ей.
- Как я уже сказала, отказы не принимаются, так что пошли, - пролепетала темноглазая и зашла в само здание, а оттуда в женскую раздевалку, прихватив пару полотенец для себя и подруги. Остановившись у одного из шкафчиков, девчонка сбросила с себя всю одежду и замоталась в полотенце.
- Жду тебя в горячей водичке, милая, - хитро проговорила брюнетка и пошла искать свободный источник. Поиски увенчались успехом, так что Кэйли уже через пару минут нежилась в горячей воде, скинув полотенце на ближайшую лавочку. Пара было хоть отбавляй, так что саму девушку практически не было видно. "Надеюсь Карин меня тут найдет". Откинувшись на своеобразную спинку, она прикрыла глаза и наслаждалась столь приятным отдыхом.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 19.01.2016, 09:35 | Сообщение # 65
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин подошла вместе с Эл к горячим источникам. Снова погружённая в свои мысли. Она ненавидела эти минуты, когда мир переставал для нее существовать, и оставался лишь мир ее мыслей и души. Кивнув девушке, как бы подтверждая, что никуда она убегать не собирается. Спокойно раздела, и обернулась в полотенце, посмотрев на себя в зеркало. На девушке были шрамы, хотя она из не стеснялась, но и показывать кому-либо не сильно стремилась. Да и какая разница? У шиноби ее ранга не то что шрамы, таки иногда признаки боев присутствовали, что трудно было понять, как этот человек выжил. Выйдя из раздевалки, поискала источник, в котором довольная собой лежала Кэйли, хоть ее и трудно было сразу заметить. Подойдя к воде, бросила в сторону полотенце, и вошла в воду, присев напротив девушки, прикрыла глаза, расслабившись*
-Да..лучше воды ничего не может быть..
*Слегка улыбнувшись прикрыла глаза*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 19.01.2016, 16:03 | Сообщение # 66
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Эл открыла глаза, когда услышала рядом приближающиеся шаги. Поняв, что это Карин, подвинулась к краю и снова облокотилась об спинку источника.
- Ты последнее время слишком напряжена. Тебе хоть иногда нужно устраивать отдых. Кстати, - когда подруга уже сидела рядом, темноглазая взглянула на неё с довольно серьёзным лицом. - Как продвигается изучение медицинских техник? Уже выучила хоть одну? И тебе не кажется странным, что глава мед.отряда знает все про это, но сам пользоваться не умеет?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 19.01.2016, 16:10 | Сообщение # 67
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Кэйли буквально вытащила девушку из мира мыслей, когда заговорила об отдыхе и главе мед. отряда. Открыв глаза, села ровнее, посмотрев на Эл, слегка пожав плечами*
-Я не рождена для отдыха..Ну а на счет Виктора, он немного по другому смотрит на медицину. Он зачастую не пытается вылечить, скорее ему интересно больше экспериментировать и выявлять что-то новое. Он слишком умен, и достаточный гений, чтобы его интересовали столь простые техники..Хотя они совершенно не просты..
*Усмехнула, вспомнив молодого Сенджу*
-..Ну и вдобавок ко всему, он еще и слишком заносчив, как и любой представитель Сенджу..Ну а тебе как с ним? Нравятся тренировки? Не сильно мучает? И...ты правда Учиха?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 19.01.2016, 23:51 | Сообщение # 68
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ой, эта отмазка "я не рождена для отдыха" со мной не проходит. Всем положено и свойственно отдыхать, просто ты привыкла всё время думать о чём-то напряженном и плохом, - с легкой усмешкой проговорила Эл и слегка брызнула водой на Карин. - А на счёт Виктора - да, он довольно умен, да и в добавок ко всему из клана Сенджу. Не парень, а находка для деревни как по мне.
Окунувшись с головой в горячую воду, девушка вынырнула с довольной улыбкой, зачёсывая волосы назад. "Такое хорошее место, а я тут впервые, надо бы по чаще сюда заходить" - мысленно отметила для себя темноглазая, а затем с недоумением посмотрела на подругу, вздёрнув одну бровь вверх.
- Нет насколько я знаю, с чего ты это взяла? Хотя последнее время мне не раз говорили про этот клан и что я, якобы, её часть, - пожав плечами, Кэйли нахмурилась и откинулась на спину, задумавшись об этой странной ситуации.


ПодписьДневник
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 00:05 | Сообщение # 69
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Бродя по улочкам Конохи "иссыхая" из-за ее климата юноша наткнулся на горячие источники/
- Воу-воу-воу. Вот эта тема по мне! /Радостно воскликнул парень заходя во внутрь. Раздевшись в раздевалке и укутав область таза полотенцем Хозуки вышел непосредственно к купальням... Правда с мечем на перевес и со своей бутылкой воды. Слегка осмотревшись Суйгецу заполз в воду и аккуратно окунул рядом с собой меч/ - Хороша водичка. /Произнес тумановец и отпил немного водички из бутылки/


ПодписьДневничок
 
AkaeriДата: Среда, 20.01.2016, 00:10 | Сообщение # 70
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложил всю аммуницию в ящик, тщательно проверив крепость замка. После чего взял ключ и спрятал его где-то в глубинах раздевалки, проверив чтобы никто случайно не задел ключ.

О чем думал Акаэри, не знал в тот момент никто, но в горячие источники он зашел с выражением явной озабоченности.


Подпись Дневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 00:36 | Сообщение # 71
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну это просто вопрос..
*Нарнув с головой в воду, вынырнула и вышла из источника обернувшись в полотенце*
-..Что то в деревне подозрительно тихо..а ещё меня что-то беспокоит не могу понять что..
*Карин снова нахмурилась, и зайдя в раздевалку натянула одежду, закрепив оружие, вернулась обратно, и заказав чай чтобы успокоиться присела на скамейку, попивая его, второй для Эл, положила рядом с ней*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 00:45 | Сообщение # 72
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Карин, успокойся и постарайся хоть немного расслабиться. Раз тихо, то это не значит, что должно произойти что-то плохое. Не будь таким пессимистом! - успела проговорить Эл, пока подруга не скрылась из виду в раздевалке. "Ну как так можно... Мы только залезли, а она уже ушла, эх..." Но не успела темноглазая обидится на девушку, как она появилась в поле зрения с двумя чашками чего-го, но уже переодетая.
- Ты невыносима, честное слово. Тебе это говорили? - подплыв ближе к месту, где сидела Карин, девчонка взяла чашку в руки и попыталась понять что там. "Похоже на чай..." Слелав несколько глотков, Кэйли повернулась к подруге.
- Так что тебя там беспокоило?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 00:51 | Сообщение # 73
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-О мне говорят это постоянно, но ты больше всего..
*Улыбнувшись, девушк пила свой чай*
-..Ну а если произойдёт что-то, я же не могу голая пойти на бой например..
*Карин замолчала немного подумав и лукаво посмотрела на подругу*
-Хотя это может быть эффективней, чем любой другой бой..
*Подмигнула девушке*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 00:51 | Сообщение # 74
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Пока Хозуки расслаблялся в водичке в источники зашел еще один парнишка. Кинув на него взгляд Суйгетсу понял, что этот конохосец явно не очень хороший собеседник для него. Только парень вновь расслабился как за небольшим забором послышались женские голоса./ - А вот это уже интересней. /Прихватив за собой меч юноша подплыл к краю бассейна вылез из воды и использовав меч как лестницу выглянул из-за забора примерно по грудь. Долго искать взглядом девушек не пришлось и Хозики сразу решил привлечь к себе внимание, дабы в беседующем не попасть в неприятное положение/ - Доброго времени суток леди. /Произнес парень махая рукой/

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 00:59 | Сообщение # 75
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот-вот, Карин! Почему бы не сразиться голой если что? Противника это только собьёт с толку, особенно если это будет парень, - хихикнув, девчонка взяла чашку в руки и уже хотела отпить ещё чаю, как услышала откуда-то мужской голос, оттуда, где его быть в принципе не должно. От неожиданности девушка выронила чашку с чаем прямо в воду. С недовольным выражением лица Эл посмотрела на виновника этого казуса, который выглядывал из-за забора.
- Ну привет, незнакомец. Ты мне теперь должен чай, - с дьявольски-обворожительной улыбкой проговорила Кэйли, глядя на парня, и достала чашку из воды, поставив её на твёрдую поверхность источника.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 01:04 | Сообщение # 76
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин засмеялась, представив Эл, голую дерущуюся на поле. Но услышав незнакомый голос, резко встала уронив свою чашку чая, разбив чашку. И уже хотела применить технику, как увидела незнакомого ей парня*
-Вы заплатите за разбитую чашку, уважаемый..что на мужской стороне очень скучно?
*Успокоившись скрестила руки на груди, смотря на молодого человека*
-Добрый вечер..
*Запоздало поздоровалась девушка, чтобы не казаться невежливой*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 01:16 | Сообщение # 77
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Такой реакции Хозуки явно не ожидал, что польются реки чая и будут сыпаться горы осколков кружек, да и в придачу еще и в долги залезть./
- Не нужно так волноваться милочка, оплачу я вам чай. /произнес юноша девушке сидящей в воде и дабы та немного уменьшила свой оскал Хозуки улыбнулся сам показывая свою, в прямом смысле слова акулью улыбку. После чего перевел взгляд на другую девушку, которая почему-то была вооружена и опасна... В источниках/ - А разве имущество не застраховано? Но да черт с ним и вам заплатим. /После этих слов шиноби решил, что пора показаться полностью и уселся на заборе/ - Скучно ли на мужской стороне? Я бы сказал, что чересчур. Зашел там один сильно озабочены парень и я не посмел прервать его озабоченность.


ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Среда, 20.01.2016, 01:26 | Сообщение # 78
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда чашка Карин полетела на пол, девушка зажмурилась, услышав звук бьющейся посуды. Вновь посмотрев на незнакомца, оценила его акулью улыбку. "Похоже парень с характером, что же...Сыграем."
- Хм, в чем же проявилась его озабоченность? Неужели приставвал к такому красавчику как ты? - спросила Эл, когда парень показался во всей своей красе. На лице не было ни капли смущения, а лишь хитрая, широкая улыбка.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 20.01.2016, 01:36 | Сообщение # 79
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на сидящего, на этот раз, на заборе парня, обсолютно голого, подняла чистое полотенце со скамьи и кинула парню*
-Кажется вы забыли это..
*Усмехнувшись, внимательно смотрела на парня, он был ей незнакомым. И очень отличался от коноховцев*
-Можно узнать ваше имя?


Подпись Принцесса Узумаки
 
AkaeriДата: Среда, 20.01.2016, 01:40 | Сообщение # 80
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоявший все это время позади парень молча смотрел сзади на наглые речи юноши, сливаясь с местностью. Карин это могла заметить, но явно не остальные присутствующие.(20ч)

Подпись Дневник


Сообщение отредактировал Akaeri - Среда, 20.01.2016, 01:42
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~