[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ElectraДата: Суббота, 20.02.2016, 18:40 | Сообщение # 241
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Притопала в источники, пыльная, недовольная и весьма усталая. Ох уж эти длительные переходы, да еще и такие, которые особой пользы не приносят... Одно разочарование. Девушка зашла в отстроенную (!) женскую раздевалку и стряхнула с себя порядком продранную одежду, нацепила наконец стандартный белый купальник, закинула полотенце на плечо и вяло поплелась к своей половине источников. В воду плюхнулась как мешок с картошкой, то бишь не изящно, перекатываясь и со страдальческим выражением лица. Сняв с запястья резинку, закрепила рыжие волосы в высокую прическу и лениво прикрыла глаза, полностью расслабляясь. Говорят вода вымывает усталость...

ПодписьМоё личное дело
 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 19:59 | Сообщение # 242
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл в горячие источники. Расслабиться и косточки погреть после тренировки на промозглой погоде. Переоделся и отправится на источники. Залез в воду. "Перемещение на клона".
-Фуух... Хорошо. А то я уже порядком устал стоять в барьер. ^^
мсл: ха-ра-шоооо - то кааак...


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Суббота, 20.02.2016, 19:59
 
ElectraДата: Суббота, 20.02.2016, 22:38 | Сообщение # 243
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Как все таки хорошо, что источники были поделены на женскую и мужскую половины. По крайней мере тут сейчас было тихо и спокойно. Электра даже начала засыпать, прислонившись к небольшой стеночке из бамбука, выполнявшей роль перегородки. Заснуть помешал чей-то голос, который, впрочем, было плохо слышно. Будучи в сонном состоянии, Лекто постучала пару раз по перегородке, словно нерадивый сосед, призывающий к молчанию. Этим и ограничилась, удобнее расположившись и приготовившись чуток вздремнуть.

ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Суббота, 20.02.2016, 22:52 | Сообщение # 244
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Казалось, что прошла целая вечность с момента посещения Кеном горячих источников. Он, конечно, не Паулюс, но хотя-бы раз в неделю мыться надо. Переодевшись в мужской раздевалке и войдя в источники, заметил одинокую залипающую фигуру Биоса. Первой мыслью было "О, старые знакомые. Интересно, что он здесь делает?". Впрочем, этот вопрос его волновал меньше чем стоящий ребром вопрос личной гигиены. Так и не поздоровавшись и погрузившись в воду горячих источников недалеко от паренька, проговорившего Фуух... Хорошо. А то я уже порядком устал стоять в барьер. , услышал странный стук доносящийся с женской половины. Первой мыслью что промелькнула в голове Кена было предположение, что там кто-то занимается непотребствами. Но стук быстро стих и он отогнал от себя эти мысли, решив постучать практически аналогично.
Мсл: Интересно, а мой незримый собеседник по ту сторону знает азбуку Морзе?
Не ограничившись этим, решил проверить свое предположение, методично выбивая своим стуком фразу "Внимание, говорит Коноха. Погода теплая, солнечная."
 
ElectraДата: Суббота, 20.02.2016, 23:05 | Сообщение # 245
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыженькая уже практически задремала. Уж больно тут было благодатно, спокойно и комфортно.
"Если заведу когда-нибудь своё селение, оно будет состоять из больших горячих источников, о да..." - ее размышления, перетекающие в сон, вновь прервали, но в этот раз ответным стуком. Спросонья Лекто конечно поняла, что это какой-то сигнал, но слабо соображала к чему относится.
"Кого погода, что? " - лишь некоторые значения всплыли в голове. Наемница как-то изучала Азбуку Морзе, но это было давно и большая часть значений просто стерлась из памяти.
- М - м - м... - девушка честно попыталась придумать ответ, но увы. Потому любопытство пересилило и Наварро пришлось встать, опереться ладонями на стволы бамбука и чуть подтянуться, лишь чтобы на миг заглянуть и увидеть, кто стучит,
- О, Кенс! Ай! - на последнем слове Электра плюхнулась обратно в источники.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Суббота, 20.02.2016, 23:21 | Сообщение # 246
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Услышав до боли знакомый протяжный голосок своей старой знакомой, Кен был приятно удивлен - судя по сухому и расплывчатому рассказу Айзека, Электра затерялась где-то в дороге. Он-то ее давно зачислил в пропавшие без вести.
Как только голова девушки показалась из-за забора, Кен уставился на нее, сидя в источниках и откинув голову назад, пытаясь точно определить кто перед ним.
- О.. - Только начав говорить, Электра тут же упала обратно, тем самым сбив его мысли с чрезвычайно остроумной подколки. По крайней мере, он сам так считал.
Через пару секунд верхняя часть головы парня показалась из-за забора, с подозрительным прищуром проводя рекогносцировку вероятной зоны боевых действий. Поняв, что проти.. ой, простите, иных особей женского пола обнаружено не было, Кен быстренько напялил на себя лежащее рядом полотенце (Вероятнее всего принадлежавшее своему соседу) и перепрыгнул через забор.
- О, ты живая. Ничо се.
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:00 | Сообщение # 247
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мсл: шумно-то как стало...
Открыл глаза.
- Ксо...
Прикрылся банными вёдрами и вышел в раздевалку, где взял новое полотенце.
Мгновение спустя вышел из источников одетый. И отправился в Ичраку.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:12 | Сообщение # 248
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Почапал к резиденции, укутавшись в полотенце.
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:43 | Сообщение # 249
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыжая отфыркивалась, сидя в луже. Огромной луже под названием источники Конохи. Поэтому когда через пару минут Кенсуке перемахнул через забор, Электра явственно прибодрилась:
- О, вспомнил лихое детство и паркур? Уважаю, чувак. - привстав Лекто начала выжимать промокшие кудри.
- О, ты живая. Ничо се. - слышится в ответ. Наварро искренне оскорбилась. Конечно она живая, кто посмеет ее закопать интересно?
- Ясен пень , живее всех живых. А ты в курсе что этот Айзек меня поте... - в этот момент Кенсуке ушел.
- ... рял. - закончила предложение Лекто.
- Нормально, блин. Мужчины... Господи, с кем я общаюсь. - пригорюнилась, вылезая на бортик источника.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:53 | Сообщение # 250
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вернувшись минут через 20 все в том же полотенце, уже не раздумывая пробрался на женскую половину, тщательно избегая посторонних глаз. Конечно, это было чрезвычайно сложно - особенно учитывая, что кроме все того же злополучного полотенца, на нем не было даже обуви.
- Так Айзек тебя потерял или все ж таки ты сама потерялась? - С недоумением спросил Кен, садясь на бортик рядом с девушкой.
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:56 | Сообщение # 251
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Едва не свалилась обратно в источники, благо вовремя отбуксировала положение.
- Ты как маленькое приведение, Кенс. - фыркает Электра, бросая на него косые взгляды.
- Он меня потерял три раза, ровно три с начала путешествия. Даже ты пока не достиг таких высот игнора. Понимаешь, Кенс? Появился на этом свете мастер, который превзошел тебя. - Наварро слегка дразнилась , впрочем не скрывала этого факта.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:05 | Сообщение # 252
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Что же, тогда официально объявляю его своим соперником. - Кенс лишь рассмеялся на слова девушки. - С удовольствием выслушаю, как ты терялась, да и в целом хочу выслушать все твое приключение. Время в источниках тянется медленно.
Приподняв девушку за талию, усадил на колени.
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:35 | Сообщение # 253
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Какой ужас, только ему не говори, а то чего доброго переволнуется... - хмыкнула Электра, изобразив на подвижном личике показной страх, Лекто довольно мурлыкнула, когда парень обхватил ее за талию и устроил у себя на коленях. Потеревшись о его подбородок щекой, Наварро продолжила болтать как ни в чем не бывало:
- Ты дал мне в напарники подрывника. Мы пока искали шахты, он успел что-то заминировать и бабахнуть, а я провалилась. Так бы и ушел без меня, если бы не вылезла. А потом мы в Кири пошли, это еще больший попадос... Похоже там совсем мало девиц, меня чуть на улице не поймали. Словом, опасности на каждом шагу. И в Кири он меня тоже потерял. - на последних словах Электра надулась, качая головой.


ПодписьМоё личное дело
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:39 | Сообщение # 254
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено подошёл к источникам, с как обычно засунутыми руками в карманах и смотря в пол. Из-за этого же он незаметил как зашёл на женскую половину раздевалки, и раздеваясь, он приметил женскую одежду. "Здесь голубые что-ли водятся?", повесив свою одежду, парень в одних трусах вышел к источникам и заметил влюблённую парочку. Хокаге и ещё кого-то, кто интереса для парня не представлял.
- О, здарова товарищ Хокаге, а к вам там это, из Кири пришли побазарить с глазу на глаз. - вначале он не сразу заметил девушку, но потом до него дошло что они здесь во всю уже няшутся - Девушка, а вы чё в мужской половине источников то делаете? - после чего он отошёл и проверил точно ли это вообще мужская половина, и оказалось что нет - ХОКАГЕ-САМА ЧЁРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ! ВЫ ЧЁ В ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ ДЕЛАЕТЕ?! ТЁЛОК КАДРИТЕ ЧТО-ЛИ ВО ВСЮ?! - он реально не понимал что происходит.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 20:54
 
ElectraДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:53 | Сообщение # 255
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- О, здарова товарищ Хокаге, а к вам там это, из Кири пришли побазарить с глазу на глаз.
"Эм, серьезно, даже в источниках Каге умудряются достать?" - Лекто вскинула бровь, выглядывая из-за Кенсуке.
- Девушка, а вы чё в мужской половине источников то делаете?
- Сижу. - фыркнула Электра, продолжая заинтересованно наблюдать за потугами странного существа.
- ХОКАГЕ-САМА ЧЁРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ! ВЫ ЧЁ В ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ ДЕЛАЕТЕ?! ТЁЛОК КАДРИТЕ ЧТО-ЛИ ВО ВСЮ?!
И опять рыжая едва не свалилась от громкого визга парня. Кто же знал, что шиноби этой деревни шибко нервные? Вскочив, Электра позаимствовала полотенце, то есть ту единственную часть, что прикрывала наготу Хокаге и хлестнула по лицу голосящего парня.
- Возьми себя в руки, ты мужчина, а не тряпка. Тебе что, мама с папой не рассказывали, что детей не аист приносит? Их так-то в капусте находят, а чтобы их найти, нужно провести ритуал. Короче, свали с женской половины, недоразумение. - после этого Наварро вернула полотенце Кенсуке.
- Прости, свет очей моих, психанула.


ПодписьМоё личное дело
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:58 | Сообщение # 256
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено смог увернуться от ударом полотенца, после чего отскочил.
- Да ну вас на#@й, я уже в Танзаку всяких девок навидался, так что знаю чё у вас тут уже за "ритуалы". Хокаге-сама, защиту не забывай! Хе-хе-хе. И давай быстрее, там Мизукаге кого то послал к тебе! В резиденции сидят! - Акено дёрнулся с места и со всех ног побежал в Ичираку Рамен хотя бы поесть нормально.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 21:00
 
KensukeДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:06 | Сообщение # 257
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Maksario,
- Мальчик, а ты когда в Танзаку был предохраняться не забывал? - Каге неспешно одевался, разглядывая спину убегающего Максарио. Укутав Электру в халат, усадил ее поудобнее к себе на спину и как ни в чем не бывало почапал в сторону резиденции.
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:08 | Сообщение # 258
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]I'M AKENO А НЕ МАКСАРИО!1!1!! Не путайте ёл палы :C[/off]

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Понедельник, 22.02.2016, 21:10
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 19:53 | Сообщение # 259
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро пришёл к источникам. Раздевшись, он аккуратно сложил, и оставил одежду в раздевалке. Подойдя к горячей воде, паренёк стал медленно, не спеша погружаться. Когда вода достигла шеи мальчика, то он остановился, наслаждаясь теплом. Давно я так не отдыхал...

Добавлено (23.02.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Посидев в источниках минут 20, Хикаро вышел из воды, и одевшись направился в общежитие.


ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Среда, 24.02.2016, 18:53 | Сообщение # 260
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*пришел в источники вдыхая запах горячей воды*
мсл: мм..почти как дома
*скинув с себя одежду, зашел в воду вместе с холодной бутылкой и попивая кайфовал*


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~