[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
РикуоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:12 | Сообщение # 101
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо следуйте за мной

Накинув капюшен Рикуо направился к выходу


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:16 | Сообщение # 102
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Последовал за молодым шиноби на место тренировки выбранное им. Суйгецу разумеется поплелся следом за мной (т.к он отошел до завтра, с общей обговоренности мелкие действия пишу за него).

Подпись
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:17 | Сообщение # 103
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-На нашей территории ты не мог себе такого позволить, слишком рискованно и глупо было бы с твоей стороны, да и симпатия к нам с Эл наверное сыграла свою роль во всем этом, ибо на того паренька ты бы возможно и налетел, если бы не мы..
*Ответила девушка, пока они шли к бару, подойдя к заведению, девушка вздернула бровь, смотря на этот бар.*
-Да, тут конечно не Коноха и не Ичираку..
*Улыбнувшись зашла вместе с Суйгетсу в бар, найдя свободный столик, Потому что как оказалось бар пользуется популярностью среди шиноби этой страны*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:25 | Сообщение # 104
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ахахаха. /Довольно таки громко засмеялся беловолосый/ - Ты серьезно так думаешь? Я могу себе позволить что угодно, да и где угодно. Почему бы и нет? Как ты думаешь, если бы я хотел вас убить, то стал бы с вами вообще разговаривать? /Назадовав вопросов юноша уселся за столик который выбрала Карин обратив внимание на то, что официантку и дохлую птицу все же убрали./

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:29 | Сообщение # 105
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Если бы хотел, то не стал бы, а так как ты не хотел, то предпочёл разговаривать. И сними корону, ты не всесилен, дорогой..
*Присев за столик, положила ногу на ногу и улыбнулась парню*
-Закрываем тему, иначе придётся разрушить и ваш бар..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:38 | Сообщение # 106
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- В общем. Женскую логику не проломишь, я понял. /С улыбкой на лице произнес Суйгетсу подзывая официанта с меню. Тот не заставил себя долго ждать. Хозуки открыв меню сразу же обратил внимание на фирменное блюдо/ - Так Коган говорил лучше не брать... Хотя особо надоедливым личностям предложить можно /Пролистав меню Сйгетсу сделал заказ и напоследок переспросил у Карин/ - Ты точно ничего не хочешь?

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:42 | Сообщение # 107
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нет, я есть не хочу..но..
*Посмотрела на официанта*
-Мне пожалуйста апельсиновый сок..
*Снова перевела взгляд на Суйгетсу*
-Ну рассказывай. Помог другу?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:48 | Сообщение # 108
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Зря./отдав меню официанту Хозуки перевел свои глаза на девушку/ - Я бы сказал что я спас его от довольно мерзкой и неприятной смерти. Возможно я вас как нибудь в будущем познакомлю. /Слегка задумавшись и осмотревшись юноша все же спросил/ - А ты здесь одна или сестренку с собой прихватила?

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:53 | Сообщение # 109
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-О, с нетерпением жду встречу..
*Пальцем что то рисовала на столе, дожидаясь своего любимого сока, и покачала головой*
-Нет, я здесь одна, она сейчас на экзамене, а мне хотелось немного попутешествовать, я не привыкла пока сидеть на одном месте..
*Подняла взгляд на парня, и тут же заметила, что несут заказ*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:28 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Точно. Это же сейчас экзамен проходит. Блин опять я его пропустил /Ударив себя по лбу ладошкой произнес парень, как вдруг принесли заказы и как только еда оказалась на столе юноша сразу же принялся уничтожать ее/ - Флуфай, а ты чефо не на экзамене?

ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Arnis - Понедельник, 25.01.2016, 11:28
 
КаринДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:49 | Сообщение # 111
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мсл: А вот значит как, хм...
*Карин пожала плечами, и решила построить из себя дурочку*
-..Ну какой мне экзамен, я ж даже мышь обидеть не могу, и потом я еще даже Академию не закончила, чтобы претендовать на чунина..
*Откинувшись на спинку стула, с невинным видом попивает свой сок*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:56 | Сообщение # 112
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну да, ну да. С каких это пор фуинджуцу в академии изучают? /Прожевав спросил юноша с улыбкой глядя на то как девушка неумела врет/ - Да и ты смогла запечатать мою валыну лишь посмотрев на нее и скорость полета твоих шурикенов была высоковата для ученика академии /Снова напихав полный рот еды Суйгетсу уже опустошил не малых размеров посуду и запил все это литром воды/ - Да и была бы ты ученицей, думаю столько раз угрожать Зефу не стала бы.

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:59 | Сообщение # 113
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-С чего это вдруг? Я и тебе угрожала, и не только, еще и пыталась убить, это ничего не доказывает..
*Допив свой сок, положила стакан на стол, поддавшись вперед, и смотря в глаза парня*
-..Просто я очень способная ученица, а фуиндзюцу это гены, с этим уж ничего не поделаешь..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:12 | Сообщение # 114
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Как скажешь. Я не буду спорить с тобой. Вообще с женщинами спорить бесполезное занятие /Пожав плечами произнес Хозуки, после чего откинувшись на стуле и похлопав по животу/ - Ну, теперь я сыт, можно и по щам надавать. /Коротка пауза и лицо у беловолосого резко стало грустным/ - Но все генины на экзамене...

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:16 | Сообщение # 115
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Не такое уж это и бесполезное занятие..
*Посмотрела на довольного парня, и покачала головой*
-..Нет на меня даже не смотри, мне сегодня лень драться..хотя..хмм..
*Карин задумалась*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ArnisДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:34 | Сообщение # 116
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Серьезно? /Юноша приподнял одну бровь внимательно смотря на девушку/ - Пока что мне не удалось тебя переспорить. А драться с тобой у меня нет желания /милая улыбочка/

ПодписьДневничок
 
КаринДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:36 | Сообщение # 117
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Боишься что побью?
*Вздернула бровь, хитро улыбаясь*
-Ну и ладно, на каблуках драться все равно не удобно, пойдем тогда гулять или еще куда-нибудь? Покажешь мне Туман?
*Девушка перевела взгляд на часы и посмотрев на время, удивленно вскочила с места*
-Черт, мне пора..Прости Суйгетсу, увидимся с тобой еще, но мне пора бежать..
*Подмигнув, подошла к парню, чмокнула в губы и подбежала к барной стойке, оплатила заказ, и убежала в сторону порта, помахав на прощание парню*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 26.01.2016, 13:56
 
Рой_МустангДата: Четверг, 28.01.2016, 22:37 | Сообщение # 118
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поправив прическу Рой вошел в бар.
мысль: Отличное место, не считая тех 5 потных парней с длинными мечами. И чего они вылупились.
- Налей чего-нибудь, браток - Рой присел за барную стойку.
Бармен молча налил стопку и подвинул к Рою.
- Послушай, дружище, как у вас тут обстаит дело с работой. Мне бы что-нибудь интересное провернуть ,если понимаешь о чем я - пониженным тоном проговорил Рой.
- Не знаю чем вам помочь, уважаемый - причем на последнем слове бармен сделал такую мину, что лучше бы он вообще ничего не говорил.
Рой закинулся алкоголем и огляделся по сторонам. Вокруг было много народу и все они были заняты своими делами. Все кроме одного. Человек в странном жилете поверх трико,смотрел прямо на Роя. На его голове была повязка Тумана, а в зубах он держал зубочистку.
мысль: видимо пидра какой-то, но ладно, подойду.
Встав из-за барной стойки,Рой подошел к незнакомцу и присел за его столик.
- Ты выглядишь крепким парнишей, определенно в тебе что-то есть,и у меня есть к тебе предложение, вот только тем ребятам в углу явно понравился твой зад.
В этот же момент Роя кто-то потянул назад и силой выволок на улицу.
- Эй эй, ребята, что за дела? - с этими словами Рой оглядел пятерых клиентов бара, которые решили прогуляться вместе с ним.
- Чего-то это такой смазливый котенок с таким сочным персиком забыл в нашей деревне? -сказал один из налетчиков и одновременно с этим он оголил свой..т.е своё лезвие, ну т.е меч :D
- Ребята, давайте разойдемся по хорошему, мне бы не хотелось проблем в мой первый день.
- Скорее в последний.
Говорящий с размаху нанес удар рукояткой Рою в живот.
Отлетев немного Рой медленно поднялся на ноги.
- Как же впадлу с вами тут тупить,педики.
Двое вытащили мечи и понеслись Роя. Один из них с размаху попытался нанести удар мечом справа,а второй слева.
мысль: слишком глупо...
Рой подался вперед и контратаковал их, совершив по удару в кадык с последующим броском обоих нападавших об землю.
Оба меча оказались в руках Роя и тот побрел в сторону оставшихся, по пути пнув каждого из лежащих по голове.
- Ну ребята, уже не так хотите мой персик? - с ухмылкой произнес Рой.
- Да пошел ты, урод.
Оставшиеся хулиганы напали на Роя, но через пару мгновений оказались на земле с порезами по всему телу. Рой стоял над ними и давал каждому пинок по башке.
- Ну вот че вы пристали, че пристали.
- Отличное шоу - сказал незнакомец из бара - я думаю, что знаю , к кому тебе стоит зайти .
И оба новых спутника направились вглубь деревни.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50


Сообщение отредактировал Рой_Мустанг - Четверг, 28.01.2016, 23:33
 
СтратегДата: Пятница, 05.02.2016, 15:22 | Сообщение # 119
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
>>Улицы
Быстро зайдя в заведение, Айзек упал на один из стульев. Вот черт, что за приключение! Он лишь день тому прибыл на восток, а уже успел влипнуть. Несмотря на то, что отделался он быстро, он все еще чувствовал напряжение. Вдруг тут немало таких людей? Коноха показалась ему дружелюбнее, не считая той подозрительной крови на полу прямо в кабинете Хокаге.
Черт, это было круто. Впервые со мной что-то такое. Ха, их было аж трое, а я все равно свалил, что за балбесы?
Отдышавшись, парень поднял взгляд чтобы осмотреть бар. Он был просто ПЕРЕПОЛНЕН такими же качками, наемниками и громилами, как и те что снаружи. Кажется, некоторые даже недружелюбно поглядывали на парня в смокинге. Айзек слегка спустился вниз вдоль спинки стула, когда к нему подошла официантка. И она, черт-побери, тоже выглядела весьма неслабой. Что с этим городом?
-Что будете? - спросила мускулистая женщина низким тоном.
-А-а... Можно... сочку... апельсинового? - неуверенно спросил парень постепенно затихающим голосом, на что получил недоумевающий взгляд. Кажется, его сейчас отсюда выпрут. Напряженно глядя на женщину, он прокашлялся, а затем наигранно рассмеялся.
-Да что ты так уставилась? Бухло неси, конечно же!
 
KoganДата: Пятница, 05.02.2016, 15:31 | Сообщение # 120
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Спустя неделю нудного наблюдения за изнурительными тренировками своей подопечной Коган прибыл в бар с целью накатить, да голову остудить.
мысль - я конечно все понимаю, но зачем так вкалывать и требовать при этом моего присутствия и наблюдения. Я то уже откатил оттуда, а она до сих пор тренируется... Ну да ладно, не моя забота. Сама далее разберется.
Пройдя за браную стойку, попутно распихав весь собравшийся в заведении и стоящий на пути люд, и усевшись на стул он произнес.
- Капитанского рома. Не разбавленного. Без льда.
Льда я и сам себе наложу в напиток в случае чего.
Попутно окинул взглядом присутствующих.
Мде - не спасут тебя качки если налетят торчки.... стоп тут же все в корне наоборот. Откуда их вообще столько наплыло в заведении, сегодня что разают бесплатное пиво?


Подпись
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~