[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Лес вокруг Конохи
Лес вокруг Конохи
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Великий лес Конохи


[indent]Описание: Первый Хокаге, создал Великий Лес как первую оборонительную постройку селения. Невозможно добраться до селения не пройдя через лес, он окружает Коноху со всех сторон[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
NavakiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:26 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
* Пришел в лес, ушел куда-то в самую глушь и поставил на несколько деревьев свои "шики" (-20 чакры *
- Вот так... -
* Отправился к воротам листа *
 
ХитсуДата: Вторник, 01.12.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*пробираясь через лес Хаширама, шел не на вытоптанной дорожке, а какими то странным путем*
-Эх лес, мой лесок, сколько лет ты служишь мне верой и правдой
*похлопал по стволу одного из деревьев*
-Так Малый, иди прямо по этой дороге, это короткий путь выйдешь к Танзаку, а я тут кое-что должен сделать
*присев положил руки к земле (-n чакры) освежил почву во всем лесу, чтоб больные деревья выздоровели*
*побежал дальше*


ПодписьДневник
 
NavakiДата: Вторник, 01.12.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В непонятках посмотрел на старика и лишь пожал плечами.
- Надо поспешить... - запрыгнул на ветки и вложив чакру в ступни двинулся по деревьям в сторону Танзаку.
 
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 18:48 | Сообщение # 5
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Франки медленно шел по лесу, осматривая каждый куст, каждое насекомое и все, что находилось во круг него. Он запоминал все что видит и впитывал в себя информацию как губа - Хм, природа во круг Конохи не обычная, как будто искусственная - его глаза разбегались в разные стороны и он не успевал остановится на одном, как тут же замечал что-то более интересное.

ПодписьДневник
 
GoldenДата: Четверг, 03.12.2015, 17:42 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто бы мог подумать, что Гатс окажется таким искусным бегуном? Ну то точно не уж не он сам. А так-же, оказалось что злые духи куда более настойчивые, чем он думал. Ну да ладно. Наконец-таки он оторвался от них, но это заняло целый день постоянного бега, а при его размере и массе это еще та тренировка. В конце-концов он оказался в это огромном лесу, полном всякой дикой живности и разных растений. Осмотревшись вокруг, он сразу понял, что лес какой-то странный, деревья очень длинные, при этом ветки не так сильно разрослись как должны были-бы, если все росло бы натурально. Но эта мысль вылетела из головы так-же быстро, как и другие неважные мысли.
мсл - такс, но что теперь делать? Мне нужно встретиться с этим Данте, не думаю что из-за этого маленького инцидента он отменит мое задание. Как я понял, этот мёртвый чувак в деревне Тумана был Мизукаге, так-что нужно обновить следующую точку остановки.
Задумавшись, однорукий парень даже и не заметил как оказался на тропинке, которая куда-то ведёт.


ПодписьGodspeed
 
YatogamiДата: Суббота, 05.12.2015, 13:10 | Сообщение # 7
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Уйдя в глубь леса по дальше от селения Виктор остановился, осмотрелся и глубоко вдохнул - Да, этот лес - рук дело Хаширамы - скинув рюкзак на землю он приступил его разбирать - Думаю пока остановлюсь здесь, неплохое место. Довольно безлюдное и тихое. Да и растений вокруг полно - Разобрав рюкзак, Франки, открыл книгу о местных растениях, которую стащил из лаборатории, присел на землю облокотившись на дерево и принялся листать ее - Так, читая ее в лаборатории я видел что-то о Лабазнике. Где-то то говорилось что оно растет в этих лесах - иногда откликаясь на природу, Виктор, листал книгу и спустя недолгий промежуток времени он нашел нужную ему страницу - Так, вот оно - Лабазник или же Таволга вязолистная. Не сильный транквилизатор, при правильном изготовление служит как успокоительное. Восстанавливает нервную систему и часто применяется рабочими госпиталя. - закрыл книгу и убрал ее в рюкзак - Отлично! То, что мне нужно. Думаю при смешивание со разбавленным спиртом в определенных пропорциях может дать мне сильное успокоительно. Главное не переборщить, а то еще шиноби будут как овощи. Вот тогда мне то и не поздоровится - оставив весь инструмент на месте, Виктор, направился на поиски нужного растения - Как много растений тут, попробуй найди нужное. Думаю, пока ищу нужно подумать над общим составом. А то я как всегда только предположил что мне понадобиться. Так, начал я с Таволги, с успокоительного, для чего она нужна? При правильном смешивание я смогу получить сильное успокоительное нервной системы, при этом не делая из шиноби овоща и никак не изменяя его бодрости. Другими словами, проглотив такое успокоительно он забудет о боли. Нервная система при любых ранах будет находится в покое. - пока Виктор размышлял и лазил по кустам ему улыбнулась удача и пару раз он наткнулся на Таволгу. Набрав нужное количество он вернулся к своей местной лаборатории и принялся за дело - Для начала получим сок из листьев Таволги и вскипятим его. Затем разбавим спирт и смешаем все это вместе. Хорошенько смешаем. Снова вскипятим ииии... думаю надо опробовать - Сделав глоток из пробирки, Виктор распробовал ее на вкус - Мда, на вкус не самое приятное что я пробовал, но пойдет. Теперь нужно про... - через пару секунд после первой пробы Виктора стошнило - Черт, организм не захотел принимать это месево. Думаю нужно уменшить дозу Таволги - сделав все по новой Франки снова опробовал свое успокоительное - Хм... вкус нихрена не изменился. - пауза - Рвотного рефлекса нет, чувствую себя нормально. Нужно проверить на чувство боли - взяв пинцет, Виктор сделал надрез вдоль руки - Да, как я и предполагал. Нервная система полностью в покое, функция мозга чувствовать боль атрофировалась. Небольшой прогресс есть. Думаю можно продолжать. - Усевшись под дерево он достал блокнот и сделал записи. Дальше вырвал листок и составил список. - Таволгу добыл и приготовил. Дальше мне потребуется что-то такое, что повышает свертываемость крови и увеличивающая регенерацию крови в теле. Главное не убить эти шиноби. - Отложив блокнот Франки взял книгу и продолжил читать - Эх... не уверен что найду это нужные мне растений, но стоит попытаться - читая книгу Виктор безуспешно вздыхал и надеялся что что ни будь найдет - Нет, это бессмысленно, таких растений в природе не существует. Тут нужно искусственное приготовление. - Достав свои блокноты Франки сразу вспомнил какой ему нужен был. Открыв его он принялся читать - Вот оно! Как я мог забыть о разговоре с Кушиной. Я знаю. Мне нужно отправится в нейтральные территории. Там я найду то, что позволит шиноби стать сильнее. - Убрав блокноты Виктор быстро собрал все инструменты и первые пробы, вскочил, но почему то приуныл и вздохнул - Я сделал то, что поможет шиноби не чувствовать боли и и продолжать бой при любых ранах. Я нашел то, что сделает его сильнее. Не так сложно будет найти способ как заставить стоять его на ногах пару суток. Но как!? Как Карль, я повышу его выживаемость? Наркотики? Точно! Наркотики! Отличная идея, Виктор! - снова воспрянув силами Виктор направился в неизвестном пути - Черт, я что, только что разговаривал сам с собой? -


4.100


ПодписьДневник
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 22:37 | Сообщение # 8
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Прибежав в лес, девушка нашла удобное дерево, взобралась на него, и села, прижавшись спиной к стволо дерева, удовлетворенно вздохнув. Вокруг было так тихо и спокойно*
Мсл: Везёт Хашираме с друзьями..
*Девушка провела рукой по дереву, по веткам и листьям, улыбнувшись, и размышляя чтобы поделать, вспомнила про запечатанные ею книги Минато от Джирайи*
Мсл: Интересно что хорошего в этих книгах, что так притягивает Минато?
*Достав одну из книг, девушка развернула его, начав читать, как туже покраснела от смущения*
Мсл: Какой...ужас....Я всегда говорила, что от Джирайи-сама нужно держаться подальше..

Добавлено (05.12.2015, 22:37)
---------------------------------------------
*Проведя несколько часов за чтением, закрыла книгу, подогнув страничку на которой остановилась, спрыгнула с дерева, и направилась в сторону деревни*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HaiseДата: Вторник, 15.12.2015, 14:38 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Перед тем как зайти в деревню, юноша остановился ненадолго в лесу. Хэйсэ сходил до ближайшего водоема и набрал там воды, в небольшую металлическую посудинку, вернувшись на примеченное им местечко, он развел костер, и поставил воду кипятиться, а сам пока начал рыскать по своему походному рюкзачку.
- Интересно, что-же мне осталось от родителей в этих свитках. Я так поспешил из дома, что даже толком не смотрел, что беру с собой.
Достав несколько свитков из рюкзака Сасаки развернул и просмотрел каждый из них.
Мысль: интересно. Кажется это почерк моего отца, но ведь это описание техник ниндзя? Написано конечно от себя, но в общем и целом все достаточно доходчиво.
Прочитав все свитки, юный шиноби решил изучить техники, которые оставил ему отец, ведь это все, что осталось у сироты от своих родителей.
[off][indent]Техника перевоплощения:
Для начала Хэйсэ попробовал немного почувствовать чакру в своем теле. Это было не сложно, ведь как он и сам понимал, у него есть задатки хорошего шиноби. После этого, сложив нужные печати, юноша поменял свое лицо, на лицо его старого друга из деревни. Дойдя до небольшой запруды, где он набирал воду и наклонившись над водой он увидел, что у него все получилось.
Мысль: не так уж это и сложно. Но у отца написано, что это не все. С помощью этой техники можно превратиться в какой-либо предмет.
С этой мыслью в голове, Сасаки вернул себе прежний облик, после чего вновь сложил печати и превратил себя в камень.
Мысль: и правда, получилось. Ну ладно, кажется с этой техникой разобрался, пора вернуться к костру и снять воду с огня, а то выкипит вся.
[/indent][/off]
Вернувшись в свой небольшой лагерь, Сасаки снял с огня кипевшую воду и поставил ее на землю. Затем, он достал из рюкзака свою чашку и мешочек с чаем. Насыпав чай в кружку он залил ее кипятком.
Мысль: пускай пока-что заваривается.
Еще немного порывшись в сумке, юноша достал несколько кусков хлеба и пару сосисок. Немного притушив костер, чтобы не было сильного огня, а жар шел в основном от углей, он воткнул по краям костра две ветки с выемками, а на третью ветку насадил хлеб и сосиски и поставил их запекаться.
- Так, что у нас дальше по плану? А, вот, нашел.
[off][indent]Техника теневого клонирования:
Прочитав отцовское описание следующей техники, Сасаки убрал прочитанные свитки с техниками обратно в рюкзак и немного отошел от костра. Когда юный шиноби сложил нужные печати, рядом с ним появилась его точная копия. Вот только постояв некоторое время рядом, копия испарилась.
Мысль: точно, у отца же написано, что во время создания клона, нужно думать о том, что он должен сделать, иначе он просто будет стоять.
Парень не расстроился, он вновь сложил печати, но на этот раз подумал
Мысль: добеги до запруды, упади в нее и вернись обратно
Не успел клон появиться, как он тут же ринулся в сторону запруды, Хэйсэ даже ненадолго потерял его из виду, но спустя буквально пару минут, клон вернулся весь мокрый и дойдя до точки своего появления - он исчез.
- Кажется понял. Это тоже не сложная техника. Так, что у меня там с едой?
[/indent][/off]
Подойдя к костру, юноша увидел, что его обед с одной стороны достаточно хорошо пропекся и перевернул его на другую сторону, чтобы еда приготовилась равномерно. Подняв с земли кружку с чаем он немного взболтнул кружку, чтобы чайный навар равномерно распределился и чуть-чуть отхлебнул.
Мысль: хорошо. Еще немного горячо, но когда еда подоспеет, будет самое то.
Поставив кружку на место, Сасаки взял следующий свиток. Внутрь свитка были вложены две листовки с непонятными ему печатями.
[off][indent]Техника формации взрывных печатей:
Хэйсэ прочитал свиток и достал из него листки с печатями, после чего убрал свиток в рюкзак.
Мысль: так вот значит, что это такое. Взрывные печати шиноби. Надо бы отойти отсюда, а то мало-ли, насколько они мощные.
Парень отошел от своего лагеря на пару десятков метров и взял одну печать в руку.
- По описанию отца, надо вложить в печать чакру, а потом, когда я захочу ее взорвать, надо просто сложить печать одной рукой.
Так юноша и сделал. Вложив немного чакры в бумажку, он оставил ее на небольшой полянке и отошел на десять метров. После чего, сложил печать тигра одной рукой и печать взорвалась, оставив после себя небольшой кратер на земле. От этого взрыва все птицы в радиусе нескольких десятков метров быстро разлетелись в разные стороны.
Мысль: мощные все-таки штуки, эти взрывные печати. Интересно, а в воде они взорвутся?
Дабы проверить свою догадку, Сасаки дошел до, уже до боли знакомой ему, запруды и вложил чакру в печать. Затем, он бросил эту печать в воду и отошел также метров на десять. Сложив печать, он увидел как вода из запруды разлетелась в разные стороны.
- Как я и думал, вода этим штукам нипочем. А теперь, пора перекусить.
[/indent][/off]
Вернувшись в лагерь, юный шиноби как раз подоспел к своему обеду. Сняв хлеб и сосиски с ветки и положив их в походную тарелку, он сел рядом с костром, достал ножик, разрезал сосики вдоль и положил их на куски хлеба, поставив тарелку и кружку с чаем рядом с собой, Хэйсэ блаженно отдыхал после хорошей тренировки.
Мысль: я достаточно много за сегодня узнал. Но осталось еще два свитка. Кажется те техники немного сложнее. Но, думаю я справлюсь.
Со спокойной головой и чистым сердцем, парень спокойно пообедал, сходил до запруды, где еще осталось немного воды и помыл тарелку с кружкой, убрал тарелку обратно в рюкзак и развернул следующий свиток.
[off][indent]Вращающийся сюрикен:
Прочитав очередное описание техники, Сасаки понял, что у него нет ключевого звена, для выполнения следующей техники, у него нет сюрикенов. Но юноша не растерялся. Найдя небольшой кусок хорошего дерева, он достал свой нож и начал вырезать сюрикены из дерева.
Мысль: для тренировки и деревянные сгодятся.
Потратив на это дело около двух часов, он выточил из дерева десяток сюрикенов.
- Отлично получилось, прямо как настоящие, вот только, не что, кроме разве что глазного яблока, они не пробьют. Но ведь для этого и нужна новая техника!
Немного потренировавшись в обращении с чакрой, Хэйсэ научился использовать стихийную чакру Ветра и приступил к непосредственной практике с сюрикенами. Взяв в руку три сюрикена, он пропитал их чакрой ветра и метнул в дерево. Долетев до дерева, сюрикены отлетели.
Мысль: ну да, чего я ожидал. Но надеюсь дальше все пойдет по плану.
Сложив печать одной рукой, парень активировал чакру внутри сюрикенов и прилетев в тоже место, они уже полностью вошли в дерево, буквально "слившись" с ним.
- Да уж, действительно мощная техника. Надо быть с ней поаккуратнее.
[/indent][/off]
Сасаки убрал изученный свиток в рюкзак и налил себе в кружку воды из котелка. Промочив горло уже прохладной водичкой (ведь времени с ее кипячения прошло не мало), но поставил кружку обратно на землю и развернул последний свиток.
Мысль: ну что у нас тут, еще одна техника ветра. Это будет интересно.
[off][indent]Ветряной пролом:
В очередной раз отойдя от своего лагеря на несколько десятков метров, Хэйсэ оказался на небольшой полянке.
Мысль: отличное место. Да и птицы уже разлетелись, так что я их не задену во время тренировки.
Очистив разум, юный шиноби сосредоточился на выполнении техники. На этот раз от него требовалось использовать достаточно много стихийной чакры за один раз. Парень сделал глубокий вдох, после чего резко выдохнул и со всей силы хлопнул в ладоши перед собой, и прямо перед ним, по огромной площади пронесся мощный поток ветра, который сорвал множество цветков с земли и листьев с деревьев.
Мысль: ничего себе. Это действительно мощно. Но, кажется, я слишком сильно напрягался в этот раз. Хоть техника и сильно меня изматывает, она не особо сложная. Надо попробовать еще раз.
С этой мыслью, Сасаки уже расслабился и в нужный момент, резко хлопнул в ладоши и вновь из него вырвался мощный поток ветра.
- Кажется получилось. Думаю на этом хватит на сегодня.
[/indent][/off]
Освоив последнюю технику, Хэйсэ вернулся в свой лагерь и убрал последний свиток в рюкзак. Налив еще воды в кружку, парень выпил и выплеснул остатки воды на землю, после чего убрал кружку в рюкзак. Собрав все свои вещи, юный шиноби залил костер водой, оставшейся в котелке, после чего, также убрал его в рюкзак и пошел в сторону Конохи.
- Ну что-же, скрытый Лист. Я иду!


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)


Сообщение отредактировал Haise - Вторник, 15.12.2015, 14:43
 
NavakiДата: Вторник, 15.12.2015, 14:43 | Сообщение # 10
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Haise, техники принимаются. Можешь вставлять в дневник.
 
HaiseДата: Среда, 16.12.2015, 23:56 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошел сквозь лес со сбитыми в кучу мыслями.
- Что за голос только что был у меня в голове? Ничего не понимаю. Так не вовремя.
Хэйсэ направился в сторону ближайшего порта.


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)
 
ShimitaiДата: Четверг, 17.12.2015, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдя через лес конохи, парень отправился к порту, сев на первый попавшийся корабль, отправился в кири

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Четверг, 17.12.2015, 21:10 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернувшись с Кири на корабле, парень с девушкой пришли в этот лес.
-Это место подойдет?
Посмотрел на Кушину.


Подпись
 
КаринДата: Четверг, 17.12.2015, 21:28 | Сообщение # 14
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да думаю вполне..
*Кивнула девушка*
-..Итак, давай приступим. Для начала ты должен понимать, что взрывные печати если ты не установил из изначально где либо, использовать ты сможешь только либо в ближнем бою, что не безопасно для тебя, либо совместно с каким либо предметом или техникой..
*Призвала обратно жилет парня (-10ч) и протянула Раджеку*
-Возвращаю твоё снаряжение..я покажу тебе один раз, попробуй сконцентрироваться и уловить все движения..
*Подойдя к парню, достала у него из жилета три куная и протянула парню*
-Изначально перед боем обязательно подготовь своё оружие..
*Оставила метки на кунаях*
-..Я поставила сейчас метки печатей своим фундзюцу, ты же это сделаешь со своими взрывными свитками..А теперь сама техника..
*Кинув в сторону деревьев три куная два летели наравне друг с другом, третий чуть позади, таким образом создавая треугольник. Сложив печати активировала две печати с кунаями, которые летели чуть впереди, а третий активировала в момент когда кунай практически долетел до дерева*
-..Понял? Теперь попробуй сам...
*Девушка создала клона (-50ч)*
-..А побежала домой, удачи тебе в технике, мой клон пронаблюдает за тобой...
*Побежала в сторону ворот*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Четверг, 17.12.2015, 23:48 | Сообщение # 15
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом, Лююшен шел от порта в сторону конохи, за спиной у него был какой-то огромный меч, весь в бинтах. Прямиком из порта, парень шел в сторону Храма Учиха

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Пятница, 18.12.2015, 13:36 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как парень был больше практик,чем теоретик, сразу уловил саму суть.
-Ясно, кажется я все понял.
Подошел к дереву и установил взрывную печать, отошел на десять метров назад.
-Вроде оптимальная дистанция.
Сложил одну печать,которую показала Кушина, выпустил небольшой поток чакры, направленный на взрывную печать [-10ч]. В ответ на чакру владельца, свиток с детонировал и раздался взрыв.
-Большое спасибо тебе.
Поклонился, собрал кунаи и убрал их в жилет вместе с оставшимися свитками.

[-1 взрывной свиток.]


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 18.12.2015, 13:42
 
КаринДата: Пятница, 18.12.2015, 14:55 | Сообщение # 17
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Всегда пожалуйста..
*Ответила девушка, повернувшись лицом к парню*
-..Ты уже знаешь, кто твой соперник?


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Пятница, 18.12.2015, 14:59 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Еще нет, но слышал что всего на экзамене 4 участника.
Задумался.
-Думаю с моим уровнем силы, я не пройду.
Усмехнулся.


Подпись
 
КаринДата: Пятница, 18.12.2015, 15:58 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Покачала головой*
-Нет, ты сможешь, если будешь внимателен...твоя задача не победить, нужно только показать себя, и вести красивый бой..
*Девушка улыбнулась*
-..Я буду рядом..


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Пятница, 18.12.2015, 16:24 | Сообщение # 20
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, я сделаю все что в моих силах.
Улыбнулся и кивнул.
-Спасибо.


Подпись
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Лес вокруг Конохи
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~