[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Тобирама Сенджу (Это Тобирама и смотрит он тебя как на...)
Тобирама Сенджу
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 18:08 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

тех роботы


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 13.02.2016, 17:53
 
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 18:10 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
тех роботы

Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 13.02.2016, 17:53
 
ShimitaiДата: Среда, 06.01.2016, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Закрыто.
Катана выдана мной.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ТоргарДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ранг повышен до Легендарного Саннина.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Вторник, 12.01.2016, 02:48 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline






Бог Локи, хитрейший лгун, бог озорства и обмана, самый очаровательный из всех богов в скандинавской мифологии. Он хитер и коварен, ему было присуще редчайшее для мифологического персонажа качество — изменение характера. Когда-то, на заре времен он помогал Одину в сотворении мира и бессчетное число раз помогал другим богам. Позже его проказы стали более злорадными


1) просмотреть новые правила - правила смотрел, с правилами кол-ва техник лажа)))
2) пересмотреть шкт - хорошо сделано, надо пересмотреть еще 5 раз ХД)))
3) дождаться Куро - жду как хлопца с армии.
4) переделать по его указаниям и правилам ролы.
5) на основе персонажа, клана сенджу сделать новый, с манипуляциями земли, воды, мокутона.
6) править клан по требованиям куро.


Сообщение отредактировал Тобирама - Четверг, 28.01.2016, 01:01
 
KuroДата: Вторник, 12.01.2016, 18:16 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1)
Цитата Тобирама ()
Хирайшингири - Разрез летающего бога грома
Вид: Временно-пространственная
Ранг техники: S
Тип техники: Нейтральный
Затраты чакры: 190
Дистанция: 0-15м
Описание: Данная техника основанная на искажении пространства и времени. С помощью этой техники Тобирама способен почти мгновенно исказить пространство. С виду это выглядит будто использующий на какой-то момент, растягивается в пространстве, таким образом можно переместится в пространстве и по пути от точки А до точки В еще и нанести урон, и вполне возможно смертельный.
Особенность: Так как техника является временно пространственной, её невозможно прочитать в действии.


Хирашин Тобирамы работает так же как и у Минато - нужна метка, чтобы переместиться. Вот эта техника по сути тайдзюцу, если брать ее аналог из манги и аниме, где он убивает с ее помощью Изуно, он перемещается к метке на кунае и наносит быстрый выпад на подобие кенсина.


2)
Цитата Тобирама ()
Джикукан Шуншин - Временно-пространственное мерцание
Вид: Временно-пространственная
Ранг техники: S
Тип техники: Нейтральный
Затраты чакры: 250
Дистанция: Неограниченная
Описание: Это очень мощная временно-пространственная техника с поощью которой можно перемещаться на огромнейшие расстояния в мгновение.
Ограничение: Так как техника требует особой концентрации, вряд ли получится её использовать во время боя, как обычное перемещение, чакро-потоки Шиноби просто не выдержат.


В принципе ничего против не имею, просто перемещение для ролевой.

Итог по Хирашину - сделай модель техники, как у Минато, а вот эти две техник впиши в подтехники + исправь первую. Нанесение урона в период действия техники ПВ перемещения - это слишком. Тем более что для нанесения урона в любом случае нужно становиться осязаемым, для этого придется слишком подробно и досконально описывать схему работы техники, чтобы она не вызывала споров, а то для не разбирающегося это выглядит как автоурон, от которого нельзя увернуться.

3)
Цитата Тобирама ()
Особенности: Тела невозможно уничтожить. Любая часть тела состоит из праха, поэтому тут же будет восстановлена (40 чакры - 1 конечность, 100 чакры - если испорчен торс). Единственные два известных способа остановить этот призыв - это вытащить душу из призывных тел или убить призвавшего.

+ можно запечатать.

4)
Цитата Тобирама ()
Требование: Знание "Техники Душ"

Думаю стоит это убрать, ведь нет такой техники
Цитата Тобирама ()
Описание: Это генджутсу довольно уникальное в своём роде, оно действует как и величайшая техника клана Учих, Изанаги. Оно накалывается не внутри разума врага, влияет не через его чакру на него и вообще не внутри мозгов и тела врага сидит, а идёт из вне. Как Изанаги. В данном случае это гендзюцу блокирует весь свет в какой-либо области, где находится враг.


5)
Цитата Тобирама ()
Описание: Это генджутсу довольно уникальное в своём роде, оно действует как и величайшая техника клана Учих, Изанаги. Оно накалывается не внутри разума врага, влияет не через его чакру на него и вообще не внутри мозгов и тела врага сидит, а идёт из вне. Как Изанаги. В данном случае это гендзюцу блокирует весь свет в какой-либо области, где находится враг.


Стоит написать, что тьма блокирует только свет, при этом все остальные органы чувств действуют как обычно.

6)
Цитата Тобирама ()
Техники Самурая:

Поставь везде в техниках определенный ранг.

7)
Цитата Тобирама ()
Затраты чакры: 25 одно отражение
Примечание: Техника применяется с оружием Ближнего боя.Техника Позволяет парировать любой выпад противника, будь его скорость и сила даже выше вашей. (Парирование это отведение оружия противника в сторону на безопасное расстояние).
Описание: Ускоряя течение чакры в теле шиноби способен повысить скорость реакции и парировать любой удар противника, с последующей контр атакой рукой или ногой в тело атакующего его.


за 25 чакры преодоление любой разницы в скорости и силе невозможно, либо нужно делать затраты в соотношение 1 чакра к 3 единицам разницы стата, например, если у врага скорость на 300 больше - надо потратить 100 чакры,
либо совсем убрать ее, как в итоге сделал Тор, после моей проверки.

8)
Цитата Тобирама ()
Каге буншин но джутсу
Вид техники: Ниндзюцу
Тип техники: нейтральный
Ранг техники: В
Затраты: на одного = 40 чакры
Особенности: также можно создать клона пустышку за 10 чакры, который существует 1.5 хода
Описание: Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Буншин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Чакра распределяется равномерно. У клона есть разум и поэтому имеет три своих действии в ходу


Для обычных буншинов есть техника в ШТ, возьми от туда, можешь вписать как подтехнику, чтобы слот не занимать.

Так же укажи что чакра с клоном делится всегда поровну, то есть создаешь 3, вся твоя чакра делится поровну с ними всеми. И больше полученной чакры изначально они накопить не могут, то есть он был создан с 500 чакры, то это его предел по количеству.

9)
Цитата Тобирама ()
Кай - рассеивание.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Ваш уровень Кай определяется знаниями в гендзюцу. Если вы способны наложить гендзюцу C-ранга, то и рассеивать способны все ген до С ранга, включительно. Если вы обладаете гендзюцу A-ранга, то и рассеивать способны вражеские ген А ранга.


Замени на описание из ШТ

10)
Цитата Тобирама ()
Техники Усиления:


Мы сейчас пытаемся уйти от % соотношений, попробуй заменить цифровым эквивалентом.

По поводу стихии воды и в целом системы усиления тела, ее надо будет тестить именно в бою, по описанию сложно дать четкий вердикт, ведь по сути это выглядит как просто набор с техник с возможностью увеличения их потенциала боевого или защитного, поэтому пока их можно оставить так, без добавления в клан и уже со временем, когда и ты сам найдешь в них какие-то изъяны или замечу я в плане боевого использования - тогда будем решать уже что делать и подгоним под общедоступность, чтобы выложить в клан.

10)
Цитата Тобирама ()
Сенсорика - У шиноби из клана Сенджу очень хорошо развито чувство и контроль чакры, что им позволило научится создавать элемент дерева. Хотя сам Тобирама не владеет элементом дерева, он в отличии от старшего брата углубился в чувство чакры. Тобирама способен лишь одним прикосновением руки к земле обнаружить и определить уровень чакры и силу любого шиноби на огромном расстоянии. Если же чакра очень велика и сильна то и на многие километры Тобирама может обнаружить её владельца..


Вот это нужно описать как технику, просто так пассивно иметь такую способность без описания ее ограничений и возможностей не представляется возможным.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Вторник, 12.01.2016, 18:37 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Хираишин Тобирамы - Хорошо.(Когда я делал этого персонажа, еще даже в манге только была картинка как Тобирама разрезал Изуно. Но одной картинки было мало чтоб дать точный диагноз)

2) Джикукан Шуншин - Временно-пространственное мерцание - Он и есть для ролевых перемещений.(Могу ли я держа кого-то за руку, переместить с собой, к примеру увеличив затраты как на еще одно перемещение?)

3) Edo Tensei - Технику я украл у Орочимару с дневника. Она мне в целом не нужна.

4) Вместе с Эдо тенсей уйдет высоко на полки, пылью припадать.

5) Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы - Оставить описание как есть+ дописать то что не влияет на слух и другие чувства? Или же, исправить описание так, что техника влияет только на сознание окружающих?(Тогда на Учих не подействует)

6) Хорошо!

7) Хорошо, так же уберу, в ШкТ есть отличные Аналоги.

8) Хорошо, будет сделано.

9) Усиление исправлю так, чтоб было для других, более меньших Сэнджу

9.1) - Я надеялся ты более жестко просмотришь Воду Но, можем и тестами...

10) Хорошо, подумаю. и в ЛТ Библиотеки выставлю.

в целом спасибо за внимание, займусь на досуге.


Сообщение отредактировал Тобирама - Вторник, 12.01.2016, 18:38
 
KuroДата: Вторник, 12.01.2016, 18:52 | Сообщение # 8
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
(Могу ли я держа кого-то за руку, переместить с собой, к примеру увеличив затраты как на еще одно перемещение?)

Да, вполне. Ставь на него метку и летите, так же надеюсь ты будешь использовать это разумно и не будешь таким способом красть людей или телепортировать в неудобные для них места. А так вполне может быть.

Цитата Тобирама ()
3) Edo Tensei - Технику я украл у Орочимару с дневника. Она мне в целом не нужна.

4) Вместе с Эдо тенсей уйдет высоко на полки, пылью припадать.


Ну это смотри сам, у персонажа есть такая техника - тебе решать пользоваться или нет

Цитата Тобирама ()
Оставить описание как есть+ дописать то что не влияет на слух и другие чувства? Или же, исправить описание так, что техника влияет только на сознание окружающих?(Тогда на Учих не подействует)


Я думаю просто оставить, но без влияния на слух и другие чувства, третий вполне ориентировался в технике, то есть не был полностью в прострации. А я так понимаю изначально Тобирама (в манге Хаширама) эту технику изобрел, чтобы сражаться с Учиха - их вечными соперниками.

Цитата Тобирама ()
9) Усиление исправлю так, чтоб было для других, более меньших Сэнджу


Хорошо.

Цитата Тобирама ()
- Я надеялся ты более жестко просмотришь Воду Но, можем и тестами...


Просто по сути тут описаны техники и их гибкое использование, как они будут на деле выглядеть - можно узнать только на деле, будут ли слишком дешевые по чакре и эффективные по урону или наоборот. Поэтому к воде еще вернемся, пока можно использовать и то что есть.

Так же насчет техник, можешь вписать все базовые техники шиноби, которые идут собственно как академические. Можешь не вписывать - решай сам, у тебя канон.

Если хочешь, чтобы я почистил тему от наших сообщений - скажи, я удалю после того как ты отпишешься, если тебе нужны все эти комментарии, то оставлю.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Среда, 13.01.2016, 22:04 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, Сообщения пожалуй оставь. Единственное что сейчас попрошу, так это, кинь пожалуйста там вверху мои картинки(с зеленым Локи) в сообщении в спойлер(Я уже не могу редактировать этого сообщения) они очень большие(((

Добавлено (13.01.2016, 22:04)
---------------------------------------------

Коноха Хиден Тайдзюцу Оги: Сеннен Гороши
Вид: Тайджутсу
Тип: Атака
Ранг техники: Е
Затраты чакры: 15
Наносимый урон: Урон психический - подавление
Дистанция: ближний бой
Особенность: Если в технику вложить чакру, то атакующий способен подбросить врага в воздух на большую высоту.
Описание: При её использовании шиноби вставляет свои указательный и средний пальцы (подобно печати Тигра) в задний проход противника, из-за чего тот испытывает боль, тоску, печаль и разочарование в жизни. Однако на одержимых шиноби эта техника не оказывает абсолютно никакого влияния.


Сообщение отредактировал Тобирама - Среда, 13.01.2016, 22:05
 
KonoДата: Среда, 13.01.2016, 23:58 | Сообщение # 10
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, special for you.
Цитата Тобирама ()
Райджин но Кен - Меч бога грома
Вид артефакта: Клинок
Ранг силы артефакта: А
Наносимый урон: 250 фиксированный
Затраты чакры: Активация 15ч. на 1 ход, 150ч. на 10 ходов. 100ч. массовое распространение молнии по воде. 50ч. Парализация молнией.
Описание: Этот меч Тобираме подарил его отец. Откуда такое оружие появилось в Клане, неизвестно, и его история была утеряна. Но название "Меч Бога Грома" ему дали не спроста. С виду это обычная рукоять, которая преобразовывает обычную чакру в стихию молнии. Так как у Тобирамы уровень владения чакры на очень высоком уровне, сила молнии которая создается в рукояти, равна А рангу. Преобразовывая чакру в рукояти создается клинок молнии который обладает множеством из свойств молнии.
Дополнительно: Способность этого меча преобразовывать чакру молнии, позволяет комбинировать водяные техники Тобирамы с элементом молнии увеличивая нанесенные повреждения, как для физических атак так и для массовых.
Характеристики: Длина рукояти равна 25 сантиметрам, а длина лезвия молнии достигает 1 метра. при чем меч крепится на поясе Тобирамы тем самым не мешает быстро переходить на складывание печатей


[ Райджин но Кен - Меч бога грома ]
Ранг: A
Тип: Инструмент
Возможность развития: Отсутствует
Особенности: в меч заложена техника | Райкири - Клинок Молнии | которая требует активации чакрой владельца. +300 к скорости удара. +150 к силе удара.
Прочность: A
Острота: отсутствует
Размеры: Длина рукояти равна 25 сантиметрам, а длина лезвия молнии достигает 1 метра. Меч крепится на поясе Тобирамы тем самым не мешает быстро переходить на складывание печатей.
Урон: сам по себе - отсутствует.
Описание: Этот меч Тобираме подарил его отец. Откуда такое оружие появилось в Клане, неизвестно, и его история была утеряна. Но название "Меч Бога Грома" ему дали не спроста. С виду это обычная рукоять, которая преобразовывает обычную чакру в стихию молнии. Так как у Тобирамы уровень владения чакры на очень высоком уровне, сила молнии которая создается в рукояти, равна А рангу. Преобразовывая чакру в рукояти создается клинок молнии который обладает множеством из свойств молнии.





ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:09 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, а на счёт затрат(активации/парализации/массового распостранения по воде), и возможности пускать молнию по воде?
 
KonoДата: Четверг, 14.01.2016, 00:20 | Сообщение # 12
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, ну я же специально выделил "технику". Жмакни на нее, лол smile

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 00:27 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, ого, фокусы! Спасибо))) happy happy happy
 
ShimitaiДата: Четверг, 14.01.2016, 04:42 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kono ()
[Ограничения:] из-за того, что техника ограничена своей формой, она не может придать эффект парализации.

Если моч молнии в очочо засунуть biggrin Он вполне ударит током по кишкам, запросто думаю :D

[indent]Барт, не поддавайся на провокации! biggrin Возьми себе нормальный хирашин и перемещай ДРАКОНОВ ВОДЫ! СТРЕМИТЕЛЬНАЯ АТАКА ДРАКОНОВ ВОДЫ В ОЧКО ПРОТИВНИКА! ДА! В ОЧкО :D)) [/indent]

Мимо пробегал, думаю дай зайду посмотрю как тут один тип живет


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 14:42 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Shimitai, темыч!!! Не волнуйсь, хираишин будет, ну и анализы твоего кала я в госпитале возьму, и воскрешу шимитая с помощью Эдо Тенсей!!!

Добавлено (14.01.2016, 14:42)
---------------------------------------------

Всё! Перс готов чтобы драцца!!!
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 15:45 | Сообщение # 16
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Тобирама, пфф)))

Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 15:50 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Карин ты вторая по списку)))
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 16:03 | Сообщение # 18
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Тобирама, что? Оо не поняла, а кто тогда первый? biggrin

Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 16:53 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Один пинокио из мед отряда)))

[spoiler=Ты же это одобрил, верно? И я настаивал на этом)]
Цитата Тобирама ()
Сила духовной энергии(чакра) Сенджу на столько велика что они способны побеждать при столкновении равных техник(не ограничиваясь одним Мокутоном, но Ограничиваясь тем что при стычке таких же мастеров будут равные силы.);
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Тобирама - Четверг, 04.02.2016, 22:25
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 16:54 | Сообщение # 20
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Тобирама, ааа начальник мой, решил начать с мед. отряда я смотрю))))

Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Тобирама Сенджу (Это Тобирама и смотрит он тебя как на...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~