[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 17:11 | Сообщение # 521
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-А ты не помнишь?
*Девушка смотрела за действиями парня, понимая, что если бы он попробовал тронуть барьер по другому, его бы хорошенько отбило бы*
-..Я попрошу, чтобы тебе принесли еду..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 17:26 | Сообщение # 522
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я помню только что я упал, или что то такое, я не очень помню...[/indent]

Осмотревшись, парень заметил гунбай, и весь мир как будто остановись, все было как будто в вакууме, парень ничего не слышал, и как будто не замечал, после того как взглягул на гунбай, в голове как будто кто-то насмехался, но затем парень обратил внимание на Карин

[indent] - Ехх, а меня не выпустят что ле?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Среда, 24.02.2016, 17:29 | Сообщение # 523
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктор не спеша выполз из ординаторской и так же не спеша отправился в свой подвал - Вы готовы дети! Так точно капитан! Тогда отбой, черти -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 17:37 | Сообщение # 524
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка поймав взгляд парня, нахмурилась, и встала перед гунбаем, прикрыв его собой, и внимательно смотря в глаза парня*
-Боюсь что пока это невозможно..Ты дрался с одним из наших шиноби, и похоже был совершенно не в себе, я не могу выпустить тебя, пока не пойму что произошло на самом деле..
*Девушка на секунду замолчала, а затем продолжила*
-..Постарайся вспомнить, что с тобой произошло до того, как ты нашел гунбай


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 17:41 | Сообщение # 525
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Не помню я ничего, совершенно...[/indent]

Парень медленным шагом отправился на койку, и прилег на бок и закрыл глаза, задумавшись


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 17:46 | Сообщение # 526
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ясно..я попрошу принести тебе еду..
*Девушка вызвала мед сестру, которая, спустя несколько минут, принесла для Жерара еду, положив на тумбочку, когда барьер был немного открыт, а именно чтобы прошла туда рука девушки, после чего, снова восстановился.*
-Я передам Карин, чтобы она к тебе заглянула, думаю скоро ты выйдешь..
*Клон девушки исчез*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Среда, 24.02.2016, 18:27 | Сообщение # 527
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктор зайдя в лабораторию оглянулся, вздохнув и собрав все свои вещи вышел, закрыв лабораторию. Поднявшись на первый этаж он вышел из госпиталя и ушел.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 18:58 | Сообщение # 528
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень, посмотрел на тарелку, но не стал трогать, он продолжил спокойной лежать, вспоминая все что произошло

........to be continue.....


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KabutoДата: Четверг, 25.02.2016, 10:31 | Сообщение # 529
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В госпиталь заползли малюсенькие змеи, в поисках Shimitai. Одна из них упала прямо на его койку, пока он спал и через нос забралась ему в мозг. Mind control эффект.
Как-только у тебя будет возможность, ты обязан пойти в точку с координатами (x,y,z) в мире. Тебя будет непреодолимо манить туда.
 
ShimitaiДата: Четверг, 25.02.2016, 16:06 | Сообщение # 530
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Открыв глаза, парень был ещё крайне сонным, он осмотрелся, встал, барьер к этому времени уже пропал, чакра в нем не вечна, по этому - и держаться вечно он не может, встав, захватил гунбай закрепив его на спине, и медленным шагом вышел из палаты, осмотревшись, никого не было, вышел из больницы и пропал

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 27.02.2016, 20:35 | Сообщение # 531
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин вместе с Айзеком благополучно добрались до госпиталя, как не странно без приключений, пройдя через приемную, девушка открыла дверь в сад, приглашая парня зайти*
-Вот собственно мой необычный и не слишком большой сад. Здесь вы сможете найти любое растение, а так же провести любые исследования. Но сначала я хотела бы узнать, согласны ли вы на мое предложение?
*Девушка замолчала, давая возможность Айзеку осмотреться, и принять решение*


Подпись Принцесса Узумаки
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 20:52 | Сообщение # 532
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну отсутствие приключений не было так уж странно по крайней мере для парня. Его жизнь вообще не была особо насыщенна приключениями, раз уж на то пошло. Достигнув сада, парень смог увидеть крупную теплицу заполненную разновидной зеленью.
Здесь вы сможете найти любое растение
Врет, хоть сад и все равно впечатляющий
Конечно, все растения сюда влезли бы навряд ли, но для изготовления лекарств, вероятно, тут было всего достаточно. Ботаникой Айзек ранее не занимался, но был уверен что ему понадобиться немного времени чтобы разобраться в том, что нужно для работы.
Но сначала я хотела бы узнать, согласны ли вы на мое предложение?
-Знаете, меня начинает беспокоить количество раз, которые вы меня переспрашиваете это. Это не выглядит как опасная работа. Конечно, пока не дойдет до варки метамфетамина, но тут уже сада будет недостаточно для работы.
Парень сложил руки на груди, глядя на ярко-салатовый кустарник.
-Да, я готов к работе, если только тут нету никаких скрытых условий. Кстати, раз на то пошло, еще понадобиться лаборатория. Ваше селение уже перешло в эпоху, где есть горелки или мне выдадут две сухие палочки?
 
КаринДата: Суббота, 27.02.2016, 21:06 | Сообщение # 533
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: ох уж эти гении..сначала Виктор, теперь Айзек...
*Сказать, что девушка удивилась услышав вопрос парня, ничего не сказать. Нет, конечно их могут считать в какой то степени отсталыми, но не первобытными же. Скрестив руки на груди, девушка серьезно посмотрела на парня, как бы давая понять, что если это и была шутка, то она явно не удалась*
-Лаборатория находится на цокольном этаже, ключи я вам дам, чтобы вы могли ею пользовать в любое время, когда будет нужно.
*Девушка ненадолго замолчала, дав возможность парню переварить полученную информацию, и только после продолжила*
-..Что касается оплаты. Я вам перечислила все то, что вам нужно изготовить. За каждое лекарство я оплачиваю вам 50 ре. Если вы с этим справитесь, то я вам дам задание приготовить ту самую секретную инъекцию, о которой я говорила ранее. А так же вакцину от нее. За это я вам оплачу 1500 ре. Вас это устраивает?


Подпись Принцесса Узумаки
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 21:27 | Сообщение # 534
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кажется, это был не тот случай, когда стоило злоупотреблять юмором. Если Электра переносила подколы парня безболезненно, отвечая разве что другими подколами, то с этой особой такие вещи могут быть опасны. Кивнув в ответ на слова про лабораторию, парень выслушал условия контракта.
За каждое лекарство я оплачиваю вам 50 ре.
Парень прикрыл глаза и коснулся рукой своей щетины
Это значит что при 50 экземплярах выйдет 2500 ре. Работы будет уйма, но этого с головой хватит на снаряжение на долгое время. Конечно, я не знаю какие именно препараты нужно изготовить. В зависимости от уровня сложности процесса, это предложение может быть как выгодным, так и не очень.
А так же вакцину от нее. За это я вам оплачу 1500 ре.
Айзек открыл глаза. На этот раз слова Карин разъяснили ситуацию более четко. По крайней мере Стенфилд понял откуда столько секретности.
Вакцину от нее? Она хочет чтобы я выделил вирус или вроде того? Конечно, плата крупная, но это все еще не цена полноценного биооружия. А вот для яда как-то даже слишком много. К тому же тогда она сказала бы "противоядия"
Вакцина - это препарат, который представляет из себя ослабленную версию возбудителя инфекции. Ее ввод позволяет заблаговременно выработать иммунитет для сопротивления к болезни. Это все выглядит даже серьезнее чем он ожидал. Айзек меланхолично взглянул на Карин. Кажется, она до сих пор была не против чтобы он вышел из игры.
-С лекарствами все понятно, дайте список на изготовление и будет вам партия. Это не проблема. А вот инъекция - это уже интереснее. И какого же эффекта вы добиваетесь?
Если парень все верно понял, здесь уже средней подготовки будет недостаточно, потребуется провести отдельные исследования. Но речь шла о неплохой сумме, вероятно оно того стоило, если только не...
Я уже знаком с их воинственностью. Неужели им нужно новое оружие для войны с другими селениями? Но ведь она просит лишь одну дозу. Может это для какого-то спецзадания? Но что может требовать подобного снаряжения?
 
КаринДата: Суббота, 27.02.2016, 21:43 | Сообщение # 535
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка наконец дождалась, когда Айзек задаст ей главный вопрос. Иначе она бы немедленно прекратила какие либо деловые отношения с этим чедовеком, если бы поняла, что у него нет ни капли совести, и он бы был готов за деньги приготовить любую инъекцию, не заботят о том, правильно ли он поступает, и не будет ли он виноват например в смерти людей? Довольно кивнув, девушка села, приглашая и Айзека сесть, напротив нее. Между ними лежал кофейный столик. Положив ногу на ногу, девушка наконец начала объяснять, что именно ей нужно*
-Эта инъекция, нужна для контроля прибывающих в страну Огня, а именно всех кто будет проходить через ворота Конохи. Она именно она должна нести в себе часть моей чакры, которая будет своего рода печатью. Введя каплю этого препарата, она значительно уменьшив потоки чакры тех кто прибудет в Коноху, в целях безопасности селения. Ну а вакцина, будет введена при выходе, чтобы убрать действие так называемой печати.


Подпись Принцесса Узумаки
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 22:05 | Сообщение # 536
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень сел напротив Карин и сложил кончики пальцев перед своим лицом, давая ей пояснить задачу. Кажется, все было не так уж плохо. Айзек уже подумал было, что Коноха планирует биоатаку, но судя по словам Карин, все было вполне безобидно. Они всего лишь хотят защитить свое селение.
-Ага, так вам все таки нужна партия вещества. Ну или один экземпляр и ваши люди его поставят на производство.
Парень задумчиво посмотрел на сад, красовавшийся сквозь стекло теплицы.
-Ну раз это и есть ваша инъекция, то тогда меня все устраивает. Всяко лучше чем вовлекаться во планы включающие массовые убийства уже через неделю после прибытия в эту страну. Хм... Значит это должно быть что-то вроде маркера-ингибитора. А антидот... Да, им можно будет разрушить ингибитор, надо только придумать способ правильно направить его действие. Можно было бы...
Айзек осекся, глядя на Карин. Навряд ли ее интересовали лишние подробности. Молодой человек кивнул собеседнице.
-Я займусь этим, если, конечно, снаряжение в лаборатории потянет такую задумку. Для этого нужны серьезные игрушки. Вот только... Тестировать препараты, действующие на чакру будет затруднительно. Я не владею вашими фокусами. Позже мне могут понадобиться добровольцы для проверки вещества.
Помимо прочего такое вещество не сможет доставить каких-либо трудностей людям вроде меня. Хотя, это уже другой вопрос.
 
КаринДата: Суббота, 27.02.2016, 22:28 | Сообщение # 537
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин, выслушав Айзека, только в очередной раз убедилась, что за помощью она обратилась к нужному человеку. Оставалось только дать ему все возможное, для работы.*
-Прекрасно, начните для начала с лекарств, ядом и противоядий, и только когда я увижу вашу работу в действии, я дам вам разрешение заниматься секретным препаратом.
*Девушка положила на столик запасные ключи от лаборатории и продолжила*
-Вот ключи от лаборатории. Что касается людей, я найду для вас добровольцев, когда начнёте заниматься именно этим препаратом.
Желательно партия. И последнее, все что вы делаете должно быть записано, а рецепты переданы мне лично.

*С этими словами девушка поднялась с места, и протянула руку Айзеку для рукопожатия*
-Надеюсь на вашу помощь Айзек...


Подпись Принцесса Узумаки
 
СтратегДата: Суббота, 27.02.2016, 23:01 | Сообщение # 538
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Айзек незамедлительно поднял со стола ключи, переданные Карин и спрятал их во внутренний карман пиджака. Теперь у него было все что нужно для начала работы. Ну, естественно, это при допущении что все необходимое было в лаборатории.
-Лекарства для солдат, да? Быстродействие, универсальность, простота использования. Хорошо, я подготовлю кое-что интересное для вас.
Парня немного смутило то, что Карин просила так же рецепты для препаратов. С другой стороны, вероятно именно рецепты и были ее целью, а лекарства нужны были лишь для пробы и проверки способностей Айзека. С ядами, вероятно, то же самое. Парень решил придержать главные козыри при себе, его арсенала хватало и на альтернативные предложения.
Айзек собирался было слегка поклониться, так ведь требуют местные обычаи, разве нет? Но вовремя спохватился и пожал протянутую руку Карин.
-Надеюсь на вашу помощь Айзек...
Стенфилд просто кивнул в ответ, ничего не сказав. Надеяться не нужно. Пока ему платят, работа будет выполняться.
Поправив галстук, инженер попрощался с Карин и направился в лабораторию для оценки вариантов. В голове уже появились идеи насчет лекарств.
 
КаринДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:18 | Сообщение # 539
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин кивнув, вышла из сада, и направившись в свой кабинет, занялась делами, обойдя госпиталь. После чего, удостоверившись, что все в порядке, ушла в сторону резиденции*

Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:02 | Сообщение # 540
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, зайдя в госпиталь, быстренько пробежался до кабинета Карин. Дернув дверь за ручку, она покачал головой. И тут нету... Может она вообще из деревни ушла? Надо б спросить у ворот, там всё в журнальчик записывают.

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~