[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Описание: Самый крупный горячий источник Конохагакуре, открытый еще до создания деревни в том виде, в котором она предстает перед нами сейчас. Ходит легенда, что именно вокруг этого онсэна и зародилась деревня шиноби, будучи единственным местом спокойствия и примирения между самыми ненавистными врагами - кланом Учих и Сенджу. Старый хозяин сего заведения (Которому уже давно пора в мир иной) до сих пор распространяет слухи, что решение о постройке селения между зародилось именно здесь, после очередной дружеской попойки, когда главы кланов отдыхали от бесконечных войн друг с другом. Как бы то ни было, старому извращенцу все равно никто не верит.

Описание локации: Красивое деревянное здание, оформленное в восточном стиле. В уютной прихожей две развилки, ведущие в раздевалки, которые выходят в мужскую и женскую половины онсэна. Разделенные части огорожены высоким бетонным забором с колючей проволокой, видимо, сказывались частые посещения шиноби готовых на все, лишь бы лицезреть голые телеса противоположного пола (обычно женского). Посещение не своей части строго карается и нарушитель попадает в черный список, в дальнейшем вход которому будет заказан. Строгий список всевозможных правил и запретов, который все равно никто не читает, одиноко висит в каждой раздевалке. В любом случае - не удивляйтесь разъяренному лицу хозяина и паре новых шишек на лбу, если решите посетить данное заведение.


[spoiler= Описание, свободное от артемовой болезни]
Самый крупный горячий источник Конохагакуре, открытый еще до создания деревни в том виде, в котором она предстает перед нами сейчас. Ходит легенда, что именно вокруг этого онсэна и зародилась деревня шиноби, будучи единственным местом спокойствия и примирения между самыми ненавистными врагами - кланом Учих и Сенджу. Старый хозяин сего заведения (Которому уже давно пора в мир иной) до сих пор распространяет слухи, что решение о постройке селения между зародилось именно здесь, после очередной дружеской попойки, когда главы кланов отдыхали от бесконечных войн друг с другом. Как бы то ни было, старому извращенцу все равно никто не верит.

Описание локации: Красивое деревянное здание, оформленное в восточном стиле. В уютной прихожей две развилки, ведущие в раздевалки, которые выходят в мужскую и женскую половины онсэна. Разделенные части огорожены высоким бетонным забором с колючей проволокой, видимо, сказывались частые посещения шиноби готовых на все, лишь бы лицезреть голые телеса противоположного пола (обычно женского). Посещение не своей части строго карается и нарушитель попадает в черный список, в дальнейшем вход которому будет заказан. Строгий список всевозможных правил и запретов, который все равно никто не читает, одиноко висит в каждой раздевалке. В любом случае - не удивляйтесь разъяренному лицу хозяина и паре новых шишек на лбу, если решите посетить данное заведение.
[/spoiler]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:48 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Гуляя по Конохе, в надежде наткнуться на Хокаге, решил немного отдохнуть и попариться в банях Листа...
Мысль: говорят здесь есть специальные дырочки для подглядывания за женской половиной..
Раздумывая о всяких неприличностях, Данте пошел в раздевалку, а после и в саму Баню, взяв лишь полотенце и свой меч.
- Вот и вода горячая, прям свариться можно..
Говорил себе под нос, заходя в воду... Но спустя пару минут, он расслабился и просто отдыхал.

Добавлено (04.12.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Данте, хорошо отдохнув, вылез из горячего бассейна, взял свой меч, и после переоделся и ушел...

Добавлено (14.12.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Изуно приволок своё измотанное тело в источники. Был уже поздний вечер, людей небыло... потому Изуно скинул с себя одежду прямо у источника, а после запрыгнул в воду. Расслабился, и получал наслаждение...

Добавлено (14.12.2015, 10:48)
---------------------------------------------
За ночь в источниках, Изуно отлично отдохнул, и отпарился, и помылсяя, и даже успел вздтемнуть.
Ближе к Утру он собрался решил прогуляться по деревне.
Мысль: наверное стоит спрятать оружие, чтоб не светилось...
Учиха сложил печати и запечатал свой танто(5ч), а кунаи и так были хорошо спрятаны... Ушел в деревню

 
МикотоДата: Вторник, 15.12.2015, 07:52 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришел на источники, разделся и залез в воду.
- ФУх...

Добавлено (15.12.2015, 07:52)
---------------------------------------------
- Сварился тут как картошка, надо же было уснуть прямо в воде... -
Оделся и ушел.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
HellДата: Вторник, 15.12.2015, 13:31 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень зашел в горячие источники и снял с себя одежду, осторожно вошел в воду и расслабился, прикрыв усталые глаза.
-Не спал всю ночь... надо же.

Добавлено (15.12.2015, 13:31)
---------------------------------------------
-Ах, хорошо...
Вылез из воды и обтерся полотенцем, переоделся в сменную одежду, а грязную отдал в прачечную.
-Что там еще я должен был сделать?
Ушел в сторону улиц.


Подпись
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пройдя некоторое расстояние от ворот, Торгар обнаружил два факта, причем один был неприятнее другого, комбинируясь в одну из извечных проблем человечества. Собственно, эти две проблемы сами по себе выглядели достаточно скверно, чтобы быть неплохим фундаментом в огромном доме человеческих бед, но в совокупности они давали поистине дъявольскую комбинацию.
Во-первых, Торгар хотел есть.
Во-вторых, у него не было денег. Зато было куча железа.
Вариант с угрозой оружием отпадал - судя по виду, Коноха мирное селение и простой гоп-стоп тут не прокатит.
Воровство? Не в его случае. Да и теперь он МидзуКаге - надо все же держать марку.
Бартер? Не исключено, но вряд ли торговцу булочками понадобится катана или вакидзаши.

В итоге, Торгар так и остался голодным в чужом селении. Совершенно один. Зато с кучей оружия.
Если ронин и вывел из этого мораль, то только одну: железом сыт не будешь.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 20:30 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*проходя мимо горячих источников подумал*
мысл:-давно я не принимал горячую ванну,надо бы расслабиться
*сбросил с себя порванную одежду и запрыгнул в горячий источник расплескав воду*
-Ну вот,теперь и помоюсь
*закрыл глаза и положил полотенце на голову*
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 21:04 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Седоволосый Сенджу как обычно наматывал круги по конохе рассматривая людей, следя за всем что происходит в деревне...
Мысль: Источники? Не помешают точно...
Подумал Тобирама проходя мимо горячих источников, и тут же пошел к раздевалкам, где оставил одежду и взял полотенце, после чего пошел на мужскую сторону, там же и окунулся в воду...
- Ну, раз мы здесь одни, может поговорим о чем?
Спросил Тобирама у золотоволосого, по виду и запаху, путника...
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 21:23 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*осмотрел тело сильного и высокого мужчины,его тело было покрыто давно затянувшимися ранами*
мысл:-Очевидно,воин,судя по внешним данным,.... да ну,не может
-Вы же Тобирама Сенджу из знаменитого клана Сенджу?
мысл:-Он жив?
-Я думал вы мертвы?,если я ничего не путаю.
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 21:28 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хе, шпион значит?
Тобирама откинувшись спиной к бортику бассейна, глянул своими красными глазами в сторону путника.
- А чего мне помирать, мне всего-то 27 лет. Или говорят что больше?
Голос был утомлённым, и всё же седоволосый задумался о созданной им технике Эдо-тенсей...
- Ты так же не забудь представиться
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 21:34 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет,не шпион,просто путник,проходил мимо,решил начать новую жизнь в этой деревне.
-Я просто наслышан о вас,вы великий шиноби,была информация что вы погибли,значит враньё.
*выжал полотенце и снова положил на голову*
-Меня Эдочимару Элрик,или просто Эдвард,Эд,без каких либо иных сокращений.
*улыбнулся прищурив глаза*
-Какие занятия есть в этой деревне? не хочется умереть с голоду
*в животе заурчало*
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 21:40 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эдвард значит....В деревне дел всегда найдется...
Говорил тобирама не спеша, немножко вдумчиво но чётко.
- У храма старого всегда найдется занятие чтоб от голода не помереть. Удочку я тебе одолжу, а река полна рыбы.
Сенджу улыбнувшись смотрел на Элрика. добавив.
- Еще у нас набор в шиноби. И ты можешь стать одним из них, тогда и денег будет достаточно, а будешь умён известным станешь.
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 21:52 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*раскрутив кунай на пальце метнул его в дерево прямо в жужжашую цикаду*
-Зададки шиноби вроде есть,правда?
*улыбнулся посмотрев на Тобираму*
-Вы контролируете воду,можете добавить немного горячей воды?
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 22:08 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Метательным оружием пользоваться умеешь по видимому. ну что же, тогда метни вон этот камушек, вон в тот рычаг, и будет тебе магия горячей воды, и пара...
Тобирама бросил не большой камушек молодому парню, а после указал на деревяный рычажек который сам по себе немного шаткий был, и с виду было пончятно что его камушком можно было сдвинуть...
- Вот, ты его сдвинешь, и пойдет в добавок теплая вода из источника... А в целом, ты слишком много знаешь, нужно будет тебя потом убить.
Концовка речи Тобирамы была не то что серьёзной, она была мрачной, как и его лицо.


Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 13.01.2016, 22:09
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 22:11 | Сообщение # 14
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка выйдя от Хокаге, думала пойти снова в больницу, но вспомнив сколько карточек пациентов ещё лежит у неё на столе, передумала.*
Мсл: С Эл вряд ли что случится, там Виктор, и думаю после него, она в себя придёт окончательно..Хм..Пойду поищу Тобираму..
*С этими мыслями девушка гуляла по улицам Конохи, спрашивая никто ли не видел седого парня с красными глазами, дойдя до Горячих Источников, девушка решила узнать не видел ли его кто нибудь там. И как оказалось она пришла по адресу. Не смотря на протесты работников, девушка как ни в чем не бывало прошла к мужской стороне источников, сразу заметив парня*
Мсл: И чего они раскричались, я же медик, мне и не такое приходится иногда видеть..
*Девушка в белом халате, без тени смущения подошла к отдыхающим ребятам*
-Нашла..
*Проговорив, остановилась напротив ребят, так что один находился справа, второй слева*
-..Добрый вечер..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 22:17 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*метнул камушку в рычаг под углом к верху,камушек отлетев должен был упасть прямо на голову Тобираме,сверху*
-Что то вы сегодня очень грустный,случилось что?
-Боюсь что мир не перенесёт такой потери как я
*в отблеске глаза слегка изменились всего на секунду*
*обратил внимание на девушку*
-Добрый вечер
*выжал полотенце снова и положил на голову*
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 22:25 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Шучу шучу, только не пытайся меня убить...
Тобирама поймал камушек и поставил его на то место де взял.
Мысль: все на своих местах.
Посмотрев в сторону девушки, тобирама хлопнул ладошкой по воде, и из неё выстрелил поток тёпленькой водички смыв с девушки полотенце, и даже саму девушку почти смыло... Всё было очень быстро и не ожиданно.
- У нас правило в мужской части - мы не стесняемся, гордимся! И да, Добрый вечер.
Сказал Сенджу осматривая девушку...
- Познакомьтесь, эта прекрасная девушка, Карин, а этот золотоволосый и краснолицый парень, Эдвард. Путник из непойми откуда, но знает много обо мне.
 
KensukeДата: Среда, 13.01.2016, 22:28 | Сообщение # 17
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
- Метательным оружием пользоваться умеешь по видимому. ну что же, тогда метни вон этот камушек, вон в тот рычаг, и будет тебе магия горячей воды, и пара...

Цитата Эдочимару ()
раскрутив кунай

Цитата Тобирама ()
- Еще у нас набор в шиноби. И ты можешь стать одним из них...

Цитата Тобирама ()
- Ну, раз мы здесь одни, может поговорим о чем?

Цитата Эдочимару ()
*осмотрел тело сильного и высокого мужчины

Цитата Тобирама ()
- У нас правило в мужской части - мы не стесняемся, гордимся! И да, Добрый вечер.


[off]Не забывайте - дальнейшая эротика под спойлерами.[/off]


Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 13.01.2016, 22:30
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 22:30 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
[off] Kensuke, нам надо 2 на 2, потому без тебя никакой эротики biggrin
Но я пока не уверен кого больше люблю, блондинок или брюнеток)))[/off]
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 22:35 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка увидев летящую в её сторону воду выставила руку вперёд запечатав её, тем самым оставшись сухой*
-Тобирама, не смей намочить мой рабочий халат, один я и так выбросила после операции, ибо эту кровь уже не отмыть...Прекрасное правило, у нас в больнице такое же.
*Улыбнувшись посмотрела на незнакомца, слегка кивнув*
-Приятно познакомиться. Вы к нам надолго?
*Перевела взгляд на Тобираму*
-..А обо мне не знает, так что я загадочнее..
*Показала язык, присев на скамейку и положив ногу на ногу*

Добавлено (13.01.2016, 22:35)
---------------------------------------------
[off]Тобирама, какое счастье, что я синеволосая biggrin [/off]


Подпись Принцесса Узумаки
 
ЭдочимаруДата: Среда, 13.01.2016, 22:47 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*встал голеньким на ноги подмигнув Тобираме*
-Согласитесь,мой маленький рост не влияет на размер моего достоинства?
*обвернулся полотенцем и сел на стул рядом с источником*
-Жарко что то стало
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~