[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая » Библиотека » Повышение Ранга
Повышение Ранга
KonoДата: Четверг, 26.11.2015, 03:12 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


-------------------------
Повышение Ранга
-------------------------


В нашей ролевой у Шиноби существует 6 рангов. При этом в техническом плане, последние 3 ранга - идентичны. Итак. Первый ранг - Генин - получается игроком при одобрении анкеты его персонажа. Второй ранг - Чунин - получается игроком за успешное прохождение экзамена на чунина своим персонажем. Дальнейшее повышение происходит непосредственно через эту тему.
Ранг Джонин: чтобы стать Джонином есть 2 пути.
  • 1-й - Вы должны быть Чунином и победить всех Чунинов на ролевой (либо 10, если их больше, на данный момент). Таким образом вы докажете, что ваш ранг Чунина не соответствует вашему реальному боевому потенциалу.
  • 2-й - Каге вашей деревни (если вы состоите в деревне) или просто, любой действующий Каге (если вы не являетесь шиноби какой-либо деревни), должен выдвинуть вашу кандидатуру на повышение до этого ранга и объяснить, причины этого повышения. В данном случае, теоретически, до Джонина может быть повышен сразу Генин, но его заслуги должны быть настолько огромными, что об этом лучше даже не думать.
Ранг Элитный Джонин: чтобы стать Эл. Джонином есть также 2 пути, описанные выше.
Ранг Каге: чтобы стать Каге, вы (догадались?) - стать КАГЕ! Удивительно, правда? Вы должны принять ответственность, за какую-либо скрытую деревню и развивать ее, договорившись об этом с Администрацией.
Ранг Сенин: присваивается Каге, ушедшим в отставку.
Заявка на повышение для Каге:
[indent]1. Ссылка на ваш дневник
2. Ссылка на профиль кого хотите повысить
3. ссылка на его дневник
4. Причина повышения
5. До какого ранга хотите повысить[/indent]

Заявка на повышение для игрока:
[indent]1. Ссылка на дневник
2. Ссылки на бои[/indent]


ПодписьДневник (click!)
 
KuroДата: Среда, 02.03.2016, 20:24 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Мой дневник
2. Хочу повышения до ранга Легендарный Сенин. Ну а что? Я всем давно все доказал, дайте ранг. Обещаю, что буду супер активным и супер ответственным (нет). Мне ранг не для красоты, от него зависит все! Потому что подниматься по рангу - это не достойно моего уровня. Кто хочет раз на раз за гаражами? Никто? Значит я сильнейший.
P.S Любви достойна только мама.
P.S.2 Прошу администрацию в свойственной ей быстрой манере ответить на мою заявку. Kappa
P.S.3 Думаю где-то через месяца 3 зайти проверить, вдруг прочитают хотя бы.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Среда, 02.03.2016, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, У вас в селении два джонина, один чунин ранга потенциал джонин, каге а единственный высокоуровневый шиноби угрожающий деревне - один сенин. Поэтому, отказано.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Среда, 02.03.2016, 21:17 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар, это окончательное решение администрации, принятое единолично, или я могу требовать проведения голосования среди модераторов и высших чинов ролевой?

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Среда, 02.03.2016, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, Ни то и даже не другое. Это правила, которые следует соблюдать.

Цитата Kono ()
Ранг Джонин: чтобы стать Джонином есть 2 пути.
1-й - Вы должны быть Чунином и победить всех Чунинов на ролевой (либо 10, если их больше, на данный момент). Таким образом вы докажете, что ваш ранг Чунина не соответствует вашему реальному боевому потенциалу.
2-й - Каге вашей деревни (если вы состоите в деревне) или просто, любой действующий Каге (если вы не являетесь шиноби какой-либо деревни), должен выдвинуть вашу кандидатуру на повышение до этого ранга и объяснить, причины этого повышения. В данном случае, теоретически, до Джонина может быть повышен сразу Генин, но его заслуги должны быть настолько огромными, что об этом лучше даже не думать.

Цитата Kono ()
Ранг Сенин: присваивается Каге, ушедшим в отставку.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Среда, 02.03.2016, 21:43 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар,
Цитата Kono ()
В данном случае, теоретически, до Джонина может быть повышен сразу Генин, но его заслуги должны быть настолько огромными, что об этом лучше даже не думать.
Ранг Элитный Джонин: чтобы стать Эл. Джонином есть также 2 пути, описанные выше.

Заслуги есть - можно ранг Эл.Джонина? И если ответ да, то сразу вопрос - в правилах по распределению рангов нет Элитного Джонина, какие у него дополнительные статы?


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KoganДата: Среда, 02.03.2016, 21:49 | Сообщение # 7
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Как Модератор продвигаю кангдидатуру Kuro до ранга Легендарный Сенин. Все заслуженно, отпахал как надо, опыт имеется, не вижу ни одной причины чтобы возражать подобной заявке.

Подпись
 
BiosДата: Среда, 02.03.2016, 22:58 | Сообщение # 8
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как человек со стороны выскажусь, что Kuro заслуживает самый-самый ранг за своё адекватное ответственное отношение к делу и столь же адекватное поведение как модератором, так и в ролевой.

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
InariДата: Четверг, 03.03.2016, 00:06 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как человек со стороны выскажусь, что Bios заслуживает самый-самый бан за своё адекватное ответственное отношение к делу и столь же адекватное поведение как модератором(целых 10 минут), так и в ролевой.
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Inari,
Цитата
1.Размещать сообщения, явно несоответствующие тематике форума/раздела;


Все претензии - в нужную тему с доказательством и прочим.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 00:34 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Bios, Тоже самое.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
Ранг Джонин: чтобы стать Джонином есть 2 пути.
1-й - Вы должны быть Чунином и победить всех Чунинов на ролевой (либо 10, если их больше, на данный момент). Таким образом вы докажете, что ваш ранг Чунина не соответствует вашему реальному боевому потенциалу.
2-й - Каге вашей деревни (если вы состоите в деревне) или просто, любой действующий Каге (если вы не являетесь шиноби какой-либо деревни), должен выдвинуть вашу кандидатуру на повышение до этого ранга и объяснить, причины этого повышения. В данном случае, теоретически, до Джонина может быть повышен сразу Генин, но его заслуги должны быть настолько огромными, что об этом лучше даже не думать.

Если желаете поменять данное правило - милости прошу . Расписывайте, развивайте. Но тут не флудите.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KoganДата: Четверг, 03.03.2016, 04:55 | Сообщение # 13
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Kono откланялся с данного поста из за не компитентности администрации.
Kuro был снят из за не обоснованной утраты доверия.
Мои же попытки что то наладить и прийти к какому то компромису меж модер составом с нынешней администрацией, а так же одобренное мной негилируется....
Знаешь, я ведь без этих поцанов тут работать не имею ни малейшего желания - забирай и мой стул Модератора, и удачи держать все это самому.


Подпись
 
NavakiДата: Четверг, 03.03.2016, 06:44 | Сообщение # 14
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Читаю всю эту писанину и даже не хочется задавать вопросов которые крутятся у меня в голове но однако. Торгар, насколько я помню, я оставлял проект не конкретно тебе в руки, я оставлял проект в надежде что к нему будут иметь отношение непосредственно ниже перечисленные люди, а именно: Себ, Коган, С, Торгар. Я считал вас очень дружной командой именно по этому решил поступить именно так. Однако то что я вижу сейчас заставляет меня сомневаться в своем решении. Подумай еще раз и пересмотри своё решение в отношении Себа. Он играл на ролевой в ранге джонина, на сколько я помню был даже главой акацуки когда я только пришел на ролевую пускать сопли, думаю он как никто другой достоин звания выше чем джонин, даже выше чем каге - увы но такого не существует. Не вижу причин устраивать тут бардак из-за такой нелепости, а ссориться с друзьями из-за игры и глупого ранга и подавно. Не заставляйте меня в вас усомниться.
 
КаринДата: Четверг, 03.03.2016, 21:34 | Сообщение # 15
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Как заместитель Хокаге, по правилам данного раздела прошу, повысить ранг шиноби нашей деревни:
1. Ссылка на ваш дневник голубоглазый заклинатель
2. Ссылка на профиль кого хотите повысить Куро
3. ссылка на его дневник Куро
4. Причина повышения: за заслуги перед Селением Скрытого Листа, и перед ролевой. Кланы, отряды, дневники. Все было под его четким контролем. За своевременное и ответственное выполнение всех приказов отданных Хокаге или его заместителем!
5. До какого ранга хотите повысить: Легендарный Сэнин


Подпись Принцесса Узумаки
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 21:36 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Карин, Все просто - ждем мнения Каге.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 21:50 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар, да, ждем мнения каге по поводу моего ранга, хотя это лишь формальность.
И вобще, что это за перетягивание ранга на мне? Сначала дают, потом снимают, потом дают. Вон второй администратор даже поздравил меня с рангом, а тут оказывается опять сняли... беспредел да и только. Вы уж разберитесь со стабильностью своей работы. Почему должны страдать обычные игроки? Даже не могу героя начать своего делать...


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
NavakiДата: Четверг, 03.03.2016, 21:54 | Сообщение # 18
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, можешь делать персонажа, я решение не менял. Если так угодно товарищу главному администратору, ждем каге селения листвы.
 
КаринДата: Четверг, 03.03.2016, 22:00 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы меня простите конечно, господа администраторы, но я не просто так выдвинула кандидатуру Куро на повышение ранга. Я как заместитель Хокаге, все ответственные шаги касающиеся Селения и шиноби этого Селения, делаю только с тщательным обсуждением и согласованием этих вопросов с Хокаге. Так что моё заявление было сделано от нас обоих.

Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Четверг, 03.03.2016, 22:11 | Сообщение # 20
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Kuro, Тебе оно надо? В чем смысл начинать новую игру сразу с высокого ранга?
 
Форум » Ролевая » Библиотека » Повышение Ранга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~