[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 14:31 | Сообщение # 61
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вчера значит познакомилась... - Эл ждала пока чай в чайничке хорошенько заварится, а сама тем временем пристально смотрела на подругу, прищурив немного глаза, - Меня? Кто-то обидел? Пфф, не говори глупости, я за себя постоять могу если что. Он не сделал ничего, чего бы я сама не хотела, - взяв кусок принесённого пирога, девушка откусила кусочек, - Значит ты о нём ничего толком не знаешь, хм... Пирог восхитительный, дорогая. Готовить ты всегда умела, это у тебя не отнять. - налив в чашки горячий чай, куноичи сделала небольшой глоток дабы не обжечь язык.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 14:42 | Сообщение # 62
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Протянула руку за чашкой чая, потихоньку попивая*
-Всегда пожалуйста, я люблю готовить..
*Улыбнулась девушка*
-..ну раз вы нашли все таки общий язык, это уже большой прогресс..что то я ленюсь так заниматься работой, ужас..
*Пожала плечами*
-Какте планы на сегодня?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 14:47 | Сообщение # 63
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Жаль только, что в прямом смысле нашли язык, а не в переносном, - улыбнувшись уголками рта, девчонка посмотрела на Кушину и сделала еще глоток чая, - Так возьми себе сегодня отгул! В городе сейчас всё спокойно, чего бегать и искать проблемы и приключения на свою задницу? Планов никаких, так что я полностью в твоём распоряжении! - ей безумно не хотелось провести весь день в квартире занимаясь ничегонеделанием, так что Эл ухватилась за эту ниточку надежды.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 15:01 | Сообщение # 64
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Стоп! Что значит в прямом?
*Девушка отложив чашку в сторону, немного поддалась вперед, в ожидании дальнейшей истории от Эл*
-Что серьезно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:14 | Сообщение # 65
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ай, не важно, проехали, - девчонка стала запихивать в рот пирог и с серьёзным и невозмутимым лицо, будто это так и надо, жевать, - Так что ты там говорила про планы на день? - еле разборчиво, с набитым ртом протараторила шатенка.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 15:20 | Сообщение # 66
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хм..
*С подозрением посмотрела на подругу и тряхнув огненными волосами, спрыгнула со стола и направилась в сторону гостинной*
-Следуй за мной солдат..
*Пританцовывая и подпрыгивал прошла в гостиную, взяв с дивана подушку подкинула её, сама плюхнулась на диван и тут же поймана подушку, положив между ног*
-Итак, я тут кое что придумала!


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:25 | Сообщение # 67
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Дожевав пирог, девчонка сделала пару глотков чая что бы запить такое количество еды. Когда Кушина встала из-за стола и отправилась в другу комнату, девушка насторожилась, но всё же проследовала за подругой в гостиную.
- И что же ты придумала? - вздернув правую бровь спросила шатенка, и не без интереса уставилась на куноичи, упершись плечом об стену рядом с диваном.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 15:29 | Сообщение # 68
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Думаю устроить так называемый бал..
*Серьезно посмотрела на подругу*
-..Либо в честь экзамена на чунина, либо в Новый год! Что думаешь?
*Немного задумалась*
-А то люби какие то загруженные и хмурые худят, шиноби нужна разрядка..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:34 | Сообщение # 69
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Бал, экзамен на чунина, Новый год... - девушка задумалась и окончательно расслабилась, понимая, что ничего подруга страшного не задумала, - Думаю, целесообразней будет сделать этот в бал в честь экзамена. Уверенна, что придёт много людей, ведь это довольно важное событие для деревни. На когда планируешь это великое торжество? - она плюхнулась на рядом стоящее кресло и села в позу лотоса.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 15:37 | Сообщение # 70
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нууу надо мне у Минато узнать, когда он планирует проведение экзамена..нотками это не проблема будет..
*Улыбнулась смотря на сидящую напротив подругу*
-Ты то сама будешь экзамен сдавать?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:40 | Сообщение # 71
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тогда буду ждать от тебя вестей на этот счёт, надо чем-то полезным заняться, раз уж приехала сюда вот, - она улыбнулась, а затем стала якобы внимательно рассматривать свои ноги.
- Сдавать экзамен? Нет, бои никогда не приносили мне удовольствия, это никогда не было моей стихией. Я вот думаю в медики тут податься, на постоянную работу. Что думаешь об этом? - в глазах была неуверенность, ведь Эл и вправду не знала выйдет из этой затеи что-то толковое или нет.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 15:50 | Сообщение # 72
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка серьезно кивнула*
-Ну а почему бы нет? У тебя это всегда прекрасно получалось, правда нужно будет подучить мед техники, но я тебе помогу..
*Улыбнулась Кушина*
-..Может когда медиком будешь ты, я перестану не любить больницы и врачей, хотяяяя...
*В глазах девушки плясали чертята*
-...возможно тогда, я вообще стану избегать больницу..
*Показала язык*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 16:00 | Сообщение # 73
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Буду очень благодарна, если ты поможешь, не помешает набить руку в этом деле, - довольно улыбнувшись, девушка как-будто что-то вспомнила и побежала к себе в комнату. Но всё, что говорила Кушина доходило да её ушей.
- Да ладно тебе, я тебе ничего плохого не сделаю нарочно, подлатаю если там что, - громко прокричала шатенка ища что-то в кармане куртки, - если у меня будет хорошее настроение, - тихо добавила Эл, так что подруга вряд ли бы её услышала. Найдя наконец-то то, что искала, девчонка вернулась в гостиную и села на прежнее место.
- Смотри, - в её ладонях красовалась вчерашняя роза, которую сделал для неё недавний знакомый. Цветок был сделан из чакры, что придавало ему своей уникальности, - Что скажешь, м?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 16:06 | Сообщение # 74
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Так я тебе и поверила..
*Крикнула Кушина, вытянув шею и удивленно смотря как девушка убегая в другую комнату лихорадочно что-то ищет. Но увидев цветок, удивленно вздернула бровь, подскочила с места и подойдя к Эл, кончиками пальцев прикоснулась к хрупкому цветку*
-Как красиво, она же из чакры, как я понимаю..кто подарил? Лююшен?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 16:11 | Сообщение # 75
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, учитывая, что кроме тебя и его я в городе никого не знаю, то да, именно он и подарил, вчера, когда ты меня бросила, - с улыбкой на лице проговорила шатенка, все еще злясь на подругу за небольшую пакость. Но ничего, Эл еще отыграется, придёт и её время. - Так что ты говорила про сегодняшний день? Ты хотела куда-то пойти?

ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 16:15 | Сообщение # 76
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну простииии...я должна была вернуться домой, как оказалось, Минато действительно был дома..
*Приобняв подружку повисла не ней поцеловав в щечку*
-Да есть одно место, я о нем слышала, но там не была, давай пойдём туда?
*Улыбнулась девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 16:19 | Сообщение # 77
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ладно, как только отомщу тебе за это, так сразу и прощу, - спокойным и ровным голосом проговорила Эл не снимая с лица улыбку.
- Тогда веди, я готова идти куда ты скажешь, - девчонка быстро накинула куртку, и уже стояла рядом с Кушиной. - Надеюсь в этот раз будет без приключений.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 16:28 | Сообщение # 78
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Не пойду я в таком виде, хоть в нижнем белье иди..
*Захихикала, и направилась в сторону двери, где одела свои балетки*
-Прихвати купальник, а я пойду, быстро переоденусь и к тебе..
*Выйдя из квартиры, поднялась к себе, зашла домой, увидев что Минато все ещё спит, улыбнулась, скинула с себя рубашку, надела платье короткое, переобулась в другие балетки под цвет платья, расчесала волосы, но не стала собирать, накинула на плечи плащ, спустилась обратно к Эл*
-Я готова..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 16:33 | Сообщение # 79
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Точно, выглядишь как юная развратница, беги переодевайся, - когда Кушина убежала к себе в комнату, девушка постаралась прикинуть куда они могут направиться, раз нужен купальник, но в голове не появилось ни одной идеи на этот счёт. Что же, чего гадать, будь что будет. Девушка переоделась сразу в купальник, одела шорты с майкой и накинула на себя плащ. К этому времени как раз спустилась подруга.
- Тогда пошли?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 16:37 | Сообщение # 80
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да идём...
*Дождавшись пока Кэйли закроет дверь, взяла её под руку и вместе направились в сторону ворот*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~