[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга С (сопровождение помощника императора в страну водоворота)
Миссия ранга С
Akira_YamaДата: Четверг, 10.03.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Утро не задалось с самого начала. Как только Акира проснулась, а проснулась она на пол часа позже и тем самым практически не успев собраться выбежала из дома, еле успела на вручение свитка миссии.
Карин вручила Акире свиток, который девушка открыла и пробежалась взглядом по строчкам. Она не успела дочитать, так как в кабинет зашло пятеро человек, один из которых был презентабельного вида, а точнее в национальной японской одежде императорского двора.
Карин представила девушку, Акиру, пятерым мужчинам, которые осмотрели ее странным взглядом, пренебрежительно-высокомерным и с усмешками.
Чего стоило куноичи сдержаться и перестать думать о всяком плохом, знает только она.

Первая сложность для Акиры оказалась в том, что она была одна. И не суть важно что вокруг нее было 4 бугая, для нее было важно, что она впервые выходила одна из страны, она не знала пути. Но она была с хорошим настроением, так как было очень интересно увидеть новые горизонты.

Через сутки пути сломалось колесо. Что задержало поход еще на сутки.

На третьи сутки ее окликнули из окошка повозки и призвали к себе с вопросом,
-могу я поинтересоваться? Вы не устали?
-не устала.

Мужчина замолчал, а потом холодно поинтересовался,
- честно говоря, мне кажется вы слишком малы и не презентабельны для охраны.

На что Акира одарила мужчина снисходительным взглядом, но ответила крайне вежливо.
-Мне 17 лет. я генин.
- Хахаха...,
- мучина почему то засмеялся и тут хлопнул в ладоши.
- Если честно я и ожидал подобного ответа, я так думаю, что вы не сможете выстоять против моего охранника. Зачем тогда вы нам здесь..
Акира нахмурилась, - миссия ранга С, не сложная, хороший генин справится.
на что мужчина смотрел на нее очень пристально, но молча.
После долгого молчания он все же заговорил, - а что если нам устроить пари?
- Не заинтересована.
- Если вы победите моего бойца, то я дам вам 200 рё.

немного помолчав, для приличия, куноичи все же согласилась.
- Эй! Хулиган! - позвал охранника мужчина из повозки, - тут девушка проговорилась, что заставит тебя землю ждать, поломает тебе руки и засунет тебе их...в общем иди сюда, дай ей по морде.
куноичи попутала. Она слегка растерялась и посмотрела ошарашено на помощника императора и на быстро набвигающегося на нее бойца. Она еле успела отскочить когда тот замахнулся и ударил катаной, но по воздуху.
акира вытащила кунай из сумки, но быстро опомнилась и пришла в себя, перестала паниковать и рванула на охранника, который к слову выглядел больше бандитом.
Тот вновь резко резанул по диа двинула ему с развороту так, что он крутанулся и полетел мечом в повозку, чуть не попав в своего хозяина.
повозка остановилась. Акира подошла к охраннику и пока тот был в отключке ногой пнула ему в рот земли.
-ня-ням...
Из окна повозки раздался слабый смех и шторка окна закрылась, более по дороге не было приключений.
Добравшись до границы, а после и до города - места назначения, помощник все же выдал девушке 200 рё, которые она с довольным видом потратила на одежду и сладости.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга С (сопровождение помощника императора в страну водоворота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~