[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
YatogamiДата: Пятница, 04.12.2015, 22:30 | Сообщение # 21
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, походу пришли делу - Виктор убрал книгу, не спеша поднялся и направился к двери - Надеюсь он будет доволен - подойдя к двери открыл левой рукой, а правой рукой указал на лабораторию - Вечер добрый, можете проходить. Результаты исследований записаны на листочке и лежал на моем столе -

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 04.12.2015, 22:52 | Сообщение # 22
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Замечательно
*пройдя к столу, тут же изучил отчет*
-Отличная работа, надеюсь эта информация мне пригодится


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 04.12.2015, 22:56 | Сообщение # 23
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрыл дверь и прошел обратно к дивану - Не за что, будьте аккуратны при следующей встрече с этой гадостью - поправил очки - я описал лишь малую часть ее возможностей и особенностей. Встретив ее лично и проведя контактный бой я бы ответил на более точные вопросы. А пока... - вздохнул - А пока только лишь догадки и поверхностные ответы -

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 04.12.2015, 23:16 | Сообщение # 24
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Почему то у меня такое ощущение, что ваша встреча - это вопрос времени
мсл: еще и этот загадочный близнец Данте


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 04.12.2015, 23:21 | Сообщение # 25
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбка растянулась по лицу Виктора - Вопрос времени? А я уже думал что всегда буду сидеть тут и проводить исследования - поднялся с дивана и подошел к столу - А знаете, вы так и не представились - взял блокнот и ручку.

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 04.12.2015, 23:27 | Сообщение # 26
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я, Хаширама Сенджу
*улыбнулся*
-Ты доказал, что можешь быть очень полезным в тылу. Осталось как нибудь глянуть тебя в боевой ситуации и можешь смело проситься на все подобные миссии


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 04.12.2015, 23:34 | Сообщение # 27
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Виктор Франкенштейн - Записал что-то в блокнот и поднял взгляд обратно на Хашираму - На данный момент при контакте с потенциальным противником я могу только убегать, анализировать и собирать информацию - развел руками - Нужно поработать над собственным арсеналом - во время речи Виктор окидывал взглядом Хашираму и его очки от света ламп блеснули, а на лице снова появилась ехидная улыбка - А знаете что, Хаширама, вы отличный персонаж для исследований. Я с радостью бы провел парочку опытов. Не хотите остаться на чай? -

ПодписьДневник
 
ХитсуДата: Пятница, 04.12.2015, 23:47 | Сообщение # 28
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ого, это настолько не этично, насколько смело, делать мне такие предложения. И будь я сейчас в плохом настроении, сознание бы ты уже потерял
*несколько сурово пригрозил парню*


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Пятница, 04.12.2015, 23:56 | Сообщение # 29
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Меня опять занесло... - прикусил губу и взяв первую попавшеюся бумагу со стола вытер кровь - У меня слишком сильная мания исследовать интересные вещи, а вы очень интересная личность, так что меня иногда заносит. Не прошу вас привыкать к этому, но прошу не обижайтесь -

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Суббота, 05.12.2015, 00:19
 
ХитсуДата: Суббота, 05.12.2015, 00:30 | Сообщение # 30
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*Хаширама рассмеялся*
-А ты интересный малый, знавал я таких, одни закончили, как последние психи, переступив через все святое ради своего "хобби", другие же, кто смогли поставить рамки, стали великими учеными
*выдержал некую паузу*
-И после первых, я как то неохотно, доверяю свое тело


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Суббота, 05.12.2015, 10:46 | Сообщение # 31
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Время покажет какой путь выберет меня - начал собирать определенные блокноты со своими записями - Извините меня, но во круг вас моему глазу видна некая аура очень манящая меня, и противостоять этому трудно - небольшая пауза - рядом с вами я если сдерживаюсь - собрав нужны блокноты раскидал их по халату и подошел к дивану, где Виктор лежал до прихода Хаширамы - Проблема только в том, что пока я в здравом уме, планы созревающие в моей голове постоянно оканчиваются не в мою пользу. А калечить самого себя сейчас, не позволительная роскошь для меня - взял с дивана книгу и повернулся к Хашираме - У меня есть работа, которую я должен выполнить как можно быстрее, так что мне нужно удалиться - подошел к двери - Образец, который вы мне принесли, лежит на столе за вами. Можете его оставить, я найду ему применение в лаборатории. Только перед вашим уходом прошу закройте лабораторию. - Указал на стол - Ключ лежит на столе, сдайте медсестре в приемной. - вышел и начал подниматься вверх по лестнице - И не забудьте его сдать, а то у меня всего 1 ключ. Удачного вам дня! - поправил очки, халат и вышел из госпиталя - Хоть у меня и 2 ключа, мне не нужны незваные гости во время работы - ушел в направление ворот.

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Суббота, 05.12.2015, 10:47
 
ХитсуДата: Суббота, 05.12.2015, 12:52 | Сообщение # 32
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*вышел из лаборатории и закрыл дверь*
*сдал ключ медсестре и вышел из госпиталя*


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:47 | Сообщение # 33
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Дойдя до госпиталя подошла к регистратуре*
-Добрый день..
-Здравствуйте Кушина-тян..
-Будьте добры передать доктору Конроду, как будет по свободнее зайти в кабинет Хокаге. Я буду ждать..
*Еще немного поговорив с медсестрой о делах госпиталя, девушка попрощалась и направилась в сторону Резиденции*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaytoДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:51 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Стук в двери заставила Конрода открыть глаза. Он спокойно поднялся с кресла и потянулся. Хруст его спины был оглушен стуком в двери.
-Войдите.
Дверь открылась и в кабинет зашла мед. сестра.
-Конрод фон Вирлиттмен, вас вызывали к Хокаге.
Ясно. Буду.
когда девушка скрылась за дверью, Конрод снял из себя белый халат и направился к выходу. Там он захватил свой меч и отправился к выходу. Там он отправился к Хокаге.

Добавлено (07.12.2015, 00:51)
---------------------------------------------
Медик шагал по коридору больницы. Он зашел на склад препаратов и с помощью фонарика, он ходил между стеллажами в поисках препаратов, через несколько минут, парень сложил некоторые препараты в рюкзак и вышел из склада. Препараты были не особо важные, но в самый раз, для нашего случая. Конрод шел с рюкзаком на плече в сторону Жилого района.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:30 | Сообщение # 35
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Максимально быстро принес девушку в госпиталь, аккуратно держа в её в руках.
-Врача, срочно!
Подбежал мед. персонал и быстро госпитализировали девушку.
-Надеюсь с ней все будет в порядке.
Сел рядом с палатой, ожидая когда доктора разрешат войти.


Подпись
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:39 | Сообщение # 36
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Все время проведённое в больнице, девушка то и дела пыталась драться с нелюбимыми ею врачами, за что получила укол, после того как обещала взорвать все, чтобы только не трогали. После укола девушка уснула, а врач вышел к парню, рассказав что Кушина простыла и какое то воемя придется провести в госпитале. Плюс рассказав все что там происходило*
-Ну собственно она спит..а с вами что?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 07.12.2015, 17:01
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:48 | Сообщение # 37
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Извиняюсь, спасибо что помогли ей.
Поклонился и посмотрел на врача.
-Со мной? я в порядке, просто она хотела поговорить со мной,по этому я тут подожду, хорошо?


Подпись
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:50 | Сообщение # 38
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Врач кивнул и ушел*

Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:54 | Сообщение # 39
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Появился в палате и случайно оттолкнул врача от Кушины.
- Что с ней!??? -
- Успокойтесь хокаге-сама! Просто простуда... -
- Что?! -_-"
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:55 | Сообщение # 40
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышал шум в палате.
-Проснулась что ли? Ладно, подожду пока сами позовут.
Прикрыл глаза.


Подпись
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~