[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Горячие Источники
ArnisДата: Четверг, 21.01.2016, 22:15 | Сообщение # 181
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Мило улыбнувшись/ - А зачем люди целуются? /Задал встречный вопрос девушке глядя в ее глубокие голубые глаза. Больше всего удивляла обстановка. Стена вместо двери в которой торчат с пол десятка метательного оружия, по всюду битое стекло, меч воткнутый в пол и лежащие и обнимающиеся на полу парень и девушка. Романтика одним словом./

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Четверг, 21.01.2016, 22:19 | Сообщение # 182
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Улыбнувшись, пожала плечами*
-Все по разным причинам..
*Заведя руку за спину парня, приложила к месту раны от сюрикены, и посмотрела на свою руку*
-...Надо же кровь..значит ты все таки обычный человек?!
*Ухмыльнулась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KiritoДата: Четверг, 21.01.2016, 22:23 | Сообщение # 183
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирито вышел из мужской раздевалки и вышел из здание он для какого-то интереса тупа начел обходить здание в поясках чего-то интересного и нашёл пару дырь От писталетов Суйгетсу и он предположил что это дырки из женской раздевалке. Он вернулся где были двери в мужскую и женскую раздевалку и открыл в неё дверь и увидел стену.Эм что зачем откуда что
 
ArnisДата: Четверг, 21.01.2016, 22:29 | Сообщение # 184
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Засмеявшись от этакого комплимента/ - Да неужели? А ты думала я водяной? /После этих слов парень решил подняться с холодного пола. Ну или хотя сесть. Оставляя девушку у себя на ногах юноша поднял торс принимая сидячее положение и глядя в глаза произнес./ - Думаю большинство все же из-за симпатии.

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Четверг, 21.01.2016, 22:36 | Сообщение # 185
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Конечно водяной..
*Улыбнулась и когда парень принял сидячее положение, поправила юбку платья, и снова увидев оставшиеся следы вина, вздохнула. Платье было испорчено, подняла голову, взгретившись глазами с Суйгетсу, и слегка наклонив голову в сторону внимательно стала его изучать*
-Симпатия? Пожалуй, но ты же меня совсем не знаешь..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KiritoДата: Четверг, 21.01.2016, 22:39 | Сообщение # 186
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирито решил до дронуться до этой стены Может что-то случиться
 
ArnisДата: Четверг, 21.01.2016, 23:10 | Сообщение # 187
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Симпатия? Пожалуй, но ты же меня совсем не знаешь.. /На это парень лишь закатил глаза и слегка покачал головой/ - Бла, бла, бла. Баян. Мужики любят глазами как говорится. Так что давай не будем заводить эту вашу шарманочку. /Улыбнувшись произнес Хозуки и вновь откинув взглядом раздевалку продолжил/ - Может продолжим наше, скажем так - знакомство поближе в более уютном месте?

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Четверг, 21.01.2016, 23:17 | Сообщение # 188
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Осмотревшись, покачала головой от того бардака, который они тут учинили. Битое стекло, дыры в стенах, и вообще лишние стены, с воткнутым оружием*
-Кажется мне придётся заплатить за содеянное..
*Повернулась к парню и ткнула ему в грудь пальцем*
-И тебе между прочим тоже, так что даже не думай, что тебя это не коснётся..
*Проведя рукой по волосам, пожала плечами*
-И что же это за укромное местечко? Предлагаешь бросить ребят?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 21.01.2016, 23:59 | Сообщение # 189
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поверь, Карин способна на многое, - только девушка это проговорила, как дверь в женскую раздевалку пробила водяная пуля. "Боюсь представить чем они там занимаются". Но поскольку в последующие моменты ничего не происходило и шума из раздевалки не доносилось, как и криков о помощи, то Эл была более чем уверенна, что у них всё под контролем. В какой-то момент у брюнетки в голове что-то перемкнуло, как будто щелкнули рычажком с "выключено" на "включено". Мёртвой схваткой схватившись в руки Зефа, девчонка с серьёзным выражением лица посмотрела на него, не давая рукам опускаться ниже. - Держи себя в руках, сладкий. Если тебе нужна девушка на одну ночь, то тебе прямая дорога в Танзаку, - грубо проговорила темноглазая и отодвинулась от брюнета на пару метров. Такие перепады в настроении и желаниях было для неё нормальным, но не нормой для окружающих. Тем не менее, сейчас девушка сидела с озлобленным выражением лица, скрестив руки на груди и облокотившись спиной об бортик. "Чёртовы гены".

ПодписьДневник
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 00:06 | Сообщение # 190
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да чего ты паришься. Все застраховано. /С улыбкой произнес Суйгетсу/ - Да и к тому же я путишествиник, откуда у меня деньги. /Хоть и было немного стыдно это признавать, но у Хозуки не было ни копейки./ - Откуда я знаю? /Так же пожав плечами ответил беловолосый/ - Ты же здесь вроде как местная, а я турист. Вот и покажи мне где тут можно уединиться. /И после короткого раздумья что же делать с ребятами шиноби из скрытого Тумана выдал свое мнение/ - Есть два пути. Первый - мы просто тихо уходим не отвлекая их. Второй - мы вежливо попрощаемся с ними при этом есть вероятность, что они будут этому крайне недовольны и закидают нас очень лестными словами.

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 00:11 | Сообщение # 191
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мы не ищем легких путей!
*Произнесла девушка, поднявшись на ноги, и протянув руку Суйгетсу, чтобы помочь встать*
-..Мы используем второй вариант, а потом отправимся в больницу где я тебя подлатаю, а там решим куда дальше..
*Уверенно и командно произнесла девушка, обойдя парня, прошла в сторону двери, сложив печати, запечатала сюрикены (-20ч) и взмахом руки убрала стену*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 00:13 | Сообщение # 192
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм. Ну, как скажешь. /Парень не стал пользоваться помощью девушки вспомнив с каким трудом ей удалось его просто посадить. Прихватив с собой меч и бутыль потопал за Карин/

ПодписьДневничок
 
ZeferДата: Пятница, 22.01.2016, 00:15 | Сообщение # 193
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Думаю, ты права, впрочем кто знает, как у них там получится и что вообще происходит, - бросил взгляд дверь, из-за которой доносились звуки, которые обычно слышны во время скандалов семейной пары, когда муж вернулся домой с помадой на воротнике.
А вот потом началось непонятно что, его остановили, отсели и даже надулись, будто бы он устроил нечто такое, что могло побудить к такому надутому личику. Впрочем, что толку разбираться в женщине, когда она каждые три минуты она придумывает себе новую причину для беспокойства, собственно поэтому, Зеф не стал её удерживать и позволил отстраниться и даже отплыть на пару метров.
-Если бы я искал утешения, так бы и поступил, но это не мой вариант, - пожал плечами парень, закидывая голову к нему и и опускаясь в воду о самый подбородок.


ПодписьДнев
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 00:23 | Сообщение # 194
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Выйдя из раздевалки, посмотрела на ребят, которые все ещё находились в воде, удивляясь как так можно. Кожа же совсем будет дряхлой. Но не суть, важно было то, что у Эл настроение сменилось, и уж она то знала, какой невозможной подруга в таком настроении может быть. Поэтому отчасти пожалела, что так рано вышла из раздевалки, надо было дать позвожность Кэйли помучить Зефира. Но было уже поздно, да и Суйгетсу стоял рядом. Вид что у Суйгетсу, в волосах которого ещё были видны капли вина, что у Карин, чьё платье и вовсе было испорчено вином, ясно давали понять, что ребята в раздевалке вели явно не светские беседы*
-Что это с вами? Прошла любовь, завяли помидоры?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 00:28 | Сообщение # 195
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот и нафига ты это спросила? /недовольно прокоментировал вопрос седовласый/ - Сейчас они тоже самое спросят и поверь ясно не будут думать, что это вино, а не кровь... Хотя кровь тоже есть. /Продолжил юноша выходя из раздевалки/

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Пятница, 22.01.2016, 00:40 | Сообщение # 196
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда парень отодвинулся еще дальше, то получилось так, что они были у противоположных сторон источника. Кто бы мог подумать, что всё может так изменится за пару секунд. Кажется, сама Эл не отдавала себе отчета в том, что произошло и что она сделала. Она почему-то злилась на этого брюнета, которого практически не знала, хотя тот ничего не сделал, ну, во всяком случае почти ничего.
- "Не мой вариант, не мой вариант", - передразнила девчонка Зефа, немного кривляясь, - Все вы такие... Мерзавцы и вообще, - только она успела подобрать правильное слово и уже хота говорить что-то дальше, как дверь из раздевалки отворилась и из неё вышли Карин и Суйгетсу. И вид у них был... Довольно странный. С недоумением глядя на подругу и её перекрашенное чем-то красным платье, Кэйли перебила её на полуслове, не давая закончить предложение.
- Вы друг друга не убили и это уже хорошо. Мне стоит знать что с вами произошло? - приподняв бровь спросила брюнетка, глядя то на парня, то на девушку. Судя по всему настроение у Карин было более спокойное, чем перед тем, как она зашла в раздевалку. Да и Суйгетсу выглядел весьма... Довольным? "Что же между ними там случилось такого?"


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Пятница, 22.01.2016, 00:55 | Сообщение # 197
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень закрыл глаза и лишь размышлял о мире сущем, конечно, пару минут он выделил на анализ своих действий и поведения девушки, как бы пытаясь понять это он что-то сделал, и всё же что-то клюнуло в мягкие ткани, вызвав смену настроения, агрессию и враждебность.
-Такие мерзавцы и что? - совершенно не обратив внимание на то, что дверь таки хлопнула, поинтересовался парень, почему это он должен додумывать предложения самостоятельно? Нет, Зеф, из тех людей, что позволят горящему высказаться, чтобы в последующем можно было спокойно потушить и не беспокоясь о том, что где-то снова будет раздут огонь и случится подгорание, заднего рычага. А вот на вопрос Карин он лишь поморщился, и подняв руку к нему, опустил кисть в сторону Кэйли, как бы предлагая обращаться с вопросами по тому самому адресу. Но таки некоторые реплики из общего разговора оказались довольно интересным, что заставило парня приоткрыть один глаз и посмотреть на вернувшихся.
- Воу, судя по вашему ваши помидоры не только созрели, но даже больше, - толком ни к кому не обращаясь произнёс парень, улыбнувшись каким-то из своих мыслей.


ПодписьДнев
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 01:01 | Сообщение # 198
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка услышав недовольный ответ Суйгетсу, когда тот подошёл на достаточно близкое расстояние, заехала ему логтем в живот. Если она спокойна, то не значит что надолго. После чего удосужилась ответить этой парочке*
-Нет Эл, не стоит..хотя..я всего лишь тренировала Суйгетсу..
*Перевела взгляд на Зефа, который судя по всему столкнулся с характером Кэйли, и не совсем понимал что произошло, ибо показывал на неё.*
-Мы не балуемся помидорами, предпочитаем реальную кровь..
*Пожала плечами девушка скрестив руки на груди*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 22.01.2016, 01:05
 
ArnisДата: Пятница, 22.01.2016, 01:13 | Сообщение # 199
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/наткнувшись на локоть и услышав ответ Карин но вопрос ее подруги, Суйгетсу откровенно засмеялся/ -Да. Мы тренировались. Вишь даже дыра в спине есть. /Юноша повернулся ко всем спиной дабы показать слегка кровоточащую рану и через разу секунд повернулся обратно/ - В общем-то, пора закругляться с этими источниками пока не прибежало начальство и не выписало мне счет за ущерб имущества. /Продолжая посмеиваться произнес Хозуки направляясь в сторону мужской раздевалки и проходя мимо Карин напомнил ей о своем лечении/ - Бушь теперь меня зашивать, так что жду у выхода. /После чего скрылся в дверях раздевалки/

ПодписьДневничок
 
KaleyДата: Пятница, 22.01.2016, 01:31 | Сообщение # 200
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тренировала? - с явным изумлением спросила Эл, не поверив своим ушам. - С каких пор тренировки проходят в раздевалке источников, да и еще в полуобнаженном виде? - девушка смотрела то на Суйгетсу, то на Карин, но когда белобрысый повернулся и продемонстрировал свою боевую рану, она кровожадно улыбнулась. Сейчас она гордилась подругой как никогда. Одобрительно ей кивнув, Кэйли перевела взгляд на Зефа, который всю вину свалил на неё.
- Эй, не надо меня делать в этом всём виноватой! - недовольно пробурчала девчонка, показав язык своему "обидчику". Но услышав, что им пора выдвигаться с источников дабы не попасть под горячую руку управляющего, она моментально изменилась в лице. - И вообще, не проведешь меня? У ребят, похоже, своя программа, так что в их компанию мы не вписываемся судя по всему, - с кривой улыбкой сказала Эл и поднялась из горячей воды. Найдя полотенце, завернулась в него и пошла в сторону раздевалки. - Хотя чего я спрашиваю, у тебя нет выбора, от меня так легко не отделаешься, - якобы грозно проговорила брюнетка, хотя у самой на лице играла широкая усмешка, и скрылась в раздевалке.


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Горячие Источники
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~