[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
NavakiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:34 | Сообщение # 41
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Это!... -
Показал печать, книги исчезли вместе с Минато, одежда из шкафа так-же пропала. На столе лишь одна записка. (-20 чакры)
" Меня не будет сегодня, займись работой! "
 
КаринДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:36 | Сообщение # 42
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Улыбнувшись обернулась, подойдя прочитала записку, и засмеялась. Полностью убравшись, вышла из дома*

Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:19 | Сообщение # 43
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Появился дома в своей комнате. Разделся и аккуратно сложил свои вещи. Лег в кровать и укрылся одеялом.
 
NavakiДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:52 | Сообщение # 44
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
С трудом разлепил глаза и посмотрел на часы.
- Да уж, проспал целый день... Не думал что эти дальние перелеты меня так вымотают - сходил в душ, скушал йогурт и оделся. Исчез.
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 21:52 | Сообщение # 45
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка добралась до дома, скинув балетки, прошла на кухню, положила туда лекарства. Зайдя в комнату, скинула с себя одежду и ушла принимать душ. Обернувшись в полотенце девушка вернулась в спальню, зная что все равно без мужа не уснёт, одела свою боевую одежду, собрала волосы, привязав протектор Конохи на лоб, прошла на кухню, выпила лекарство и ушла*

Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 08.12.2015, 21:53
 
NavakiДата: Среда, 09.12.2015, 23:04 | Сообщение # 46
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Минато появился в своей квартире. Вид был потрепан и очень уставшим. Раздевшись прямо перед кроватью упал лицом на подушку и прикрылся пледом.
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 00:14 | Сообщение # 47
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка добралась до дома в хорошем настроение напевая песенку, и открыв дверь прошла в квартиру, скинув обувь направилась в сторону спальни на ходу распустив волосы, и сняв повязку, увидев Минато улыбнулась, раздевшись ушла в ванную, приняла душ, обернулась в полотенце и вернувшись в комнату, поднялась на кровать, и села сверху мужа*
-Прииивет..спишь?
*Голос девушки был как всегда громким и без намёка на болезнь, от которой несколько дней подряд она пролежала в госпитале*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:16 | Сообщение # 48
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Минато приоткрыл один глаз и посмотрел на источник шума.
- Устал безумно, что случилось...
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 00:19 | Сообщение # 49
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Нагнувшись поцеловала мужа в щечку, и выпрямившись положила руки ему на спину делая массаж и разминая мышцы*
-Ничего плохого уже точно..Преставляешь в Коноху вернулся представитель клана Хьюго..а ещё..
*Улыбнувшись продолжила*
-Я встретила свою подругу..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:23 | Сообщение # 50
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Но мужчина не дослушав, ощутив приятные прикосновения снова вырубился...
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 00:27 | Сообщение # 51
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Минато ты меня вообще слушаешь?
*Недовольно проворчала девушка, чувствуя как под руками напряжены мышцы мужа, вздохнула, представляя как он устал. Через какое то время чувствую что мышцы расслаблены, девушка легла, обняв мужа, и так лёжа на его спине уснула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 04:05 | Сообщение # 52
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень, вошел в общежитие с девушкой на руках, подойдя к консьержке, попросил ключи, на что, она дала ему два ключа. Парень взял лишь один, комната, на седьмом этаже, и держа девушку на руках отправился примяком в комнату. Медленно идя по ступеням, парень думал что делать, после прогулки, мозги слегка стал отпускать алкоголь, а девушка, девушка была крайне сонная, это можно было увидеть по ее глазам, и казалась такой нежной и такой беззащитной. Открыв дверь, парень прошел с девушкой до кровати, и осторожно уложил ее на кровать, сам после этого встал, и отправился в сторону окна.
[indent] - Спокойной ночи[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 04:24 | Сообщение # 53
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ничего я не капризная и не вредная, - проговорила шатенка и через несколько секунд уже оказалась на руках. Обхватив парня за шею, она молча наблюдала за дальнейшими его действиями. Так, взял один ключ, а не два. Шел довольно ровно и уверенно. Так, судя по всему он протрезвел, ведь нес он нес 50 добрых килограмм. Раз мыслит он ясно, тогда почему не взял сразу два ключа? Хитрость или невнимательность? Оказавшись на кровати, Эл повернулась в сторону Лююшена. Закатив глаза и устало улыбнувшись, она помотала головой.
- И теперь ты выпрыгнешь в окно, возьмешь второй ключ и снова будешь подниматься? Если хочешь, то оставайся, я не против, чего тебе туда-сюда ходить, - встав с кровати, девушка пошла в ванную и быстро переоделась, одев шорты и майку. Затем снова зашла в комнату и запрыгнула под одеяло.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 04:29 | Сообщение # 54
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень просто стоял, и смотрел в окно, затем приоткрыл его, и улыбнувшись, уже хотел выпрыгивать
[indent] - Да, возьму второй, ключ...[/indent]
Как то странно ответил парень, возможно потому - что понимал, что не возьмет, или возможно потому что не хотел уходить, возможно были множество причин, но гордость Хьюги, и так пошла на многие уступки, по этому - он больше ничего не хотел, разве что выпить, разве что в одиночестве, возможно те года, что парень провел в монастыре, оставили какой - то шрам, отпечаток в памяти или характере.
[indent] - Спокойной ночи, мягкой кровати и приятных сновидений[/indent]
Парень прыгнул через окно, и уже в полете - полностью исчез

===>>>неизвестно куда


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 04:40 | Сообщение # 55
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то в его голосе было не так, но что именно девчонка так и не поняла. Но он сделал свой выбор - она предложила, а он отказался, это было его право и его решение. Но она не могла жить без издевок, так что не упустила этот шанс.
- Как для монаха ты не плохо целуешься, видать, не потерял хватку, святоша, - проговорила девушка с улыбкой на губах и с победным ликованием в душе. Но этот бой еще не был окончен, завтра будет продолжение. Закрыв глаза, шатенка со временем провалилась в сон, тепло укутавшись в одеяле.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 12:24 | Сообщение # 56
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*девушка потихоньку начала открывать глаза после длительного сна. Поняв что всю ночь так и не сменила положения, перевернулась на спину, упав на кровать и сладко потянулась*
-Доброе утро!
*Поднявшись с места, надела на себя рубашку, отнесла полотенце в ванную, сама умылась, и вернувшись в спальню открыла шторы, откуда просачивался яркий утренний свет, подошла и присела на корточки перед кроватью лицом к лицу с мужем*
-Минато? Ты как сегодня бездельничать будешь?
*Посмотрев что парень не просыпается, чмокнула в губы, и поднявшись на ноги написала записку*
"буду на седьмом этаже, зайдёшь перед уходом? Завтрак на столе. Люблю"
*Приготовила завтрак, накрыла на стол, а сверху прикрыла чтобы не сильно остыло до пробуждения мужа. Сама в рубашке, надела балетки и выйдя из квартиры спустилась к Эл, постучав в дверь*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Четверг, 10.12.2015, 13:31
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 13:43 | Сообщение # 57
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось с палящего в глаза солнца, что не делало такое пробуждение приятным. Мучительно простонав, Эл повернулась на другую сторону, перевернув подушку другой стороной. Голова была ясная, так что события вчерашнего вечера она помнила до мелких деталей. Полежав еще несколько минут и окончательно проснувшись, девушка встала с кровати и отправилась прямиком в холодный освежающий душ. Что-что, а прохладная вода творила чудеса и в какой-то степени поднимала настроение, так что из ванной шатенка вышла с хорошим настроением. Нацепив на себя штаны и футболку, она распустила влажные волосы и села завтракать. Но не успел закипеть чайник, как тишину нарушил стук в дверь. Интуиция еще тогда подсказывала, что это Кушина. Открыв дверь, девчонка широко улыбнулась, а затем наигранно стала возмущаться.
- Так-так, явилась эта хитрая особа, которая бросила меня вчера на произвол судьбы с незнакомым человеком? Что скажешь в своё оправдание? - постукивая пальцами по дверному косяку, спросила куноичи и с невозмутимо серьёзным лицом осмотрела свою подругу, одетую как после веселой и бессонной ночи.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 13:59 | Сообщение # 58
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Широко улыбаясь впихнула в руки подруги испечённый ею пирог и зашла в квартиру, скинув балетки*
-В своё оправдание скажу, что ничуть об этом не жалею и думаю ты с мистером Хьюго нашла таки общий язык, да ведь? Закрывай дверь, а то дует между прочим..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 14:06 | Сообщение # 59
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Показательно закатив глаза и буркнув что-то себе под нос, Эл всё же закрыла за подругой дверь и прошла на кухню, где как раз закипел чайник.
- Ага, именно язык общий нашли... - бубнела девушка, разрезая пирог на равные части, - Ты про него вообще хоть что-то знаешь? Судя по тому, как вы между собой общались, я б не сказала, что вы давно друг друга знаете, - заварив чаю, девчонка поставила чайничек и две чашки на стол, затем и пирог уже был подан, - Взяла и бросила меня с ним!


ПодписьДневник
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 14:16 | Сообщение # 60
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Разве я когда нибудь была похожа на ту, кто со всеми близко знакома? Нет, я с ним познакомилась вчера..
*Улыбнулась девушка пройдя на кухню, и сев на столик, рядом с раковиной, смотря за действиями девушки*
-Как бабка старая, бурчишь, что случилось то? Рассказывай! Он тебя обидел? Взорвать его? Я ж могу..


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~