[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
YatogamiДата: Четверг, 14.01.2016, 01:12 | Сообщение # 41
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- До скорых встреч - Виктор ушел

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 01:14 | Сообщение # 42
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Закатила глаза*
-Виктор, есть хоть малая вероятность, что я могу победить тебя в бою? Если нет, то я в следующий раз пока ты будешь спать задушу тебя..можно?
*Посмотрела на Тобираму*
-..если мой непосредственный руководитель не против, то и я за..
*Улыбнувшись кивнула друзьям и исчезла в сторону больницы*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 14.01.2016, 12:44
 
ElectraДата: Суббота, 16.01.2016, 20:24 | Сообщение # 43
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Она не знала, куда сейчас идти. По - честному, мышцы буквально ныли от усталости. Сильно задумавшись о возможной работе, Электра блуждала по улицам Конохи, пока не натолкнулась на вывеску "Горячие источники". Похоже тут отдыхали жители деревни, но в это время дня все либо на работе, либо на обеде. То есть и источники пустынны. Не так плохо, верно? Помявшись у входа, Элс заглянула внутрь, прошла в женскую раздевалку и оставила там пыльную одежду и вещи. Сине-зеленый купальник с рыбками, полотенце, закрывающее обнаженную часть молодого тела - вот и весь нехитрый костюмчик. Лекто завязала длинные морковного оттенка пряди в высокую прическу, дабы не замочить те и прошла на женскую сторону купальни. Полотенце рассеянно оставлено на скамейке, а сама девушка по грудь погружается в горячую воду, откидывая голову назад. Глаза предательски слипались, а боль потихоньку уходила из тела.
- Хорошо... - едва слышно прошептала наемница.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Суббота, 16.01.2016, 20:49 | Сообщение # 44
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Найти тебя по старым привычкам совсем не сложно.
Спокойный голос Кена послышался из за спины. Казалось, что никто не заметил его незаметного появления.
Милое местечко, но, я ожидал как минимум более бурного.. приветствия.
Сняв с себя верхнюю одежду и бросив на пол, погрузился в воду рядом с Электрой. Видно было, что человек устал, как минимум - морально. Но сегодня ему ничего не помешает отдохнуть и помыться после длительной дороги и нескольких дней работы, проведенной в деревне.
Ну, знаешь, толпу беснующихся лиц женского пола, вечное клеймо Каге-извращенца и все в подобном духе.
Раз уж мы остались наедине, расскажи, где ты была и куда пропадала столь долгое время. Мне тебя не хватало, знаешь ли.
Развязал нехитрую прическу с копной волос на затылке, видимо, то ли не до конца понимая ее предназначение, то ли желая вспомнить прошлое, когда они вместе слегка задирали друг друга.
 
ElectraДата: Суббота, 16.01.2016, 21:05 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Знала ли она, что Кенсуке придет? Отчасти. Хокаге Хокаге, но старые привычки не меняются у всех. Поэтому ей оставалось только широко улыбаться на его приветствие.
Ну, знаешь, толпу беснующихся лиц женского пола, вечное клеймо Каге-извращенца и все в подобном духе.
Раз уж мы остались наедине, расскажи, где ты была и куда пропадала столь долгое время. Мне тебя не хватало, знаешь ли.


- Ой ли. В Конохе нынче мало беснующегося женского населения? Ох уж эти шиноби, последних нормальных бабонек испортили. - говорит Лекто, довольно щурясь. Пар оседал на ее щеках, вызывая лихорадочный румянец.
- Что-то вроде путешествий. Сную тут и там, как... Ммм... Вороватый енот. Пару раз удалось крупно сорвать куш. Ах, да, еще мародерствовала немного, но это в прошлом. Вчера видела Торгара. Знаешь, он как всегда голый. Интересно, Тор принципиально не одевается при каждой нашей встрече? - вопрос , как известно, был чисто риторический, тем паче что девушка тоже любила подшучивать над напарниками.
-Я, видимо, тоже скучала без тебя. - рыженькая передернула плечами, ощущая как тяжелые кудри струятся по спине, ввиду хулиганских действий Каге. Пофыркивает от напускной обиды, мягко и игриво трется щекой о его скулу.
- Вечно дразнишь... Нехороший Кенс. - особо не заморачиваясь, Электра нырнула, окатив Каге водой и отплывая на расстояние. Это лишь подчеркивало, что со временем их отношения не меняются.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Суббота, 16.01.2016, 21:41 | Сообщение # 46
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Electra ()
Вчера видела

До этого момента внимательно выслушивая ее слова, все ж таки прервал девушку на полуслове.
Дальше можешь не говорить. Он был голым и мрачным. Не зная его, я бы предположил что это все из за недостатка внимания в деревне. Ну, понимаешь, суровое население Кири, крепкая мужская дружба, отсутствие женщин.. Но в данном случае я бы интерпретировал это как "я рад тебя видеть".
Не дав отплыть, обхватив руками талию.
Ну уж нет, ты уже исчезала надолго, так что сейчас я отпускать тебя не намерен.
Поплаваем вместе?


Сообщение отредактировал Kensuke - Суббота, 16.01.2016, 21:41
 
ElectraДата: Суббота, 16.01.2016, 23:00 | Сообщение # 47
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Она не удерживается и смеется, склонив голову набок:
- Насколько крепкая дружба у старины Тора с населением Кири? Надеюсь не до выпущенных потрохов? - так странно было осознавать, что эти раздолбаи теперь в ранге глав деревень. Это удивляло, хотя, рыжеволосая безусловно радовалась за них. По тихому, чтобы не загордились сильно. К тому , что мужчина притянул ее к себе, Электра отнеслась весьма миролюбиво, опустила ладони на его крепкие плечи и усмехнулась, посмотрев в темные глаза. Рука плавно поднялась вверх, ероша пряди на затылке.
- Надолго... Ты тоже. За плаваньем подразумевается бытовой разврат в рамках деревни? - девушка лукаво рисовала пальчиком узоры на его щеке, а потом выскользнула из объятий, поворачиваясь спиной и сгребая набок локоны, с которых стекала вода.
-... Тогда точно поплаваем. - легонько щелкнула по воде, так, чтобы брызги чуть окатили Кенсуке.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Суббота, 16.01.2016, 23:29 | Сообщение # 48
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Рукой вытерев капли воды с лица и определив местонахождение Электры в настоящей точке времени-пространства, стал на глаз измерять расстояние до цели
Мсл: Да это же.. объявление войны.
Не долго мешкая, максимально размашисто окатил девушку горячей водой из источников, стараясь забрызгать ее как можно сильнее. В итоге ее голова оказалась полностью мокрой.
Чувствуя себя отомщенным, наконец-таки вспомнил про вопрос про Тора.
- Не беспокойся, по количеству жестокости он мой конкурент номер один.
 
ЭдочимаруДата: Суббота, 16.01.2016, 23:43 | Сообщение # 49
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*Заночевав ещё одну ночь на улицах Конохи решил помыться*
-Добрый вечер всем
*раздевшись до гола полез в воду*
-Господин Каге,доброго вам здравия,будьте добры,оплатите мне крепкий напиток на ваше усмотрение.
*оглядел всех присутствующих с должным мне призрением*
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:02 | Сообщение # 50
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты нечестный человек! - пофыркивала девушка, выжимая мокрые волосы. С ее лица стекала вода, видок был слегка потрепанный, но Электра была довольна, как сытая кошка. Потому что это Кенсуке, у него всегда получалось вести себя как-то непосредственно.
- Не беспокойся, по количеству жестокости он мой конкурент номер один.
- Смотрю для двух деревень настали веселые времена... Попойки при полной луне, жертвоприношения девственниц, угон чужого добра... Или вы от своих привычек открестились? - рыжая рассмеялась и вновь приблизилась к нему, затаив дыхание.
... И момент был испорчен.
Просто, резко, как пуля дерзко в источники ворвался блондинистый паренек. Зашел на женскую (!) половину, разделся и попросил денег на бухло.
"К такому жизнь меня не готовила..." - Лекто потеряла дар речи, несколько ахреневше глядя на парня, который с каким-то презрением смотрел на них. Голый. На женской половине.
- Это ведь норма? - шепнула она Кенсу, отдаляясь от него и прижимаясь к бортику, заплетая рыжие волосы в косу, дабы те просохли лучше.
- Пойти мне что ли на мужскую половину... Для восстановления справедливости... - идея казалось неплохой. Ну а чего стесняться, когда все парни, кажется, проводили время исключительно среди голых женщин? Или второй вариант: в Конохе женщин было по минимуму, поэтому на их половину заходили наиболее... Эээ... Женственные парни.


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Воскресенье, 17.01.2016, 00:07
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:09 | Сообщение # 51
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Глубокий вдох, глубокий выдох. Вернувшись в привычное расположение духа, повернулся лицом к юноше.
О, здравствуй. Я как раз... ожидал твоего прихода.
Кен вылез из воды, слегка вытеревшись полотенцем стал одеваться, по ходу дела извлекая конверт. Бросив его в сторону новоявленного гостя продолжил напяливать на себя одежду.
В нем все, что тебе нужно знать. Надеюсь, ты сможешь оплатить свои долги за выпивку. Натурой, скажем.
Неспешно удалился из источников в сторону Храма.
 
ЭдочимаруДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:19 | Сообщение # 52
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*поймав конверт пока тот не коснулся воды тот испарился в дымке*(-5ч)
-Я вас понял
*сказал путник без лишних слов*
-Рад был вас повидать Хокаге-сама
мысл:Жидяра
*обернулся к девушке*
-А у вас не найдётся на стопашку крепенького?
мысл:какая симпотичная девушка
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:23 | Сообщение # 53
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Козлина"
Рыжая сдула с глаз челку и обиженно проводила взглядом Кенсуке, свалившего походочкой от бедра. Ну нормально? Пришел, облапал - и ушел. Мужики...
"Ну и ладно... Нужен он мне. Назовет меня еще раз динамщицей, получит в бубен. Хокаге хренов. Кстати о хрене... Хорошо было бы переименовать деревню в Деревню Скрытую в Хреновом Листе. Звучит круто."
Только после этих мыслей она уловила, что блондинчик обращается к ней.
- Прости, парень, я на мели. Сам понимаешь, с деньгами туго, а от этих жмотов хрен дождешься. Но мы можем найти моего, э-эм, напарника, и выклянчить у него денег. - выпивку Электра не очень любила, а вот деньги любила очень. Так что кошелек умника подвергается разграблению, как только она вылезет из источников.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:28 | Сообщение # 54
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Выбив пинком дверь в женскую половину, неспешно прошелся вдоль источников, вплотную подойдя к Эду. Кен нес в одной руке рюмку, от которой исходило пламя. Сразу было видно - напиток был очень крепким, раз он горел практически как чистый спирт. Несмотря на то что горячий пар с источников перебивал все запахи, от рюмки очень чувствовался приятный аромат трав.
- Твое здоровье, дорогой.
Махнув залпом всю рюмку, до последней капли и, демонстративно занюхав об одежду, передал пустую емкость Эдочимару, похлопал ему по плечу.
Вскоре вся одежда слетела с тела, оставив лишь нижнее белье, Кен погрузился рядом с Электрой, слегка щелкнув ее по носу. Да, видимо он не любил пользоваться раздевалкой.
С возвращением меня. Ты скучала?


Сообщение отредактировал Kensuke - Воскресенье, 17.01.2016, 02:33
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:36 | Сообщение # 55
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Электра , конечно, была рада возвращению мужчины, хотя все еще дулась за его резкий уход. Поэтому, в ответ на щелчок по аккуратному носику, Кенсуке получил не сильный, но ощутимый тычок локтем по ребрам.
- Какое же ты кидалово, Кенс. Тебе повезло, что я чертовски падка на мужской стриптиз, поэтому ты почти прощен. - с этими словами девушка по пояс высунулась из источников, дотянувшись до небольшого пульта управления подачи воды. Поставила температуру повыше, с горячим паром.
- Кайф-ф... - промурчала себе под нос рыженькая, возвращаясь на свое место.
- Ну и... Где шлюховал , пока я активно скучала?


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:43 | Сообщение # 56
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Это было в Храме. Там было две девушки и один взрослый мужчина. Я точно не знаю, кто он им приходился, но по всем вопросам я обращался к нему.
Абсолютно невозмутимо проговорил Кен. Температура начала меняться, и он сразу это заметил
Жарко что-то стало.
Мсл: Однако здравствуйте. Она же прекрасно знает, что я ненавижу вариться в котле. Это.. вызов.
Подплывя поближе к Электре, положил руку ей на затылок, а другую руку - на талию.
Но ведь тот приятный молодой парень нашел чем тебя занять, верно?
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:53 | Сообщение # 57
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Это была месть. Я мстю и мстя моя страшна , в мастерском исполнении Электры Наварро. Она знала, что жара Кенсу не нравится и знала, что он никогда и ни за что в этом не признается. Такой человек. Так что пусть терпит, ибо нефиг. Когда брюнет подплыл к ней, Лекто уже была в полной, так сказать, боевой готовности.
- Безусловно. Занимались моим любимым делом, сам знаешь. Но с тобой, конечно, не сравнится. - к чести сказать, Элс даже не соврала. Ее любимое дело - обсуждать "откуда возьмем деньги?". Великая же и благодатная почва для обсуждений. Не стесняясь, девушка обвила ладонями его шею.
- Опять дразнишься, господин Хокаге?


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Воскресенье, 17.01.2016, 02:54
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:51 | Сообщение # 58
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаешь, за последние годы я обрел довольно специфическое чувство юмора. Знаешь, не все понимают моих шуток, даже после того как кто-то из-за них оказывается в больнице.
Мирную идиллию момента несколько портил вид застывшего Эдочимару с пустой рюмкой в руке, пялившегося на Электру с полными безысходностью глазами. Но это не помешало Кену слегка лизнуть наемницу за губы, прижимая крепче к себе.
Приятный вкус. Впрочем, как и всегда. Несколько портит соленая вода горячих источников, хе-хе, но тем не менее..
Осознавая, что его несколько не туда понесло, немедленно замолчал и окинул пристальным взором личико девушки, остановившись взглядом на ее ярких и больших глазах.
 
ElectraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:00 | Сообщение # 59
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Знаешь, не все понимают моих шуток, даже после того как кто-то из-за них оказывается в больнице. - замечает парень, вызывая у Электры легкий смешок.
- Они просто не доросли до всей высоты твоего юмора... Тебе однозначно стоит расширить госпиталь деревни, а то мало ли что. - впрочем, не сказать бы что рыжая сомневалась в том, что Кенсуке справиться с управлением селения. Возможно его методы жестковаты, но... О боже, о чем речь, когда Коноха - деревня привелигированных бойцов? Их за проступки должны мордой в... Сделанное тыкать. Словом, наемник тут очень кстати. А тем временем мужчина крепче прижал ее к себе, проводя кончиком языка по полным губам девушки. Лекто с хитрицой улыбнулась, без стеснения глядя в темные глаза Хокаге. Потом опустила ладонь на его щеку и припала губами к скуле, оставив мягкий поцелуй.
- Теперь я вижу, что ты действительно скучал. - рыженькая скосила взгляд на невольно свидетели их, э-э-э, встречи.
"Весело будет, если редчайшее женское население Конохи решит в источники заглянуть..."


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:32 | Сообщение # 60
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Теперь я вижу, что ты действительно скучал
Подожди минутку.
Кен вылез из источников и направился к своей одежде, достав флягу горячительного напитка из внутренних карманов. Неспешным шагом подойдя к Эдочимару, налил тягучую жидкость с фляги в емкость, которую держал парень.
- Счастья тебе в жизни.
Мягко отобрав рюмку, выпил залпом и обратно вложил в руки Эду. Взяв за плечи, развернул бедного парнишку на 180 градусов, все так же по братски похлопав ему по плечу вернулся к своей спутнице.
- Вот теперь все в порядке.
Кен уселся у края выступа горячих источников, свесив ноги в воду. Испаряющаяся жидкость на теле оставляла чувство легкой прохлады, но рядом с горячим паром было наиболее комфортно. Немного наклонившись приподнял Электру за плечи, усадив себе на колени, положив руку на талию.
А ты сомневалась?
С этими словами провел языком по шее девушки, немного наклонив голову в сторону.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~