[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ZeferДата: Пятница, 22.01.2016, 02:08 | Сообщение # 201
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ооо, и не собирался, просто ты владеешь информацией куда лучше, чем я, поэтому и объяснять тебе, - без всякой агрессии произнёс парень, наблюдая за девушкой, увы, но против инстинктов так просто не устоишь, а женское тело всегда привлекает взгляда, едва заметно облизнувшись, парень провёл рукой по волосам, словно сбрасывая с себя наваждение, после чего пристально посмотрел на девушку, которая от просьбы провести провести её перешла к самоуверенным речам о том, что у него нет выбора, после чего она ушла в раздевалку. Зеф лишь улыбнулся ей в след, и повернувшись к Карин поинтересовался: - У неё конфликт личности вызывающий резкие смены настроения, или она просто испытывает моё терпение?
А ещё через пару минут брюнет перемахнул через забор и пройдя по мужской части источников вышел прямо в раздевалку, где переоделся в нормальную одежду и вышел по ту сторону, где расположившись в небольшом кресле занялся тем, чем парням приходилось заниматься во все времена - он ждал женщину.


ПодписьДнев
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 09:58 | Сообщение # 202
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/В след за Зефом прошмыгнул и Суйгетсу. Переодевшись в свою одежду парень и забыл про рану и собственно теперь его майку придется отстировать от крови./ - Шельма! /прокоментировал этот момент Хозуки и повесив меч и бутыль на свои места вышел вслед за своим давним знакомым, но садиться не стал, а просто встал рядом/ - Не ожидал я тебя тут встретить. /С легкой улыбкой произнес седовласый и продолжил пока девочки не слышали./ - Думаю пока лучше делать вид, что мы не знакомы, а уже в тумане можно будет все это перетереть за кружкой пива. /Подмигнув брюнету Суйка перевел взгляд на дверь женской раздевалки в ожидании дам/

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 10:09 | Сообщение # 203
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка проводила взглядом Суйгетсу, а затем вместе с ним в женской раздевалке скрылась Эл, переведя взгляд на Зефа, пожала плечами*
-И то и другое, нравится привыкай, а нет, оставь в покое..
*Ухмыльнувшись и показав язык, развернулась и скрылась в женской раздевалке, плотно закрыв за собой дверь, повернулась к Кэйли с уже серьёзным выражением лица*
-Ты ведь знаешь, что я не верю в совпадения?
*Подойдя к девушке, протянула ей свою любимую брошь в виде сердца*
-Держи ее всегда при себе. Если я найду ее без тебя, то буду знать что ты в опасности. Я не доверяю этому миру...
*Улыбнувшись, посмотрела на свою старую одежду, и скинув с себя платье одела короткие шорты и легкую майку*
-Пойду лечить этого наглого парня. Давай встретимся через пару часов на воротах, и сходим где нибудь посидим в Танзаку. А я заодно куплю себе платье..
*попрощавшись с Эл, девушка помахала рукой подруге и вышла из раздевалки, увидев обоих парней*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 22.01.2016, 10:51 | Сообщение # 204
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в саму раздевалку девушка оценила масштабы недавней войны: дверь пробита насквозь пулей, по полу разлито вино, лежит сама бутылка и бокалы, которые от падения видимо разбились. Обречённо вздохнув, Эл подошла к своему шкафчику и открыла его, когда в раздевалку зашла Карин.
- Ну, ты всегда всех во всём подозреваешь, но такое у тебя выработалось не без оснований, так что я тебя понимаю, - после этого подруга вручила ей брошь и объяснила для чего она нужна. Держа заколку в руках, брюнетка посмотрела на Карин с довольно суровым лицом, - Очень надеюсь, что это не пригодиться, - тем не менее Кэйли прицепила брошь к волосам и стала медленно одеваться. Несколько часов, проведённые в источнике давали о себе знать - тело ныло и было более чем распаренное. Одевшись, девчонка посмотрела на вторую девушку и одобрительно улыбнулась. - Куда бьют - туда и целуют как говориться, так что иди исправляй свои косяки, а потом встретимся у ворот, - сказала темноглазая, проводив Карин взглядом. Через несколько секунд, вслед за ней вышла сама Эл и отметила, что парни уже сидят и ждут их. "Какие порядочные джентльмены!" - отметила про себя Учиха и усмехнулась, глядя на ребят.
- Итак, было приятно познакомиться, Суйгетсу. Я более чем уверенна, что мы в скором времени встретимся, - загадочно проговорила девушка, искоса глядя на синеволосую, - А тебя я забираю, - уверенно скала она и потянула Зефа за руку подальше от источников.
- Не поубивайте друг друга! - напоследок крикнула Кэйли оставшейся парочке и с вышла с источников, таща брюнета за собой.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Пятница, 22.01.2016, 11:35 | Сообщение # 205
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень сидел на кресле размышляя над словами сказанными Карин, перед тем, как он пошёл переодеваться. Посему, картинка вырисовывалась не очень-то и ясная, нет, с одной стороны, всё ясно и понятно, ему просто немножечко решили поездить по мозгам, с учётом того, что он устроил вовремя знакомства, это вполне справедливо. Вариант забыть и оставить в общем-то и не рассматривался, иначе получается, что всё что он делал - это пустая трата времени, но, по мнению юноши, это было не так. Всё же, кое-чего он добился, за это время и теперь нет смысла отступать.
Вскоре из раздевалки появилась Эл, и распрощавшись с Суйгетсу, потащила юношу из источников.
-Куда держим путь? - поинтересовался Зеф, посмотрев на девушку, и усмехнулся, её словам парочке, поднял руку над головой и помахал ею, не отставая от своей спутницы.


ПодписьДнев
 
KiritoДата: Пятница, 22.01.2016, 13:45 | Сообщение # 206
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирито всё понял что всё нормально и вышел из здания
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 14:37 | Сообщение # 207
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Помахав на прощание ручкой уходящей паре и вдогонку Эл добавил/ - Обязательно, но возможно не так уж и скоро. /после чего подошел к Карин и взяв ее под руку с улыбкой на лице сказал/ - Ну, а мы куда пойдем? Веди.

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 14:40 | Сообщение # 208
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Улыбнувшись попрощалась с ребятами, и подняв голову посмотрела на Суйгетсу*
-Как бы мне печально не было, но зашивать тебя..
*Подмигнув, направилась вместе парнем в сторону госпиталя*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KiritoДата: Пятница, 22.01.2016, 18:16 | Сообщение # 209
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
---------------Улицы
 
ElectraДата: Пятница, 22.01.2016, 22:46 | Сообщение # 210
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Не смотря ни на что, Электра так и не ушла из источников окончательно. Распаренная после купаний, она почувствовала сильную сонливость. Веки буквально смыкались и просто не было сил сопротивляться этому наваждению. Заприметив в самом далеком и темном углу раздевалки удобную скамеечку, рыженькая прилегла на нее и, накрывшись полотенцем, свернулась калачиком, практически мгновенно засыпая. Ей снились чудные сны : сначала она складывала кубики уравнений, ну а потом какой-то ковбой заарканил желтого ящера и, посадив ее на синего единорога увез в закат. Но... Сон вдруг прервали крики, вопли, взрывы и звук разбивающегося стекла.
"Война началась, брат!" - с этими мыслями Лекто свалилась со скамеечки и сонно продрала глаза, обратив свой взор на помещение. Там валялись девушка и парень, сцепившиеся в жарком засосе.
"Страстная, мать их, Коноха..." - мрачно зевнув, рыжая заползла обратно под полотенце.Однако, парочка не останавливалась, а когда наконец свалили, спать расхотелось. Рыженькая встала и осмотрела величину апокалипсиса. Что мы имеем? Битую посуду, дыры в стене, стену вместо двери.
- Вот свиньи... Наемники и то чистоплотнее. - тяжело вздохнув, она подошла к битой бутылке и глотнула из черепка остатки вина. Распробовав сделала вывод - годный напиток. Потом вопрос стал ребром: откуда стена?
- Походу строители слегка схалтурили... О, дырка. Эта дырка неспроста. - особо не заморачиваясь откуда взялся проход в месте, где его не было, Электра выбралась и ушла.

----- Переход


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Пятница, 22.01.2016, 22:50
 
КаринДата: Четверг, 28.01.2016, 23:55 | Сообщение # 211
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка в сопровождении пяти строителей подошла к горячим источникам. Дав команду починить женскую раздевалку, а также прибраться там. В качестве вознаграждения, ребята приняли её предложение осмотреть всю их семью, и если будет нужна в лечении, вылечить бесплатно. Девушка охотно согласилась. Помогать людям это её первоочерёдная миссия, да и призвание. Сама Карин присела на лавочку наблюдая за процессом восстановления раздевалки, то и дело периодически бросая взгляды в сторону источника. Она после смены в больнице, так домой и не попала получив дурацкую миссию от Хокаге. Ну ещё бы, что можно было ещё ожидать от человека, у которого в карме тараканы бегают вместо денег. Церковная мышь по сравнению с их Хокаге, и та богаче. Вздохнув, Карин решила немного развлечь рабочих, чтобы они хоть не чувствовали себя одиноко и скучно. Рассказывая всякие истории о её путешествиях, девушка взамен слушала истории ребят. Кто то рассказывал о своих детях, кто то о сварливой жене, но которую он безумно любят. Прошёл целый день, и уже близилась ночь, когда работа наконец была выполнена. Улыбнувшись, девушка ещё раз поблагодарила рабочих, отпустив их по домам. Девушке было немного скучно, и жаль что её подруга не была сейчас рядом. Да и как, если она сейчас находилась на экзамене. Карин волновалась за неё, но была уверена что все у девушки получится! Подавив желание прыгнув в воду и немного расслабиться, Карин покинула источники*

Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 29.01.2016, 17:42
 
YoarashiДата: Суббота, 30.01.2016, 16:28 | Сообщение # 212
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Альбинос придя к источникам заметил что с ними что-то не так...
Мысль: Наверное небольшой ремонт провели, починили все. Надеюсь вода у них всё так же горяча..
Зайдя внутрь мужской раздевалки, Тобирама разделся до гола, и оставил свою одежду в шкафчике, поставив на одежду метку Хираишина(5ч.)
Взяв с собой лишь рукоять меча, прикрепив её кое как к полотенцу повязанному на поясе. После же, сэннин, вышел к источникам(мужской части). Он не увидел никого, источники были пусты, только обслуживающий персонал, у которого он заказал сакэ, и уселся рядом с самим источником, просто отогреваясь от пара. Да и сакэ эму не пришлось долго ожидать. Оно было тёплым, и вкусным, Тобирама очень сильно любил этот напиток... так он отдыхал...
Мысль: сегодня что-то тихо по всей деревне... наверное все ушли следить за экзаменом, или на миссиях....
 
КаринДата: Суббота, 30.01.2016, 19:54 | Сообщение # 213
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин прогуливаясь, решила зайти в источники, и пройдя через мужскую сторону источников, увидела отдыхающего Тобираму*
Мсл: Кажется я скоро пропишусь в источниках..
-Привет, Тоби..
*Улыбнувшись помахала парню*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 30.01.2016, 20:00 | Сообщение # 214
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда девушка проходила через мужскую часть источников, Тобирама собирался залезть в воду.
Мысль: неужели она так много времени экономит, недоговаривая моего имени полностью...
- Драсте, драсте Карин. Так же нечего делать, и решила попариться как я?
Ответил девушке повернувшись к ней, и в то же время кивнул головой в знак приветствия.
 
КаринДата: Суббота, 30.01.2016, 20:07 | Сообщение # 215
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну я..проспала полдня, и решила немного прогуляться перед двухдневной сменой..
*Присела на лавочку, напротив источника*
-..А как у тебя дела? Сто лет не виделись..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 30.01.2016, 20:14 | Сообщение # 216
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Альбинос сел на край бассейна, и взял свою бутылку с саке, надпив, протянул девушке.
- У меня ничего интересного, вот только ученик ко мне пришел, сейчас тренируется у Храма...
Ответил парень и продолжил.
- Двухдневная смена?
 
КаринДата: Суббота, 30.01.2016, 20:27 | Сообщение # 217
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела на сакэ и покачала головой*
-Нет спасибо, мне нельзя..
*И кивнула услышав вопрос парня*
-..Угу, я же в больнице работаю..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 30.01.2016, 20:57 | Сообщение # 218
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ох, после экзамена на Чунина, у вас может появиться много роботы в больнице.
Сэннин отпил сам из бутылки.
- Так это, чего ты там стоишь, а Карин? Запрыгивай в воду!
Улыбнувшись сказал тобирама, скинув с себя полотенце(под ним были плавки), и залез спокойно в горячую воду...
Мысль: интересно рукоять молниевая, воды не боится? а-то прикреплена к плавкам...


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 30.01.2016, 21:10
 
КаринДата: Суббота, 30.01.2016, 21:06 | Сообщение # 219
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да уж, экзамен мне подкинет работку..сейчас вернусь..
*Пройдя в раздевалку, сняла с себя платье оставшись в купальнике, обернулась в полотенце и вернулась к источнику, скинув полотенце зашла в воду, почувствовав приятное тепло воды*
-Ооо..а ведь раньше я не любила источники..А что у вас за ученик? ..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 30.01.2016, 21:12 | Сообщение # 220
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень взглядом оценил девушку и ответил...
- Ученик, хмм, дал'кий родственник, как и я Сенджу, посмотрим на долго ли он у меня задержиться.
Тобирама отпил еще немного Саке и продолжил говорить...
- Я то очень ленивый учитель, так еще и пропадать умею очень хорошо...А ты себе не нашла ученика?
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~