[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Лес вокруг Конохи
Лес вокруг Конохи
СтратегДата: Вторник, 26.01.2016, 21:04 | Сообщение # 61
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=gray]Яркая паутина чисел переплеталась сквозь всю комнату. Воздух был пропитан вычислениями, перерасчетами математических ожиданий, решениями задач оптимизации. Айзек уже длительное время не принимал препараты, так что постепенно возвращался в форму.
Мужчина напротив перебирает пальцами. Пытается скрыть незначительное волнение. Дважды сделал "чек" за предыдущие раунды, сейчас повысил ставку, но трижды глянул на свои карты периферическим зрением.
Над бородатым мужчиной на которого смотрел инженер возникла желтая полоска прогресса, заполненная на 40%, подписанная "вероятность блефа". От полоски исходила тонкая линия, связанная с картами другого игрока, лежащими на столе. Одна из карт была подсвечена синим, над ней в воздухе висел текст "Пика. Шанс сыграть: 13/576". От обладателя карт еще одна серебристая линия вела к лесорубу напротив него. Тот периодически поглядывал на оппонента, с каждым разом пополняя полупрозрачный счетчик над своей головой.
Скрыто играют в паре. Оба неуверенны. Суммарный текущий шанс незначительный.
Остальные игроки были затемнены, словно вместо них за столами сидели их тени. Он уже спасовали.
-Ух, какая бодрящая игра. Ну раз вы, джентльмены, хотите продолжать, то как я могу вам отказать?
Парень подвинул остаток фишек вперед. Оставшиеся игроки раздраженно сбросили карты. Инженер опустил довольный взгляд на свои 2 карты, которые лежали на столе рубашкой вверх. Над ними красовалась надпись "5 пик, 7 черв, сила: 6%".
Забирая выигрыш за третью партию подряд, Айзек почувствовал на себе недружелюбные взгляды. Кажется, все шестеро джентльменов, с которыми он играл, были не в восторге от хода событий. Они все были знакомы между собой и даже, возможно, были членами одной банды. В комнате стало значительно тише по сравнению с моментом когда Айзек заходил внутрь. Предполагаемый главарь отодвинул от себя карты. Это был мускулистый бородатый мужчина в темных очках, который методично пережевывал жвачку, внимательно разглядывая Айзека.
-Что-то мне надоели карты. Ты у нас новенький, так что, видимо, тебе сейчас придется нас развлечь.
Напряжение в воздухе нарастало. Кажется, парень увлекся и теперь просто так уйти ему не дадут. Стенфилд усмехнулся, разминая костяшки на руках.
-Отлично, я знаю один способ...

Спустя 15 минут официантка зашла в комнату чтобы положить на стол очередную порцию алкоголя. Еще за дверью она услышала громкий смех.
-Ну а я ей такой говорю: "Можешь найти их в море".
В комнате вновь разразился громкий смех, пока парень аккуратно переходил к следующему уровню карточного домика. Главарь налил себе сакэ и передал бутылку дальше по кругу, обращаясь к инженеру.
-Черт побери, Айзек, это уже шестой этаж, как ты это делаешь вообще? Еще один и Хендер продует тебе 50 рё.
Остальные с азартом наблюдали за сосредоточенными действиями Стенфилда, который попутно умудрялся травить всякие истории.
-Это ерунда. Как закончу - как насчет спора что я могу достать монету из тарелки с водой не намочив руки и не касаясь тарелки и стола.
 
ElectraДата: Среда, 27.01.2016, 15:04 | Сообщение # 62
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Как он вообще нашел таверну в лесу? Видимо по чудному дурману этих мест. Тут даже чутье бесполезно активировать, я скорее задохнусь и умру в страшных муках. Свалить на миссию без него? А что, есть вариант. Только вот в душе не шарю, что конкретно хотел от нас Кенс. "
- Ладно. - она уже пол часа ждала когда оттуда вынесут бездыханное тело излишне "культурного" паренька. Пожалуй, время свалить.
"Просигнализирую об этом. Я, в отличие от некоторых, без предупреждения не сваливаю." - быстро написав мелким почерком на клочке бумаги сообщение, завязала его на небольшой деревяшке и дала в лапки соколу.
- Гипнос, ты же у меня умница... Помнишь того неприятного человека, которого ты хотел клюнуть? Нужно доставить ему письмо. - Лекто подошла к открытому окну таверны и, приметив довольно близко от окна вход в подвал пустила сокола. Тот быстрой тенью залетел в помещение, нырнул в распахнутую за официанткой дверь и уронил искомому объекту на голову деревяшку с коротким сообщением "Я жду пять минут и ухожу на миссию. " Подпись : та рыжая.
После этого небольшой сокол также вылетел через дверь подвального помещения и вернулся к Электре, устроившись на ее плече.


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Среда, 27.01.2016, 15:05
 
СтратегДата: Среда, 27.01.2016, 16:51 | Сообщение # 63
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Инженер развлекал рассказами своих новых приятелей, когда открытую дверь залетела здоровая птица. Увидев что крылатая штуковина пикирует на него, парень подхватил со стола поднос и замахнулся, но внезапно осознал что уже видел этого сокола раньше. Поймав тем самым подносом деревяшку, он глянул на текст на послании и выдохнул.
-Простите, джентльмены, мне пора.
Кажется, ребята были разочарованы. Айзек поднялся из-за стола и пошел наверх, закрывая за собой дверь.
-Погоди, он же 7-ой этаж так и не построил, где мои 50 рё?
Парень слегка ускорил шаг и направился к выходу из таверны. Немного он таки успел подзаработать. Перед тем как покинуть заведение, парень достал из кармана конвалюту с обезболивающим и принял одну таблетку. Нужно время чтобы она подействовала, так что некоторое время головная боль еще будет мучить ученого. Женщина ждала его на улице.
-Ты раньше чем я думал.
Инженер приветливо помахал рукой, хотя его лицо уже не было таким дружелюбным как раньше. Голос парня стал хладнокровнее и тише. Такой он был не под препаратами.
 
ElectraДата: Среда, 27.01.2016, 19:40 | Сообщение # 64
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ты раньше чем я думал. - заявляет парень, выходя из помещения.
- А ты мог бы и поторопиться. Кстати, я так и не знаю твоего имени, будь добр сообщить, а то не знаю как обращаться к новоявленному напарнику. - Электра махнула ему рукой и позволила чуть улыбнуться парню, который сейчас в таком состоянии походил разве что на растрепанного воробушка.
- К слову, идем пешком. В повозках путешествовать через здешние леса попросту опасно. Могут решить, что у тебя есть деньги и плавно избавить от лишних средств. - вполне серьезно проговорила наемница, потрепав сокола за шейку. Потом она шумно втянула воздух, закатывая фиалковые глаза к небу.
- Ммм... В добрый путь. - словно дав знак следовать за ней, рыженькая развернулась и выбрала одну из троп, ступая на нее и плавно преодолевая расстояние. Потихоньку вечерело, потому стоило добраться до нужного места до того, как стемнеет. Впрочем, Наварро надеялась что они справятся с миссией относительно быстро. Не хотелось бы задерживаться по мелочам. Изредка она проверяла, идет ли за ней спутник, ну а сокол летал над их головами, то исчезая в глубине леса, то издавая короткие вскрики, сигнализирующие о его местоположении.

---- Переход


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Среда, 27.01.2016, 19:41
 
Akira_YamaДата: Четверг, 28.01.2016, 12:32 | Сообщение # 65
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
После того как девушка поставила кое-какие пометки у себя в тетради, она села под дерево в позу лотоса и начала медитировать.
Прошло много времени, прежде чем она пришла в себя, а когда она открыла глаза, то была полна энергии.
Сложив мудру (печати рук) у груди, она начала читать молитвы в слух. Потом одной рукой сняла с шеи четки и начала каждой бусинкой считать молитву. Прочитав одну и ту же молитву 1080 раз, девушка еле встала, размяла шею и спину.
Без единой мысли в голове она направилась в сторону ворот Конохи. Единственное что надо знать - это какой сегодня день.
 
СтратегДата: Пятница, 29.01.2016, 01:26 | Сообщение # 66
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, я так и не знаю твоего имени
Инженер удивленно наклонил голову набок, впрочем вид его был все такой же угрюмый.
-Я же говорил. Когда мы были в кабинете Хокаге. Айзек Стенфилд. Это ты своего имени не сказала.
Могут решить, что у тебя есть деньги и плавно избавить от лишних средств.
Инженер про себя хмыкнул. Наверное, не стоит говорить ей что именно на таких людях он только что заработал. Впрочем, навряд ли это самые опасные кто тут есть, так что в ее словах есть резон.
Стоп. Она меня напарником назвала? Миссию же мне дали.
Айзек проследовал за рыжей.

goto: "переход"
 
ХитсуДата: Вторник, 02.02.2016, 01:48 | Сообщение # 67
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*идя по вытоптанной тропке шел к порту*

ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 20:30 | Сообщение # 68
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень не спешно мотался по лесу Конохи, раздумывая над боем проведённым на экзамене, и раздумывая над тем, что возможно будь он лучше подготовлен, или имел специализированную технику, он смог бы уклониться и попытаться как-то продолжить бой. Размышляя в подобном ключе, парень прошёл уже половину леса, как ему в голову пришла мысль о том, что если при помощи чакры можно ходить по различного рода поверхностям, то почему бы не использовать её для того, чтобы усиливать свои прыжки, что может достаточно быстро уходить от атак противника. Примерно продумав как это должно работать, парень направил чакру к ногам и прыгнул (50ч). Сказать по правде, получилось довольно не плохо, вот только приземление подкачало. Впрочем, вдохновлённый первым успехом, парень продолжил свои попытки и к выходу из леса сумел разобраться со всем нюансами техники.

ПодписьДнев
 
FudoДата: Среда, 03.02.2016, 23:41 | Сообщение # 69
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бледного вида, с явными признаками истощения на лице, еле-еле переплетая ногами, тяжело наступая на землю, от чего пыль слегка расходилась в стороны, Фудо медленно но уверено топал в сторону ворот Конохи только с одной мыслью в голове мсл: Еда... Еда... Еда... Еда...

----> Ворота Конохи.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Суббота, 06.02.2016, 23:03 | Сообщение # 70
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
>>Кири
Благо, путешествие занимало не та-а-ак уж много времени. За один день можно было смотаться туда и обратно. Спасибо бюджетным авиалиниям!
>>Врата
 
ElectraДата: Суббота, 06.02.2016, 23:05 | Сообщение # 71
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Быстро протопала в нелегком пути от порта, через лесок, зацепившись за прущего вперед Айзека гарпуном

ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Суббота, 06.02.2016, 23:05
 
BiosДата: Четверг, 11.02.2016, 08:16 | Сообщение # 72
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дааа... В таком лесу и потеряться сложно. Вообще, странно, что я смог найти дорогу в селение... - оглядываясь вокруг ищет зверюшек.
Нашёл собаку. Поднял за шкирку. Облизала.
мсл: Вот же добрый зверь! Что-то жалко...
Нашёл кошку. Поднял за хвост.
мсл: шаурма, ты ли это?
Раздался громкий "Мрьяяуу-псхшшш!!!". Кошак попытался то ли хвост себе отгрызть, то ли руку оттяпать. Вынужденно бросил.
Мсл: всё равно аллергия на них. И у них на меня - похоже то же.
- Прикинусь-ка я травоедом что-ли...
Т.к. было очень лень ловить животных, отправился искать грибы, ягоды и прочее-прочее.

Разжёг костёр. Готовлю себе жаренную траву.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KensukeДата: Пятница, 12.02.2016, 00:06 | Сообщение # 73
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Шиноби, жарящий лесные ягоды не сразу заметил приблизившегося к нему человека. С виду ничего не выдавало его что он шиноби. Беспардонно приблизившись к костру и схватив самый готовый вертел с пищей принялся поглощать ее, не спрашивая разрешения.
- Довольно странный способ приготовить дары природы. - Задумчиво промолвил Кен, доедая последний кусочек жареного гриба.
 
BiosДата: Пятница, 12.02.2016, 02:55 | Сообщение # 74
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Странно - подходить к неизвестному человеку - и человеку ли? - в тёмном лесу. ^^ Никогда не знаешь, что найдёшь, что откопаешь...
Посмотрел в сторону пришедшего гостя.
мсл: с миром, или с войной пришёл? Впрочем...
- Что ж... Присаживайся - угощайся. Хотя... Ты ведь уже.
Взял то же себе ягодного шашлычка.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Пятница, 12.02.2016, 02:55
 
KensukeДата: Пятница, 12.02.2016, 16:12 | Сообщение # 75
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Отложив доеденный вертел и с довольной ухмылкой вытерев рот своим рукавом, наклонился к собеседнику, пристально глядя ему в глаза.
- Откопать? Ты тут что, мародерством занимаешься, или же наоборот.. труп закапываешь?
На серьезное обвинение выражение лица и интонация были такими же серьезными.
 
BiosДата: Пятница, 12.02.2016, 16:18 | Сообщение # 76
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Kensuke, и того и другого по немногу. Нужно заранее присмотреть места для трупов. Надо же куда-то складывать завтрашнюю добычу, после того как съем. ^^
Сижу, дальше поедаю "шашлыг".
мсл: надо, определённо, найти животное для шаурмы...
- Нум-с, а ты какими судьбами в лес-то забрёл? - поинтересовался у собеседника.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KensukeДата: Пятница, 12.02.2016, 16:25 | Сообщение # 77
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Хаха, а ты мне нравишься. - Человек тыкал в собеседника только что взятой с костра палочкой с нанизанными на нее ягодами и прочими дарами природы.
Грубый плащ, облегающий тело Кена был достаточно объемен для того, чтобы собеседник не заметил спрятанный под ним лук и стрелы. Приподнимая верхний край плаща, показывая оперенные стрелы, ткнул через плечо в них пальцем.
- Поохотимся?
 
BiosДата: Пятница, 12.02.2016, 16:28 | Сообщение # 78
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мсл: лееет мне 800 с гаком. Тыкают меня тут палочкой. Проверят живой ли что ли? Не уж то я так плохо выгляжу...
- нет-нет, спасибо. Сначала я буду спать. Спать - важно. Особенно для таких как я. Дневной сон - самое оно.
Чуть помолчав - добавил.
- судя по головному убору - ты есть хокаге? Что интересного есть в селение посмотреть? ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Пятница, 12.02.2016, 16:29
 
KensukeДата: Пятница, 12.02.2016, 16:35 | Сообщение # 79
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Интересное? - Человек явно задумался, лихорадочно перебирая всевозможные варианты.
- Ну-у.. У нас есть горячие источники и бабы.
 
BiosДата: Пятница, 12.02.2016, 16:39 | Сообщение # 80
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Девушки? Живые? Их кушать можно? ^^
Мсл: я сонный и бред несу или голодный?
мсл: источники - эт хорошо...
- И к кому из девушек лезть не стоит, а кому лучше даже не глаза не попадаться? Есть среди них ведьмы? А то знавал я... Т.е. слышал жуткие истории из 16 века, о ведьмах... ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Лес вокруг Конохи
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~