[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
КаринДата: Вторник, 05.01.2016, 16:21 | Сообщение # 41
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Подойдя к резиденции Хокаге, девушка прошла к кабинету главы, и лишь один раз стукнув по двери, зашла в кабинет*
-Надеюсь можно?
*Спросила Карин, увидев сидящего в кресле человека*

Добавлено (05.01.2016, 16:21)
---------------------------------------------
*Заметив что никого в кабинете нет, а это всего лишь клоны, девушка вышла из кабинете, а затем и вовсе покинула резиденцию*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Среда, 06.01.2016, 17:29 | Сообщение # 42
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного странного вида человек направлялся прямиком в резиденцию Хокаге. Казалось, ничего не выделяло его из толпы немногочисленных прохожих, но было в нем что то особенное. Уверенной походкой минуя пустынные коридоры величественного здания, окутанный в темный плащ довольно высокий путник наконец оказался прямо у кабинета, где в давние времена восседали самые могущественные из ниндзя Конохи. У него явно было некое дело или проблема, с которой он хотел поделиться владельцу данного кабинета. Дверь оказалась полуоткрытой, а комната - пустой.
-Видимо, задерживается - Вслух пробормотал незнакомец.
Хорошо, подождем. - С этими мыслями странник не нашел более подходящей поверхности для жопного сидения чем самое большое кресло, стоящее напротив офисного стола. Исключительно за неимением другого места.
 
HellДата: Среда, 06.01.2016, 23:08 | Сообщение # 43
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Черноволосый шел следом за девушкой к резиденции, сам того не понимая. По пути внимательно разглядывал местные достопримечательности селения.
- Что-то все равно нифига не помню.
Посмотрел краем глаза на девушку.
-Кстати,а вас что привело вас в эту деревню?
Не спеша подошли к дверям резиденции.
- Где это мы?


Подпись
 
КаринДата: Среда, 06.01.2016, 23:18 | Сообщение # 44
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Можно на ты..
*Произнесла девушка полностью сосредоточенная на разговорах вокруг. Она точно знала, что от болтливых людей можно узнать, парой, куда больше чем от кого бы то другого из руководящих должностей.*
-..несколько лет назад я жила и училась в Конохе, потом покинула деревню, и вот спустя какое-то время вернулась.. А вот и Резиденция Хокаге этой деревни..
*Угадав вопрос парня, ответила девушка, Оказавшись у резиденции. Она открыла дверь и зашла в здание, дожидаясь Райджена. Все ещё внимательно слушая что происходит вокруг. Все были всполошены, четыре шиноби Листа пропали при исполнении задания, отправившись в Туман. О судьбе четверки не было ничего известно. Карин с каждой новой информацией хмурилась все больше, однако внешьне она была спокойна. Лишь самые близкие ей люди могли знать какие эмоции чувствуют девушка. Подойдя к кабинету Хокаге, девушка постучала и открыв дверь зашла, увидев незнакомого ей человека*
-Добрый день...можно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Среда, 06.01.2016, 23:24 | Сообщение # 45
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо.
Парень, доверившись девушке, последовал за ней к кабинету хокаге.
- Тогда понятно как ты здесь хорошо ориентируешься.
Слегка улыбнулся, ему было все равно на пустой трёп зевак, он не пытался извлечь информацию.
- Резиденция значит, тут довольно цивильно...
Вошел в кабинет и быстро осмотрелся.
- Здравствуйте.
Обратился к хокаге.


Подпись
 
KensukeДата: Четверг, 07.01.2016, 00:31 | Сообщение # 46
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Человек в маске как раз примерял одиноко лежавшую на столе шляпу Хокаге, бесцеремонно положив ноги на стол. Он был настолько увлечен что не заметил двух пришедших в кабинет людей. Наконец, после недолгой паузы, он резко дернулся, приняв более благовидную позу. Шляпа Каге, скрывающая лицо, все так же покрывало его голову.
Оценив стоящих перед ним собеседников, человек поставил два локтя на стол и указал указательными пальцами на воображаемые стулья перед кабинетным столиком.
Так, раз уж вошли двое, то у нас тут есть два стула... Хотя, по правде говоря, единственное, что мешает Вам сесть, это их полное отсутствие - Внезапно осознав, что он сморозил глупость, запнулся и еще раз оглядел недоумевающих собеседников.
В следующее мгновенье смекнув, куда дует ветер, он поправил шляпу, и, скрестив руки на груди, уставился на вошедших.
- А, ну, если вы ко мне, то я Вас слушаю, да.
 
КаринДата: Четверг, 07.01.2016, 00:38 | Сообщение # 47
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Спокойно выслушав монолог Хокаге, девушка ухмыльнулась, не собираясь все равно садиться. Она не привыкла говорить с вышестоящим руководством сидя, поэтому слегка сделав шаг в сторону пропустила в кабинет Райджина и захлопнула за собой дверь*
-Ну если вы Хокаге, то к Вам..
*Ответила девушка, так же как сам Хокаге*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Четверг, 07.01.2016, 12:30 | Сообщение # 48
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Райджин с изумлением выслушал речь Каге, стараясь понять всю глубину его мыслей. Лицо парня было абсолютно серьезно, так что можно было сказать, что он понял скрытый смысл.
- Я поражен вашей глубиной мыслей,что и следовало ожидать от Хокаге.
Деловито кивнул и перевел взгляд на Карин.
- Ого, у вас такой мудрый Каге,от него так и исходят знания... только мне кажется что он какой-то скрытный?
Тихо прошептал и вновь посмотрел на незнакомца.
- Мое имя Райджин, судя по всем я шиноби этой деревни.
Поклонился в знак уважения.
- Как здесь интересно, надо бы еще погулять по городу. Ах да еще нужно сходить на горячии источники...


Подпись
 
KensukeДата: Четверг, 07.01.2016, 12:39 | Сообщение # 49
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Видя некоторое уважение, высказанное собеседниками при разговоре, человек улыбнулся и расселся в кресле поудобнее.
-Тогда мы, несомненно, поладим. Я Вас слушаю.
 
КаринДата: Четверг, 07.01.2016, 12:54 | Сообщение # 50
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Было бы весьма замечательно..
*Кивнула девушка, внимательно изучая человек перед собой. Его она не знала, а значит можно было ожидать чего угодно, негласное, что ей он пока нравился*
-..скрытных людей не бывает Райджин..любого можно понять и узнать..
*Так же шепнула девушка, и снова сосредоточилась на Хокаге*
-.Хокаге-сама, я Карин, мы только прибыли в Лист, и хоть я тут родилась и долгое время прожила, но хотела бы получить протектор Листа, так как снова собираюсь быть шиноби этой страны...позвольте узнать ваше имя? Вы как я поняла ещё не предстали перед народом?


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Четверг, 07.01.2016, 13:02 | Сообщение # 51
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень наблюдал за диалогом,стоя рядом с Карин.
- Все таки здесь просторно.


Подпись
 
KensukeДата: Четверг, 07.01.2016, 14:09 | Сообщение # 52
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Протектор листа? Это очень хорошо, что Вы так стремитесь его получить. Но вопрос стоит в другом, нуждается ли в Вас сама деревня. - Проигнорировав вопрос о личности и происхождении, продолжил человек, сидящий в кресле Хокаге.
Встав с кресла и подойдя к окну, скрестив руки в позе Наполеона оглядел Коноху с высоты резиденции.
Как мне стало известно, не самые последние шиноби из деревни пропали при загадочных обстоятельствах. Вы же понимаете, что шиноби не могут исчезнуть просто так, а если и исчезают, то либо у них бывает очень веская причина, либо их настигла неожиданная смерть. Если Вам небезразлична судьба Конохи, то Вы должны выяснить, куда и при каких обстоятельствах они пропали. Несомненно, ваш друг тоже горит желанием Вам помочь, верно?
С этими словами человек повернулся лицом к собеседникам, многозначительно посмотрев на обоих.
Сев в кресло, он продолжил монолог.
-Если в дело замешаны шиноби других деревень, то стоит проявить крайнюю осторожность за неимением достаточной информации. Переройте документы, опросите свидетелей в Конохе и портовых городах близ Кири. Возможно, их видели на дорогах или кто-то видел что-то нетипичное в самой Кири. Возможно, бой шиноби или что-то типо того. К самой деревне не приближайтесь, это может быть опасно. С докладом ко мне в кабинет. Оба можете быть свободны.
 
КаринДата: Четверг, 07.01.2016, 14:25 | Сообщение # 53
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Спокойно выслушав Хокаге, девушка совершенно не была удивлена. Скорее всего, как предполагала она сама, хоть Хокаге и предпочёл не говорить о том что он пока не предстал перед народом, но достаточно опытным шиноби было сразу это понятно. Пока люди не знают своего лидера, они болтают обо всем что происходит вокруг них. Прослушав всю информацию, у девушки появились вопросы, на которые ей нужны были ответы, без которых приступать к миссии было бы нелепо*
-Нуждается в нас деревня или нет? Хм..может и нет, решать Вам..однако мне нужна более подробная информация касательно этой миссии..В первую очередь кто эти шиноби? Их имена, ранги, на какую миссию они были отправлены, если конечно это была миссия, и как давно они отсутствуют? Или вы хотите сказать, что кто-то допустил, чтобы шиноби без ведома Хокаге покинули деревню?
*С неким сарказмом произнесла девушка*
-..Не просто же так вы решили, что искать информацию нужно вблизи территорий Кири..Ну и последнее, есть вероятность что они погибли, ведь этого никто не исключает, но что если есть и живые и им нужна помощь? Как вы хотите помочь им?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 07.01.2016, 14:51
 
HellДата: Четверг, 07.01.2016, 14:39 | Сообщение # 54
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень не вмешивался в разговор, он был готов приступить хоть к спасательной операции, хоть к сбору информации, так как он считал что это будет весело.
- Кири ... Кири ... город такой? надо хоть узнать куда путь держать буду.
Кратко осмотрел Карин, а именно её инвентарь.
- Оружия не видно.По телосложению я бы не сказал что она практикует тайдзюцу, на счет чакры трудно сказать, в этом я профан, ну да ладно.
Прикрыл глаза и произнес.
- Я готов к выполнению.
Произнес без толики сомнения и раздумий.


Подпись
 
KensukeДата: Четверг, 07.01.2016, 17:49 | Сообщение # 55
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Раз уж мы немного разговорились, то предлагаю познакомиться. Имена нам ни к чему, Вам достаточно лишь знать, что я жил в Конохе и очень много..странствовал, если можно так выразиться, и совет страны Огня решил назначить меня Каге за неимением других кандидатов, вскоре после таинственного исчезновения всей главенствующей верхушки Конохи. Не сказать, что я очень рад этой должности, и я был намерен по своему возвращению встретиться с вернувшимся Каге, так как не очень верил предоставленной мне информации.
После небольшой паузы человек в маске продолжил говорить
-Да, конечно, еще у меня есть ключи от квартир и списки с именами их любовниц. Давайте немного порассуждаем. Пропали 4 шиноби, практически вся верхушка деревни, в том числе человек ранга Каге. Кто еще способен провернуть данную затею? Поверьте, я достаточно много странствовал, чтобы мои предположения были более чем уверенными. Ваше задание вы уже получили [Можете создавать в разделе миссии темки]. Могу лишь добавить, чтобы вы не совались непосредственно в деревню, подобные действия вполне могут означать объявление войны.
Встав и поправив шляпу, человек неспешной походкой вышел из кабинета, у косяка окинув взглядом своих собеседников
-Вообще поосторожней там, мы не самураи, кто ищет славной смерти в бою, а опытные разведчики и воины тени.
Прошло еще одно мгновенье и странник моментально растворился в корридорах.
 
КаринДата: Четверг, 07.01.2016, 18:05 | Сообщение # 56
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*В очередной раз выслушав достаточно долгую тираду Хокаге, девушка не оборачиваясь к нему, когда тот вышел из кабинета, спокойно выслушала до конца, и кивнув повернулась к Райджину*
-...Как думаешь, по мне сильно видно, что меня совершенно не интересует "История одного Хокаге"?
*Совершенно серьёзно, в тоже время с долей сарказма спросила девушка, и вышла из кабинета, встав в коридоре осмотрелась*
-Какая глупость..если в исчезновении сразу четырёх человек будет замешан Туман, это уже будет означать объявление войны..ну да ладно, нам не пристало спорить с руководством какими глуп...
*Девушка замолчала и кинула взгляд на Райджина*
-Идём?
Мсл: В этих стенах слишком много ушей...


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Четверг, 07.01.2016, 18:09 | Сообщение # 57
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень лишь кратко усмехнулся и кивнул.
- Ага.
Покинул резиденцию вместе с девушкой.


Подпись
 
KaleyДата: Пятница, 08.01.2016, 04:54 | Сообщение # 58
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Подойдя к резиденции, Эл всё-таки обернулась чтобы удостовериться в том, что Карин не отстала. Повернув голову назад, она заметила новую знакомую в нескольких метрах от себя. Зайдя в само здание, девушки поднялись на нужный этаж и подошли к самому кабинету Хокаге. Не стуча, темноволосая зашла в кабинет и уже хотела было начать возмущаться, но заметила, что помещение пустое, ни одной живой души. "Как же не вовремя..."
- У меня тут такие новости, а начальника нет, - устало завалившись на диван, девчонка раскинула ноги и прикрыла глаза от усталости и бессилия.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 16:22 | Сообщение # 59
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка зашла в кабинет, и молча пройдя в кабинет, встала у стены заведя руки за спину. Она не сочла нужным объяснять этой глупой девчонке о том, что Хокаге в данный момент нет на месте. Да и её не стали бы слушать, а спорить, ругаться и драться с генином и вовсе было бы не честным и глупым. Поэтому услышав слова девушки, на губах Карин можно было заметить издевательскую ухмылку*
-..Да..не всегда все так, как хочется нам...
*После чего серьезно продолжила*
-..У меня нет времени спорить с вами, я последний раз спрашиваю, где остальные пропавшие шиноби? И откуда вы прибыли?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 16:38 | Сообщение # 60
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Окна не вышибать, личное кресло не трогать.
Послышался голос из приоткрывшейся двери. Неспешной походкой подойдя к столу, стоявшим в центре кабинета и расположился на своем любомом, и, несомненно, самом важном кресле во всей деревне.
А теперь по отчетливо и по порядку, милые дамы.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~