[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая » Библиотека » Повышение Ранга
Повышение Ранга
KonoДата: Четверг, 26.11.2015, 03:12 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


-------------------------
Повышение Ранга
-------------------------


В нашей ролевой у Шиноби существует 6 рангов. При этом в техническом плане, последние 3 ранга - идентичны. Итак. Первый ранг - Генин - получается игроком при одобрении анкеты его персонажа. Второй ранг - Чунин - получается игроком за успешное прохождение экзамена на чунина своим персонажем. Дальнейшее повышение происходит непосредственно через эту тему.
Ранг Джонин: чтобы стать Джонином есть 2 пути.
  • 1-й - Вы должны быть Чунином и победить всех Чунинов на ролевой (либо 10, если их больше, на данный момент). Таким образом вы докажете, что ваш ранг Чунина не соответствует вашему реальному боевому потенциалу.
  • 2-й - Каге вашей деревни (если вы состоите в деревне) или просто, любой действующий Каге (если вы не являетесь шиноби какой-либо деревни), должен выдвинуть вашу кандидатуру на повышение до этого ранга и объяснить, причины этого повышения. В данном случае, теоретически, до Джонина может быть повышен сразу Генин, но его заслуги должны быть настолько огромными, что об этом лучше даже не думать.
Ранг Элитный Джонин: чтобы стать Эл. Джонином есть также 2 пути, описанные выше.
Ранг Каге: чтобы стать Каге, вы (догадались?) - стать КАГЕ! Удивительно, правда? Вы должны принять ответственность, за какую-либо скрытую деревню и развивать ее, договорившись об этом с Администрацией.
Ранг Сенин: присваивается Каге, ушедшим в отставку.
Заявка на повышение для Каге:
[indent]1. Ссылка на ваш дневник
2. Ссылка на профиль кого хотите повысить
3. ссылка на его дневник
4. Причина повышения
5. До какого ранга хотите повысить[/indent]

Заявка на повышение для игрока:
[indent]1. Ссылка на дневник
2. Ссылки на бои[/indent]


ПодписьДневник (click!)
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 22:24 | Сообщение # 21
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Kensuke, написано, что за заслуги перед ролевой можно повысить свой ранг - я хочу воспользоваться данной услугой. Зачем тогда это написано, если нет смысла продвигаться по рангу? Здесь не вопрос ранга, а вопрос рангов в целом - их раздачи, распределения, получения, достижения и прочего. Если бы мне действительно был важен ранг я бы взял его как и Тор пока был админом, но я играл генином и не жаловался.
Да и зачем ранг там, где нет людей? Риторический вопрос.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Четверг, 03.03.2016, 22:32 | Сообщение # 22
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Kuro, Я вообще против подобной мути, нам нужна четкая систематика повышения ранга.
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 22:38 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kensuke, Более того - я даже не против её доработать. Но вопрос в следующем: Ты ходатайствуешь за повышение ранга Куро?

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Ролевая » Библиотека » Повышение Ранга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~