[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
KaleyДата: Пятница, 08.01.2016, 16:50 | Сообщение # 61
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
И снова синеволосая была проигнорирована. Открыв один глаз, девушка взглянула на вошедшего человека. Это был не тот, кто выдавал ей миссию. "Неужели за эти дни старейшины успели сменить Хокаге? Заняться им нечем кроме этого? Уже четвёртый Хокаге за последние пару месяцев." Перейдя из положения "лёжа" в положение "сидя", Эл закинула ногу на ногу и посмотрела на незнакомого мужчину в кресле.
- Интересно, сколько вы на этом посту продержитесь. Думаю, две недели, не больше, - задумчиво и с хитрой усмешкой проговорила темноволосая.
- Раз новый Хокаге вы, то отчитываться мне придётся непосредственно перед вами. Меня отправили на миссию вместе с Изуно Учиха на поиски Карин Узумаки. - с недоверием посмотрев на вторую Карин, девушка приподняла бровь, - Ей разрешается это слышать?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 16:56 | Сообщение # 62
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Проводив взглядом Хокаге, перевела взгляд на девушку, мысленно удивляясь её наглости, а сказанное в адрес Хокаге и вовсе поразило.*
Мсл: Какая невоспитанность однако..
*Услышав вопрос о себе, покачала головой*
-...Что-то мне подсказывает, что куда спокойнее было бы, если бы я вас прижала тогда к стенке и выбила всю информацию силой...Мало того, что вы не понятно как единственная вернулись с миссии, так ещё и ведёте себя как хамка...
*Спокойно проговорила девушка, без каких либо эмоций на лице. Как будто так и должно было быть*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 17:07 | Сообщение # 63
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Голос с нейтрального и апатичного сменился на вполне серьезный и даже слегка угрожающий.
-Так, девочки, мне кажется Вы что то не совсем понимаете. Когда я говорил, что стекла выбивать не разрешается, это исключительно в мое отсутствие. Пока же я присутствую в этом кабинете, ротики лишний раз не открывать. Иначе выслушивать я Вас буду уже на улице, куда вы выйдите прямо через окно. Оба.
Внезапно тон меняется на вполне себе миролюбивый и спокойны.
-А теперь еще раз, я вас слушаю, в порядке очереди, четко, ясно, и по делу. Присаживайтесь рядом.
Хотя, в принципе, присесть то и некуда рядом.
 
KaleyДата: Пятница, 08.01.2016, 17:23 | Сообщение # 64
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не на шутку разозлившись, девушка встала со своего места и недовольно насупила брови. Чего чего, а таких порядков ни при одном Хокаге не было. "Окей, хочет по плохому, будет как желает его величество".
- Ну уж нет, спасибо. "Ротики открывать" впредь не буду, так что предоставлю письменный отчёт через пару дней, когда отойду от пережитого. Вашему секретарю передам, если он жив будет к тому времени, - вздёрнув подбородок вверх, Эл, недовольно чертыхнувшись, покинула кабинет.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 17:32 | Сообщение # 65
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: Какие все оказывается с характерами..фифы..
*Карин прямо перед Эл захлопнула дверь кабинета, тем самым не дав возможности выйти из кабинета*
-Прости, но я не стану ждать ещё и письменного отчета, о столь важной информации, думаю Хокаге будет со мной солидарен. Веди себя не как простая девчонка, а как шиноби, раз уж себя таковой считаешь...
*Серьезно проговорила девушка смотря в глаза Кэйли, после чего перевела взгляд на Хокаге*
-Простите Хокаге-сама, но каждый раз предлагая сесть, туда где нет стульев, вы тем самым пытаетесь намекнуть, чтобы мы сели на Ваш стол? Или может на ваше кресло?
*А после вздохнув продолжила уже по делу*
-Угрозы излишне. Мы конечно не вашего ранга, но нас будет сложно просто взять и выкинуть из окна...Теперь по делу. Вы отправили нас с Райджином на миссию, узнать, что произошло с четверкой пропавшей из Листа. Так вот, эта девушка, одна из тех пропавших шиноби. Я смогу продолжить свою миссию, только после того, как получу от неё всю необходимую для миссии информацию...
*Перевела взгляд на Кэйли*
-..Я понимаю что вы устали, но без вашей информации мы не можем обойтись..прошло и так много времени, с момента исчезновения шиноби, поэтому нам нужна вся информация, которая вам известна..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 17:42 | Сообщение # 66
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Пусть идет, никуда она не денется. Если это так, считай свое задание выполненным. В таком случае у нас есть что обсудить.. наедине. - Совершенно не обращая внимание на истерики и разборки, проговорил спокойным тоном, казалось, что ни один мускул на его теле так и не дернулся.
Женщины.
 
KaleyДата: Пятница, 08.01.2016, 17:52 | Сообщение # 67
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Недовольно закатив глаза, Эл вновь повернулась к присутствующим в комнате. Эти люди не вызывали у неё симпатии, как и все остальные в принципе. Скрестив руки на груди, девушка слушала длинные речи синеволосой и поражалась её энтузиазмом и желанием всё узнать.
- Я ничего не знаю, так что делать мне тут нечего.
Пихнув Карин в сторону, Эл удалилась из резиденции.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 17:58 | Сообщение # 68
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка отошла в сторону, пропустив Кэйли, и не пытаясь её больше задержать, после чего посмотрела на Хокаге, и снова со стуком закрыла дверь*
-Я вас слушаю..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 18:02 | Сообщение # 69
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Выдержав короткую паузу и убедившись, что ушедшая девушка отошла на почтительно расстояние, продолжил говорить.
Проследи за ней, предупреди охрану, чтобы она не вышла из деревни. Найди мне того шиноби, с которым ты пришла ко мне. Обо всех подозрительных действиях доложить мне. Я ей не доверяю. Можешь приступать к выполнению.
Дав понять, что диалог окончен, взял одну из папок на столе и стал внимательно ее изучать.


Сообщение отредактировал Kensuke - Пятница, 08.01.2016, 18:04
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 18:09 | Сообщение # 70
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Выслушав каге, девушка кивнула*
-Я оставлю слежку за ней на Райджина, а я отправляюсь к порту, опрошу моряков, откуда она вернулась и постараюсь узнать где остальные. Я не считаю свою миссию оконечной Хокаге-сама, при всём уважении к Вам..
*Слегка поклонившись, покинула кабинет, а затем и резиденцию*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 08.01.2016, 18:16
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 18:17 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Торгар сново шел по лестнице к резиденции Каге. Уже второй раз, и у него возникало легкое чувство дежавю. Возможно это оттого что он был голоден и недосыпал, а может из-за того что он снова палил состояние лестниц.
Лестницы были на удивление чистые, что не могло не удивить. Сандалии наступали на ступени и практически не пачкались... 131,132...
Наконец он дошел до кабинета Каге. Надел собственную шляпу Мидзукаге, все еще не совсем очищенную от крови. Постучал и стал ждать ответа.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 18:22 | Сообщение # 72
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Твою характерную поступь шагов можно узнать и за милю. Проходи, не стесняйся.
Послышался голос из за двери.
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 18:43 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Услышав знакомый голос, выбил дверь ногой, чуть не сорвав её с петель. Бряцающий клинками и железом в сумке, с двумя свитками Кукуши-Те на руках, Торгар раскинул руки и стал ходить по кабинету, медленно, неспеша, как будто приветствуя.
На самом деле, он пародировал одного их общего знакомого, который всегда приветствовал так противника перед дуэлью. Правда. у того парня была огромная клеймора и тяжелые доспехи. И уродливая маска
- Кенсуке! Не поверишь, я увидал Электру, а теперь тебя... - Потом нахмурился. - И на тебе тоже шляпа Каге. Что замышляет верховный совет дайме, раз устраивает подобные странности? Ладно, ты хоть в Конохе родился, но я... Есть идеи?


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 18:51 | Сообщение # 74
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Идеи? Выбить двойной гонорар, если совет не удосужился упомянуть что придется выслушивать женские истерики.
Но я думаю, ты не за тем пришел, чтобы выслушивать мои идеи. Предлагаю сперва обсудить насущные дела.

С этими словами человек встал и подошел к шкафчику, в котором прошлый Каге хранил алкоголь. Человек в маске не сразу осознал что шкаф пустой. Абсолютно. Осталась лишь плитка шоколада, которая одиноко лежала в углу.
Хочешь шоколадку?
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 19:48 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ронин пожал плечами. Он был голоден, и это было главное.
- Пополам, как всегда. - Взяв шоколадку из рук ХоКаге, он сразу откусил солидный её кусок. Со стороны сложно было поверить что это здорового, жилистого и покрытого самураями шрама есть что-то общего у этого таинственного парня в маске. Но на самом деле их обоих объединяло весьма бурное наемническое прошлое.

- Ладно, я думаю до тебя дошли слухи о трех смертях, так что поясню подробно: я действительно дал задание схватить чунина или кого повыше из Листа, который оказывается был шпионом селения Кири. У дверей был шпион Листвы, которого я схватил и оглушил. В итоге, они оба попытались сбежать, потому раскрытого шпиона Кири я убил, а шпиона Листа - оглушил, чтобы не допустить утечки информации. Но тут подвалил какой-то хам, который оказался Учихой. Вызвав какой-то здоровый доспех из чакры, он обвалил здание, и себя вместе с ним. Я внимательно следил за ним вплоть до обвала, не смотрел в глаза и вроде скрыться он не мог.

Торгар излагал все медленно и не спеша, раскладывая все по полочкам. Потом откусил еще шоколада.
- В общем, в плане шпионов счет 1:1, а что касается Учихи - они всегда были баламутами и грубиянами, так что заслужили. - Невнятно пробормотал ронин с открытым ртом.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 20:48 | Сообщение # 76
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
От безысходности схватился за голову, снял маску и неспешно и монотонно, во время монолога Тора покусываю свои пол плиточки.
Я такое только в сериалах со страны Ветра видел.
Я постараюсь замять это происшествие, в конце концов, именно этим я и обязан своему назначению, хехе. В том числе и из за необдуманных действий прошлого Хокаге. Раз уж мы оба Каге, хотел бы прояснить этот маленький... конфуз. В будущем, если задумаешь послать сюда своих шпионов, то наши их быстро вычислят, если учесть твой талант к шпионажу.. Думаю, они раскроют себя своими воплями, когда будут пинать какого нибудь помощника Каге с криками "Э-э-э, я шпион, выкладывай информацию!!11Вырвырвырвыр!"
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 21:23 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Торгар расхохотался. Огромный бас гулом раздавался по коридору.
- Ну, так ведь не я буду же шпионить. Впрочем, учитывая твой стиль, ваши шпионы будут ходить в черных плащах, всех бояться, собираться толпами в темных переулках и ходить с покинутым видом и красными с перепоя глазами?
Ронин внезапно нахмурил лоб, внезапно прекратив несмешно шутить.
- Что ж, надо задуматься, что нам делать дальше. Предлагаю восстановить деревни и параллельно провести расследование относительно самих дайме. Что скажешь?


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KensukeДата: Пятница, 08.01.2016, 21:30 | Сообщение # 78
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Расследование? Ты будешь тяжелыми коваными сапогами избивать самих дайме с криками "МГАСЬ, ТЫ ЧТО, БЕРЕГА ПОПУТАЛ? МГАСЬ! МГАСЬ!" Оставь это на моих шиноби, а пока будем обмениваться имеющейся информацией.
Доев шоколадку, остался доволен ее легким пикантным вкусом с оттенком ванили и лесных орехов. М-м, данон.
 
ТоргарДата: Пятница, 08.01.2016, 23:43 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kensuke ()
Ты будешь тяжелыми коваными сапогами избивать самих дайме с криками "МГАСЬ, ТЫ ЧТО, БЕРЕГА ПОПУТАЛ? МГАСЬ! МГАСЬ!"

Торгар пожал плечами.
- Ты так говоришь, как будто это плохой способ. Хочешь поиграть в конспирацию - пускай. У тебя в деревне все более-менее в порядке, а у меня даже прачечную не найти. Будем считать, что мы обговорили все моменты.
С этими словами ронин, он же Мидзукаге, спокойно развернулся и ушел.
Мммм Данон


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
КаринДата: Суббота, 09.01.2016, 14:45 | Сообщение # 80
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка зашла в резиденцию и направилась прямо к кабинету Хокаге. Постучавшись зашла и закрыла за собой дверь*
-..Добрый день, Хокаге-сама..


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~