[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Zi Yu (Young swordsman)
Zi Yu
KonoДата: Вторник, 05.01.2016, 03:15 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Имя - Цзы Ю
Ранг - Генин
Селение - Туман
Стихия - Огонь (Не раскрыта)
Рост - 160 см
Вес - 50 кг
Возраст - 13 лет
Характеристики:
[indent]Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 200
Сила - 400[/indent]
Способности:
[indent]1. Кендзюцу (С ранг) - Тайдзюцу
2. Контроль собственного Тела (D ранг) - Тайдзюцу
3. Smelting Aura (D ранг)
Итого: Тайдзюцу - С ранг, Ниндзюцу - D ранг, Гендзюцу - отсутствует.
Миссии - нет выполненных
Бои - 1
Инвентарь - 200 рё и ключи от пентхауса Мизукаге[/indent]



[ Цзянь - Прямой меч ]
Ранг: D
Тип: Оружие
Возможность развития: Присутствует
Особенности: прочность и острота. +150 скорости атаки.
Прочность: D
Острота: C
Размеры: Ширина лезвия: 5 см. Длина лезвия: 60 см. Длина рукояти: 15 см. Толщина лезвия: 0-7 мм.
Урон: 200 единиц.
Описание: классический китайский прямой меч выполненный из стали.
Получение: тут!


[ Кольцо Конрода ]
Ранг: D
Тип: Инструмент
Возможность развития: Отсутствует
Особенности: +200 единиц чакры
Прочность: D
Острота: отсутствует
Размеры: как обычное кольцо.
Урон: отсутствует.
Описание: кольцо со свойством постоянно заряжаться чакрой и держать ее в себе. Было подарено одним из Хокаге листа шиноби по имени Конрод. Добыто Цзы Ю в бою, по средствам убийства прежнего владельца.
Получение: ТуТ


Тайдзюцу:

[indent]Стиль пьяного меча
Ранг техники: С
Описание - данный стиль позволяет мастерски обращаться с любым одноручным оружием. По мимо непосредственного владения оружием, данный стиль включает в себя работу тела, множество финтов и элементов акробатики, что позволяет с легкостью уворачиваться от атак противника, а потом неожиданно атаковать. Владея этим стилем можно использовать любое одноручное оружие с высокой эффективностью, будь то кунай, катана или обычная палка - в руках оружейника все эти предметы будут грозным оружием.
Эффект: +200 скорости в ближнем бою. Возможность уворачиваться от любых физических атак до С ранга.

[ Техника прыжка ]
[Вид:] Тайдзюцу
[Тип:] Нейтральный
[Ранг:] С
[Описание:]данная техника позволяет совершать небольшие мгновенные прыжки, что позволяет уходить от атак противника, как тайдзюцу, так и ниндзюцу.
[Особенность:] чтобы выполнить технику можно использовать любую из физических характеристик, кроме жизни.
[Примечание:] можно сделать до 2-х прыжков за 1 шаг.
[Дистанция:] 1 прыжок - 5 метров.
[Затраты:] 50 единиц чакры/скорости/силы
[Эффект:] возможность увернуться от любой атаки противника до С ранга включительно.

[ Контроль собственного тела ]
[Вид:] Тайдзюцу
[Тип:] Защитный
[Ранг:] D
[Описание:] контроль собственного тела и разума позволяет пользователям тайдзюцу защищаться от негативных эффектов, которые могут наложить некоторые техники ниндзюцу и гендзюцу. Также, хороший контроль собственного тела позволяет шиноби полагающимся на тайдзюцу, вести бой, даже когда весь их запас чакры иссяк.
[Эффект:] устойчивость к любым стихийным эффектам (паралич, ожоги и т.п.), ядам и гендзюцу.
[Примечание:] устойчивость - это значит что первый раз, какой-либо из перечисленных эффектов - не возымеет успеха, но все последующие попытки - уже будут успешны. [/indent]


Ниндзюцу:
[indent]

[ Плавящая Аура - Меч ]
[Вид:] Ниндзюцу
[Тип:] Атакующий
[Ранг:] D
Описание:] данная техника позволяет создать мечи из чакры и атаковать ими противника.
[Примечание:] можно создать одновременно до 5 мечей. Чем больше мечей - тем они слабее. Мечи могут появляться как непосредственно в руках создателя, так и в небольшом радиусе. Техника не требует печатей. Техника имеет направленность. То бишь - невозможно создать меч за спиной у противника, если он вошел в зону поражения, и атаковать им.
[Особенности:] если чакра из которой создаются мечи не будет поглощена - то она вернется владельцу после атаки в полном объеме. Если мечи будут разрушены - чакра вернется в размере 50% от затрат.
[Дополнительно:] ширина одного меча - 20 см. Создав 5 мечей перед собой, можно защититься от вражеских атак, "спрятавшись" за ними.
[Дистанция:] до 5 метров.
[Затраты:] 30/60/90/120/150 чакры
[Эффект:] 15/30/45/60/75 урона. Чтобы сломать мечи - нужно поразить их атакой равного ранга.
[/indent]



ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это все? Могу проверять?

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
InariДата: Среда, 06.01.2016, 14:20 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Это все? Могу проверять?

Цитата Kono ()
ОЖИДАЕТ ПРОВЕРКИ! ПРОВЕРЯЮЩИЙ - ТОРГАР!

question question question
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Inari ()
question question question

Тоже верно. Кстати, ты и будешь тестером)

Смущают меня эти "невидимые" мечи.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:25 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:37 | Сообщение # 6
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Kono ()
[ Техника прыжка ]

Порезана для соответствия балансу:
  • Количество прыжков уменьшено до 2-х за шаг.
  • Дистанция уменьшена до 5 метров за прыжок.
  • Затраты увеличены, 50 силы на прыжок.
  • Убрана возможность регенерировать статы.
  • Добавлена возможность тратить на использование техники не только силу, но еще и чакру со скоростью.

Цитата Kono ()
[ Плавящая Аура - Меч ]

Порезана для соответствия балансу:
  • Урон снижен в 2 раза.


ПодписьДневник (click!)
 
InariДата: Вторник, 19.01.2016, 11:28 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Добавлена возможность тратить на использование техники не только силу, но еще и чакру со скоростью.

Цитата Kono ()
[ Техника прыжка ]
[Вид:] Тайдзюцу
[Тип:] Нейтральный
[Ранг:] С
[Описание:]данная техника позволяет совершать небольшие мгновенные прыжки, что позволяет уходить от атак противника, как тайдзюцу, так и ниндзюцу.
[Особенность:] чтобы выполнить технику можно использовать любую из физических характеристик, кроме жизни.
[Примечание:] можно сделать до 2-х прыжков за 1 шаг.
[Дистанция:] 1 прыжок - 5 метров.
[Затраты:] 50 единиц чакры/скорости/силы
[Эффект:] возможность увернуться от любой атаки противника до С ранга включительно.

question question question
давно у нас тайдзюцу стало чакру тратить?
Цитата Kono ()
Тайдзюцу - С ранг, Ниндзюцу - D ранг, Гендзюцу - отсутствует.

то есть у нас уворот С ранга стал возможен за счет нин D ранга? нигде не треснет?

Добавлено (19.01.2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Kono ()
[ Контроль собственного тела ]
[Вид:] Тайдзюцу
[Тип:] Защитный
[Ранг:] D
[Описание:] контроль собственного тела и разума позволяет пользователям тайдзюцу защищаться от негативных эффектов, которые могут наложить некоторые техники ниндзюцу и гендзюцу. Также, хороший контроль собственного тела позволяет шиноби полагающимся на тайдзюцу, вести бой, даже когда весь их запас чакры иссяк.
[Эффект:] устойчивость к любым стихийным эффектам (паралич, ожоги и т.п.), ядам и гендзюцу.
[Примечание:] устойчивость - это значит что первый раз, какой-либо из перечисленных эффектов - не возымеет успеха, но все последующие попытки - уже будут успешны.


Цитата Kono ()
Итого: Тайдзюцу - С ранг, Ниндзюцу - D ранг, Гендзюцу - отсутствует.


question question question
чувак не понимает в механике ген вообще, но может игнорировать за счет задроченности тела?
от яда твоё тело за счет чего защищено?
И вот это админы принимают за милую душу, читали вообще что тут написано?
Цитата Kono ()
устойчивость - это значит что первый раз, какой-либо из перечисленных эффектов - не возымеет успеха, но все последующие попытки - уже будут успешны.

такой ереси еще не видывал...

Добавлено (19.01.2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Kono ()
[ Плавящая Аура - Меч ]
[Вид:] Ниндзюцу
[Тип:] Атакующий
[Ранг:] D
Описание:] данная техника позволяет создать мечи из чакры и атаковать ими противника.
[Примечание:] можно создать одновременно до 5 мечей. Чем больше мечей - тем они слабее. Мечи могут появляться как непосредственно в руках создателя, так и в небольшом радиусе. Техника не требует печатей.
[Особенности:] если чакра из которой создаются мечи не будет поглощена - то она вернется владельцу после атаки в полном объеме. Если мечи будут разрушены - чакра вернется в размере 50% от затрат.
[Дополнительно:] ширина одного меча - 20 см. Создав 5 мечей перед собой, можно защититься от вражеских атак, "спрятавшись" за ними.
[Дистанция:] до 5 метров.
[Затраты:] 30/60/90/120/150 чакры
[Эффект:] 15/30/45/60/75 урона. Чтобы сломать мечи - нужно поразить их атакой равного ранга.

Цитата Kono ()
Техника не требует печатей

беспечатная нин техника у человека, который специализируется на тай - просто гениальный шиноби.
Цитата Kono ()
Мечи могут появляться как непосредственно в руках создателя, так и в небольшом радиусе.

Цитата Kono ()
если чакра из которой создаются мечи не будет поглощена - то она вернется владельцу после атаки в полном объеме. Если мечи будут разрушены - чакра вернется в размере 50% от затрат

нужно качественное пояснение без возможности трактовать иначе, в слова поглощена и разрущены можно вложить нечто иное, что ты тут пишешь.
Цитата Kono ()
Дистанция: до 5 метров

то есть небольшой радиус - 5 метров, смотрим пикчу - два метра от силы. Вот я посмотрю как к кому-нибудь подскочет паренек за один шаг, попутно увернувшись от техники С ранга, да и насуюет беспечатно мечей в сраку, вот будет весело, и потом попробуй докажи, что это в принципе невозможно, все же одобрено админами. Ни природы появления мечей, никаких логических предпосылок нету, увернуться от подобной ереси можно только его же дебильными прыжками на 10 метров за шаг. Ах да, еще сенсорики могут жопой почуять неладное, но на сайте в принципе не расписано восприятие любого бойца, поэтому анальная боль обеспечена.
И все это у нас делеает генин с рангом нин - D, ну просто гений!!!
К слову об рандомности происхождения клинков, по пикче видна направленность техники, если её использует парень снизу, так что вопросов только прибавилось...

Добавлено (19.01.2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Kono ()
Порезана для соответствия балансу:

тут два момента. Первый - переврано понятие баланса. Ты сраный генин, а не машина для убийства чунинов/генинов.
Второй - порезана?
Цитата Kono ()
Количество прыжков уменьшено до 2-х за шаг.
Дистанция уменьшена до 5 метров за прыжок.

В итоге ты имеешь те же самые 10 метров пространства для уворота(было 9 и 3 прыжка, да кого это волнует?) Такую мразь только масс нин техниками гасить, интересно, у кого из генинов есть масс. ниндзюцу на D/C ранге владения стихей??
Цитата Kono ()
Затраты увеличены, 50 силы на прыжок.

выносить это в отдельный пункт, где в следующем написано тоже самое + добавил себе возможность тратить скорость и чакру! сука чакру!!! Вот это порезал, вот это занерфил...
В сухом остатке, назвать это иначе, как педорастия - трудно. Парень отлично пишет личные техники, картиночки там прикольные запиливает, да. Слова нужные вставляет вроде баланса/порезал просто замечательно. Давайте сразу ему чунина дадим, +1000 к скорости, и условные Карин/Глава сенджу стоят и смакуют вкусный болт в стороночке от этого гения.
 
ХитсуДата: Вторник, 19.01.2016, 11:49 | Сообщение # 8
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Inari, ууу...не завидую тебе.
Цитата Inari ()
В сухом остатке, назвать это иначе, как педорастия - трудно.

еще и предупреждения\баны ловить...совсем ты заскучал наверно.


ПодписьДневник
 
InariДата: Вторник, 19.01.2016, 11:50 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хитсу, есть такое
 
ТоргарДата: Вторник, 19.01.2016, 11:57 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще, не вижу тут проблемы. Критика вполне адекватная.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ArnisДата: Вторник, 19.01.2016, 13:45 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар, все это можно было написать в более приличной форме.

ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Вторник, 19.01.2016, 13:47 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Что не отменяет преды, конечно же.)

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ArnisДата: Вторник, 19.01.2016, 13:51 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар, понятное дело. Но просто если такое общение не наказывать, то батхерд который происходит повсюду не прекратится.

ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Вторник, 19.01.2016, 13:52 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Arnis, Надо различать когда человек переходит на личности и пытается орать только потому что он хочет делать пакость и простецки-кабакский разбор

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
InariДата: Вторник, 19.01.2016, 15:06 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Arnis, ты не прав)
Торгар, полностью согласен)
 
ZeferДата: Вторник, 19.01.2016, 15:19 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Inari ()
давно у нас тайдзюцу стало чакру тратить?

Если сделать это чакро-тайдзюцу, тогда вполне вероятно, что затраты чакры будут уместны, поскольку прыжок в таком случае будет усиливаться за счёт чакры в ногах или как-то так с:
А ещё этот прыжок работает не как замещение, для него не нужно отвлекать противника или иметь опыт в ниндзюцу или тае, а ранг видимо С потому, что уровень персонажа владения тай С. Но вообще, я просто мимо проходил, думаю, он сам на всё ответит, как появится.


ПодписьДнев
 
InariДата: Вторник, 19.01.2016, 15:26 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Zefer, удачи тебе)
 
KonoДата: Вторник, 19.01.2016, 15:44 | Сообщение # 18
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Inari ()
В итоге ты имеешь те же самые 10 метров пространства для уворота(было 9 и 3 прыжка, да кого это волнует?) Такую мразь только масс нин техниками гасить, интересно, у кого из генинов есть масс. ниндзюцу на D/C ранге владения стихей??

Было 3 прыжка на 7 метров. Расстояние уменьшено более чем вдвое. И, по сути, не каждое масс нин спасет, ну да шут с ним.
Цитата Inari ()
давно у нас тайдзюцу стало чакру тратить?

А давно у нас тайдзюцу стало ВООБЩЕ ЧТО-ТО ТРАТИТЬ?! То что я, по доброте своей душевной, поставил затраты вообще чего-либо на тайдзюцу, на которое никто не тратит ничего, говорит скорее в хорошую сторону обо мне, нежели в плохую. Ранее, затраты на прыжок составляли 20 силы. Таким образом, можно было прыгнуть спокойно 19 раз за бой. То бишь я 2 хода мог находится в перманентном увороте. И при этом, по истечению этих двух ходов - я все еще мог драться. Да у меня бы осталось 20-40 силы. Но драться я бы мог, ибо чакра, жизнь и скорость были бы в порядке. И это не говоря о том, что я мог отдохнуть и восстановить свою силу, теперь же - такого регена нет и в помине.
Что мы имеем сейчас. Да, я расширил возможности затрат на технику, но при всем при этом - она все равно осталась крайне затратной. Теперь, чтобы совершить те же 18 прыжков, мне нужно потратить 900 статов. При это, полностью потратив чакру - персонаж выдохнется и обморок обеспечен.
И, чтобы не думалось лишнего, лишний раз поясню принцип работы техники. Просто, банально, концентрируя силу в ногах, совершается прыжок. На это можно тратить как внутренние ресурсы организма (скорость/силу, да даже жизнь можно было бы лол), так и чакру, которая тратится просто на увеличение силы мышц одномоментно.
Цитата Inari ()
то есть у нас уворот С ранга стал возможен за счет нин D ранга? нигде не треснет?

С этим разобрались. Уворот С ранга, за счет Тай С ранга.
Цитата Inari ()
К слову об рандомности происхождения клинков, по пикче видна направленность техники, если её использует парень снизу, так что вопросов только прибавилось...

А где я написал, что эти мечи могут появляться как угодно и где угодно? Что они, как ты выражаешься, могут просто появиться в чьем-то анусе если чувак войдет в зону поражения? Раз уж так хочется увеличивать объем текста в технике, давая пояснения для даунов - окей, добавлю пометку для даунов.
Цитата Inari ()
увернуться от подобной ереси можно только его же дебильными прыжками на 10 метров за шаг

Эмм, к слову, в данном виде этой техники - нет. Ну да, опять таки, шут с ним.
Цитата Inari ()
то есть небольшой радиус - 5 метров, смотрим пикчу - два метра от силы.

Скинуть другую пикчу, где дистанция атаки около 15 метров? И мечей на порядок больше?
Цитата Inari ()
нужно качественное пояснение без возможности трактовать иначе, в слова поглощена и разрущены можно вложить нечто иное, что ты тут пишешь.

Поглощены - значит, поглощены. Значит их кто-то всосал в себя или запечатал. Разрушены - значит (О БОЖЕ) разрушены! Такое случается при (вы себе не представляете!) разрушении данной техники!
Цитата Inari ()
беспечатная нин техника у человека, который специализируется на тай - просто гениальный шиноби.

"Настоящий полковник!"
Цитата Inari ()
чувак не понимает в механике ген вообще, но может игнорировать за счет задроченности тела?

За счет того, что он полностью контролирует свой разум и органы чувств и может легко понять, что в их работу что-то вмешалось.
Что характерно - я это даже не придумывал, это банально есть у данного персонажа. С помощью этой абилки он уничтожил самое мощное "гендзюцу" в своем мире. Просто потому что он такой.
Цитата Inari ()
от яда твоё тело за счет чего защищено?

Потому что гладиолус!
Цитата Inari ()
И вот это админы принимают за милую душу, читали вообще что тут написано?

Да. Читали, обсуждали и приняли даже в не-урезанной версии.
Цитата Inari ()
такой ереси еще не видывал...

Значит я вновь привнес в игру что-то новое, пусть позаимствовав это из другой игры.
Цитата Inari ()
В сухом остатке, назвать это иначе, как педорастия - трудно. Парень отлично пишет личные техники, картиночки там прикольные запиливает, да. Слова нужные вставляет вроде баланса/порезал просто замечательно. Давайте сразу ему чунина дадим, +1000 к скорости, и условные Карин/Глава сенджу стоят и смакуют вкусный болт в стороночке от этого гения.

Ну тут даже не знаю, что сказать. Ладно ты в моем дневе меня оскорбляешь, мне то пох, я тебя давно знаю, и понимаю что тебе просто скучно, но Карин с Франки то зачем сюда приписывать? Для большей понятности? Так итак все знают способности каждого лол.
Касательно "Давайте сразу ему чунина дадим". У меня была одобренная возможность сделать персонажа Джонина. Я от нее отказался. Но, думаю, если бы у Джонина был подобный скилл-сет никто бы не парился, а вот Генин, с чем-то необычным, выделяющийся из общий массы, это что-то с чем-то, крабам сразу надо затащить своего соседа обратно в ведро, как только он пытается оттуда выбраться.


В сухом остатке: единственная твоя годная мысль - сделать пометку для даунов о направленности нин техники.


ПодписьДневник (click!)
 
КаринДата: Вторник, 19.01.2016, 15:55 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Ну тут даже не знаю, что сказать. Ладно ты в моем дневе меня оскорбляешь, мне то пох, я тебя давно знаю, и понимаю что тебе просто скучно, но Карин с Франки то зачем сюда приписывать? Для большей понятности? Так итак все знают способности каждого лол.


Ой, а я его кажется не знаю, но мне тоже пох dry


Подпись Принцесса Узумаки
 
KonoДата: Вторник, 19.01.2016, 15:57 | Сообщение # 20
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Карин, вот и славно happy

ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Zi Yu (Young swordsman)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~