[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 18:04 | Сообщение # 221
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Зайдя в кабинет Каге подошел к серванту, стоящему в кабинете и принялся внимательно изучать все его содержимое, видимо, что-то ища. Он не сразу заметил находившегося здесь Биоса.
- Эврика! - Воскликнул Кен, доставая больших размеров мятный леденец из серванта. Развернувшись, его взор упал на сидящего в кабинете человека. Он не сразу осознал комичность ситуации, в которой оказался, держа в руках конфету на палочке и с девушкой на своих плечах.
- Э-э.. Привет. - Гость показался Кену очень знакомым, но в ожидании его ответа Каге просто стоял и внимательно рассматривал его, не забыв убрать леденец подальше в складки своей одежды.
 
ElectraДата: Вторник, 23.02.2016, 18:10 | Сообщение # 222
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А ведь она почти получила леденец. Девушка заерзала на спине Кенсуке, пытаясь изловчиться и вытянуть леденец у того из кармана. Однако, как на зло, Кен неплохо так его упрятал, поэтому со стороны Электры раздавалось лишь разочарованное ворчание. Потом она смирилась и выглянула из-за спины парня, радушно заявив:
- Что вам угодно? - этакий личный навигатор-секретарь Каге, носить можно с собой. Всегда.


ПодписьМоё личное дело
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 18:51 | Сообщение # 223
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kensuke, я пришёл обсудить АкШи. ^^ Хотя, мы, конечно, обсудили уже. Но теперь официально нужно переобсудить ^^
- Слушаю ваши требования и, желательно, свою зарплату, на счёт которой у меня есть предложение ^^

Добавлено (23.02.2016, 18:51)
---------------------------------------------
- Electra, О_о
Стою и молчу, потупевший от зрелищ.
Мсл: .... - ккаааар... в голове ворона пролетела.
Взгляд потупился. В глазах свет есть, а дома никого.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 18:56 | Сообщение # 224
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Bios,
АкШи, АкШи. - В голове мелькали разнообразные мысли, лицо отображало сильную мозговую деятельность. Внезапно взор Кена просветлел, и он обратился к собеседнику - А, точно. АкШи! - Минутное отупление рассудка. Наконец окончательно вспомнив о том, что это такое, продолжил свои слова - Да, конечно. Поздравляю, ты теперь у нас начальник над сенсеями. Собери всех действующих учителей, желающих быть им, а так же персон ранга джонина и до Каге в академии и прочитай им вводную лекцию.
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 19:00 | Сообщение # 225
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kensuke, полагаю с обучением трёх генинов я справлюсь пока и сам. Но в случае чего тут же покажу ваш указ ближайшим джонино и заставлю их пах... Простите, работать на благо и устройства мира шино... Не то... Нашего великого селения ^^
мсл: а рабство - не такой уж и ужасный был режим, я как раз знаю одну даму с яй... простите, цепями, которая могла бы отлично управляться с рабами. ^^
- А оплата труда? Можно я сразу внесу предложение? Мне бы неограниченный доступ в арсенал. Много я не потрачу в одиночку. Но работать привык за еду и вещи ^^ Могу даже иногда торговать в вашем магазине и прикидываться продавцом.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 19:00
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 19:03 | Сообщение # 226
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Bios,
- Без фанатизма только. А зарплатой заведует Карин. - Каге направился к выходу, завершив все свои дела в кабинете - а именно нашел большой и вкусный леденец, походу поговорив с Биосом.
 
ElectraДата: Вторник, 23.02.2016, 19:05 | Сообщение # 227
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Искренне изумилась, глядя на прихреневшего шиноби. Он что, женщин не видел живых давно? Тот факт, что Кенсуке уже второй час таскает ее на себе, как мама-орлица своего птенчика, Электру не смущал. Привыкла таки.
- Ох и не жирно... - хмыкнула она на предложение о "неограниченном доступе в арсенал". Хитрожопность у кого-то в крови. Для полного комплекта (еда+вещи), не хватало еще попросить личного слугу (служанку?) для личных услуг. Почему бы и нет, Электра бы точно попросила. Кстати, может намекнуть Кенсу, что ей нужен неограниченный допуск в Рамен.... И личного раба. Еще можно котенка.
- Ке-енс, а мы еще долго путешествуем? - уточнила Лекто.


ПодписьМоё личное дело
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 19:06 | Сообщение # 228
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Благодарю. Обращусь к Карин.
У самого входа обернувшись, спросил напоследок...
- Kensuke, кстати, Хокаге-сама, что там с сенбонами у вас в кресле? Неужели вы владете техникой железной за*ницы? ^^ - со словами, быстро ретировался.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 19:13
 
КаринДата: Вторник, 01.03.2016, 15:26 | Сообщение # 229
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Добравшись до резиденции, девушка толкнула дверь и та естественно поддалась. Зайдя в кабинет, Карин осмотрелась. Все было слишком в идеальном порядке, что говорило о том, что Хокаге тут не то что нет, его и не было тут, как минимум лет сто. Скрестив руки на груди, прошла вперед, и села на диван, откинувшись на спинку дивана. Ожидая Хокаге. Проснувшись, и так и не дождавшись Хокаге, написала ему письмо, что ищет Его Высокопреосвященство и ушла*

Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Среда, 02.03.2016, 11:10
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~