[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
KonoДата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 61
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Hell, о мой бог, не смотри ты на эти ранги пользователей. Если бы тебя понизили, сказали бы об этом в дневнике. Все с тобой в порядке.

ПодписьДневник (click!)
 
HellДата: Пятница, 29.01.2016, 19:29 | Сообщение # 62
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Kono, Лол это из-за количества постов? тогда можете вообще убрать?
Спасибо за ответ.


Подпись
 
KonoДата: Пятница, 29.01.2016, 19:38 | Сообщение # 63
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Hell, если бы знал как убрать - убрал бы )

ПодписьДневник (click!)
 
РикуоДата: Вторник, 02.02.2016, 13:36 | Сообщение # 64
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну в общем я уже давно сказал это и Kogan и Kono
Ребята вы дрочите тут в 10-20 человек,поэтому вы не думали бы связаться с большими аниме проектами и их админами,предложить им ролевую от их имени и все такое,может тогда получите новых людей и будет стимул играть и старым ребятам,иначе это шарманка на пару месяцев в лучшем на пол года,но все уже знают друг друга,разве интересно играть с теми же людьми ?


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KonoДата: Вторник, 02.02.2016, 13:46 | Сообщение # 65
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рикуо, Тор уже вроде пару недель активно этим занимается. Это не такой быстрый процесс. Будь терпеливее.

ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Пятница, 05.02.2016, 01:43 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рикуо, Моя позиция - мы не готовы, а ролы по наруто всех подзаебли. Потому надо составить грамотный рекламный пост.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 21:47 | Сообщение # 67
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Отношение затрат чакры и расстояния П и ПВ техник: 20 чакры=1 метр; 50 чакры=1м.


Когда, и где у нас такое было? Может стоит изменить/править?
 
KonoДата: Суббота, 06.02.2016, 23:28 | Сообщение # 68
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, у нас на ролевой нет полноценных Пространственных и Пространственно Временных техник. Ни у кого. Соответственно править ничего не надо.

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 23:41 | Сообщение # 69
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, Хираишин - неполноценная?
 
KonoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:48 | Сообщение # 70
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, абсолютно так.

ПодписьДневник (click!)
 
РикуоДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:45 | Сообщение # 71
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
адекватных ролевых,как такая с такой системой на других сайтах не было никогда(не берем нл и все проекты горе админа бывшего)
поэтому возможность есть,но решать конечно вам


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ХитсуДата: Вторник, 09.02.2016, 08:53 | Сообщение # 72
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Можем проведем какой нибудь клановый турнир? От каждого клана выбирается (или если в клане один, то соответственно он и идет) претендент/участник который будет представлять свой клан. Небольшой турнир, награда по усмотрению администрации. Для чего? Хоть какое то движение в ролевой + наглядная демонстрация, как боев, так и клановых способностей во всей красе.
Попросим судить Kono, он никакой клан не представляет, надеюсь он не откажется.
+ проверка кланов после их изменений, ведь после нерфа, в боевом виде они не проверялись


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хитсу - Вторник, 09.02.2016, 08:56
 
KonoДата: Вторник, 09.02.2016, 15:54 | Сообщение # 73
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитсу, чтобы этот турнир был честным, необходимо проводить бои на равных. В некоторых кланах нет полноценных глав, поэтому для равных боев придется драться на уровне Генинов. Вообще идея хорошая. Мы обдумаем это предложение.

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 11.02.2016, 00:05 | Сообщение # 74
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю еще лучше балансировать персонажей, правила и кланы! А так же, ужесточить правила общения, и наказания за их нарушения!!! Ведь онлайн совсем угасает!!! happy
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 00:50 | Сообщение # 75
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, товарищ, ваш сарказм можете засунуть в свою технику водоворота. Пока люди не захотят что-то делать - их никто не заставит делать хоть что-то. Люди не хотят. Ты предлагаешь мне, куро и когану втроем бегать с бубном вокруг каждого персонажа и петь песню "активность приди"? Если есть конструктивные предложения - мы их рассмотрим, если нет - не засоряй тему.

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 11.02.2016, 00:56 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, Я могу процитировать своё сообщение если тебе плохо читается с первого раза.

Цитата Тобирама ()
Предлагаю еще лучше балансировать персонажей, правила и кланы! А так же, ужесточить правила общения, и наказания за их нарушения!!! Ведь онлайн совсем угасает!!!


Я говорю только о том что написано. И предлагаю только то что написано. Если же ты видишь какой-то сарказм. Возможно причина в том, что ты видишь ошибку в в ваших действиях. Но я её не заметил. А все что я предложил, я повторил цитатой.
 
BiosДата: Четверг, 11.02.2016, 01:23 | Сообщение # 77
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пример заразителен. Чем больше энергии вложишь, чем живее будешь играть, тем скорее кого-нибудь очаруешь. Вместо того, чтобы бегать с бубном вокруг баланса и кого-то завлекать, сами играть не пробовали? ^^ А там уже и другие подтянутся постепенно и их затянет в процесс. А то получается, вы стоите с указкой над душой людей и говорите "Играй! Играй. Ну же!" Что-то типа "а теперь целуйтесь". Но так это не работает...


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 01:32 | Сообщение # 78
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, хорошо, тогда по пунктам.
Цитата Тобирама ()
Предлагаю еще лучше балансировать персонажей

Какой смысл? Баланс персонажей подразумевает постоянные сражения, которых нет. Будут бои, будут очевидные огрехи в балансировке тех или иных персонажей - они будут пересматриваться. До этого - переделка персонажей все-равно что воду в ступе толочь.
Цитата Тобирама ()
правила

Это у нас стоит на повестке дня/недели/месяца, на твой выбор.
Цитата Тобирама ()
кланы

Аналогично с персонажами.
Цитата Тобирама ()
ужесточить правила общения

Не имеет никакого смысла, в особенности плоскости увеличения онлайна.
Цитата Тобирама ()
наказания за их нарушения

Аналогично предыдущему пункту.
Цитата Тобирама ()
Ведь онлайн совсем угасает!!!

Ну так сделай что-то для этого сам! Собери команду из двух-трех генинов-чунинов и проведи с ними квест. Развлеки их и людей которые будут за этим наблюдать. Слабо? Идей не хватает? Тогда не стоит вообще касаться этой темы.
Цитата Тобирама ()
Возможно причина в том, что ты видишь ошибку в в ваших действиях.

Вижу ли я ошибку в наших (администратора/модераторов) действиях? - Нет. Мы занимаемся тем, чем умеем, в той мере, в которой нам позволяют возможности. В нашей компании из 4-х человек, есть только 1 человек которому в кайф сутками трещать ни о чем по барам и кабакам всех континентов. Но его поглотили житейские заботы и когда он освободится - не знает точно даже он сам. Еще один из нашей "великолепной четверки" пару дней назад предупредил о том, что его не будет ближайшие 2 (уже чуть меньше) недели. А оставшиеся двое - должны приложить неописуемые усилия, чтобы заставить себя прийти в какую-то тему и начать танцы с бубном для поднятия активности.
И в любом случае, как я и сказал выше
Цитата Kono ()
Пока люди не захотят что-то делать - их никто не заставит делать хоть что-то. Люди не хотят.

Если человек, и ты в том числе, ничего не хочет делать - то мы этому никак не поможем. И я попрошу еще раз - не засоряй тему "пустыми" сообщениями.


ПодписьДневник (click!)
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 01:37 | Сообщение # 79
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Bios, благодарю за совет, товарищ А. Нам это прекрасно известно. И нет, мы не стоим у людей над душой. Разве мы кого-то заставляем что-то делать? Боже упаси. Люди не хотят - это их дело. Если у тебя есть много свободного времени и желание потормошить людей - пожалуйста. За всех отвечать не могу, но лично у меня такого желания нет. И впредь - у нас в последнее время стало "немного" жестко с постами в подобных темах, поэтому оформляй свои посты соответствующим теме образом. В данном случае могу посчитать твой пост как "предложение" самим поиграть и подать пример другим, но в последствии выделяй пожалуйста свою "жалобу/замечание/предложение" соответствующим словом.

ПодписьДневник (click!)
 
BiosДата: Пятница, 12.02.2016, 07:55 | Сообщение # 80
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Где находится тема предложений по ролевой и есть ли такая вообще?

Да простят меня, что в теме не для вопросов задаю вопрос. Алсо. В какой задавать вопросы по сайту или ролевой?


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Пятница, 12.02.2016, 07:56
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~