[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 21:28 | Сообщение # 141
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Zefer ()
Лучше просто - Зеф. Что касательно штаба, то я действительно готов помочь, по мере своих сил.

- Чтож Зеф, это замечательно. Буди бухарика Суйгецу это мой мальчик, моя школа, нам вскоре предстоит поработать над тем, с чем наше руководство пролетело как торпеда над Андромедой.
-Не мешало бы с ним толком познакомится, ну именно с начальством, а то новые носки не всегда по привычному размеру ноги.


Подпись
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 21:32 | Сообщение # 142
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Этим и занимаюсь, но кажется, его тело сейчас не из воды состоит, а из алкоголя, - произнёс юноша, после чего попросил у бармена ведро с водой и заранее предупредил о луже, под одним из столиков. Получив ведро, Зеф довольно бодренько вернулся к столику с Суем, и принялся поливать того водой.

ПодписьДнев
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:37 | Сообщение # 143
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А странный паренек, которого Электра безусловно встречала раньше, все же подал голос, отзываясь на ее мимолетную реплику.
-...возможно, что-то подобное случалось, не думаю, что это совпадение.
- Конечно не совпадение. Знаешь ли, я случайно об всяких шиноби не спотыкаюсь. Это продиктовано чувством глубокой корысти и ты теперь мне денег должен. - довольно сообщила Лекто, не моргнув глазом. После этого вернулась к беседе с Коганом:
- А для вас это разве не норма? Ну там, смена власти, смута, хардкор и анархия. - мешать разговору парней она правда не стала и, воспользовавшись случаем, стырила у Айзека сотню рё (которые, кстати, им на пару дали) после чего с довольным видом сделала заказ.


ПодписьМоё личное дело
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 21:40 | Сообщение # 144
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А ведь Суйг сейчас похож на кустарничек марихуаны, который сейчас заботливо будет поливать бабушка, чтоб тот отошел и засеменился)

Добавлено (05.02.2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Electra ()
- А для вас это разве не норма? Ну там, смена власти, смута, хардкор и анархия.

- Да тут все уже привыкли, уже чуть ли не поколения тянется подобная тенденция.



Подпись
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:43 | Сообщение # 145
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Жаль что в меню нет пончиков, только какие-то морепродукты..." - заказала она, увы, не глядя, некий салат с щупальцами. Потому на принесенный заказ посматривала с известным подозрением, пытаясь поймать скользкий отросток, который катался по тарелке. Похоже изначально эта пища шла под закусь к пиву, или вроде того.
- Ммм... Весело живёте, шиноби. Хочешь кальмарчика? - это же бесценно, охотиться за осьминогом, попутно наблюдая за поливом вдрабадан пьяного мужика.


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Пятница, 05.02.2016, 21:43
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 21:48 | Сообщение # 146
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Electra ()
- Ммм... Весело живёте, шиноби. Хочешь кальмарчика?

В капле и немного подергивая правым глазом и напряженным левым виском ответил на предложение:
- Пожалуй откажусь >_> Но спасибо за предложение. Кушай на здоровье)
-Знала бы она из чего его у нас делают, побрезгала бы заказывать подобные явства....



- Впрочем на вкус и цвет, едока в Кири нет.


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Пятница, 05.02.2016, 21:49
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 21:51 | Сообщение # 147
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Другими словами, это умышленное нанесение вреда ничего не подозревающему человеку, да ещё и с попыткой ограбления? А значит, что уже ты мне должна, сколько говоришь? - с невинным видом ответил на выпад юноша, после чего он отравился к Суйгетсу. Хорошенько полив того водицей, принялся проводить сеанс подщёчинотерапии.

ПодписьДнев
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:59 | Сообщение # 148
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
А Электра всё также недовольно разглядывала тарелку. Отросток не внушал приятного аппетита, а тухловатый запах рыбы, что шёл от него, как бы намекал, что потом ей будет очень плохо.
- Пожалуй откажусь >_> Но спасибо за предложение. Кушай на здоровье)
- Спасибо за, ээ, пожелание здоровья... Пожалуй пришло время садиться на диету. - с этими словами прекратила охоту на осьминожку и начала выпиливать салатовые листья и сосредоточенно жевать их. По крайней мере они выглядели более живыми.
- Ложь и провокация, парень. Ты нанес мне моральный и физический ущерб тем, что как бревно лег в неположенном месте в неположенное время. Словом... С тебя должок. - чуть громче ответила Электра, прищурив фиалковые глаза. Конечно, это была шутка, но в каждой шутке как говорится...


ПодписьМоё личное дело
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 22:03 | Сообщение # 149
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Electra ()
с этими словами прекратила охоту на осьминожку и начала выпиливать салатовые листья и сосредоточенно жевать их.


Но засада крылась и тут, местные повара знали толк в салате.



Но парень промолчал, надо же было блюду окупить свою стоимость.


Подпись
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 22:07 | Сообщение # 150
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тот же ущерб нанесла мне ты, не смотря под ноги, а ведь там ещё и тропинку проложены, но мы же их не видим, - покачал головой парень и пожал плечами, якобы говоря, что с вас молодых и невнимательных возьмёшь.

ПодписьДнев
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 22:32 | Сообщение # 151
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Странноватый запах некоторых листов ( а также необычную их форму) Электра отметила сразу, а потому жевала только те, которые были знакомыми. Из любопытства хотела было попробовать один "странный" листик, но приметив какой-то нездоровый интерес бармена к своей трапезе - передумала.

- Тот же ущерб нанесла мне ты, не смотря под ноги, а ведь там ещё и тропинку проложены, но мы же их не видим.
- Это не отменяет факта, что ты бревнышко, чувачок. - довольно мурлыкнула девушка. Признаться честно окружающие, излишне спокойные , личности, начинали ее напрягать.
- Хей, экскимосыч, а зовут то тебя как? - спросила рыженькая, ненароком задев миску локтем. Та полетела на пол , с точностью катапульты вышвырнув оторванное щупальце в нос тому самому парню, которого пару минут назад поливали водой.
- Буэ. - Электра невольно скривилась, глядя на это, без сомнения милое, зрелище.


ПодписьМоё личное дело
 
ArnisДата: Суббота, 06.02.2016, 12:26 | Сообщение # 152
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Очнувшись от большого обилия полива/ - Наркоманы хреновы, че вам надо, вы кто такие, идите нах.

ПодписьДневничок
 
ZeferДата: Суббота, 06.02.2016, 12:37 | Сообщение # 153
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, это ещё нужно доказать или подтвердить, - заканчивая избиение приведение в чувства Суйгетсу произнёс парень, после чего сел напротив белобрысика и задумался над тем, что ещё такого можно устроить, чтобы разбудить это тело. Впрочем, по изгаляться ещё не вышло, не более чем через минуту рядом раздалась гневная речь. - Доброе утро, красавица, - поприветствовал Зеф, попивая давно уж принесённый напиток.

ПодписьДнев
 
ArnisДата: Суббота, 06.02.2016, 12:42 | Сообщение # 154
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/отобрав напиток у Зефира и выпив его/ - Ага. Сколько время? Какое сегодня число и вообще. Че я тут делаю? /Стал осыпать вопросами сидящих за столом людей, коих было не мало/

ПодписьДневничок
 
Рой_МустангДата: Суббота, 06.02.2016, 14:25 | Сообщение # 155
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рой вошел в Бар.

Вокруг снова стоял галдеж. Пьянчуги тут и там.
В далеке он заметил явно заядлых алкашей (это я про вас), которые между собой о чем-то увлеченно разговаривли.

мысль: кровавый туман... да у них все скоо наружу попрет за баром..

Посмотрев в угол,где в прошлый раз Рой встретил 5 любителей персиков, он заметил,что их столик свободный.
- Отлично, пора посидеть и отдохнуть.
мысль: А то тот парень утомил меня на тренировке. И все-таки я не узнал на что он способен. Узнать бы кто он.

Рой завалился за столик и окинул взглядом зал.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50


Сообщение отредактировал Рой_Мустанг - Суббота, 06.02.2016, 14:26
 
KoganДата: Суббота, 06.02.2016, 15:19 | Сообщение # 156
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
В бар влетел почтовый сокол ( мы до сих пор как дебилы пользуемся животной почтой, вместо того чтобы завести нормальный мобильник), приземлился рядом с Коганом без церемонно из клюва вон кинул в фэйс парня письмо. А в письме было написано...
Приказ о назначении Kogan и.о. Мидзукаге.

- God noo please noo, noo, god please, no, noo, noo.....



Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Суббота, 06.02.2016, 15:27
 
ArnisДата: Суббота, 06.02.2016, 19:02 | Сообщение # 157
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Засунув недельную картошину Когану в рот, да бы тот не орал так громко взял у него письмо и прочел/ - Фига ты теперь клёвый! А мы вроде бы ток недавно собрались и создали свою команду, а ты уже на повышение пошел. Слушай над эт отметить. /Смешок/ - Го по фирменному.

ПодписьДневничок
 
KoganДата: Суббота, 06.02.2016, 20:41 | Сообщение # 158
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Выплюнул картофелину в лицо Суйгецу.
- Ага клевый аж дважды, теперь мне придется вобще все брать на себя. Опять наше руководство умудрилось куда то свалить.... надеюсь все же что это назначение временное. Ну да ладно, разберусь как нибудь с этим.

Цитата Arnis ()
- Го по фирменному.


- Пожалуй пропущу, похоже дел сейчас будет не в поворот, так что в ближайшее время с попойками придется повременить.
- Надо бы, пока я у руля в бюджет селения залезть да выбить наконец уже капитал на отстройку резиденции Юки в селении, а то сколько уже можно тянуть с этим вопросом?


Подпись
 
РикуоДата: Суббота, 06.02.2016, 20:59 | Сообщение # 159
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зайдя в бар ,Рикуо оглядел людей и присел за отдельный столик

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
СтратегДата: Суббота, 06.02.2016, 22:54 | Сообщение # 160
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень поправил ворот и поднялся из-за барной стойки, когда в помещение залетела птица. Стоя возле Когана, Айзек краем глаза смог заметить содержимое письма. От увиденного он аж перешел на родной язык.
-О-о-о... F*ck this, I'm out



В режиме SWAG инженер элегантно ускользил мимо Электры (на заднем плане) в сторону выхода из бара.

>>Порт
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~