[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Квартал Учиха
Квартал Учиха
KuroДата: Среда, 20.01.2016, 22:18 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline


Квартал клана Учиха.

Описание: весьма большой район Конохи, отданный во владение клану Учиха. Район огорожен и доступ сюда имеют только члены клана и их гости, все связано с тем, что между властью деревни и кланом возникли недоверчивые отношения, поэтому поселенцы не особо стремятся наведаться сюда, они наслышаны об Учиха. На территории клана расположены дома и ведется строительство оружейной, тренировочных площадок.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Среда, 20.01.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Только недавно закончив свою тренировку, Итачи медленным шагом возвращался домой, чтобы немного отдохнуть и приготовиться к завтрашнему дню, ведь завтра он собирался отправиться на миссию и оставить заявку на участие в экзамене на звание чуунина. Каждый раз, когда кто-то из клана покидал пределы "своей территории" или же возвращался, то он непременно ловил на себе взгляды зевак, которые с интересом разглядывали загадочных "соседей". Мсл: Они никогда не перестанут пялиться так, как будто мы недруги, они вряд ли примут Учиха, во всяком случае пока мы являемся полицией это точно так, мало кто понимает, что влечет за собой эта ответственность за каждого жителя... Подходя к арке, парень по обыкновению поприветствовал охрану, а затем направился в сторону своего дома.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 00:42 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри нахмурился, увидев здание с эмблемой клана Учиха. Оказалось, он даже был в списке, хотя собственно, доказательств принадлежности к клану у него не было. Видимо, кто-то очень грамотный организовал данное мероприятие и решил объединить всех Учих под одним крылом.
Интересно, -подумал шиноби. - Интересно, когда я смогу его увидеть и изучить этого человека. Кем будет он? Или она? Юнцом или стариком? Сильным как лось или слабым и щуплым, зато с мудростью в глазах?
Время покажет.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 00:51 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Проходя по улице, Итачи размышлял о том как стоит грамотно распределить приоритеты в делах клана, ведь в отсутствие отца, он выполнял обязанности главы клана. Вдруг он обратил внимание на явно "нездешнего" парня, который оглядывался по сторонам и изучал устройство квартала. Мсл: похоже это о нем говорил отец.
- Здравствуй, ты ведь новенький в клане? подойдя к незнакомцу поближе, обратился Итачи.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 00:58 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри пожал плечами, улыбнувшись, но как-то невесело.
- Как можно быть новеньким? Я родился Учихой, несмотря на бедствия что их преследовали, я гордился своим происхождением. И тут появилась резиденция моего клана. Забавно, ничего не скажешь.
После чего шиноби мотнул головой.
- Впрочем, если думать с другой стороны, то я впервые в этом здании и еще не успел ни с кем познакомиться. Ты сумел объединить всех Учих или продолжаешь поиски?

мсл: Этот паренек действительно сделал все сам или он на побегушках у своего отца? Если первое - то этот парень крайне опасен.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 01:21 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи выслушал ответ парня и ему показалось странным, что он заговорил о том, что родился Учиха, ведь этот вопрос не ставился под сомнение, иначе его бы не пустили без сопровождения соклановца Итачи.
- Новенький - в значение новоприбывший. Учиха со всей страны огня, а кто-то из более дальних странствий и заданий возвращаются каждый день. Поэтому мы называем таких просто новенькими. В спокойном тоне проговорил парень, он старался быть дружелюбен, но голова его была занята сейчас немного другим от чего его речь звучала немного холодно. Мсл: Он прибыл один, и явно не держит путь куда-то конкретно, скорее ищет кого-то или во все осматривается, но близкой родни его здесь нет.
- Мое имя Учиха Итачи и в данный момент я являюсь главой клана. Я не преследую цели объединить или разыскать всех Учиха, моя цель создать здесь стабильность и лучшие условия для процветания как нашей семьи, так и всей деревни в целом. Произнес юноша с серьезным видом, не совсем подходящим для 12 летнего.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 01:54 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри пожал плечами. Сложно воспринимать всерьез 12-летнего парня, но он был абсолютно серьезен, и вроде неглуп
- Вполне благородно, конечно. В этой цели есть смысл и я буду тебе помогать. Есть какие предложения?


Подпись Дневник
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 02:16 | Сообщение # 8
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи был явно доволен тем, что его не стали закидывать лишними вопросами и согласились участвовать в общем деле.
- Я бы хотел сперва услышать немного о тебе, ты так и не представился в ответ, мне интересно, как давно ты служишь шиноби, какой у тебя ранг, какие занимаешь должности в селение, это позволит мне лучше найти применение для тебя в клане. Произнес монотонно Итачи и приготовился слушать


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 02:41 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри улыбнулся.
- Я простой генин. Меня зовут Акаэри, и это должно быть в списках, иначе бы меня не впустили. Моя специализация - скрытность.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 14:40 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Беседа явно не складывалась и не была похожа на разговор двух соклановцев, скорее на собеседование между напарниками, но это вовсе не заботило Итачи, ему еще нужно было посетить Хокаге.
- В таком случае, располагайся здесь, теперь это твой дом. Итачи начал было идти в сторону выхода из квартала, но остановился и вновь обратился к Акаэри.
- Надо будет провести тренировку на определение твоего боевого потенциала, нет ли у тебя каких-то неотложных дел в ближайшее время?


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 23:38 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри пожал плечами.
- Я не могу сказать. Но если я буду здесь - то ты всегда можешь сразиться со мной.
Потом, подумав, шиноби добавил.
- Почту за честь.


Подпись Дневник
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 23:43 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Мсл: Что я ожидал от очередного соклановца? Время идет, а Учиха не меняются. проскользнула мысль в голове
- Разумно. В любом случае мы еще увидимся... До встречи. Произнес Итачи и продолжил свое движение к выходу, вскоре он и вовсе покинул квартал и неспешным шагом направился к резиденции Хокаге.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Четверг, 21.01.2016, 23:45 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сел в позе лотоса и стал медитировать.

Подпись Дневник
 
HellДата: Пятница, 22.01.2016, 13:44 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин скитался по кварталу Учих, внимательно рассматривая дома и строения.
- Вот уж не думал что этот клан так быстро возродиться, но это к лучшему.
Слегка улыбнулся и продолжал поиск Акаэри.
- Думаю он должен быть где-то здесь.


Подпись
 
AkaeriДата: Пятница, 22.01.2016, 14:38 | Сообщение # 15
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец закончив размышления, Акаэри вышел из здания. И сразу наткнулся на Хелла.
- Я так понимаю, у тебя есть ко мне дело, верно? - Улыбаясь,спросил шиноби.


Подпись Дневник
 
HellДата: Пятница, 22.01.2016, 20:52 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел на Акаэри.
- О, так и есть.
Усмехнулся и продолжил.
- У нас первое задание.
Бросил подшитую папку Учихе.
- Если ты не занят, то приступим прямо сейчас.


Подпись
 
KaleyДата: Суббота, 23.01.2016, 11:56 | Сообщение # 17
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Подойдя к району Учих, девушка с недоверием посмотрела на эмблему клана. Трудно было осознавать, что теперь она часть совершенно другой семьи, что у неё есть родственники, о существовании которых она пару дней назад даже не догадывалась. Эл часто проходила это место и каждый раз она покрывалась гусиной кожей глядя на этих красноглазых людей. А теперь она одна из них, кто бы мог подумать. Остановившись около входа в квартал, брюнетка повернулась к своему спутнику, которого она до сих пор держала под руку. "Чёрт, надеюсь он найдёт дорогу обратно если что...".
- Ну, собственно, мы и пришли, - неуверенно проговорила девчонка, искоса глядя на эмблему Учих. - Ты к нам в Коноху на долго? - спросила Кэйли, пытаясь выкинуть из головы дурные и ненужные мысли, полностью сосредоточившись на Зефе.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Суббота, 23.01.2016, 12:13 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень с присущим ему любопытством вертел головой осматриваясь и пытаясь делать засечки в голове, запоминая приметные знания, вывески или архитектурные строения. Всё же случись им с Кейли разойтись в разные стороны, придётся самому выбираться из селения, а Коноха не маленькая.
Пройдя по различным улочкам, пара остановилась недалеко от квартала Учих, где спутница Зефа остановилась, и сообщила, что они прибыли в пункт назначения.
- Не знаю, думаю ещё погуляю какое-то время, а там видно, главное, что я к вам не в последний раз, - улыбнулся парень, пристально посмотрев на девушку, запечатлевая её лицо в своей памяти, - впрочем, могу и потеряться, тогда придётся меня искать и выручать, думаю в Конохе можно найти не мало приключений на свою голову и остальные не менее важные органы, - задумчиво произнёс Зефер, так и не перестав улыбаться.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Суббота, 23.01.2016, 13:32 | Сообщение # 19
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Взглянув на Зефа, девушка заметила, что тот пристально на неё смотрит. Отойдя на пару метров от него, Эл скрестила руки на груди и так же сосредоточенно смотрела на нового знакомого.
- Да, последнее время приключений тут хватает, беря во внимание недавние события. Но не думаю, что с тобой что-то случиться, просто держись подальше от Хо и, возможно, будешь жить, - хитро улыбнувшись, девчонка сделала несколько небольших шажков к Зефу, преодолевая то небольшое расстояние которое было между ними. Остановившись совсем вплотную, подняла на него свои чёрные глаза. - Что же, в таком случае, надеюсь мы встретимся в ближайшее время, - тихонько промурлыкала девушка на ушко брюнету и нежно поцеловала его в щеку, - Была рада знакомству, Зефир, - запечатлев легкий и непринуждённый поцелуй на его губах, довольно улыбнулась и прошла в квартал Учих, не снимая с уст усмешку. Пройдя в глубь квартала, Кэйли попыталась понять кто тут главный и найти хоть одно знакомое лицо. И пару десятков минут спустя она увидела Акаэри и Райджина. Первый ясно что тут делал, он не раз демонстрировал эмблему Учих на своём плаще, но второй что тут мог забыть было непонятно. Подойдя к парням, немного удивлённо и растеряно посмотрела на обоих.
- Эм, привет, - обратилась она к обоим, а затем перевела взгляд на Учиху, - Есть минутка поговорить?


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Суббота, 23.01.2016, 13:43 | Сообщение # 20
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, не думаю, что у Хо могут быть какие-либо дела ко мне, поэтому думаю, что я в безопасности, - задумчиво произнёс парень, но всё же принял совет и собирался ему последовать, ибо зачем лишний раз искать неприятности? Как правило, они сами тебя находят, а порой и вовсе следую за тобой. Когда девушка приблизилась к нему в плотную, довольно улыбнулся, заглядывая в глаза Кайли.
- Буду ждать этого, - ответил юноша, а следом также легко ответил на поцелуй девушки, после чего проводил её взглядом до входа в квартал Учих, задумался о том, что не каждый имеет право на проход в этот закрытый квартал, но строить каких-либо теорий не стал, просто решив, что это не такая уж и значимая для него информация, да и не шпионить же он сюда пришёл, - и я рад, Кээйли... - в пустоту произнёс Зеф, разворачиваясь и отправляясь гулять по селению.


ПодписьДнев
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Квартал Учиха
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~