[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 18:54 | Сообщение # 461
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка внимательно слушала суть задания Зефа и не верила своим ушам. Срубить дерево, которое установлено как памятник предыдущему Хокаге и его жене? Он серьезно или это очень не смешная шутка? Но поскольку у нашего Хо не было развито чувства юмора вообще, то говорил он явно не шутя. Лицо сначала приняло изумленный вид, а затем изумление сменилось яростью. Как он смеет так поступать?
- Но ведь это дерево воспринимается как память, могила великим героям, зачем его срубать? Или оно вам, Хокаге-сама, чем-то не угодило? - не сумев сдержать себя спросила Эл, смотря на Кенса с долей презрения. Правда ответ Зефа успокоил девушку, заявив что шиноби Кири не в праве браться за подобную миссию в чужой деревне. Она мысленно поблагодарила его и злость через несколько секунд растворилась. Тем не менее это не помешает Хо найти другого человека, который выполнит эту грязную работу.


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 19:00 | Сообщение # 462
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге лишь недоуменно пожал плечами. Шиноби Кири был явно не прост - сперва он заинтересовался подработкой, а в конце стал мямлить про официальные запросы Мидзу.
- Я детей убивал чтобы подзаработать на стороне.
Спрятал кошелек обратно повернулся к Кайли.
- Памятник, созданный непонятно кем и непонятно за что. В конце концов, любой шиноби достоин лежать рядом со своими товарищами, а не там, где взбрело безумному Каге. В конце концов, это тупо дерево.
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 19:10 | Сообщение # 463
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень пожал плечами, размышляя над словами Хо, заработок это конечно хорошо, но впрочем, ему сейчас и без того хватает работы. Минимум один злой Мидзу ждущий своего нового помощника, которого Зефу ещё предстояло завербовать.
- Возможно, в будущем мне придётся поступать также, но пока мне хватает и того, что есть.
В дальнейшую часть разговора парень не вмешивался, с одной стороны, Хокаге конечно прав, дерево есть дерево, а мёртвым всё равно где лежать, но судя по словам Кэйли, это был какой-то символ, возможно, что-то вроде источника вдохновения. Стоял лишь вопрос, нужно ли это вдохновение кому-то или стоит возвести на том месте что-то более полезное живым.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 19:13 | Сообщение # 464
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Детей убивал, конечно, кто бы мог подумать. Тем не менее такого беспощадного и жестокого человека поставили Каге Листа. Очень логично". Встретившись с Хо взглядом, слегка прищурилась.
- Памятник был сооружен одним из представителей клана Сенджу за то, что бывший Хокаге Минато и его жена Кушина пожертвовали своими жизнями ради мира и блага в нашей деревни. Они погибли в бою, на моих глазах, и то, что я видела, как они и другие шиноби сражались... Это достойно такого уважения и почтения. Так что уничтожение этого дерева, которое служит жителям этой деревни как память о таких замечательных людях, было бы как минимум неуважением ко всей стране Огня, - смело и уверенно проговорила девушка, не сводя серьёзного взгляда с Кенса.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Вторник, 02.02.2016, 19:14
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 19:24 | Сообщение # 465
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
По ходу монолога куноичи потихоньку сползаю со стула, хватаясь за рядом стоящую бутылку с медицинским спиртом.
Мсл: Критические дни, походу
Задумчиво выпив пару глотков крепчайшего экстракта, уставился на девушку.
- Ты че, самая умная что ле? -
Мсл: Какая няша. Штатный философ мне не повредит.
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 19:42 | Сообщение # 466
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Поняв, что его здесь больше ничего не задерживает, парень обогнув Хо, забрал остатки своей одежды и отправился к выходу из палаты, но, уже почти добравшись до выхода, вспомнил о том, что Карин собиралась упечь в койку на пару дней передумал и направился к окну.
- До свидания, Хокаге-сама, до встречи, Кэйли, - попрощался юноша, после чего открыл окно и покинул помещение, стараясь не встретиться по пути с Карин.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 19:45 | Сообщение # 467
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Заметив, что Хо тянется к какой-то бутылке, быстро прочитала название на этикетке. А когда парень сделал несколько глотков, невольно закатила глаза. "Отлично, Хокаге еще и заядлый алкоголик, полный комплект достоинств". Не обратив внимания на столь "изысканную" манеру говорить, брюнетка на секунду задумалась.
- Я говорю вам всё так, как было. Вы не знали историю этого памятника, я вам рассказала дабы вы были в курсе. Теперь, зная всё "от" и "до", я лишь могу надеяться, что вы измените своё решение по поводу вырубки этого дерева, зная как оно дорого местным жителям, - пожав плечами проговорила Кэйли. К сожалению, это было всё, на что она была способна - обычный разговор.
Тем временем Зеф успел тихонько собрать свои вещи и метнуться сначала к двери, а потом к окну, подумав, что безопасней не идти через кучу врачей. Посмотрев ему в след, искренне улыбнулась и помахала рукой, но, посмотрев на Кенса, лицо снова посерьёзнело. "Пора бы и мне свалить отсюда".


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 19:55 | Сообщение # 468
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
[off]Тема полюбому на свалку пойдет наряду с парочкой.[/off]

Пропустив слова девушки мимо ушей, произнес - Ты давай, выздоравливай, чуунин ты наш. И, если объявится глав. врач, скажи ему, что я ожидаю его высочество в своем кабинете. Не забудь предупредить Карин об этом если намереваешься уходить.
Отстегнув подвязку с катаной, которой он проткнул Кайлей несколько недель назад, вручил ее прямо в руки. По всей видимости, Каге был очень сентиментальным, он даже не протер ее от пятен засохшей крови. - Это тебе, подарок за приобретение нового ранга.
Встав со стула, Кен направился на выход из помещения.
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 20:23 | Сообщение # 469
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
[off]Как скажете, милейший[/off]

Девушка слушала Хокаге с немалым удивлением, а когда он бросил ей в руки ту самую зловещую катану, Эл открыла рот в немом изумлении. Чего-чего, а такого подарка она явно не ожидала.
- Эмм...спасибо, - только и смогла выдавить из себя брюнетка. Как воспринимать это всё она не понимала, да и вряд ли поймёт, учитывая столь резкие перепады настроения парня. Когда он поднялся со стула, немного пришла в себя, решив подумать о случившемся позже. Когда дверь закрылась, девчонка соскочила со своего места и попыталась найти свои вещи дабы поскорее покинуть больницу. К сожалению, вся одежда была прогоревшая от поединка, так оставался лишь один вариант. Найдя на одной из вешалок докторский халат, стянула с себя одежду для пациентов больницы и накинула на себя найденный халат, завязав его поясом. "Чёрт, еще к Карин зайти надо. Не думаю, что она будет против чтобы я ушла". Спрятав полученное оружие под халатом дабы никто не увидел, направилась к кабинету подруги. Постучавшись зашла и застала синеволосую спящей. Решив не будить её от крепкого и столь желанного сна, быстро написала на клочке бумаге "Хо вызывает Виктора к себе в кабинет. Если увидишь его, то передай что бы зашёл к нему. Эл. П.С. Не злись на меня, я себя правда отлично чувствую". Оставив записку прямо на коленях у врача, быстро скрылась с больницы, не привлекая к себе внимания.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 21:55 | Сообщение # 470
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка была настолько вымотана, что не слышала совершенно ничего, что происходило вокруг, что было совсем на неё не похоже. Чтобы кто-то подобрался к ней, и она бы не проснулась? И не попыталась бы испугать непрошеного гостя? Нет такого с ней бывало крайне редко. Но именно это сейчас с ней и происходило, она не слышала ни того, что к ней заходила Эл, ни мед сестру, которая тихонько хотела разбудить её, дабы сообщить, практически все, за исключением, естественно, Акаэри шиноби убежали. И только когда девушка подошла совсем близко к Карин, чтобы потрясти ту за плечо, сама Карин резко открыла глаза и схватила сестру за горло. Но придя в себя, ослабила хватку, окончательно её отпустив*
-Прости..ты чего подкрадываешься к шиноби? Жить чтоли надоело?
*Карин не повышала голоса, да и это бывало крайне редко, однако каждое слово звоном отдавалось в ушах невинной девушки, которая всего лишь пыталась её разбудить. Дав молодой особе немного отдышаться, Карин выслушала её и кивнула. Никто собственно не сомневался в том, что эти самодуры покинь больницу сразу же, как только она повернётся к ним спиной. Однако Узумаки за них не переживала, пару дней, как она прописывала были лишь для профилактики. Поднявшись с места, увидела упавший на пол клочок бумаги, и прежде чем прочесть, попросила мед сестру принести ей крепкий кофе, посмотрев на время, девушка поняла, что пора приступить ко второй операции Акаэри, и главной задачей было восстановить ткани руки парня, чтобы не пришлось окончательно его ампутировать. Дождавшись, когда сестра выйдет, нагнулась и подняла с пола листок, прочитав послание от Кэйли и усмехнувшись, порвала и выкинула записку. Конечно она на неё злится, ещё как, но это никак не связано с тем, что она покинула больницу. Скорее с тем, что открыв свой секрет, она как всегда получила в ответ недоверие и скрытность с её стороны.Обрадовавшись своему кофе, Карин сделала глоток, и поставив чашку на стол, отправилась в операционную, где все уже были готовы ко второй операции Акаэри. Не заставив никого ждать, Узумаки приступила к операции*
*Прошло достаточно много времени, как и предполагалось операция была не из простых, нужно было восстановить руку парня, в добавок ко всему прочему ожоги и три проникающих. С таким девушка все же как ни крути сталкивалась именно во врачебной практике впервые. И если честно не понимала, как можно было допустить такое именно на экзамене?! Куда спрашивается смотрели экзаменаторы?! Собственно на все эти вопросы был только один вопрос, все достаточно кровожадны, и требуют зрелища, а там что будет вот с такими как Акаэри, или с врачами, которые должны будут собрать его по кусочкам, конечно никого не интересовало. Но сейчас главной заботой девушки было улучшить свою технику, до такой степени, чтобы можно было за эту последнюю операцию привести парня хотя бы в состояние, то что ему придется пролежать в больнице еще какое-то не хилое время не было сомнений. В ходе операции, девушка вместе с врачами приведя все в норму, наконец приступила к завершающему, а именно полному восстановления жизни парня, со всеми отсюда вытекающими. Приложив руки в телу, так что одна рука была в области торса, а вторая над полу оторванной рукой парня, использовала технику восстановления вложив в нее большую часть своей чакры (-1050 ч.). Благо она выспалась и успела восстановить свою чакру, иначе можно было бы попрощаться и с карьерой медика, и собственно с жизнь шиноби в целом. Спустя еще час, Карин убрала руки, любуясь своей работой. Шрамы конечно останутся, более того, ему придется еще и какое-то время ходить в гипсе, но в целом картина была не плохой. Девушка отпустила врачей, и велела перевести Акаэри в палату, сама Узумаки, в шоке от того, что пришлось потратить сразу так много чакры, отправилась следом за каталкой, в палату, которая была предназначена для Акаэри, дожидаясь, когда парень придет в себя.*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Среда, 03.02.2016, 19:09
 
YatogamiДата: Среда, 03.02.2016, 23:18 | Сообщение # 471
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В госпитале стоял, мягко говоря, дурдом. Все врачи после очередного экзамена были на взводе, много пострадавших шиноби. Не считая обычных гражданских. Все носились, была сильная суматоха, но тут раздался скрип, а затем грохот входных дверей в приемной госпиталя. Медленно в приемную госпиталя буквально "заплыло" тело ростом почти под 2 метра, слега сутулившееся - Ой черт... - и как бы странно это не выглядело, прозвучала короткая фраза и в тот же миг вся суматоха прекратилась - Замечательно - все врачи остановились и посмотрели на человека что вошел в госпиталь. На их лицах одновременно выражалось чувство радости и страха, они боялись и ликовали. Парень медленно прошел вдоль приемной и остановившись возле одного из врачей спросил - Где Карин? - получив ели внятный ответ он махнул рукой и скрылся в коридоре госпиталя, а вся суматоха вернулась. Добравшись до нужной палаты Виктор вошел и взглянув на Карин, а потом на парнишку начал молвить - Етить, колотить. И что же это у нас за спящая красавица под хирургический нож попала, а Карин? -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 03.02.2016, 23:26 | Сообщение # 472
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Сказать что девушка обрадовалась появлению Виктора, ничего не сказать. Поднявшись с места и покачнувшись удержалась за стул*
-Ну наконец-то ты вернулся. Между прочим он..
*Показала на тело лежащее на больничной койке*
-..было больше по твоей части. Он был буквально на волоске от того, чтобы потерять руку..Где ты был?
*Обрадовавшись своему начальнику, Карин решила пока не терять его и промолчала о том, что больницу посетил сам Хокаге*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 03.02.2016, 23:34 | Сообщение # 473
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пройдя мимо девушки Виктор похлопал ее по плечу и последним хлопком слегка надавив на плечо, усадил Карин обратно на стул. Подойдя к парнишке Виктор косо взглянул на него и повернувшись обратно к своему малдшему начальнику, слегка подвинул спящего Акаэри и присел на кушетку - Жить будет, одной рукой большой, одной меньше. Со всеми такое бывает - Облакатившись слегка на посох Виктор смотрел на Карин щенячьими глазами - Ну, рассказывай, я слушаю -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 03.02.2016, 23:40 | Сообщение # 474
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка смотрела за действиями Виктора, молясь о том, чтобы кости которые она так тщательно пыталась поставить на место чтобы правильно срослись снова не сломались, иначе ей придётся одолжить руку Виктора и пришить её к Акаэри*
-Твой заместитель позаботилась о том, чтобы рук не стало ни меньше ни больше..
*После чего присела обратно в кресло, не рискуя больше стоять на ногах*
-..Ну в общем то все это результат экзамена на чунине. Трое из тех, кто получил ранг, уже покинули больницу, ну а этот парнишка, пожалуй, пострадал больше остальных. Уж не знаю из-за храбрости или все же из-за глупости..Кстати к нас заходил Хокаге, тебя искал, просил зайти к нему. Вы знакомы?


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 03.02.2016, 23:48 | Сообщение # 475
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хокаге!? - Лицо Виктора кардинально изменилась, он стал более серьёзным, нежели пару секунд назад - Одни проблемы от экзамена. Моя подопечная то прошла? А то во время ее последнего этапа я задремал на трибунах, дюже скучно было. - Не спеша Виктор слез с кушетки где лежал парень, подошел к самому обычному шкафчику с мед. препаратами. Такие обычно устанавливают на экстренный случай, в каждой палате. Открыв его он достал парочку баночек, достав энное количество разных таблеток Франки раскрошил их, смешал, закинул в стакан с водой и поставил на стол рядом с собой - ХоКаге заходил? Нет, я с ним лично не знаком. Думаю если приспичит, меня найдут. - вода в стакане медленно мутнела и появлялся темно-фиолетовый оттенок - Что ни будь еще произошло? - Виктор все также стоял спиной к Карин.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 03.02.2016, 23:53 | Сообщение # 476
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Эл? Да, она получила ранг чунина и как всегда ослушавшись сбежала из госпиталя..ага зато мне скучать потом не пришлось..
*Пожала плечами девушка, следя за действиями Виктора и закатив глаза когда увидела что он сделал с лекарствами*
-..Когда ты перестанешь портить медикаменты?
*Недовольно проворчала девушка, положив ногу на ногу, а руки скрестив на груди*
-Он желает тебя видеть, Виктор. Не знаю зачем, но похоже тебе всеже придётся с ним встретиться..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:02 | Сообщение # 477
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

    Маленькое эго Виктора
    - Эл сбежала? {злостный смех} я хотел ее поздравить с повышением. Но теперь есть повод поставить ей пару шишек -


Реальность
Взяв стакан Виктор повернулся к Карин и протянул руку ей, подовая тот самый стакан с фиолетовой жидкостью - Еще будучи генином я разработал пилюли. Ты должна знать об этом. Так вот, нужные ингредиенты для быстрого приготовления находятся в нескольких разных лекарствах. Которые я достал, раскрошил и смешал. Растворив их в воде я ускорю действие трав, влияющих на чакру. Чем больше доза, тем быстрее твои запасы чакры придут в норму. главное не переборщить. -


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 00:06 | Сообщение # 478
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Выслашав Виктора, улыбнулась признавая, что он действительно гений.*
-Ммм спасибо, а ты уверен. Что не переборщил? Хотя, какая разница, если что все равно откачивать будешь ты..
*Показав язык выпила содержимое стакана, почувствовав, что процесс восстановления пошёл быстрее*
-..Ты лучший!


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:14 | Сообщение # 479
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Фуф, походу чувствует она себя нормально. Значит с дозой не ошибся... - улыбнувшись взял стакан у Карин и поставил на стол, сам же присел обратно на кушетку к парнише - Думаешь стоит зайти к Хокаге? Мне вот, не зная чего он от меня хочет, совсем не охота туда идти -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 00:17 | Сообщение # 480
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нууу думаю катаной он тебя вряд ли проткнет, но все же думаю стоит. Знаю ты не сильно любишь в светском обществе святиться, они ниже тебя, но все же..
*Улыбнулась пожав плечами*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~