[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:21 | Сообщение # 481
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вздохнул - Это ведь надо будет одеть парадные трусы и чистый, белый халат - ехидно улыбнулся и посмотрел на Карин

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 00:22 | Сообщение # 482
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хочешь под халатом одеть только трусы? О, я бы посмотрела на это зрелище..
*так же ехидно и слегка прищурившись проговорила девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:25 | Сообщение # 483
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну так к самому ХоКаге направляюсь, нужно одеться в самое лучшее что у меня есть - небольшая пауза и задумчивый взгляд в потолок - А вся моя одежда порванная, зашитая, перешитая и нестираная. Так что придется идти в белом халате и трусах - пожал плечами

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 00:28 | Сообщение # 484
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-В чем угодно, только не в порванном и нестиронном, а вообще почему ты свою одежду никому не дашь постирать? Мне например, будет не трудно..
Мсл: Хоть в трусах, главное чтобы в лабораторию не зашёл..дверь опять заказать забыла...
*Прикрыв рот рукой девушка зивнула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:35 | Сообщение # 485
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрев на свой халат, запачканный кровью еще от тех пациентов, с которым Виктор помогал Карин, он поднял снова взгляд обратно на девушку и развел урками в стороны - В нашей профессии бесполезно стирать вещи, постоянно все окрашивается в алый цвет. Поэтому хожу постоянно в одном и том же - Встав Виктор взял свой посох и направился к выходу - Я смотрю ты устала, да и тем более раствор может вызвать сонливость, как побочный эффект из-за не качественного приготовления. Так что пойду я зайду к себе, там наверное уже все паутиной покрылось -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 00:41 | Сообщение # 486
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка резко вскочила с места, услышав что Виктор собирается в лабораторию. И немного подумала что как лучше ему объяснить что там все не так гладко. Пришлось ляпнуть первое что пришло на ум*
-Виктор, но там пока нет новой двери, ещё не привезли..
*Виновато пожала плечами, пропустив тот момент, что вместо дверей там нечто похуже*
-В любом случае, если что, я у себя...
*Протиснувшись мимо парня, создала клона (-50ч), оставив её у Акаэри, а сама ушла в кабинет, где снова сев в кресло, моментально уснула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Четверг, 04.02.2016, 00:47 | Сообщение # 487
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дверь!? - Виктор остановился в недоумении и поник на несколько секунд, придя в себя он еще пару раз прокрутил у себя в голове все слова девушки, но понял лишь одно: в лабораторию пока спускаться смысла нет. Поэтому он направился на ближайшую кушетку в соседней палате

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 04.02.2016, 13:47 | Сообщение # 488
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Днем проснувшись от яркого солнца, которое светило прямо ей в глаза, девушка сладко зевнула, и поднявшись с места потянулась. Она провела чертовски много времени в больнице. Двое суток постепенно перешли в трое, а дальше по нарастающей. Узумаки уже и не помнила, когда в последний раз была дома. А посетить сие место, было бы желательным, если она в друзья не хочет получить паучков. Посмотрев на себя в зеркало, тут же отвернулась от него. Ну что за вид? Это же кошмар какой-то. Сняв с себя медицинский халат, девушка вышла из кабинета, закрыв дверь на замок, и перед уходом заглянула в палату к Акаэри. Проверила руку парня, поменяла бинты, послушала сердце, ибо оно было тоже повреждено, и убедившись, что с ним все хорошо, довольная кивнула. Как оказалось, он уже приходил в себя от наркоза, и даже пытался встать, за что получил очередной укол, и уснул.*
Мсл: Дерется, значит поправляется..
*Карин, зашла в палату, где мирно спал Виктор, и сдержав смех, от того, как именно он спал, подошла к нему и накрыла одеялом. Дав распоряжение, его не будить и не тревожить ни по какой причине. После чего, девушка покинула стены больницы*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 04.02.2016, 13:48
 
YatogamiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:36 | Сообщение # 489
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Проснувшись от очередного сна, Виктор вспомнил что ему стоило заглянуть к Хо, что он и решил сделать в первую очередь. Выйдя из госпиталя он направился к резиденции.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 19.02.2016, 20:57 | Сообщение # 490
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Клон Карин, вместе с Хикаро добрался до госпиталя, направившись примяком в лабораторию Виктора, где уже вместо стены красовалась дыра*
-Собственно, вот сюда надо установить дверь.
*Девушка отошла в сторону, скрестив руки на груди*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Суббота, 20.02.2016, 16:36 | Сообщение # 491
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Куда?
Хикаро осмотрелся и заметил дыру в стене.
-Мда... Ладно, жди тут. Я скоро вернусь!
С этими словами Хикаро побежал обратно, в сторону улиц.

Добавлено (20.02.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Хикаро и его клоны дотащили дверь до госпиталя, бросив её возле дыры. Клоны испарились, а Хикаро плюхнулся на землю, весь в поту.
-Мда... Эта дверь тяжеленная
Отдохнув несколько минут, Хикаро встал и создал ещё двух клонов, те взяв дверь за края, поднесли её к дыре, и приподняли. Хикаро же, не став медлить, вытащил из карманов пакет с шурупами. В нём же находилась не большая крестовая отвёртка. Быстренько прикрутив петли к стене, Хикаро отошёл на пару метров дабы полюбоваться результатом. Клоны испарились.
-Что там ещё надо было делать?
Спросил паренёк повернувшись к клону Карин.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 18:34 | Сообщение # 492
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка наблюдала за работой Хикару, довольная, что наконец-то у Виктора есть новая дверь. Услышав вопрос, Посиотрела на парня*
-Ах да..В кабинете Карин, нужно забрать карты пациентов и отнести к ней в кабинет в резиденции..только ничего не потеряй!
*После этого клон исчез*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Суббота, 20.02.2016, 18:49 | Сообщение # 493
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Стой! Вот чёрт! И где этот кабинет?
Хикаро начал чесать затылок, обдумывая дальнейшие действия. Вдруг мимо него прошёл человек в белом халате. Похож на врача, значит должен знать, что и где находиться в этом сооружении.
-Хей, старикан, где тут кабинет Карин?
Человек остановился,и глянул через плечо на парнишу.
-Какое неуважение к старшим!- старик был крайне недоволен.
-Да-да, больше не буду, все дела... Так где?
Старикашка неопределённо махнул рукой в сторону, и скрылся в каком-то проходе. Хикаро пошёл в сторону, указанную стариком. Слава богу, что там оказался всего один кабинет. Зайдя в него Хикаро огляделся. На столе лежала папка, с надписью "Карты пациентов". Взяв её и выйдя из кабинета, а за тем и из госпиталя, подросток направился в резиденцию.


ПодписьДневник
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:58 | Сообщение # 494
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Подходя к госпиталю Виктор окинул его взглядом - Быстро они перестроили здание, надеюсь мою лабораторию не сильно трогали - Зайдя в госпиталь Франки окинул взглядом приемную, приятно улыбнулся и не спеша пошел дальше в свою лабораторию - Блин... у меня ведь в лаборатории были останки Зецу... - начав спускать по лестнице Виктор ускорил темп, дойдя до лаборатории он быстро открыл дверь, вошел и сразу кинул взгляд на стол - Пронесло... - на столе все так же по прежнему стояла нужная ему банка. Вздохнув он прикрыл за собой дверь и упав на свой старенький диванчик прикрыл глаза - Ну наконец то могу отдохнуть... -

ПодписьДневник
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:40 | Сообщение # 495
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри все еще плыл на свет, пока наконец не понял что он все больше и больше от него отдаляется, сколько бы не плыл. Тогда шиноби остановился и осмотрелся. Вокруг никого не было, только серебряные рыбы, тонкие как волос и быстрые как мысль плавали вокруг, обтекая парня.
- Иди же... - Доносящийся из неоткуда голос.
- Я хочу вернуться назад. В мир, где я мог бы сам решать свою судьбу. - Ответил шиноби.
- Там ничего нет! Твой путь там завершен!
- Ну уж нет. - Улыбнулся Акаэри и нырнул в холодную воду. Быстро, резко и сходу.
Акаэри открыл глаза. В красных зрачках сверкали две запятые. (40ч) Тело было абсолютно в порядке, он чувствовал себя посвежевшим и отдохнувшим, по крайней мере, внешне. В конце концов, кто-то его спас от смерти, хотя его одежку так и не обновили.
Пережить эти моменты, честно говоря, было непросто. Акаэри осмотрелся, задумавшись. Нашел ручку и листок бумаги, и написал что он, Акаэри, уходит в сторону квартала Учих.
Оборванная одежка представляла собой сложность, могли задать вопросы, потому Акаэри перемещался скрытно(20ч).


Подпись Дневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:54 | Сообщение # 496
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленными шагами, Жерар пришел в госпиталь, осмотревшись, он отправился в ординатуру, достал там свитки, книги, и спокойно сев на диван, разложив на маленьком столе всю информацию, стал читать и изучать материал

[indent] - Медицина, ты такая, ну ты сама все знаешь, да?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:14 | Сообщение # 497
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Приоткрыв глаза Виктор посмотрел в потолок - Сон, приди в мое тело ибо я реальность меня бесит - полежав еще не долго парень вздохнул и вместе с этим встал - Нихрена, пойти пройтись что ли, осмотреть новую больничку - взяв свой бесполезный посох Виктор постукивая им как тростью вышел из своей лаборатории и направился на осмотр госпиталя. Осмотр был закончен быстро. Зайдя в ординаторскую он заметил там молодого человека - Пс, парень, ты кто по жизни? - не замысловато обратился Франки к незнакомцу, стая в дверном проеме.

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 18:14
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:18 | Сообщение # 498
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Жерар слегка устал, и взял листик с карандашом, что бы слегка порисовать, единственное что пришло ему в голову, это веер, который он когда то видел, как ни странно, это была точная копия веера - который носил Мадара, правда Жерар помнил его смутно, и нарисовал без запятых, видел он его лишь в детстве, сделав себе чай, парень вновь сел за книжки, от чтения парня отвлек чей - то голос, обернувшись, парень быстренько ответил, и продолжил читать

[indent] - Мое имя Жерар, я из селения скрытого тумана, прохожу практику в конохе, есть одобрение заместителя главы хокаге. Бумажка на столе[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:22 | Сообщение # 499
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Практика? Медицина? Скукота - Виктор зевнул почесывая свободной рукой свою репу - И как, прогресс есть? А то могу послать кого ни будь за грудастой девочкой и она все тебе на пальцах объяснит - Все так же Франки стоял в дверном проеме

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:32 | Сообщение # 500
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Да уже прочитал все, Карин сказала что придет и устроит мне практику, так что, пока я читаю[/indent]

Парень закрыл дочитанную третью книгу, и раскрыл свиток, который дала ему Карин, внимательно читая, и делая какие-то записи, при этом, общаясь с человеком стоящим в дверях

[indent] - Кхех.. А он кто? Добрый Хо? Главный Врач? Аля просто бродяга-бомж?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~