[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 15:44 | Сообщение # 121
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кажется, официантка не была убеждена. Вздохнув, она оставила парня наедине, лишь сказав: "как же я ненавижу эту работу". Айзек несколько секунд сидел на месте, постукивая пальцами по столу и прикидывая куда он направиться далее, когда услышал знакомый голос.
Капитанского рома. Не разбавленного. Без льда.
Стенфилд повернул голову чтобы неожиданно увидеть старого знакомого. Он сидел в паре метрах позади, за барной стойкой. Вероятно, только что пришел. Вокруг была толпа людей, так что неудивительно, что инженер заметил его только сейчас.
-Я думал ты обожаешь лед.
Парень повернулся в полоборота, не вставая со стула. Расстояние между ними было не слишком далекое, чтобы спокойно говорить. Айзек приветливо приподнял руку. В последний раз он виделся с Коганом на своей родине несколько лет назад.
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 15:48 | Сообщение # 122
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Стратег ()
-Я думал ты обожаешь лед.

Обратил свое внимание на позицию в баре откуда раздалась данная фраза. Обернувшись парень увидел своего давнего знакомого.
- После курации недельной тренировки с его использованием, он у меня уже в печенке, не то что в стакане с выпивкой. Однако приветствую, какими судьбами в наших краях?


Подпись
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 16:07 | Сообщение # 123
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После курации недельной тренировки с его использованием, он у меня уже в печенке
-Так ты все-таки стал тренером покемонов шиноби?
Айзек усмехнулся. Случайно встретить старого товарища в таком месте было даже забавно. Парень неплохо знал Когана, когда-то давно он наблюдал его способности, пока тот был в странствиях на западе. Тогда, увидев редкие на его родине навыки управления чакрой, парень попросил Когана помочь с некоторыми исследованиями. Инженер считал что из чакры вышел бы источник для генерации импульсов для разного рода радиотехнологий. Взамен, он помог Юки в лучшем овладении льдом, имея массу познаний в области термодинамики. Хотя это было не так занятно, как то, как именно они познакомились. Тогда Айзек впервые в жизни находился в смертельно опасной ситуации.
какими судьбами в наших краях?
-Ну ты же сам советовал сюда съездить. Ознакомиться с восточной мудростью, развить исследования по чакре, обдолбиться лунным сахаром и сакэ.
В этот момент подошла официантка и поставила инженеру на стол стакан с соком. Парень боковым зрением глянул на напиток, затем на Когана и как-бы невзначай отодвинул пальцем стакан от себя.
-Но вообще я кое-что ищу. Одну технологию. Ее истоки где-то тут, в ваших странах, ее изобрели во время войны. Мой отец нашел свитки с ее поверхностным описанием когда жил здесь. Это может стать целым прорывом, нужно лишь найти остальные записи и закончить разработку.
Обычно Айзек не стал бы болтать по этому поводу, но такая встреча его воодушевила, к тому же Коган мог легко ему что-то подсказать.
-Ну а чем ты занимаешься?
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 16:30 | Сообщение # 124
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Стратег ()
-Так ты все-таки стал тренером покемонов шиноби?

- Что то вроде того. Одна беда - дрессируются они не ахти. Они похожи на снорлакса, ленивые и ни в лево ни в право.

Цитата Стратег ()
-Ну ты же сам советовал сюда съездить. Ознакомиться с восточной мудростью, развить исследования по чакре, обдолбиться лунным сахаром и сакэ.


-Было дело. Смотрю ты начала с сахара и сакэ - правильный подход к делу.

Цитата Стратег ()
-Ну а чем ты занимаешься?



- Покемонов из клана беглых отлавливаю да тренирую, а больше.... заняться у нас пока особо нечем. Руководство будто в спячку впало, вобще почти ничего не происходит в селении.

Без огонька в голосе произнес шиноби, было видно что неопределенность и затишье в селении его порядком под задрало, но он понимал что если что то и менять в этой ситуации, то ему придется брать все в узду самому. А это дело не благодарное, за него даже не платят, за него даже еду не выдают, за него даже .... вобще ничего по факту.


Подпись
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 16:55 | Сообщение # 125
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Что то вроде того. Одна беда - дрессируются они не ахти. Они похожи на снорлакса, ленивые и ни в лево ни в право.



Еще бы, зная тебя, небось, заставляешь их по 100 отжиманий, приседаний и пресса с 10-ю километрами бега каждый день выполнять, пока не облысеют к чертям.
Было дело. Смотрю ты начала с сахара и сакэ - правильный подход к делу.
Айзек в капле посмотрел куда-то в сторону.
-Ну так складывается, что у вас на это легче всего почему-то наткнуться.
Выслушав душещипательное описание рутины Когана, парень потер подбородок. На ум пришла неплохая идея.
-Слушай, у тебя же клан есть, да? Может с чем помощь нужна, как в тот раз? А то мои поиски чертежей могут затянуться, а работы особо никакой нету. Кошелек и кредитку у меня сперли по прибытию. А тебя я хотя-бы знаю тут. Говори давай, есть же у вас секретная штаб-квартира или что-то в том духе? Можем производство шашек с жидким азотом наладить.
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 17:12 | Сообщение # 126
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Стратег ()
Еще бы, зная тебя, небось, заставляешь их по 100 отжиманий, приседаний и пресса с 10-ю километрами бега каждый день выполнять, пока не облысеют к чертям.


офф топ - Пи*деж, я из всех трениров нла чуть ли не самый святой в этом плане.

Цитата Стратег ()
-Слушай, у тебя же клан есть, да? Может с чем помощь нужна, как в тот раз? А то мои поиски чертежей могут затянуться, а работы особо никакой нету. Кошелек и кредитку у меня сперли по прибытию. А тебя я хотя-бы знаю тут. Говори давай, есть же у вас секретная штаб-квартира или что-то в том духе? Можем производство шашек с жидким азотом наладить.

- У нас.....

И тут шиноби совсем помрачнел.



- Дыра в бюджете, разрушенная в клане резиденция, селение не спонсирует ни реконструкцию ни правящую касту, дезертиры бегают как дебилы по другим странам кто куда, ни хотят ничего помогать отстраивать. Да и сам я на данный момент почти бомж без гроша в кармане и спального мешка за душой. А ты говоришь об секретном штабе и предлагаешь наладить производство шашек с азотом...

Призадумался на минуту и продолжил:

- В целом твоя помощь и идеи были бы кстати, ибо как видишь дела плачевные, в замен, коли все образумится со временем и я в долгу не останусь в случае чего.


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Пятница, 05.02.2016, 17:21
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 17:47 | Сообщение # 127
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
офф топ - Пи*деж, я из всех трениров нла чуть ли не самый святой в этом плане.

//Вайзард добрее :DD

Дыра в бюджете, разрушенная в клане резиденция, селение не спонсирует ни реконструкцию ни правящую касту, дезертиры бегают как дебилы по другим странам кто куда, ни хотят ничего помогать отстраивать. А ты говоришь об секретном штабе и предлагаешь наладить производство шашек с азотом...
Айзек несколько раз моргнул и пожал плечами. Даже несмотря на то, что у него все еще были проблемы с местным языком, он хорошо понимал быструю речь Когана.
-Ну да. Надо будет лишь пару огнетушителей спереть ну и еще по мелочевке. Короче все как в старые времена.
Парень задумчиво отхлебнул сока из стакана.
-Но как так вообще получилось? Я думал, шиноби зарабатывают на всяких миссиях и в том духе. А у тебя то уж навряд ли прямо все бесполезные лопухи под покровительством. Взял бы парочку человек, навернул бы пару S-миссий, да и построили бы себе штаб-квартиру. Разве это не так у вас устроено?
Айзек опустошил стакан и поставил его на стол.
В целом твоя помощь и идеи были бы кстати, ибо как видишь дела плачевные, в замен, коли все образумится со временем и я в долгу не останусь в случае чего.
Стенфилд кивнул собеседнику. Кажется, скоро перепадет интересная работенка. Конечно, инженер приехал сюда за слегка другой технологией, но исследования способностей улучшенного генома... Парень просто предвкушал что-то интересное.


-Окей. Так какая же у нас тогда ситуация на данный момент? Люди? Снаряжение? Задачи?
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 17:57 | Сообщение # 128
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Стратег ()
-Но как так вообще получилось? Я думал, шиноби зарабатывают на всяких миссиях и в том духе. А у тебя то уж навряд ли прямо все бесполезные лопухи под покровительством. Взял бы парочку человек, навернул бы пару S-миссий, да и построили бы себе штаб-квартиру. Разве это не так у вас устроено?


- Из нынешнего руководства даже миссию ранга С сейчас не вытрясти, куда уж S. Но мысль годная, надо бы напрячь клан состав и отправить их на заработки, а то так и будем жить в разрушенных бараках.

Цитата Стратег ()
-Окей. Так какая же у нас тогда ситуация на данный момент? Люди? Снаряжение? Задачи?

- Люди есть, хоть и немного, со снаряжением пока туго, члены клана даже толком не вооружены. Надо бы еще парочку дезертиров отловить, да только у меня об них информации не много.



- Слыхал есть один такой товарищ который где то ошивается за пределами страны, но у меня об этом почти нет данных - где его найти. А коли будут, собственоручно притащу его в родимые края и припашу так, что он об дезиртирситве забудет на всю оставшуюся жизнь.


Подпись
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 18:28 | Сообщение # 129
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Но мысль годная, надо бы напрячь клан состав и отправить их на заработки, а то так и будем жить в разрушенных бараках.
-Ну-у-у, в принципе можно было бы вызвать ситуацию, в которой у селения возникнет необходимость в выдаче миссии ранга S.
Айзек многозначительно посмотрел на потолок, после чего оглянулся по сторонам.
Но это уже совсем другая история. К слову, сколько у тебя вообще людей в распоряжении? - спросил инженер с легким западным акцентом. Ему нужно было больше информации, чтобы проанализировать перспективы.
Люди есть, хоть и немного, со снаряжением пока туго, члены клана даже толком не вооружены.


-Ого, как. Так это же прямо по моей специальности!
Гаджеты для Юки - не проблема. Как минимум этим я точно могу быть полезен. Мне лишь бы мастерскую и инструменты... Стоп... Хокаге что-то там по этому поводу говорил как раз.
Слыхал есть один такой товарищ который где то ошивается за пределами страны, но у меня об этом почти нет данных - где его найти.
Айзек задумчиво коснулся подбородка, пока Коган читал брифинг.
-Значит нужно найти? Займет некоторое время, но не думаю что возникнут проблемы. Искать я в общем тоже умею. Его привести или как-то тебе сигнал подать?
Лишь не отбивался сильно, а то, судя по моему двухдневному опыту, эти шиноби и весьма агрессивными бывают >_>"
Парень словно что-то резко вспомнил и хлопнул кулаком по ладони. Слово "сигнал" вызвало ассоциацию.
-Ах, да. И нужно будет, чтобы ты мне по поводу чакры кое-что прояснил. У меня есть одна разработка. Особое оружие. Была мысль для его дистанционного контроля импульсы чакры использовать. Что-то вроде того как вы эти печатки взрываете... или печатни... Нужно только контейнер для чакры соорудить и генератор тактов. Но этим можно будет заняться и когда с вашей штаб-квартирой разберемся. Будет место для моей деятельности.
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 18:32 | Сообщение # 130
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Стратег ()
Но это уже совсем другая история. К слову, сколько у тебя вообще людей в распоряжении?

- Трое. Двое недавно прибывшие члены клана в селение, и еще один парень из Ходзуки таскающий за собой здоровенный тесак из 7 легендарных клинков мечников тумана.
Цитата Стратег ()
Искать я в общем тоже умею. Его привести или как-то тебе сигнал подать?

- Не сомневаюсь. Тут все на твое усмотрение. В целом хватит и информации, сам за ним схожу если потребуется, но если удастся привести его добровольно - буду рад экономии лишней беготни для меня.

Цитата Стратег ()
-Ах, да. И нужно будет, чтобы ты мне по поводу чакры кое-что прояснил. У меня есть одна разработка. Особое оружие. Была мысль для его дистанционного контроля импульсы чакры использовать. Что-то вроде того как вы эти печатки взрываете... или печатни... Нужно только контейнер для чакры соорудить и генератор тактов. Но этим можно будет заняться и когда с вашей штаб-квартирой разберемся. Будет место для моей деятельности.


- Разумеется, всему своё время. Как знаешь я человек слова, в догу не остаюсь никогда.


Подпись
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 20:04 | Сообщение # 131
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот бар ей "выдали" на редкость быстро, поэтому Электра не постеснялась практически сразу влететь в шумное полное народу место, аки разъяренная фурия.
"Где этот му..." - девушка грозно осматривала злачное местечко, в поисках искомого пациента. Который, к слову, нашёлся на удивление оперативно.. Сидел за столиком и мирно болтал с кем-то там, возможно нашел новую жертву для своих игр. В любом случае, Наварро сейчас было не до этого. Она медленно приблизилась к напарничку со спины и опустила ладонь на его плечо:
- Угадай кто? - медленно, едва ли не по слогам и несколько зловеще произнесла девушка.
- Ты. Опять. Потерял. Меня. Снова! Серьезно, чувак, если так будет продолжаться в каждом новом месте, исход будет дерьмовым. Я еще понимаю в яму уронить, но в селении, как ты умудрился так быстро умотать в селении, Айзек? Если бы я не знала, что где ты находишься, обязательно что-то бабахнет, то еще долго была в поисках. - все это рыжая самозабвенно прошипела, сверкая светлым взглядом.
- Да после всего того, что между нами было, ты как минимум должен на мне жениться. - закончила она свою тираду на привычной ноте ( которая появилась после знакомства с тем парнем на улицах). Электра даже не кривила душой: на ее веку было как минимум четыре примера, когда женщины, пользуясь косяками и невнимательностью партнеров, затаскивали их в брачную яму.
- К слову, добрый вечер, мистер. - более миролюбиво проговорила наемница, переводя рассеянный взгляд на невольного слушателя разборок.


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Пятница, 05.02.2016, 20:08
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 20:05 | Сообщение # 132
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень не спеша прошёл в помещение, недавние побегушки от моряков срочно требовали быть залитыми.. э, или запитыми? Впрочем, как не назови, эффект всегда один, лишь приключения разные. Выбирая себе столик, Зеф, заметил одного своего знакомого, не первой свежести, но всё же это был точно он, Суйгетсу с его тесаком, впрочем, суповая маска, которую судя по всему он принимал не первый день могла внести свои коррективы. Сев на против знакомого, парень заказал себе "успокоительного", после чего принялся трясти Суйгетсу.
- Ээ, просыпайся, тебе давно пора на плонтацию! - и что вы думаете, это помогло? Да чёрта с два, как спал, так и спит, даже дёрнуться не соизволил, решив, что подобным он не добьётся никакого результата, Зефер, наклонился к белобрысому и тихо поинтересовался:
-Выпить хочешь?


ПодписьДнев
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 20:27 | Сообщение # 133
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Electra ()
Серьезно, чувак, если так будет продолжаться в каждом новом месте, исход будет дерьмовым. Я еще понимаю в яму уронить, но в селении, как ты умудрился так быстро умотать в селении, Айзек? Если бы я не знала, что где ты находишься, обязательно что-то бабахнет, то еще долго была в поисках.

Поперхнулся Кэп-ромом при виде всего этого.

- Эй Айз, ты что себе девушку завел? Я же думал что ты....


Цитата Electra ()
- К слову, добрый вечер, мистер.

- Домо, приветствую в нашем селении и все такое.

Цитата Zefer ()
еф, заметил одного своего знакомого, не первой свежести, но всё же это был точно он, Суйгетсу с его тесаком, впрочем, суповая маска, которую судя по всему он принимал не первый день могла внести свои коррективы. Сев на против знакомого, парень заказал себе "успокоительного", после чего принялся трясти Суйгетсу.


И тут же переключил внимание на дрыхнущего не подалеку Суя которого не заметил ранее в толпе заполонившей заведение.
Сегодня здесь и вправду людно что то, что за чудеса?


Подпись
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 20:40 | Сообщение # 134
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зеф смотрел на невнятно пробормотавшего что-то белобрысика, которому судя по всему суп уши забил, отчего тот не смог его услышать и собственно среагировать. Тем временем, парень обратил внимание на то, что в сегодня в баре необычайно шумно, оглядевшись, юноша заметил на себе взгляд человека, который по описанию походил на того самомого Когана, о котором не так давно шла речь.
- Помнить бы, что там от меня нужно было, - подумал парень, кивая светловолосому и помахав рукой.


ПодписьДнев
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 20:47 | Сообщение # 135
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Эй Айз, ты что себе девушку завел? Я же думал что ты.... - слышится реплика от незнакомца, на которую Лекто искренне изумилась:
- Где девушку? - оглянулась, пытаясь разглядеть кого-то, кто мог бы подходить под описание "девушка для умника, который периодически забывает напарника". В любом случае, если она и существует, то скорее всего в несколько модифицированном виде. Ну там, складная, надувная...
- Да лучше бы он завёл себе женщину, хоть какая-то тренировка, прежде чем работать в команде с напарником. - хмуро возвестила Наварро, отодвигая ближайший стул и плюхаясь рядом. Гнев на "Зузу" потихоньку спал.

- Домо, приветствую в нашем селении и все такое.
- Вы что-то вроде коренного жителя, да? Случаем не знаете, где тут можно на продажу товарчик сбыть? - если есть возможность чуть выведать об обустройстве селения, почему бы и да. Тем более, деньги всегда пригодятся. После обратила внимание на паренька, который казался смутно знакомым.
- Это не об него я у того дерева Хокаге спотыкалась? - задумчиво пробормотала Электра. Впрочем, тут могла быть ошибка, тогда она не слишком приглядывалась.


ПодписьМоё личное дело
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 20:57 | Сообщение # 136
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Zefer ()
- Помнить бы, что там от меня нужно было, - подумал парень, кивая светловолосому и помахав рукой.


Кивнул в ответ.



По моему Суй что то говорил про этого парня, что он может вполне пригодится нашему плану, но тот ли это человек?
Продолжает пристально пялится на парнишку. Будто бы Ромэо и Джульетта - два дебила из туалета Пялятся друг на друга но никто не решается начать диалог.

Цитата Electra ()
- Да лучше бы он завёл себе женщину, хоть какая-то тренировка, прежде чем работать в команде с напарником.




[move]Шутка зашла как нада.[/move]

Цитата Electra ()
- Вы что-то вроде коренного жителя, да? Случаем не знаете, где тут можно на продажу товарчик сбыть?


- Да, местный эскимос. Какой товарчик кокаином - конохопля ? Тут все зависит от товара в целом. А так почти все такие дела делаются через местных главных барыг - Мизукаге и его заместителя.


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Пятница, 05.02.2016, 21:00
 
ElectraДата: Пятница, 05.02.2016, 21:14 | Сообщение # 137
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, местный эскимос. - следует почти мгновенный ответ, который невольно заставляет девушку усмехнуться. Чувак явно не без самоиронии, а к такому Электра относилась куда более лояльно, нежели к заезжим гениям типо Айзека. Впрочем, в случае с последним выбирать не приходится.
- Какой товарчик ? Тут все зависит от товара в целом. А так почти все такие дела делаются через местных главных барыг - Мизукаге и его заместителя.
- Вроде ничего противозаконного... Насколько мне известно. - а что, кто знает, во что эти редкие фрукты перетереть можно? Лично Наварро не была в курсе. Вторая часть сказанного неприятно удивила.
"Какие-то они слишком правильные. Весь товар через лапки Каге? Стоп-стоп-стоп... Я что-то такое припоминаю, тут же..."
- Торгар же Каге. - как-то тоскливо произнесла рыженькая. Как она упустила тот момент, что оба её бывших напарника теперь типо серьезные "начальники"?
- И, кхм... Как вам Мидзу новый? - был вариант, что Тора уже свергли с поста. Ну там, за хождение голым по улицам, или что-то такое. С другой стороны, упертость этого парня превышала все допустимые нервы и что-то ей подсказывало: он так просто не сдал бы позиции.


ПодписьМоё личное дело
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 21:17 | Сообщение # 138
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Так это он травку нужную выращивает... - размышлял парень, осматривая вероятно будущего подельника, впрочем, подобные гляделки его быстро утомили, оставив Суя отдыхать лицом в тарелке, Зеф, направился к барной стойке, где напоролся на ещё одно знакомое лицо, если их встречу конечно можно назвать знакомством.
- Привет, Коган? Говорят, у тебя дело есть? - поинтересовался парень, чтобы полностью развеять свои сомнения, после чего повернулся к обратившейся к нему девушке, - возможно, что-то подобное случалось, не думаю, что это совпадение.


ПодписьДнев
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 21:21 | Сообщение # 139
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Electra ()
- Торгар же Каге.

Цитата Electra ()
- И, кхм... Как вам Мидзу новый?


- Я вобще без понятия кто здесь у руля на данный момент, последнее время командировки и прочее выбили меня из привычкой калеи и я не мало пропустил в плане осведомленности по селению. Да и Каге у нас за последнее время меняются как носки.
- Ох уж мне это руководство в Кири, просто дурдом а не начальство.

Добавлено (05.02.2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Zefer ()
Привет, Коган? Говорят, у тебя дело есть?

- Да, это я собственной персоной, чтож - Зефар я полагаю? Будем знакомы. Я набираю людей в свой штаб для поднятия селения из того дерь*а непонятного состояния, в которое оно скатилось во время моего отсутствия. Суйгецу говорил что ты можешь внести не малый вклад в наше общее с ним дело.


Подпись
 
ZeferДата: Пятница, 05.02.2016, 21:25 | Сообщение # 140
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень привычно не обратил на внимание на то, как меняется одна из букв его имени, и сделал то, что делал всегда - предложил более простой вариант: - Лучше просто - Зеф. Что касательно штаба, то я действительно готов помочь, по мере своих сил.

ПодписьДнев
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~