[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Тобирама Сенджу (Это Тобирама и смотрит он тебя как на...)
Тобирама Сенджу
YoarashiДата: Среда, 06.01.2016, 18:08 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

тех роботы


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 13.02.2016, 17:53
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 16:58 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Если я победю, он мне храм реставрирует, и мебель, если он, я его утоп... Басейн ему сделаю и скважину артезианской воды
 
КаринДата: Четверг, 14.01.2016, 17:10 | Сообщение # 22
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Тобирама, biggrin

Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Четверг, 14.01.2016, 18:09 | Сообщение # 23
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, раз герой готов - оставь, пожалуйста, заявку в этой теме. Так сказать - для протокола.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:05 | Сообщение # 24
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, это конечный твой вариант?

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:06 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
Базовые затраты: 200
Наносимый урон: 1000,

Хм... Интересное соотношение затрат к урону. Может тогда Хозуки вообще по 1ч на технику будут тратить? )))) А в Суйке находясь в воде вообще делать с ней че захотят без затрат?
Как думаешь?


Просто мысли в слух, но а вообще думаю идея нормальная )


ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:13 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, Ну вроде как, только поправок от тебя жду.

Arnis, Соотношение 1 к 5 при уровне владения чакрой потенциальном к S happy
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:18 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тобирама, Значит прокнет идея с Суйкой если ее до S качнуть? Прыгнуть в озеро потратить один раз 100ч например раствориться в воде и потом управлять целым озером как захочешь без затрат? )))

ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:19 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
1) С добавлением чакры в технику, Тобирама способен увеличить её силу(Урон, мощность, силу сдерживания) в соотношении по рангу.
2) При дополнительных затратах чакры, мастер стихии способен увеличить дистанцию на которое разрастается техника. Увеличение расстояния действия техники в соотношении 2ч = 1м.(За 10ч вы можете увеличить дальность техники на дополнительные 5м., от базового расстояния техники)
3) Так же из ранее созданных техник, Тобирама может продолжить создавать новые, в нужный момент. При том, нужно будет потратить дополнительную чакру, равную расстоянию вас от прошлой техники, из которой вырастет новая.

Соотношение техник Суйтона: - 1ч. = 5 Урон/Прочность/Сила


Потом так управлять если уровень владения водой твоего персонажа равен уровню Сенджу Тобирамы, не особо уступающему по силе, Богу шиноби, своему брату Хашираме Сенджу.
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:32 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
равен уровню Сенджу Тобирамы, не особо уступающему по силе, Богу шиноби, своему брату Хашираме Сенджу.

Изи же хD
И вопрос. Ты эт в клан добавлять бушь? )


ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:35 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Arnis, тому кто решит идти по пути стихии земли или воды(Тобирама) я помогу в изучении, разработке, и дам возможность достичь такого уровня.
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:43 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тобирама, Ну тогда все оки доки ))) А то я уж начал думать, что в Сенджу будут сплошь Тобирамы и Хаширамы, а нам обычным смертным придет каюк.

ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:47 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Arnis, Я буду пытаться сделать Сенджу самым сильным кланом, Себя и Ятогами покажу как Баннер, реклама! мы как лучшие экземпляры клана. Вот скоро выйду на охоту, в поисках новых членов, и личностей женского пола в клан.
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:51 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тобирама, Ну могу пожелать лишь удачи и терпения будущим последователям. А самое главное в поиске лиц "слабого" пола )

ПодписьДневничок
 
YoarashiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:55 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Arnis, Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.)))
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:58 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тобирама, Я поэтому кавычки и поставил хD

ПодписьДневничок
 
KuroДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:02 | Сообщение # 36
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, я, конечно, все понимаю, с точки зрения соотношения и правил цифровые коэффициенты на месте, но вот встает вопрос ребром. Ты мастер воды, но такое ощущение, что ты родился мастером воды, а не шел к этому на фоне своего гениального брата (Хаширамы), пытаясь не отступать от него. У тебя нет рангов техник по сути, то что ты указываешь С~В/А/S по сути не влияет не на что, у тебя все техники с затратами выше С ранга. Лично мое мнение - слишком много дешевых техник имеющих слишком сильное применение. В моем понимании, мастер стихии не тот, кто за 70 чакры наносит 200/300 урона, а тот кто может гораздо эффективнее применять техники обычных шиноби. Просто это даже не логично, у шиноби в арсенале есть техники низкого уровня, которые от этого не менее эффективны, я это хотел показать в новой Школе Техник, но видимо никто не увидел.
Примеры -
Цитата Тобирама ()
Поток волнующейся воды
Тип техники: Атакующий
Вид техники: Физическое нинджутсу
Ранг техники: С~A(потенциально)
Стандартная дистанция: 15м.
Базовые затраты: 70ч.
Наносимый урон: 210
Особенность: Если на местности есть камни, деревья, скалы, или же место боя на улице, жертва получает дополнительный урон в 100эд. ударяясь об них(предметы).
Описание: Использующий хлопком рук а после выставляя их перед собой создаёт волну воды рядом с собой, направляя её сильным потоком в противника, тем самым может как сбить с ног, так и нанести неплохой урон.

По своей механике это очень простая техника, просто создать волну, базовая техника я бы сказал. Она не будет стоить много чакры, это верно, но вот урон, потенциальный = 310 единиц, до джонина мало у кого есть такое количество жизней, мне просто интересно как такая волна может убить человека, сбить с ног, впихнуть во что-то да, но убить абсолютно здорового человка... не знаю.

Цитата Тобирама ()
Стремительный водяной клык
Тип техники: Атакующий
Вид техники: Физическое Нинджутсу
Ранг техники: С~A(потенциально)
Стандартная дистанция: 0~10
Базовые затраты: 30 на один клык
Наносимый урон: 120 от клыка.
Особенность: Водяной клык который вертится вокруг своей оси, как сверло тем самым увеличивая свои пробивные качества.
Описание: Использующий создаёт рядом с врагом, нужное количество водяных клыков которые атакуют врага с разных сторон, но с условием того что враг находится на достаточной дистанции, и стоит на воде.

Тоже, мне интересно с кем ты собираешься воевать такими способностями?

Цитата Тобирама ()
Водяные рассекающие стрелы
Тип техники: Атакующий
Вид техники: Физическое нинджутсу
Ранг техники: В~A(потенциально)
Стандартная дистанция: 20м. (Затраты на увеличение эффективной дистанции техники равны 1ч к 1м, из-за малых объемов воды)
Базовые затраты: 20ч. одна стрела
Наносимый урон: 60у. одна стрела
Особенность: Техника способна пробивать защитные рангом выше, и даже стихии земли равного ранга. Так же, если использующий стоит на воде, он может использовать технику без печатей, хлопнув стопой по воде.
Ограничение: Если рядом нет воды, Тобирама выстреливает стрелами из рта, по одной.
Описание: Использующий хлопком рук нужное количество водяных стрел которые летят во врага, и способны пробивать разного вида защиты, из-за сильной концентрации и воды давления при выстреле.

Вихревое водяное сверло
Тип техники: Атакующий
Вид техники: Физическое нинджутсу
Ранг техники: A(потенциально)
Стандартная дистанция: ближний бой
Базовые затраты: 150
Наносимый урон: 600
Особенность: Техника способна разрушить защиту равную рангом, огненную, проходит на сквозь, а защиту земли способна пробить если нанести урона столько чтоб защита не выдержала. Если же, сверлом защита не пробивается, то отталкивает жертву на расстояние 15-ти метров.
Описание: Использующий без печатей создаёт стремительный водяной вихрь вокруг своей руки в конусообразной форме закручиваясь чуть дальше кулака использующего. Таким образом техника обладает очень большой пробивной силой и смертельным эффектом для своей жертвы.

Зачем все эти стихийные зависимости, когда можно написать, что техника супер пупер и пробивает защитные техники равного ранга более сильной стихии. Я понимаю, если у шиноби в арсенале есть одна-две техники, которые крайне сильны и действительно очень пробивные, но вот эти стрелы например, просто разобьются о земляную стену.

Ладно, это все не о чем то что я говорю. По существу - с тобой никто не станет драться, во всяком случае никто не захочет, зачем делать себе такого персонажа, который по сути не имеет слабых сторон, который имеет супер дешевые техники с огромным эффектом, персонаж, который не требует хитрости в использование, просто выписывай название техник в боевом посту и враг там сам умрет как-то, если тебе это интересно - то ради Бога. По сути Арнис в чем-то прав, твоему персонажу просто плевать на баланс, ему наплевать на слоты техник, типы чакры, он силен во всем (это касается именно героя), но с точки зрения правил, никто не будет его ограничивать, потому что это несправедливо в отношение других персонажей. Опять же, я не вижу смысла даже что-то исправлять, потому что к моему мнению зовущему баланс, ты не прислушаешься, а соотношение сохранено.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:32 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, Меня та же проблема целый день мучила, но не было с кем посоветоваться, здесь очень сложное соотношение между балансом и потенциально правом на соотношение затрат и эффекта.

Вихревое водяное сверло - У меня вообще под вопросом. Неуверен что нуждаюсь в таковом.

Водяные рассекающие стрелы - В Анимэ и Манге, Тобирама такими стрелами пробивал на сквозь защитную стену третьего Хокаге. потому так и пишу.

Поток волнующейся воды - По соотношению она и вовсе полностью с идеальными затратами на свой урон и дистанцию(относительно манипуляции) но, да, я понимаю, эффект там максимум малые повреждения и ответ на атаки противника... Перепишу.

Ну а с Рангами... Здесь у меня все техники в принципи как базовые но подняты до уровня владения Манипуляцией, но с учётом этой цитатки ....
Цитата Тобирама ()
Каждая из техник остаётся на своём уровне, пока Тобирама не вложит в неё дополнительные затраты чакру усиливая её эффект, тогда техника повышается до А ранга.


Можно дополнить что я как бы контролирую уровень техники...что в принципе и так есть...

Добавлено (25.01.2016, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Kuro ()
отому что к моему мнению зовущему баланс, ты не прислушаешься

Пожалуйста подскажи. Я хочу чтоб было и интересно и при этом сильно.

Добавлено (25.01.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата Kuro ()
у тебя все техники с затратами выше С ранга.

по тому что я наверное понимаю по своему - если мой общий уровень владения чакрой воды равен А(потенциально S) тогда почему на техники низшего уровня мне нужно тратить в таком же соотношении как Генину у которого контроль над чакрой никакущий?


Сообщение отредактировал Тобирама - Понедельник, 25.01.2016, 00:34
 
KuroДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:48 | Сообщение # 38
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, я предлагаю тебе сделать так, представь, что ты прокачиваешь Тобираму с уровня генина, вот представь какими техниками он бы пользовался на том или ином уровне. Посмотри на их действие, большую часть техник можно разобрать логически, почему и как они получают повышение в ранге, например, огненный шар Учиха мной был описан в соответствии с его развитием по членам клана. Имеем - суть техники создать шар огня, генин не так хорош в контроле формы, он не сможет отсоединить от себя шар и засчет этого страдает дистанция и урон, 100ч на 100 урона, но огонь жжет и оставляет ожоги. Чунин более способный, он может уже пустить шар от себя + к дистанции, тратится больше чакры, ведь шар стал больше (130ч = 260у, +дистанция, ранг С), джонин в совершенстве владеет этой техникой и способен пустить ее максимальную форму, да еще и взорвать этот самый шар (чакры соответственно уходит больше, 200ч = 400у + 200у от взрыва (посмотри, соотношение идет на уровне В 1 к 3, и за 200ч должно быть 600 урона, но я отдал 200 урона на взрыв и оставил 400 на самой технике, таким образом мы имеем за стоимость в 200ч технику наносящую суммарно 600 урона, но он разделен на функции и за счет этого более эффективен если бы было просто 600 урона. При этом 200ч весьма неплохая стоимость) Поэтому бери основные техники воды, рассматривай их действие так же и наращивай силу ранга логично, техника просто так не становится сильнее потому что шиноби применил такой крутой. Даже пример с самим Наруто и его теневыми клонами, техника имеет определенное действие, но он придумал миллион своих комбинаций и дал им названия, получились техники - таким образом техника улучшается не сама по себе, а способами ее применения и комбинациями.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:48 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Подбираем смайлы для описания моего дневника)))

 
ТоргарДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:52 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое предложение - может прописать в морду какие-либо доп эффекты мастеру воды? Большая дальность, например, или режущий характер каждой из техник, что-то наподобие.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Тобирама Сенджу (Это Тобирама и смотрит он тебя как на...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~