[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:34 | Сообщение # 501
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да ладно тебе, хватит все это зубрить. От букв умней не станешь. Ты лучше возьму сразу скальпель и иди практикуйся. Кромсай, кромсай и кромсай! - Виктор стоял в дверях и под последние слова "кромсай" начал размахивать своей палкой представляя в руках меч

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:39 | Сообщение # 502
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Кромсания мне хватило на прежднем месте работы хирургом, тут мне больше нужно улучить свои данные в виде чакры и умений в ниндзюцу, а скальпель этому не шибко поможет, на сколько вы я думаю знаете, вы ведь - глава больницы?[/indent]

Развернув голову, посмотрел Жерар в глаза пареньку, который махал деревяшкой


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:48 | Сообщение # 503
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Черт, меня раскрыли - Вздохнув Франки все же вошел в кабинет и прикрыл за собой дверь. Заняв удобной место на кресле неподалеку от Жерара, Виктор с милой улыбкой посмотрел на парня - Тут в госпитале есть подвал, в подвале много интересных вещей, конфетки даже есть, может спустимся? Я тебе там все покажу -

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:51 | Сообщение # 504
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я кажется слишком стар, что бы клевать на конфеты, ты бы мне лучше показал кокаин[/indent]

Усмехнувшись, ответил парень, закрывая свиток и сложив его со своим блокнотиком себе в сумку шиноби. А затем приподняв бровь, устремился взглядом в главного врача

[indent] - А вам шею не свернут, если вы слишком много интересного мне покажете?[/indent]

Улыбнувшись, ответил парень, он не совсем был похож на Тумановца, не дерзил, обходителен, спокоен, правда, создавалось ощущение, что в тихом омуте дьявол высшего поколения обитает, но, это пустяки


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:00 | Сообщение # 505
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбка Викторая уже не была столь милой, больше она смахивала на ехидную улыбку. На лицо явно была натянута добрая маска Гудвина, за которой спряталось желание кромсать - Моя шея пострадает только в том случае, если ты сможешь потом подняться из подвала -

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 19:01
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:04 | Сообщение # 506
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Встав, парень мило улыбнулся, и взяв чашку, привстал и сделал ещё чая, поставив чашку на стол мило улыбнулся

[indent] - Ну, коль на то пошло, я думаю мы бы там оба остались, как минимум[/indent]

Рассмеялся, я развернувшись стал уходить

[indent] - Ладно, на сегодня я думаю я закончил, увидимся ещё как то, странный главный врач[/indent]

Парень вышел из ординаторской, а затем и из больницы


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Воскресенье, 21.02.2016, 19:28
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:26 | Сообщение # 507
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Птица прилетела за парнем к госпиталю.
мысл: твою мать, как я теперь за ним прослежу...
Облетев все окна примерно за 10 минут, и заглянув на лету в каждое, остановилась около нужного и села на ветку дерева.
Мысл: повезло.
Когда синеволосый вышел из здания, птица будучи высоко в небе, смешиваясь с другими птицами полетела за ним.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 01:50 | Сообщение # 508
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи пришел в госпиталь и первым же делом положил Жерара на свободную койку в приемном отделение, затем подошел к регистратуре и сообщил, что синеволосому необходима палата и полный покой пока он не восстановится, физических повреждений у него не было. Поставил рядом с койкой гунбай, а сам сел рядом... Учиха ожидал, что Карин, когда будет на смене, обязательно заметит "нового пациента" и можно будет предоставить ей отчет, убив 2-ух зайцев.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 12:02 | Сообщение # 509
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка зашла в госпиталь, пройдя через свой сад, и осмотрев все растения, довольно кивнула. Нужно было срочно найти время, на изготовления лекарств. Но этого времени все не было и не было. Либо нужно было срочно найти человека, разбирающегося в цветах так же хорошо, как сама Узумаки. Но об этом она подумает позже. Зайдя в госпиталь ей доложили о том, что в одной из палат лежит человек, которого привёл Итачи Учиха, и это было на данный момент самым важным. Преодолев цветник, девушка вышла в приемную, и найдя нужную палату, зашла туда, где увидела Итачи, дожидающегося скорее всего её саму*
-Итачи-сан..добрый день..
*Девушка находу надела, принесённый ей белый халат, и посмотрела на Жерара, а затем на гунбай и нахмурилась*
-Что произошло? И откуда здесь взялся гунбай?
-..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 12:18 | Сообщение # 510
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи сидел на протяжение всего этого времени и не смыкал глаз, он боялся, что может повториться случай в Храме, но вот наконец прибыл человек, которому можно было передать Жерара, зная, что все будет под контролем - да, это была Узумаки Карин, которую парень и ждал, как только он вошла в палату Итачи встал с места и поклонился, а затем сказал:
- Здравствуйте, Карин-сама. - Итачи осмотрелся, убеждаясь, что больше никого нет в палате и никто не сможет подслушать разговор, ибо Жерар все еще в отключке. - Я выполнял задание и столкнулся с ним в Тайном Храме рядом с селением, в ходе разговора что-то произошло с его разумом и он, не давая себе отчета, набросился на меня. А его слова звучали как слова совершенно другого человека, вероятнее всего находясь в Храме он наткнулся на нечто странное: гендзюцу это или какое-то фуиндзюцу я не могу сказать точно. - Итачи сделал небольшую паузу, чтобы не нагружать Карин сразу же большим потоком информации, а затем продолжил: - После того как я с ним справился, он успокоился и я принес его сюда, сейчас ему нужно время восстановиться, а затем стоит расспросить его, что же произошло с его стороны. - Посмотрев на гунбай, добавил: - Это его трофей, полагаю он может оставить его себе.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 12:29 | Сообщение # 511
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка внимательно слушала доклад Итачи, и нахмурившись посмотрела на лежащего на койке человека. Она не могла себе позволить рисковать людьми Конохи. Все это слишком странно и подозрительно. Все эти перепады его настроения, сегодня он напал на Итачи, а завтра перережет мирных людей. Нельзя было этого допустить. Немного подумав посмотрела на Итачи*
-Спасибо тебе, что справился с ним, и не дал ему совершить того, за что он бы ответил смертью...
*Девушка на минуту замолчала, обдумывая, то что решила сделать*
-..Итачи послушай, в эти два дня, из Тумана в лист прибыли сразу несколько шиноби. И если во время экзамена на чунина это было нормой, то сейчас это меня напрягает. Причём шиноби, как я смогла заметить, не самого низкого ранга и не самые слабые. Отправляйся отдыхать, ты можешь понадобиться в любой момент. А над Жераром я установлю барьер, чтобы до моего появления, он не наделал глупостей...
*Девушка посмотрела на гунбай*
-..Ты уверен, что передать гунбай ему не будет опасно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 12:47 | Сообщение # 512
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Благодарю, но я отдохнул пока находился здесь, думаю мне будет лучше отправиться на ворота, раз, как вы говорите, поток иностранных шиноби возрос. Все же теперь это моя основная обязанность. Итачи действительно чувствовал себя отдохнувшим, он не стал бы геройствовать, зная, что это может пойти лишь во вред селению, небоеспособный охранник - это все равно что открытые ворота.
- Да, думаю гунбай может остаться у него, во всяком случае, если именно он корень беды, то это единственный способ удостовериться в этом, с виду он не обладает какими-то свойствами и, во время боя, когда я смотрел на него шаринганом я не заметил какой-либо чакры в гунбае. Учиха хотел уже просить разрешение отправиться на ворота, но появилась еще одна вещь, о которой он хотел спросить:
- Карин-сама, могу я просить вас дать рекомендацию Хокаге к моему зачислению в АНБУ? Пока я буду нести службу на воротах вряд ли я смогу попасть к нему на аудиенцию, поэтому буду весьма благодарен, если вы замолвите за меня слово. С этими словами парень сделал поклон, чтобы его просьба не выглядела нагло. Хокаге человек занятой и чтобы попасть к нему надо потратить много времени, которое лучше направить на защиту ворот.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 13:02 | Сообщение # 513
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка была действительно благодарна парю, за то что он сделал. Не известно что могло случиться, если бы он не оказался рядом. Выслушав Итачи не могла не согласиться с ним касательно гунбай.*
-Да думаю ты прав. Раз ты отдохнул, отправляйся на ворота. Вчера я поставила на патрулирование очередного генина. Но от него я не получила ни одного сообщения о том, что кто-то покидал или проходил в ворота селения. Прошу тебя проконтролировать этот вопрос, просмотреть записи, которые возможно он сделал. И в случае чего принять соответствующие меры.
*Выслушав просьба Итачи, девушка доброжелательно улыбнулась и кивнула*
-..Я с удовольствием дам рекомендации о твоём зачислении в АНБУ Селения, как только найду Хокаге. Даю тебе слово.


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 13:12 | Сообщение # 514
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так точно, постараюсь сделать отчет за вчерашний день как можно быстрее. - Проговорил Итачи, выслушав новое задание.
- Благодарю вас. Могу ли я преступить к заданию? - Приготовился к тому, чтобы отправиться на ворота, осталось дождаться последнего приказа.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 13:19 | Сообщение # 515
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, спасибо. Приступай, Итачи-сан..
*Девушка так же в знак благодарности, слегка поклонилась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 13:25 | Сообщение # 516
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Покинул госпиталь и направился в сторону ворот.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 13:31 | Сообщение # 517
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка проводив взглядом Итачи, направилась в сторону Гунбая и поставила его в другую край комнаты. Подобная к стене у койки Жерара, сложила печати и прикоснувшись к стене, призвала цепи барьера, поставив барьер вокруг парня. Так чтобы он не мог выбраться (-30ч). Так что гунбай был не в зоне барьера, создала клона, оставив вместо себя, пока не проснётся Жерар (-50ч). После чего покинута палату, поставив у дверей охрану. А затем и вовсе госпиталь*

Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 23.02.2016, 13:32
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 17:02 | Сообщение # 518
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленно, открыв глаза, парень смотрелся, не совсем понимая где он был, но по запаху это была больница, фе, место работы, как то это не круто, парень дотронулся рукой до пречендала что бы убедиться что тот психованный врач ему его не отрезал, а затем глазами заметил карин о_О а она чо тут делает, так, руки в карманы, блин, упс, не ловко то типо как

[indent] - З... Здрасти, а вы давно тут?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 17:06 | Сообщение # 519
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрела на Жерара, и приблизилась к барьеру, смотря прямо в глаза парня*
-Достаточно давно, практически 2 дня...Как себя чувствуешь?
*Настроение Карин передавалась полностью и клону*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 17:09 | Сообщение # 520
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Да вроде в порядке, более менее, кушать охота разве что[/indent]

Почесав затылок, парень привстал, и подошел к барьеру, тыкнув в него пальцами, как желе, только прочно, и как бе прозрачно да не прозрачное. Посмотрев на Карин, парень решил задать вопрос

[indent] - Что то случилось?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~