[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:28 | Сообщение # 301
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пуф. клон исчез.

-Какого черта?!
- девушка соскочила с кровати и подбежала к окну, чтобы выглянуть из него.
мысл: надо же было так облажаться!!! Что я ночью заменила?! Блин! я думала это была бандана!!! - сердце ее непрерывно стучало и она подумала что провалила миссию.
Сделав пару глубоких вдохов, осмотрелась в окно и заметила уходящую синюю голову, а вот он!
Быстро создав клона 30ч., одна выскочила в окно, пуф. 30 ч. другая вышла через, однако это была Арианна. Сестра Акиры.
Одна поскакала по деревьям за синей головой, другая медленным шагом пошла в сторону резиденции.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Понедельник, 22.02.2016, 19:32
 
ХикароДата: Вторник, 23.02.2016, 14:56 | Сообщение # 302
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро проснувшись, после сладкого сна, встал с кровати, и одевшись, вышел из своей комнаты, а затем и из самого общежития.

Добавлено (23.02.2016, 13:59)
---------------------------------------------
Хикаро вошёл в свою комнату, и заведя будильник, что бы тот прозвонил через час, лёг спать.

Добавлено (23.02.2016, 14:56)
---------------------------------------------
Проснувшись на несколько минут раньше будильника, Хикаро отключил его. Собравшись пошёл в Ичираку. Не дай бог это ушлёпок ещё в деревне.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 23.02.2016, 23:01 | Сообщение # 303
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Пройдя мимо общежития, девушка добралась наконец до своего дома. Зайдя в дом, девушка приняла душ, одела шортики и легкую майку, расчесала волосы, и поняв что не хочет спать в постели, вышла на крыльцо дома, с одеялом. Все крыльцо было в прекрасных цветах. Улыбнувшись, девушка удобно устроилась в дивано-качалке, положив рядом одеяло, на случай если станет холодно, поджав под себя ноги, откинувшись на спинку дивана. Узумаки долго не могла уснуть прокручивая в голове события сегодняшнего дня. Но постепенно глаза девушки стали закрываться, и она уснула*

Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 07:48 | Сообщение # 304
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено как раз дежурил недалеко от общежития, и подойдя к крыльцу, парень не смог не заметить спящую у крыльца Карин. Честно говоря - он бы сегодня и сам поспал, его глаза по неволе закрывались.
- Как спится? Не боишься что ограбят прям у крыльца? - юноша подошёл ближе и попытался улыбнуться, и у него это вышло, на удивление. Вот только улыбка не как обычно, во весь рот, а усталая скорее. "Как бы самому ещё не грохнуться.". - Я думал что зам.Каге живёт в роскошном доме, а не на улице на скамейке закутавшись как гусеница в одеяло, хе-хе. - парень снова почесал за затылком и попытался натянуть более широкую улыбку. Вышло тоже самое что и в прошлый раз.

[off]приду к часам трём-четырём, в школе буду -_-, надеюсь никуды не спешишь)[/off]


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Среда, 24.02.2016, 07:54
 
КаринДата: Среда, 24.02.2016, 08:10 | Сообщение # 305
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*На счастье парня, Карин достаточно выспалась, чтобы сейчас проснуться и надавать ему по первое число за то, что тот потревожил сон принцессы. Открыв глаза, девушка потянулась и сладко зевнула, после чего обратила весь свой взгляд на Акено*
-Не красиво говорить глупости, когда стоишь на пороге дома, чей хозяин спит на крыльце этого дома..
*Сонно проговорила девушка, и поёжившись от утренней прохлады, накинула плед на плечи, но при этом опустила ноги с дивана, приняв положение сидя. Проснувшись достаточно, чтобы понимать что вообще происходит, девушка посмотрела на усталого Акену, который спал уже практически стоя*
-..Проходи в дом, в мой, между прочим дом, а не общежитие..и сойди с моих цветов, пока я тебя за них не придушила...
*Карин поднявшись на ноги, босиком прошла в дом, волоча за собой край пледа по полу, добравшись так до спальни, скинула плед, прошла в ванную умылась, и выйдя в комнату оделась. Прошла в гостиную, где как оказалось на диване уже мирно сопел Акено. Улыбнувшись, накрыла ребёнка пледом, самая Орла на кухню, готовить себе чай. Допив чай, девушка вышла из дома, и ушла в сторону резиденции*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Среда, 24.02.2016, 12:34
 
MaksarioДата: Среда, 24.02.2016, 17:30 | Сообщение # 306
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено спустя какое-то количество часов проснулся и понял что уснул в доме Карин. "Вот блин... Не вытерпел значит.". После чего он вышел из её дома и направился в резиденцию.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Суббота, 27.02.2016, 20:48 | Сообщение # 307
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, зайдя в свою комнату, лениво оглянулся: всё в пыли, в раковине не мытая посуда, на полу какая-то липкая лужа. Мальчик снял кофту, и кинув её на диван направился в ванную, набрав там в ведро воды, он взял швабру и я тряпку, начав драить свою комнату. Генин не очень старался, поэтому большее количество грязи он просто размазал по полу, от чего тот стал ещё грязнее. Посмотрев на плоды своей работы он огорчённо свесил голову. На ладно, в другой раз может получится. Раздевшись и умывшись, мальчик плюхнулся на кровать и благополучно заснул.

ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Суббота, 27.02.2016, 20:51 | Сообщение # 308
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выспавшись как следует, Акено вышел из своего дома и направился в сторону резиденции.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:52 | Сообщение # 309
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Проснувшись, Хикаро оделся и прыгнул из окна на крышу чьего-то дома. Продолжая свой путь в таком ключе он направился в сторону резиденции.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:45 | Сообщение # 310
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Добравшись до дома вместе с Наваки, девушка открыла дверь, пропустив парня вперед, а сама полила цветы в саду, после чего зашла в дом*
-Если хочешь выпить бар в твоем распоряжении, все остальное ты знаешь..
*Удыбнулась девушка, наблюдая за парнем*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:48 | Сообщение # 311
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Осмотрелся.
- Не, давай не так. Я пойду в душ, ты в это время приготовишь вкусный обед с последующим употреблением горячительных жидкостей и сладкого спанья в кроватке непосредственно для моей персоны, пойдет? - улыбнулся снимая обувь. Отправился в душ.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:53 | Сообщение # 312
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Наглость..
*Кинула в спину уходящему парню диванную подушку, но все же отправилась на кухню, готовить. Напевая какую-то песенку, девушка готовила, и одновременно накрывала на стол, пока Наваки был в душе*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:55 | Сообщение # 313
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Как следует отмыл от себя грязь всех путешествий и даже взял всякие душевые прибомбасы. Вышел из душа, насухо вытерся. Одел домашнее, что-то типа шорт и майки. Появился на кухне уже вскоре.
- Вкусно пахнет, что готовишь? -
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:04 | Сообщение # 314
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Не знаю, я готовлю редко, так что нашла тут пару рецептов готовки мяса и гарниров..
*Повернулась к парню и оценивающе осмотрела его, довольно хмыкнув.*
-Садись кушать, я пойду тоже переоденусь, что ли..
*Чмокнув в губы, скрылась в спальне*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:17 | Сообщение # 315
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Проводил девушку глазами и сел за стол.
- Наконец, домашняя еда. - не спеша кушает.
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:21 | Сообщение # 316
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Находясь в спальне, скинула с себя одежду, пошла в душ, вымывшись, обернулась в полотенце, и вернувшись в спальню, одела легкое домашнее платье, расчесала еще мокрые волосы, и прошла на кухню, встав в проходе наблюдая и любуясь Наваки*
-Приятного аппетита..вкусно хоть?


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:36 | Сообщение # 317
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- В сто крат лучше чем я повидал за время своего путешествия -
Отставил пустую тарелку - Что-же нам выпить... Как думаешь?-
 
КаринДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:53 | Сообщение # 318
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Тебе не знаю, я буду сок..
*Улыбнулась, оттолкнувшись от стены, направилась в сторону холодильника*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Вторник, 01.03.2016, 09:43 | Сообщение # 319
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Сок? Какое смешное слово, что это? -
С усмешкой придуривался юноша - Мне пожалуй виски со льдом -
 
КаринДата: Вторник, 01.03.2016, 10:52 | Сообщение # 320
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Достала из холодильника сок держа бутылку в одной руке, и лед держа в другой руке*
-Такой напиток, такие взрослые дети не пьют..
*Показав язык, ногой захлопнув холодильник, и положив все на стол, сходила в гостиную, откуда принесла бутылку виски и и стаканы*
-..Проошу..


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~