[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
КаринДата: Суббота, 26.12.2015, 17:12 | Сообщение # 21
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Уже собираясь выйти, услышала про помощь и повернулась к Хокаге, видя его выражение лица и легкий румянец на щеках, использовала печать призыва и запечатала книгу у него в руках (-5ч).*
-В чем заключается моя помощь?
*Невозмутимым тоном продолжила девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 17:13 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно с улыбкой откинулся на спинку стула, и закинул ноги на стол, он сидел расслаблено, поставив руки так, буд-то держит книгу..(1ч.)
*Пыф*
- Мне нужна помошница, которая сможет меня иногда заменять, ведь страна большая, а я один со всем не справлюсь.
Изуно захлопнул книгу смотря на недувушку с раскрытыми шыроко глазами, и внимательно ожидая её ответа.
Мысль: глупенькая, думала эта книга с журналом без моей метки... это же конфиденциальная информация внутри...
 
КаринДата: Суббота, 26.12.2015, 17:13 | Сообщение # 23
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: Еще один извращенец на нашу бедную голову..
*Услышав предложение Хокаге, девушка кивнула*
-..Без проблем. Можете рассчитывать на ЭТУ помощь..
*Девушка специально подчеркнула последние слова*
-Еще увидимся Изуно-сан..
*Улыбнувшись ушла*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 26.12.2015, 17:13 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Кивнув девушке улыбаясь на последок. После чего раскрыл книгу...
Мысль: Так значит, на ЭТУ, помощь рассчитывать...
Клон Изуно продолжал сидеть в кабинете...
 
ShimitaiДата: Суббота, 26.12.2015, 22:01 | Сообщение # 25
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Уходя из резиденции, парень по пути забрал свою катану.

[indent] - Отлично, а то не уютно без чего то острого за спиной.[/indent]

Зафиксировав ее горизонтально на спине, ушёл в сторону ичираку


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:49 | Сообщение # 26
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже подходя к резиденции Виктор заметил, что - то тут изменилось - На сколько я засиделся в своей лаборатории после экзамена? - Зная все коридоры Франки быстро поднялся на нужный ему этаж и сразу же, без стука, буквально ворвался в кабинет распахнув двери - Мина... - секундная пауза - ...то - Увиденным Виктор был шокирован, но не растерялся. Захлопнув за собой дверь он прошел по кабинету и встал перед столом - Здравствуйте, а можно узнать где ХоКаге? -

ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:13 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Понимая реакцию парня, Изуно долго не думая решил кратко обяснить что случилось...
- Король умер... да здравствует король.
Учиха поднялся, он смотрел на молодого Сенджу грустными глазами.
- Минато погиб на мисии вместе с Кушиной. Некоторое время старейшины искали нового главу Страны Огня, и я удивляюсь до сих пор почему не Сенджу..
Изуно мог еще долго говорить... но смысла небыло продолжать...
 
YatogamiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:19 | Сообщение # 28
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Удивление пропало с лица Виктора и он снова выглядел спокойно - Одним больше, одним меньше - что-то пробормотав себе под нос Франки поправил очки и осмотрел нового ХоКаге - Думаю, стоит представиться - Виктор развернулся и занял более удобное место в кресле - Я - Виктор Франкенштейн - короткая пауза - На данный момент являюсь главой Сенджу и при бывшем ХоКаге занимал пост военного ученного по разработке амуниции для армии Конохи - достал блокнот и начал листать - На данный момент мной были созданы Боевые Пилюли и проведено исследование какого то белого-инородного вещества -

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Воскресенье, 27.12.2015, 02:23
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:28 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Оставь мне Учихе Изуно отчёт по всему, а теперь пожалуй я пойду спать.
Ответил Изуно глянув на парня но уже очень холодно.
Мысль: как в АНБУ учили...
- Исследования белого вещества можешь проводить когда вовсе нечем заняться а боевые пилюли пригодятся, и возможно какие-то мед-средства подготовишь? А в целом, всё опишешь в отчёте, и на мой вопрос ответишь там же.
Изуно подошел к окну смотря на ночную коноху, он держал руки за спиной...
- Если вопросов нету, тогда ты свободен.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:35 | Сообщение # 30
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мед-средства? Думаю у меня есть пару идей - Виктор что-то записал в блокноте, убрал его и поднялся - Доброй ночи, если я вам буду нужен, то найти меня легко, в госпитале в лаборатории - попрощавшись он развернулся и ушел, так и не поняв почему от одного лишь вида ХоКаге у него вскипала кровь.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Среда, 30.12.2015, 22:14 | Сообщение # 31
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Медленным шаге, шиноби одетый в белую одежду с красными линиями. Он осмотрел кабинет, прибрал его, прибрал бумаги, и присев за стол ХоКаге достал несколько свитков, и стал их разбирать

[indent] - Его ведь нет пока, никто же против не будет[/indent]

Хихикая Шимик, а точнее его часть, улыбалась и продолжала работу "каге"


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 31.12.2015, 00:28 | Сообщение # 32
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка медленным шагом шла к резиденции и думала о своём. "Не успели назначить одного Хокаге, как тут же сняли его с должности. Что там себе старейшины думают - не поймёшь" В резиденции было подозрительно тихо, как и в принципе во всём городе. Пройдя по коридору, Эл не заметила ни одного живого существа. Не найдя никого в центре выдачи миссий, она направилась в кабинет Хокаге, может хоть там кто-то есть. Подойдя к нужному кабинету, девчонка зашла во внутрь и заметила незнакомого человека, сидящего за столом правителя страны Огня. В кабинете было убрано и чисто, что довольно странно для этого места.
- А вы кто вообще? С каких пор назначили нового Хокаге? - требовательным и прохладным голосом спросила темноволосая и подошла к столу.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 31.12.2015, 00:34 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно шел за девушкой, держа ту на расстоянии, и сливаясь с толпой, он уже давно зп ней следил. Ему было интересно куда она пойдёт.

...


В кабинете закрылась верь, следом за входом девушки...
- Ой-йо..надо же, как приятно, новый Хокаге...
Сказал Учиха спокойным голосом похлопав в ладоши... он смотрел на парня с неприятной улыбкой, а после перевёл взгляд на девчушку.
- Так вот куда ты меня привела, что же, интересно-интересно...
 
ShimitaiДата: Четверг, 31.12.2015, 00:37 | Сообщение # 34
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Леди, во первых бы без стука, во вторых - тише.[/indent]

Улыбнувшись ответил новый хокаге, в своей белой одежке, отложив свитки, парень приподнял глаза, и увидел двух шиноби, правда, альтер-это хранителя, не совсем всех знало, но, примерно понимало кто эти шиноби. Но новый хокаге, не очень хотел разговоры - разговаривать.

[indent] - Да новый, даже шмотки купил. У нас Карин, подозрительно давно пропала из селения, я думаю вы ее знаете. Отправляйтесь в Кири, и разберитесь в этом.[/indent]

Парень кинул свиток девушке, смотря на Изуно

[indent] - В случае необходимости, что бы вернуть девушку в Коноху, разрешаю устроить кровавую баню, не хотелось бы что бы Туман, думал что я позволю им забирать шиноби с моего селения так просто[/indent]

После своих речей, Хокаге вновь уткнулся в свою работу, правда, в спину Изуно, кинул какой-то неизвестный свиток лишь улыбнувшись

[indent] - Подарок, если вдруг подгорит - используй[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 31.12.2015, 00:46 | Сообщение # 35
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонка недовольно посмотрела на учителя, но затем перевела взгляд на нового Хокаге, оценивая его взглядом с ног до головы. "Из-за этой дурацкой шляпы не видно его лица, чёрт" Вспомнив сестру Кушины, Эл немного занервничала. Словив свиток, она беглым взглядом прочитала что там написано. Молча кивнув она развернулась и посмотрела на Изуно.
- Пошли, - почти шепотом проговорила девчонка и обошла парня, выйдя за дверь, а затем, покинув резиденцию, направилась в сторону ворот.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 31.12.2015, 00:54 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Поймал свиток кивнув головой, а после ответил чем-то подобным более как на вопрос.
- Случай необходимости конечно же, не настанет, мы же в этом уверены, не так ли?
При всём этом Учиха сложил несколько печатей, и рядом с ним, по сторонам появились два теневых клона(80ч., чакру между ними распределил поровну.)
- Вы же согласны с тем что мои клоны у вас остаются
Сказал на последок Изуно коснувшись к каждому по очереди оставив метки.(140ч.)
Развернулся и вышел следом за девочкой

*Клоны же, молча заняли позу лотоса, по углам кабинета...они не видели и не слушали что происходит в кабинете... они генерировали чакру*
 
ShimitaiДата: Четверг, 31.12.2015, 01:05 | Сообщение # 37
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - У меня что тут самое безопасное место для медитаций...[/indent]

Тихо сказал Хокаге, посмотрев на клонов, улыбнулся, и продолжил заполнять бумажную работу


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KonoДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:21 | Сообщение # 38
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
[off] Изуно, Андрей, прости меня конечно, но не веди себя как идиот, клоны не могут "генерировать" чакру. Когда Наруто оставлял клонов на горе жаб, они собирали природную чакру, но никак не "генерировали" её. Это бред. В противном случае, у всех кто владеет техникой теневых клонов и техникой призыва был бы бездонный запас чакры.[/off]

ПодписьДневник (click!)
 
KonoДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:46 | Сообщение # 39
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
[off] Изуно, это прекрасно, извратить технику перед важным боем в свою пользу, а потом пользуясь правилами сказать, что во время боя этого изменить нельзя. Это яраши которого я помню. Ну да ладно, закрыли тему, а то Артем опять ругаться будет ^_____^[/off]

ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:51 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
[off] Изуно,Цитирую админа " они должны рассеится, клоны не могут быть далеко от хозяина. "[/off]

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~