[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Квартал Учиха
Квартал Учиха
AkaeriДата: Суббота, 23.01.2016, 16:24 | Сообщение # 21
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hell ()
Бросил подшитую папку Учихе.
- Если ты не занят, то приступим прямо сейчас.

Акаэри просмотрел папку. Хорошая, плотная, красиво украшенная. Потом осмотрел её содержимое.
- Я в деле. - Коротко сказал он, набрасывая капюшон на голову.
После чего услышал слова девушки.
- Разве что минутку. Что-то желаешь?


Подпись Дневник


Сообщение отредактировал Akaeri - Суббота, 23.01.2016, 17:44
 
KaleyДата: Суббота, 23.01.2016, 17:59 | Сообщение # 22
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Извинившись перед Райджином, что она забрала его собеседника, Кэйли отошла с Учихой на несколько метров дабы никто их не услышал. Девушка пока не хотела чтобы все знали, что она обладательница красных глаз, меньше знают - крепче спят.
- Ну, судя по всему, мы с тобой родственники, - сказала Эл и активировала Шаринган (-40ч.). Взглянув в глаза Акаэри, ели заметно улыбнулась. - А поскольку я и понятия не имела об этом всём, то хотела познакомиться хоть с одним человеком из этой жуткой семейки, а ты единственный, кого я знаю, так что так вот. - через несколько секунд глаза снова стали обычными чёрными. Неуверенно пожав плечами, девчонка посмотрела на своего собеседника, ожидая хоть какой-то его реакции.


ПодписьДневник
 
AkaeriДата: Суббота, 23.01.2016, 18:42 | Сообщение # 23
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри обернулся к девушке механически улыбнулся в ответ.
- Сестра. - Произнес он, и сосредоточился на деле. Его ждало задание, и оно было важнее чем эмоции какой-то девчонки. Впрочем, пренебрегать этим не стоило.
Все это промелькнуло в голове прежде чем он сказал второе слово.
- Мы обязательно поговорим об этом. Я рад, что ты член нашей семьи.
Про себя же отметил что у неё уже имеется легендарный шаринган - а это уже не шутки.
- Пойдем Хелл, прогуляемся. Это исследование что ты показал, весьма интересно. У меня есть пара вопросов: как мы покажем это общественности? Как она может отреагировать?


Подпись Дневник
 
HellДата: Суббота, 23.01.2016, 22:31 | Сообщение # 24
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Извините, за тот инцидент.
Парень поклонился и подошел к Акаэри.
- Да, нужно поспешить, следуй за мной.
Джин поспешно покинул квартал Учих и направился к вратам Листа.


Подпись
 
KuroДата: Вторник, 02.02.2016, 01:30 | Сообщение # 25
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Прибыв с экзамена, Итачи вернулся домой с некоторой победой, теперь он чунин, а значит больше ответственности перед деревней и ее жителями и больше силы, чтобы защитить Коноху. Мсл:... Надо как можно быстрее преступить к тренировкам и обязательно зайти к Хокаге... - Эта мысль выделялась сейчас в голове парня, так как имела наибольшее значение и была самой скорой в реализации. Итачи зашел домой и принялся отдыхать.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Вторник, 02.02.2016, 14:09 | Сообщение # 26
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Достаточно отдохнув и набравшись сил, Итачи собрался и ушел из квартала Учиха, он направился к центру селения. Его ждали дела, которые пора решить.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Среда, 17.02.2016, 20:40 | Сообщение # 27
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Возвращаясь домой, спустя долгое время отсутствия, Итачи не чувствовал тоски по дому или каких-то грустных мыслей, он совершенно как обычно прошел через ворота в квартал и направился в сторону дома. Мсл: ...Давно меня не было, могло накопиться парочку дел, надо быть к этому готовым...

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:57 | Сообщение # 28
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже подойдя к воротам в квартал Учих, девушка остановилась перед ними и с некой неприязнью посмотрела на эмблему клана. Судя по всему, это был её дом на данный момент, но это чисто формально. На самом-то деле она не знала практически никого из новоиспечённых родственничков, не говоря уже о том кто кем ей приходится. Да и узнавать особо-то не хотелось, факт того, что она часть этого клана было вполне достаточно.
Зайдя в сам квартал, Эл удивилась его размеру. Да, она была тут, но лишь однажды и совсем пролётом, на мгновение. Для начала, на данный момент перед брюнеткой было лишь одно задание - найти главу клана. Забавным было то, что она не знала даже этого, не знала кто заправляет этим райончиком, кто местный босс. Так что пришлось просить помощи у прохожих, которые быстро указали на нужный дом, где проживал наикрасноглазый из всех красноглазых. Постучав в дверь и не услышав банального "кто там?" или "входите", стало ясно, что хозяин дома отсутсвует. Что же, тогда придётся ждать, ведь В сложившейся ситуации это было наиважнейшей миссией для девчонки. Присев на не совсем чистый порог домишки, она немного расслабилась и прикрыла глаза, подставляя бледное лицо ярким и обжигающим лучам солнца, ожидая появления главы землюшки сей святой.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:45 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К воротам подходил придурковатый с виду паренёк, одет он был довольно свободно и распущено. Это был Акено. Его руки засунуты были в карманы. "Если она Учиха, то полюбому должна быть в этом муравейнике." сказал он себе в мыслях самому себе. Парень начал скитаться по улицам, и плевать куда именно, он шёл куда глаза глядят, так как квартал вообще незнал. Через 5 минут он вдалеке увидел свою цель. Кейли. "АЛИЛУЯ! Надо валить отсюда, не нравятся мне эти глазастики.", Акено медленным шагом начал подходить к Кейли.
- Йо, чего сидишь? - подошёл парень и поинтересовался подняв левую руку в верх в знак приветствия, потом засунул её обратно в карман. - Это же ты Кейли Учиха как я понял? Мы ещё с тобой виделись в кабинете Каге, которому я двери пилил.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 10:50
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:17 | Сообщение # 30
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка услышала приближение парня немного раньше, прежде чем он подал голос. Открыв глаза, она взглянула на незнакомца, которого мельком видела в кадинете Хо, осмотрев его с ног до головы, немного изогнула брови в удивлении. "Кто-кто, а он точно не глава Учих". Хотя внешне был похож, только вот яркие лазурно-голубого цвета глаза давали ясно понять , что он даже не представитель клана. Интересно, что ему нужно и как его вообще пустили в квартал?
- Допустим я она. Чего нужно? - пренебрежительным и недовольным тоном спросила Эл и опять прикрыла глаза. Злость снова брала над девушкой вверх, на этот раз из-за того, что после нескольких часов ожидания одного человека, появился абсолютно другой. Тем не менее факт оставался фактом - он знал кто она, значит ему это кто-то сказал, так что искал он её с определенной целью. Что же, посмотрим-посмотрим.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:23 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не "Чего нужно?", а "Что хотел великий шиноби генин Акено?", я думал я один такой хам на весь мир. Кхем, так вот, сейчас не до вежливостей. - Акено говорил довольно гордым голосом, было ясно что он просто прикалывался - Нас с тобой Кари... Кхм, помощница Каге вызывает, задание какое-то хочет обоим похоже дать. - сейчас же парень начал говорить нормально, без всяких приколов. Можно было подметить, что у него довольно часто меняется настроение да и сам парень очень эмоционален, этого просто нельзя не заметить. - Ну так что, пойдёшь? Или мне передать Карин что ты шлёшь её на три буквы и тебе удобнее сидеть и обгорать на солнце, чем сходить проветриться?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:42 | Сообщение # 32
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот практически в паре шагов перед своим домом, Итачи заметил Кейли и какого-то незнакомого ему шиноби, по всей видимости, который пришел в наш квартал ради нее, но вот что они забыли именно у дома Итачи, только предстояло узнать.
- Приветствую. - Сказал парень, подойдя к "гостям". - Чем обязан визиту? -


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:44 | Сообщение # 33
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты просто не знаком с Учихами, - тихо проговорила девчонка, снова открывая глаза и наблюдая за незнакомцем. Она смотрела и слушала парня до тех пор, пока он не закрылся. "Да уж, эмоциональности у него не отнимай. Со мной будто несколько людей одновременно разговаривает. Он был бы забавным Учихой" Слегка улыбнувшись, Эл облокотилась на руки и повернула голову немного набок, не сводя пристального взгляда с парнишки.
- Карин хочет дать мне миссию с тобой? Хмм... - активировав Шаринган (-30ч.), посмотрела на незнакомца уже другими глазами, изучая его потоки чакры, - Нянькой я вроде не нанималась работать, ну да ладно. В любом случае это будет забавно, - глаза пока так и оставались ярко алыми, а на лице проскользнула злорадная улыбка, пока девчонка осматривала посланника Карин. "Судя по всему, придётся немного отложить встречу с главой, но вернутся сюда и поговорить с ним нужно будет как можно быстрее после выполнения миссии". Быстро поднявшись на ноги, Учиха вплотную подошла к пареньку.
- Что же, пошли получать задание, голубоглазик, - после этих слов глаза девушки снова стали привычно тёмными. Уже хотело было уйти из квартала, как послышался знакомый голос. "Всё-таки появился он вовремя, так-то"
- Здравствуй. Мне надо было бы с тобой кое о чём поговорить и потом придти с тобой к нашему Каге, - начала брюнетка, на несколько секунд забыв о существовании стоящего рядом незнакомцаи о его поручении от Карин, - Но меня вызывают на миссию. Думаю, Хо не сильно разозлиться если ты придёшь без меня. Суть в том, что пока я была в больнице после экзамена, ко мне наведалась довольно странная особа, которая грозилась проткнуть мне голову костью, если он не получит хотя бы общую информацию о нашем клане. Мне лишь удалось узнать, что он шиноби из Кири и посланник Мидзукаге, но что именно он хотел я не знаю, но не думаю, что это всё было просто так. Так что загляни к Хо как будет время, пожалуйста. Возможно он знает еще что-то, о чём хотел бы поделиться лично с тобой. - после этих слов Кэйли повернулась к голубоглазому, - Пошли, - не оборачиваясь, девушка пошла к выходу из квартала, а затем отправилась к резиденции.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Воскресенье, 21.02.2016, 11:59
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:01 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Страсти то какие, хех."
- Погнали. - Акено развернулся и направился вместе с Кейли к выходу из квартала, а затем в сторону резиденции.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:07 | Сообщение # 35
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, я незамедлительно к нему отправлюсь, спасибо за информацию. - Спокойным тоном сказал Итачи. Мсл: Открытая угроза жизни члену клана, да еще и взамен на секретную информацию... Делал ли он это по указу Мизукаге или самостоятельно неважно, это крайне провакационное действие, которое нельзя оставить без внимания. Дождавшись пока пара убежит далеко вперед, Итачи направился в сторону административного центра Конохи.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
AkaeriДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:56 | Сообщение # 36
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаэри прибыл в корпус Учих. Кивком головы пресекая любые вопросы о оборванной одежде, следов от уколов и.т.п. Зашел в клан, и начал спрашивать об одежде. Найдя нужное помещение путем расспросов, он начал мерить одежду, да еще и нашел плащ с эмблемой клана, в котором можно гордо расшагивать по улицам.
Что он собственно и стал делать. Выйдя в новой одежде на улицу, он ушел в непонятном направлении.


Подпись Дневник
 
KabutoДата: Вторник, 23.02.2016, 22:24 | Сообщение # 37
NPC
Группа: Шиноби
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничем непримечательные с виду обычные змеи заползли с разных сторон квартала через щели в заборах и в расщелины между зданиями в поисках. Спустя некоторое время они нашли его и проникли внутрь.
 
BiosДата: Среда, 24.02.2016, 13:05 | Сообщение # 38
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл в квартал Учиха. Увидел очень много ошмётков шкур.
мсл: что-то странное...
Пройдя в тайник я обнаружил пропажу.
Мсл: не думаю, что это хорошо.
Срочно отправился к хокаге.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KuroДата: Среда, 24.02.2016, 22:18 | Сообщение # 39
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи заглянул в свой дом и спрятал в потайном отделе посох Сенджу. Затем поспешил вернуться на пост на воротах, он и так сильно задержался.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ShimitaiДата: Вторник, 01.03.2016, 12:16 | Сообщение # 40
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом Учиха подошел к кварталу, и слегка улыбнувшись, прошел внутрь, Мадара довольно долго тут не был, хотя даже время - не смогло запечатать в его памяти - воспоминания об этой местности.

[indent] - Хех, а тут ничего и не изменилось практически..[/indent]

Медленным шагом, брюнет прошел в сторону своего старого дома, видимо его так никто и не заселил. Мадара медленно прошел внутрь, проходя по коридору, послышался БАБАХ! Шум упавшего железа, броня, которую мадара так долго не снимал, плюхнулась и практически покрашилась

[indent] - Хех, что же, давно я тебя не снимал.[/indent]

Парень прошел в душ, после чего одел новые и чистые вещи, прошел в свою комнату и упав на диван, закрыл глаза. Спустя несколько мгновений, Учиха уснул


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Квартал Учиха
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~