[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 22:55 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм так с чем пожаловали?
Тобирама не отводил внимания от Карин.
- Как Хокаге поживает, он всегда занятой?
Тобирама интересовался у девушки ведь знал куда она ходила, как и то что она не очень хорошо относилась к Каге Листа. Тут же переводя взгляд на поднимающегося парня... Суйтон: Легендарная водяная Преграда(70ч.) Перед Тобирамой создалась водяная преграда защищая его от психологических травм, в целостности ограждая от вида впереди, и еще искажая...
- Думаю еще немножко и ты сможешь дорасти до Сеннина, а может и Каге. Кстати, ты же хотел водичку по теплее..
Пыф, вода упала назад в источник, тобирама же закрыл глаза... а после погрузился в воду чуть глубже, и только нос немного выше уровня был, чтоб можно было дышать, а полотенцем он и вовсе накрыл голову
Мысль: как же хорошо... ведь ухрама всегда холодная река...


Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 13.01.2016, 23:00
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 23:00 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мысл:-Стесняется что ли?
*подбрасывая камешки в воду ищет себе занятие*
-Кстати,господин Тобирама,не угостите выпивкой усталого путника?
-У меня небольшие проблемы с наличностью
*всем своим видом стал вызывать жалость у присутствующих*
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 23:03 | Сообщение # 23
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да ни с чем, просто поболтать..
*Ответила девушка пожав плечами*
-..Хокаге в полном порядке, лучше любого из нас..
*Девушка отвлеклась на что-то в тот момент когда Эдвард поднялся из воды, и повернулась к ребятам, когда один находился глубоко в воде и погруженный в свои мысли, а второй выходил из воды, уже в полотенце*
-Что то вы какие то несговорчивые..
*Нахмурив брови, скрестила руки на груди*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:04 | Сообщение # 24
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Отступление

Проходя по городу Виктор забрел в неизвестный ему район - И зачем меня понесло этой дорогой? Я ведь знаю всего то главную улицу и тропинку до ичираку. Ну вот кто меня тянул идти неизвестной дорогой? 0 ориентации на местности, мне срочно нужен проводник - пройдясь по маленьким улицам он уперся в высокий забор. Из -за забора были слышны голоса, шел легкий пар и воздух был теплее - Хм... что там? -
Источники

Из-за ближайшего забора от бассейна, в котором находилось 3ое посетителей (Эд\Карин\Ёрш) неожиданно раздался крик - Маааааааааааааааать моооя женщинааааа! - который сопровождал полет Виктора. Используя свои способности в контроле мокутона он соорудил что-то в виде катапульты и буквально закинул себя в источники. Только вот с расчетами он ошибся, не ожидая что может приземлиться на людей. Жертвой в этот раз стал тобирама. Виктор буквально приземлился ему на голову, полностью погрузившись в источник в своей одежде - Как освежает... -


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Среда, 13.01.2016, 23:07 | Сообщение # 25
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Карин ()
-Что то вы какие то несговорчивые..


[off]Элрик только что предложил померить его жезл любви. Какие уж тут несговорчивые?[/off]
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 23:16 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничто не предвещало беды... Теплый пар расслаблял каждого из посетителей. Тобирама же и вовсе погрузился в мысли, он был расслаблен..Карин говорила о своём, отвлекалась на что-то когда Эдвард поднимался, как обычно спокойная но всё же - суета... и тут, откуда не возьмись, а точнее с небес, тобираме пришла полная задница, а точнее, не полная а весьма худощавая...
*...бульрбурль...*

Выбравшись из под Франки, Тобирама втыкнул тому кулак под бороду!
- Ты что творишь, убить меня собрался???
Вода вокруг тобирамы стала плотнее и начала бурлить буд-то вскипая.
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 23:23 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*слегка расстроившись из за того что Тобирама проигнорировал идею с выпивкой поковырялся у себя в рюкзаке*
мысл:-Где то тут должно валятся моё старое пойло
*наковыряв свою старую бутылку открыл зажмурив глаза*
мысл:-Вонище то какое
*выпил всё одним глотком показательно облизав горлышко*
-Вкусно но мало.
мысл:-Какие то они все странные,там откуда я идёт война и гибнут люди,а тут спокойствие и тишина.
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 23:25 | Сообщение # 28
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
[off] Kensuke, действительно что это я такое говорю biggrin [/off]

*Посмотрела на Эда*
-Если хотите заказывайте, я плачу, раз уж я единственная девушка..
*Девушка, услышав крик не успела понять что произошло, как откуда не возьмись, в воду прыгнул Виктор, из за сильного падения в воду, Карин была вся обрызгана с ног до головы. Резко вскочив с места, посмотрела на мокрую и прилипшую к телу одежду, после чего перевела взгляд на Виктора*
-Надеюсь ты ушибся?
*А затем увидев в всплывшего из под парня Тобираму, засмеялась от комичности ситуации*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:33 | Сообщение # 29
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда кулак Тобирамы оказался у подбородка Виктора, тот свел взгляд к низу и посмотрел на него - Хм... - удивление немножко застало врасплох Франки, но он быстро вышел из ситуации. Держа в правой руке посох, он одним легким движение убрал руку Тобирамы от своего лица - Уважаемый, попрошу не распускать руки, пока вы в нагишом - после чего повернулся лицом к Карин - Только не в твою смену - улыбнувшись всем Франки вылез из источника и присел рядом с Карин - Мне, пожалуйста чашечку крепкого чая, Карин - короткая пауза - иначе свитки с мед. техниками кто-то не полуууучит- после чего повернулся к Эду - А с вами мы еще не знакомы, как звать? Из каких краев? -

ПодписьДневник
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 23:42 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет,спасибо миледи,я передумал
*смотря на брачные игры господина Тобирамы и неизвестного мне человека я протёр горлышко бутылки пальчиком и облизнул его*
*отряхнув бутылку над ртом я убедился что сосуд пуст и полностью себя исчерпал*
-Думаю мне пора
*встав на ноги полотенце упало оголив моё шальное тело*
-Простите
*наклонился за полотенчиком*
-Спасибо за компанию милая девушка и господин Тобирама,мы с вами ещё увидимся.
*подмигнув толпе накинув свои грязные вещи пошёл дальше*
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 23:43 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Даже голоса в моей голове не знают что сказать.
Тобирама убрал руку... опустил голову, и в целом был в шоке, погрузившись в небытиё...
Мысль: Что и следовало ожидать от ученика моего глупого и недалёкого старшего брата...
Вздохнув Тобирама уселся туда же где и сидел до армагидеца,
- Мне тогда бутылочку саке, франки все-равно сегодня готов платить за всех, он мне как-то обещал...
Хитро глянул на главу...
Мысль: Невозмутимость превыше всего!!!
- Хмм ну что-же, я тебя запомнил. Найдемся.
Ответил Элрику...


Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 13.01.2016, 23:44
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 23:51 | Сообщение # 32
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну конечно, кто бы сомневался. А ты знаешь что шантаж не лучший способ манипуляции людьми?
*Посмотрела на Виктора сидящего рядом. С шикарного костюма парня стекала вода.*
-..Что сподвигла тебя прыгнуть в одежде в воду Виктор? М?
*Поднявшись с места, попросила у одного из работников чашку чая, и улыбнувшись, забрала свой заказ и повернувшись в сторону Виктора, увидела как с Эдварда упало полотенце. Крепче сжав чашку, чтобы не уронить, перевела взгляд на Виктора*
-Однако здоровые у нас нынче юноши..
*Покачав головой передала чашку Виктору и перевела взгляд на на Эдварда*
-Нисколько не сомневаюсь в ещё одной встрече, всего доброго..Приятно было познакомиться..
*Совершенно спокойным голосом проговорила девушка, кивнув в знак прощания*
-Тобирама ты как? Жив?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 14.01.2016, 12:40
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:56 | Сообщение # 33
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Шантаж? - удивленно Виктор посмотрел на Карин - Какой шантаж? - облокотив посох на рядом стоящий столик, Виктор развел руками - Ничего не знаю о шантаже, а прыгал я сюда даже не зная что тут такие огромные источники. - короткая пауза - И еще я не рассчитал угол полета, силу, ветер, ускорение, притяжение и бла,бла,бла - своей болтовней Франки заставил немножко вскипеть мозги окружающих - Ах, да, Тобирама, конечно я плачу... из кармана Карин -

ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:07 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ох франки, ты же понимаешь что твоя задница еще поплатиться, и потоки ветра, нарушение гармонии добра и зла никак на это не повлияют. А пока я не прочь саке, о чём говорил минуту назад...
Тобирама поднялся из воды, он ловко прикрыл себя в нужном месте то ногой, то немного повернувшись, а после просто с головы полотенцем, прислонив его к нужному месту, чтоб не смутить Карин. Но всё же он подошел к стоящей девушке в притык, на такое расстояние что она в принципе ничего не могла рассматривать...
- Карин, я нормально... пожалуйста, за вами у ног моё полотенце большое лежит, не могли бы вы мне его подать?
Седоволосый перепутав руки, и показал той рукой которым прикрывался.
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 00:17 | Сообщение # 35
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Свитки в студию, несносный вы мой начальник..
*Девушка отмахнулась от последних слов Виктора. Она совершенно не была против заплатить, на пару ре больше, на пару меньше какая разница. Все равно именно Виктор будет ей платить деньги, так что расчитаются. Но тут к ней впритык подошёл Тобирама*
-Полотенце..Хм..
*Осмотрвшись девушка не нашла никакого полотенца, и оглядев парня с головы до ног, подняла взгляд на лицо Тобирамы*
-Кажется твоё полотенце только что утащил Эд, если ты стесняешься Виктора, просто стой за мной, обещаю он тебя не увидит, да Виктор?
*Кинула взгляд на глав врача, повернувшись к Тобираме спиной*
-..Вот так посмотришь на Тобираму, и сразу ясно что Сенджу..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:30 | Сообщение # 36
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Свитки? Так они у меня в лаборатории лежат. Не буду ведь я такое сокровище носить с собой. Я ведь слабый и беспомощный, отберут еще - Виктор сидит и попивает свой чай - Карин, а ты сейчас говоришь что Тобирама явный представитель Сенджу из оценки его тела или каких то других качеств? - Одним глазом Франки окинул Тобираму - Тобирама, как то слишком долго. Может просто Тоби? Или лучше Рама! Такая большая и сильная Рама! - слегка посмеиваясь дискутировал сам собой Виктор.

ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:43 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль: все дело в повышенной растительности на теле?
- Карин, я вовсе не против если я буду следом за вами, но всё же, не в том дело о чем вы говорите...
Мысль: а скорее в том о чём вы можете подумать...
Тобирама резко перевёл взгляд на Франки.
- Для тебя, Сенджу Тобирама Батсумович, второй сын Сенджу Батсумо, отца создателя деревни скрытой в Листе Сенджу Хаширамы. Именно в таком порядке можешь обращаться.
Седоволосый строго смотрел на парня, и сложив лишь одну печать, он призвал себе в руку своё кимоно из раздевалки.(20ч.)
- а в Целом, саке видимо не будет... но у меня в храме стоит целый ящик бутылок с Саке.
взглянул на карин и Франки Тобирама ждал ответа.
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 00:49 | Сообщение # 38
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Виктор, мне кажется, или ты просто напросто потерял свитки окончательно и бесповоротно? М?
*Слегка наклонившись на бок, повернув голову в сторону посмотрела в лицо Тобирамы*
-..Нет на Раму он не похож, а вот Тоби думаю самое оно...
*Пожала плечами, на минуту опустив глаза, снова выпрямилась и посмотрела на Виктора*
-Собственно какой он, такое же длинное и имя..так мне нужно идти на дежурство..
*Увидев в руках парня одежду, отошла в сторону покачав головой*
-Ну вы идите пить, а я пока исследую лабарат...
*Девушка замолчала, а затем продолжила*
-...с лаборантами химические вещества в больнице..
*Улыбнулась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:56 | Сообщение # 39
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хо, хо, хо! А я не против переместиться в Храм, раз уж пошел такой расклад - Поднявшись Виктор поставил чай на стол, так и не допив. Взял свою палку и поправил все еще мокрый халат - Карин, как будете возле лаборатории, не забудьте забрать свой кунай ииз моей двери, устранить отверстие от куная и потом только забирайте свитки. Они лежал в правом нижнем ящике моего рабочего стола -

ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 01:10 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хотя, пока я трезв, чист, и в здравом рассудке, пойду познакомлюсь с Хокаге, а ты франки хочешь иди в храм, я присоеденюсь как только так сразу..
Тобирама накинул на себя кимоно, и хорошенько замотал на поясе.
- Карин сама, вы так же обязательно приходите. В храме больше места развернуться. Еще не забудьте взять с собой молодую Учиху.
Тобирама кивнув головой, ушел...
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~