[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
NavakiДата: Четверг, 10.12.2015, 18:10 | Сообщение # 81
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Проснулся уже ближе к вечеру, немного пришел в себя. Нашел что-то съедобное в холодильнике и по ужинал. Сходил в душ, помылся. Оделся в форму шиноби листа как пологается. Исчез.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 20:00 | Сообщение # 82
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в общежитие, девушки отправились на верхние этажи. Поднявшись до своего, Эл отпустила подругу и кокетливо улыбнулась.
- Через пол часа встречаемся у меня и вместе идём в резиденцию. Не опаздывай! - проговорила девчонка и скрылась за дверью своей комнаты. Быстро приняв душ, она оделась и думала что будет дальше. День получился весьма насыщенным, трудны было представить что сможет сделать его ещё лучше.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 20:15 | Сообщение # 83
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Договорились, если что при меня, я на два этажа выше тебя, на последнем..
*Улыбнулась и пошла наверх, добравшись до дома, открыла дверь и прошла внутрь. Скинув обувь, прошла в сторону кухни, чтобы выпить немного сока, и остановилась у входа, заметив, что стол как был накрыт, таким и остался. Глубоко вздохнув, начала убирать со стола, вернее все выкинула, так как с утра уже испортилось. Выйдя на лестничную клетку и встретившись с соседкой, дала ей денег и попросила купить всю необходимую еду. Девушки часто так помогали друг другу, так как что одна, что вторая не всегда успевали пойти за продуктами. Вернувшись обратно, убралась в квартире, застелила кровать, постирала грязные вещи. Стянула с себя мокрую одежду и зайдя в ванну, встала под тёплым дувшем, прижавшись лбом к стеклу. День выдался более чем насыщенным. Так она не смеялась уже давно. Улыбнувшись вспомнив все что происходило сегодня, и моменты из детства, девушка помылась и обернувшись в полотенце, вернулась в комнату*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 20:30 | Сообщение # 84
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрев на настенные часы, девушка отметила, что прошло уже 40 минут, а этой задницы нигде еще не было, так что Эл решила сама придти к Кушине. Закрыв дверь, девчонка поднялась на два этажа. Она с минуту подумала стучать или нет, и в итоге решила побыть плохой девочкой. Открыв дверь и зайдя в квартиру, шатенка нарочно громко её захлопнула дабы привлечь внимание подруги, которая была пока неизвестно где.
- Раз, два - Фредди заберет тебя, - грубым и мужским голосом прохрипела девчонка и тихо прошла в сторону кухни, - Три, четыре - запирайте дверь в квартиру, - всё таким же голосом проговорила девушка, да так, что бы её точно услышали, - Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть... - она села на кухне за стол и стала в ожидании ждать опоздавшую.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 20:37 | Сообщение # 85
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Услышав устаращающую песню, от которой у Кушины вечно мурашки шли по коже, тихонько зашла на кухню, где уже восседала её несносная подруга*
-Дурацкая песня! Я опоздала?
*Тут услышав стук в дверь, открыла её и забирал пакеты у соседки ещё раз её поблагодарив, и пригласив как нибудь на чай, с двумя тяжелыми пакетами, при этом умудряясь держать полотенце на теле, ногой закрыла дверь и прошла на кухню всучив пакеты Эл, и ловко схватив почти упавшее полотенце*
-..милая разложи продукты в холодильник, я быстро..
*Отправив Эл воздушный поцелуй прошла в комнату, одела нижнее белье, штаны, тунику, сверху боевой жилет с необходимыми карманами для оружия, собрала волосы, зафиксировав на лбу протектор Конохи, и натянуты длинные сапоги, на небольшом каблуке, в повязку на бедре зафиксировала свой особый кунай, и вернулась на кухню*
-Ну вот и я..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 20:45 | Сообщение # 86
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну что бы ты без меня делала, а? Всю самую сложную работу мне отдаешь... - девушка нехотя встала из-за стола и стала распихивать продукты по нужным местам. На это ушло больше времени чем она полагала, ведь кухня незнакомая и нужно было время что бы привыкнуть. Зато теперь Эл может с точностью на 100% сказать в каком из ящиков Кушина держит крупы, а в каком соль. Как только последний продукт был загружен в холодильник, на пороге появилась подруга. Окинув её с ног до головы, шатенка приподняла бровь в удивлении.
- Ты куда так вырядилась, мать? Кого-то соблазнить, а потом убить задумала? - с улыбкой на лице спросила девчонка.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 20:47 | Сообщение # 87
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да так я своих врагов и убиваю, идём болтушка..
*Улыбнулась девушка, пройдя к выходу, и дожидаясь подругу*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 20:51 | Сообщение # 88
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хоть бы спасибо сказала. И ничего я не болтушка, просто говорю, что думаю... - пробурчала Эл и вышла за Кушиной из квартиры, а затем из самого общежития. Вместе они направились в сторону резиденции Хокаге.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 02:24 | Сообщение # 89
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Впереди общежития появился портал, из которого вышел Лююшен, который стал медленно идти в сторону прочь от общежития.

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 02:27 | Сообщение # 90
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушки добрались до общежития, Кушина увидела удаляющегося парня*
-Эл..может догонишь его?
*Улыбнулась, достав ключи от квартиры*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 02:33 | Сообщение # 91
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Оказавшись в Конохе, около общежития, Эл была немоло удивлена.
- Куда уж я денусь..На всякий случай говорю спокойной ночи и до завтра. - недовольно проговорила девчонка первую часть предложения, а затем поцеловала подругу в щеку и догнала одиноко идущую фигуру парня. Тряхнув его за руку, она попыталась его остановить и повернуть в свою сторону.
- Лююшен, не объяснишь что это все было? - девушка была решительно настроена получить ответ и без него она никуда идти не собиралась.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 02:36 | Сообщение # 92
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень развернулся, и посмотрел на девушку, после чего слегка приподнял бровь

[indent] - В смысле? Я выпил, и по буйствовал, а что?[/indent]

Парень смотрел в глаза девушки, не отвлекаясь ни на что


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Пятница, 11.12.2015, 02:39 | Сообщение # 93
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Доброй ночи, дорогая..
*Проводив ребят взглядом, поднялась на последний этаж в свою квартиру, открыв дверь, скинула обувь, зашла в спальню, разделась, перевязала плечо и в нижнем белье, легла в постель, укрывшись одеялом, свернулась калачиком и уснула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 02:42 | Сообщение # 94
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- А что? Побуйствовал? - девушка не знала куда девать нахлынувшее возмущение, - А ничего, что ты весь бар в руинах оставил из-за своих фокусов? - она подняла глаза на это спокойное и невозмутимое лицо и не знала куда себя деть от переизбытка разных эмоций. Страшно представить что бы она сделала, если бы дала волю своим чувствам.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 02:51 | Сообщение # 95
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я тебе разве не все равно?[/indent]

Этот вопрос, и лицо Лююшена, можно было сравнить разве что с тем, что спичку кинули в сухую траву, в огромную горсть сухой травы. Казалось бы, это был очень просто вопрос, но, столь неожиданно заданный, и столь, острый что ле


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 02:57 | Сообщение # 96
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, вопрос застал её в расплох, тут не поспоришь. На несколько секунд она потеряла самоконтроль и была действительно ошеломлена, но быстро взяла себя в руки и исправилась, натянув маску гнева.
- Если я спрашиваю, то логично же, что не все равно, - довольно грубо ответила Эл и спрятала руки в карманы куртки. - И вообще, куда ты собрался, общежитие в другой стороне.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 03:02 | Сообщение # 97
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Не закрытые одинокие помещения, и меня явно там никто не ждет[/indent]

Парень развернулся, и медленно стал отдаляться от девушки, он хотел разозлить как, но ещё не знал точно на что именно стоит надавить на ее слабые точки


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 03:09 | Сообщение # 98
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Понятие не имею о каком месте ты говоришь, но... - и вот снова её оборвали на пол слове. Просто взял и развернулся, и пошёл в другую сторону. Сказать, что Эл была в ярости - это ничего не сказать. Снова догнав его, шатенка вновь дернула его за руку, пытаясь остановить и повернуть в свою сторону.
- Не смей перебивать, когда я говорю. Это как минимум опасно для твоего здоровья, - загадочно улыбнувшись уголками рта, девчонка отпустила его и подняла руки немного выше головы, - Но если ты так рвёшься уйти непонятно куда, то пожалуйста,, иди завязывать драки дальше и разрушать бары.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Пятница, 11.12.2015, 03:13 | Сообщение # 99
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда девушка развернула парня, и начала кричать, он улыбнулся, но после этой улыбки, девушка начала говорить какую-то фразу которая начиналась на "но", но Люшен решил прервать ее, и быстро притянув ее к себе, обнял и поцеловал, держа мадам за талию

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Пятница, 11.12.2015, 03:23 | Сообщение # 100
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, симпатия точно была из тех бури чувств, что вызывал у неё этот человек. Так что девушка была не в состоянии (да и не хотела) отказаться от такого соблазна. Ответив на поцелуй, постепенно руки переместились на затылок парня, слегка взъерошивая их. Этот поцелуй казался приятной вечностью, но в какой-то момент девчонка все-таки снова взяла себя в руки и немного укусила Лююшена за нижнюю губу, после чего быстро отошла на пару шагов. Дыхание было прерывистым и неровным.
- Я ведь предупреждала - не перебивай меня!


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~